Bitcoin Forum
June 24, 2024, 08:07:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 »
  Print  
Author Topic: Mavrocoin  (Read 108408 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
sir.miklosh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
February 09, 2015, 12:09:50 PM
 #1281

Я уже писал что сама технология основана на идеи, без этой идеи она не работает никак вообще. Идея состоит в том что людям самим важно несоскамится, и они своим распределенным несоскамливанием подтверждают.
Если люди будут скамными...
осспаде, becool, какая технология? "40% в день из воздуха" это не технология, это пузырь, пирамида

выдыхай

Novacoin PoS probability (ru) | Novacoin PoS probability (en) | novacoin-0.5.2.ebuild | 4Fate4qoaYjJBVqToMnNmvWSRbLjFDQfqs
Приватность – это не роскошь, а базовое право каждого человека в свободном обществе. Безопасность – не преступление.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 09, 2015, 06:32:44 PM
 #1282

Я уже писал что сама технология основана на идеи, без этой идеи она не работает никак вообще. Идея состоит в том что людям самим важно несоскамится, и они своим распределенным несоскамливанием подтверждают.
Если люди будут скамными...
осспаде, becool, какая технология? "40% в день из воздуха" это не технология, это пузырь, пирамида

выдыхай

Да не про мавры эти там было, народ соскамился биткоиновый уже, правда я так понял снова надо переходить читать что англоязычные пишут, там еще может нормально, есть что почитать и есть новички которые именно биткоином интересуются, а не скамами, весь RU раздел сплошной трользатник или ботоводский заповедник, где все хотят надурить друг друга.
Ну а как это соотносится с маврами сам смотри.
Но мавры тоже не считают что они на этом форуме единственные скамят.
Тут весь ру раздел одних скамов и их любителей.
Ты хоть кол на голове чеши, но 90% новеньких среди русских сейчас приходят именно с этой целью и мыслями.

mavrobot
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
February 10, 2015, 06:09:51 PM
 #1283

Ахахахаахахаааааааа Grin Grin Grin  Мне тут написали, оказывается у Грыпыныча всё поднимается только с помощью лебёдки  Grin Grin Grin Бляяяять умораа. Давно так не смеялся  Grin Grin Grin
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
February 10, 2015, 06:18:38 PM
 #1284

Ахахахаахахаааааааа Grin Grin Grin  Мне тут написали, оказывается у Грыпыныча всё поднимается только с помощью лебёдки  Grin Grin Grin Бляяяять умораа. Давно так не смеялся  Grin Grin Grin
Прямо-таки всё-всё? Cheesy
mavrobot
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
February 10, 2015, 06:36:30 PM
 #1285

Ахахахаахахаааааааа Grin Grin Grin  Мне тут написали, оказывается у Грыпыныча всё поднимается только с помощью лебёдки  Grin Grin Grin Бляяяять умораа. Давно так не смеялся  Grin Grin Grin
Прямо-таки всё-всё? Cheesy

По всей видимости всё-всё  Grin Grin Grin
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
February 10, 2015, 07:23:36 PM
 #1286

Что ж, раз такой путь снятия напряжения не прокатывает, то может хоть в заднеприводные переклассифицируется? Ну это, в добровольном порядке, пока не переклассифицировали в принудительном.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 11, 2015, 05:50:10 PM
 #1287

Ахахахаахахаааааааа Grin Grin Grin  Мне тут написали, оказывается у Грыпыныча всё поднимается только с помощью лебёдки  Grin Grin Grin Бляяяять умораа. Давно так не смеялся  Grin Grin Grin

А ведь на мой вопрос почему торгов на бирже нет они ответили мол отдыхаем в новогодние каникулы..

Эх гриппинич гриппинич, а люди то в него верили что рестартов не будет.

