Bitcoin Forum
June 29, 2024, 07:23:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 67 »
  Print  
Author Topic: Mavrocoin  (Read 108408 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
March 28, 2014, 06:09:40 PM
 #181

А почему бы нам не собраться всем миром и не разогнать скорость сети до соизмеримой с LTC и DOGE коинами, чтоб цена Мавро соответствовала действительности. Уж явно, что ценность тех же Догов более чем высосана из пальца.

И что потом с ними делать? Солить что ли?
Luckyua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100

https://t.me/Gripinich


View Profile WWW
March 29, 2014, 08:01:30 AM
Last edit: March 29, 2014, 08:16:37 AM by Luckyua
 #182


ЗЫ Грипинич недавно заявил, что может снизить доходность с 30% до 15%, соответственно все вышесказанное перестанет быть актуально при новых условиях
я расчеты люблю проверять) мы умеем делать в Экселе таблички с графиками.
 30% прироста снижать не планировали. планировали ударить по другой цели.
 снижается возможность увеличивать жадность http://prntscr.com/353goz    вот этот параметр будет меняться....  приращивать с такой  скоростью будет нельзя... будет уменьшатся

Постоянно моделируем.  сценарии событий. и фонд кстати пишется в П2П версии)) но про это по секрету не кому....просто все адреса будут работь также.... как и работали. стоже очередностью