Но сцуко рестарт не скрыть когда яйца перегрелись!
Грипиннич рестрарт мен! Пиииии Папапаба по!
https://vk.com/video1284650_165674955

mavrobot
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
February 11, 2015, 07:02:52 PM
 #1288

Сейчас многие в их сообществе наконец то поняли, что денег каких то сносных там не заработать. При этом вынуждают записывать наиглупейшие видео. Людям это стало надоедать. Всё одно и тоже. Очереди растянулись почти на год. Так ещё к тому же этот завуалированный рестарт. Новые монетки эти их продавать некому. У всех они в переизбытке. Многие разочаровались. Новые лошки практически не приходят. Вообщем думаю к лету увидим труп сообщества.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 12, 2015, 11:31:38 PM
 #1289

Сейчас многие в их сообществе наконец то поняли, что денег каких то сносных там не заработать. При этом вынуждают записывать наиглупейшие видео. Людям это стало надоедать. Всё одно и тоже. Очереди растянулись почти на год. Так ещё к тому же этот завуалированный рестарт. Новые монетки эти их продавать некому. У всех они в переизбытке. Многие разочаровались. Новые лошки практически не приходят. Вообщем думаю к лету увидим труп сообщества.

Вот к чему приводит жадность!

WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
February 14, 2015, 02:16:53 PM
 #1290

Сейчас многие в их сообществе наконец то поняли, что денег каких то сносных там не заработать. При этом вынуждают записывать наиглупейшие видео. Людям это стало надоедать. Всё одно и тоже. Очереди растянулись почти на год. Так ещё к тому же этот завуалированный рестарт. Новые монетки эти их продавать некому. У всех они в переизбытке. Многие разочаровались. Новые лошки практически не приходят. Вообщем думаю к лету увидим труп сообщества.
Внезапно, я даже боюсь спросить какая космическая сила сподвигла не просто подумать, а даже мельком задуматься о таком, допустить такое, усомниться в правильности курса партии. Да за такое в банана-республика казнят, не меньше.
Мне вот интересно, вы там Пантелеевичу со всего этого блудня хоть рублик, просто в знак признательности заслали, за использование бренда так сказать?  Roll Eyes

И может кто-нибудь вкратце рассказать, что это за "разделение" проекта?
Как в заправских боевиках Организованное Сообщество разделилось на две противоборствующие группировки? Tongue
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 14, 2015, 05:18:27 PM
Last edit: February 14, 2015, 05:31:03 PM by becool
 #1291

Сейчас многие в их сообществе наконец то поняли, что денег каких то сносных там не заработать. При этом вынуждают записывать наиглупейшие видео. Людям это стало надоедать. Всё одно и тоже. Очереди растянулись почти на год. Так ещё к тому же этот завуалированный рестарт. Новые монетки эти их продавать некому. У всех они в переизбытке. Многие разочаровались. Новые лошки практически не приходят. Вообщем думаю к лету увидим труп сообщества.
Внезапно, я даже боюсь спросить какая космическая сила сподвигла не просто подумать, а даже мельком задуматься о таком, допустить такое, усомниться в правильности курса партии. Да за такое в банана-республика казнят, не меньше.
Мне вот интересно, вы там Пантелеевичу со всего этого блудня хоть рублик, просто в знак признательности заслали, за использование бренда так сказать?  Roll Eyes

И может кто-нибудь вкратце рассказать, что это за "разделение" проекта?
Как в заправских боевиках Организованное Сообщество разделилось на две противоборствующие группировки? Tongue

Как я понимаю ситуацию, то тут время от времени отпачковываются от гринпича те люди кто реально поверил в то что он говорил, но не знали, или что чаще не придали именно достаточного значения тому, что и как он делает, что делает он ровно наоборот другое.
В МММ на словах тоже всё хорошо, финансовая свобода, а на деле рестарты.
Что в МММ, что здесь малая часть людей собравшихся так и не понимают почему всё на**нулось если могло отлично существовать с более малым и всеже достаточно большим процентом.
Если бы они суки хоть что-то делали кроме зазыва новых людей.

Но какова разница МММ и гринпича знаешь?
Пантелеич реально верит что люди могут быть другими, и что через то, что он делает постепенно в головах людей зажжется свет истины что да мол, в МММ многих на**али, но на**али то меньше чем в остальных конторах, а многие и заработали.
А так ли много в нашем мире мест где люди могут зарабатывать больше других строго по формально описаному механизму?
И соответственно Мавроди и в его МММ люди верят что возможно это будут понимать и другие люди и тогда мир изменится.
И это не слова, это реальность.
Все винят мавроди что пирамида рухнула, но ведь никто у людей не забирал деньги насильно, никто не заставлял держать до последнего, никто не мешал вывести деньги с прибылью пока не рухнула?
В отличии от этого в рфии тебя насильно заставляют отдавать каждый месяц 50-70% заработаного.
Тебя насильно заставляют быть в любой компании тем кем тебя поставят, продавать дёшего свой труд, в отличии от тех кто его продает дороже.
Или тебе когда-то давали бумагу ознакомится какими формальными требованиями ты совершенно спокойно поднимешься? Или это всетаки делается как барин скажет, кто уже больше своровал и решит тебя к себе поближе?
Только америкосы пытаются завоевать мир более честными структурами в капитаизме в котором это и не надо то особо, например в макдональдсе реально есть же возможность стать главным одного отдельно взятого и довольно быстро благодаря обозначеным формальным требованиям. Но где ты в наших конторах видел такое? Только в НИИ где-то да на заводах, и то за это дают категории и разряды, но для начальников всеравно другие правила.
И т.д. окружающая реальность это более злые обманы и орабощения, некоторые это понимают, большинство нет.

В отличии от этого гринпич людей вообще за людей не считает, и считает что они никогда не исправятся.
Хотя прикрывается всё теми же лозунгами.

Именно из-за того что он писал бред про недочеловеков пантелеич его и выгнал из структуры.
Где-то об этом было написано, совершенно неадекватные строки и вызвали такое.
Где гринпич просто людям говорит  в стиле - вы все дерьмо, ну что жалкие людишки, готовы меня слушать, а я самое дерьмо дерьмовей вас поэтому я лучше, сверхчеловек, суперлюдь.
Это во всех его видео видно и по его рожи и в целом по словам, но время от времени он именно так и говорит.

И там и там есть люди кто пытаются верить что возможность более честных вариантов заработка есть, всего того что пишет пантелеич и что изначально было выложено на сайте маврокоин.

Но беда в том что большинство людей в их конторах настолько жадны что им не до этого. И никто из них и грамма работать не хочет за эти проценты по другому нежели зазывать других людей чтобы потом всё очередной раз на**нулось.

Мы все долбаные сраные рабы господ с вороваными деньгами, и никак не можем это понять.
Именно сама ворованность денег дает господам ту силу которой нет у людей которые работают за них честно.
Причем нет и не будет.
Никогда, пока ворованые деньги будут дальше управлять людьми, а люди будут подкупаться на них.
Так было еще 2000 лет назад когда продали Иисуса, так оно и сейчас.
И так и будет дальше.

Чем заняты большинство из нас? Продажей своих рук и своего ума 8 часов в день? Именно продажей, именно за деньги, а не пытаются сделать мир лучше своей работой.
Так чем лучше эти шлюхи тех кто продает свое тело?
Тем более что многие просекли фишку и в крупных городах офисный планктон уже и отсасывать хорошо научился независимо от пола. При этом бабы в преимуществе в миллионике чем мужики, они и через рожать деньги, и через сосать, и через работать.
И зарплату им платят такую же как мужикам в этих офисах, а если сосет то выше, ценный работник, поднять по карьерной лестнице и отправить выше в управление, а вася програмист чем лучше, какая в жопу разница, сосать не хочет, он что не москвич чтоли, не в модной курточке, красиво улыбается, красиво говорит? Васе платить столько же а потом ногой под жопу, плохой работник, а девочка хорошая, ее повысить.

Чем в более широком промежутке мы заняты? Заработком на еду и на крышу над головой тем более еще и в холодной стране где остаться без крыши= смерть.
Это не рабство?

И мы думаем ну вот так получается, я плохо работаю, надо работать больше.
Да не плохо мы работаем!
Мы просто безвольное тупое зомбированое планктонное мудачье и мясо, которое ровно нихера не делает чтобы исправить ситуацию.

Только не надо думать что так только у нас в стране, так во всем мире.
Вот сейчас например во многих мусульманских странах в одной за другой разрешают бабам работать, и что происходит сразу? Дорожает жилье. А с *** ли?
Теперь стало труднее добывать цемент? Домов стало не хватать? Меньше людей могут строить дома вот и не хватает?
Нет! Просто теперь и ты и твоя баба будете работать на ипотеку, дурачок!
Тоже самое было раньше в европе и в России.

Кто думает что жили хуже и хуже ели - дурачье, есть данные в истории совершенно другие.
Обычный рабочий завода в Петербурге начала 20го века мог себе позволить снимать квартиру много комнат, иметь жену нерабочую и 2-3 детей.
Об этом можно почитать в инете.
Правда не всем и не везде было одинаково хорошо в то время, но можно например почитать что пишет Брежнев по этому поводу. Его отец был тем самым рабочим до революции. И он как раз и пишет что много вранья развелось уже к тому времени что до революции плохо жили рабочие, и приводит цифры как было. Хотя это и явно не в его интересах было как генсека говорить правду.

Так куда **ядь катится этот сраный мир?
Столько всего механизировано и автоматизировано, а наших зарплат как и тогда хватает положить в ледник 50 кг мяса и только?
Да пусть он трижды сцуко автоматизирован мой этой самый ледник в холодильник, но куда ж сцуко уходят дополнительные плюсы механизации автоматизации и прогресса?
И самое главное, а с *** ли жилье стало стоить дороже, что теперь пол зарплаты его аренда или ипотека?
За маленькую конуру студию или однуху?
Строить стали лучше? Нихера в старых домах в Петербурге стены метр кирпича, и кирпич тверже стоит уже 3 века, другие дома помоложе тоже отлично стоят.
В отличии от блочных позже понастроеных у которых гарантия 40 лет, и кирпичных 80 лет.
Кто же теперь имеет нерабочих жен и много детей? Кто?
Вот тут и ответ, прогресс сделал возможность ворам воровать больше, прогресс работает на воров, на их контроль, а не на твои свободы.
Камеры что стоят на улице помогают чтобы тебя не били не воровали и не убивали? Чертас два, каждый мент скажет что это великая проблема получить эту запись, тогда для чего это?
Точно так же по IMEI который передается сотовому оператору легко определяется ворованый телефон, почему не возвращается? За каким **ем тогда берутся данные если они не помогают тебе вернуть телефон?
Тоже самое, тотальный контроль всемирными вороваными деньгами которые лоббирую любые правительства, но которых ты интересуешь лишь как раб.
И т.д. любые технологии используются в первую очередь для лишения людей их свобод и отдачи ресурсов господам с вороваными деньгами.

Ты родился в семье с вороваными деньгами? Твои родители вложат их например в ту же недвижимость в мусульманской стране, продоббируют закон разрешающий бабам работать и увеличат эти деньги.
Ты родился в семье не воров? Ну и с**ывай вместе с женой на ипотеку!

А в битке и лайте кто всем показывает кузькину мать свои курсы диктует пампами дампами? Не они же?
У одних ворованые баксы, у других битки скупленые дешевле ниже доллара на миллионы ворованых баксов еще тогда когда дёшего было, а потом пропампили.

Миром куда жестче управляют ворованые баксы чем то что делает пантелеич дает всем возможность выйти за пределы своего рабства, понять что ты можешь быть как богатым так и бедным, всё зависит от тебя.

Биткоин тоже дает людям понять это, как и все криптовалюты.
Только люди опять же начинают подходить с жадностью, и за нее же платятся.

Гринпич сам себя наказал как жадный говнюк.
Теперь от него все люди и отворачиваются еще больше.
Теперь уже не только некоторые поняли, но и в целом люди начали больше понимать, чем раньше.

Художественный фильм 2014 года, тема о том что миром командуют ворованые деньги крайне красочно показана:
http://kinokrad.net/277374-yarost-smertnaya-kazn.html
Хотя там не говорят про самое главное воровство, через печать денег, но об этом много тут написано на форуме.

Luckyua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100

https://t.me/Gripinich


View Profile WWW
February 16, 2015, 01:31:23 PM
 #1292

записал отчетный эфир  по MVR бумажнику.... знаю что будете все страдать будет не хватать вам денег... ну че поделаешь уже сверх 1 милиона монет  получил на кошелек.
http://www.youtube.com/watch?v=FIrkqSSB2Do

и прошлый  чуть веселый  не скучный.
http://youtu.be/ecY0tCQTGGE
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 16, 2015, 01:38:54 PM
 #1293

аууу модер може эту тему уже пора перенести в мусорку или хотя бы в хайпы ?
mavrobot
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
February 16, 2015, 01:44:22 PM
 #1294

Бикул, спасибо, реально отличный фильм.
mavrobot
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
February 16, 2015, 01:48:00 PM
 #1295

записал отчетный эфир  по MVR бумажнику.... знаю что будете все страдать будет не хватать вам денег... ну че поделаешь уже сверх 1 милиона монет  получил на кошелек.
http://www.youtube.com/watch?v=FIrkqSSB2Do

и прошлый  чуть веселый  не скучный.
http://youtu.be/ecY0tCQTGGE


Грипыныч, ты так и собираешься в своей укропии загнить ? Давай куда нибудь в Европу, ну или на крайняк в Рашку. С твоими воспаленными мозгами тебя схавают везде Grin  Будешь кучу людей разводить на бабки. Работа для тебя найдется.  Kiss
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 16, 2015, 01:58:46 PM
 #1296

записал отчетный эфир  по MVR бумажнику.... знаю что будете все страдать будет не хватать вам денег... ну че поделаешь уже сверх 1 милиона монет  получил на кошелек.
http://www.youtube.com/watch?v=FIrkqSSB2Do

и прошлый  чуть веселый  не скучный.
http://youtu.be/ecY0tCQTGGE


Грипыныч, ты так и собираешься в своей укропии загнить ? Давай куда нибудь в Европу, ну или на крайняк в Рашку. С твоими воспаленными мозгами тебя схавают везде Grin  Будешь кучу людей разводить на бабки. Работа для тебя найдется.  Kiss

«Страна Укропия — страна без забот,
В страну Укропию ведет подземный ход,
Найди, попробуй, сам,
Не буду я тебя учить.
Трудна дорога и повсюду обман,
Но чтоб не сбиться, у меня есть план,
Но я тебе не дам
И не смей меня просить»

mavrobot
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
February 18, 2015, 06:03:40 PM
 #1297

Так, ну что... Грипинолог-животновод устроил очередную террористическую акцию по отношению к своим участникам. Новая волна развалидаций. Народу итак нет, так он делает так чтобы было ещё меньше. Что там такого замечательного в этом сообществе? Денег более или менее нормальных там уже не заработать. Всё. Время ушло.
Монеты их никому не нужны. Их просто некому продавать. Жопу рвать за какие то жалкие 30-50 баксов в месяц, зачем ? Хуй знает. Вообщем слова этого мудилы сбываются, было плохо и стало ещё хуже. Продолжай в том же духе, придурок.
mavrobot
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
February 22, 2015, 08:42:23 AM
 #1298

Очередная куйня от Гриба. Сатоши тест. Посмотрите не поленитесь. Такой чуши я давно не видел. Ну куя это надо я понять не могу.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 14, 2015, 12:30:42 AM
 #1299

Гринпич и суперлюди.
Краткая схема работы.
Вместо всего своего видео с пафосной болтовнёй и подмигиваниями и улыбалками сразу бы прицип действия показывал видео:
http://www.youtube.com/watch?v=hxywSgkye4U
И главное на протяжении всего видео нет ни одного слова голосом, текста считай нет, арабской вязью, не читал, но всё сцуко понятно!
А грипинич этот со своей бабенцией и толпой суперлюдей наложил на всё это сверху пафоса, прикрыл веточками.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
May 11, 2015, 08:42:16 PM
 #1300

Развивается?

Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!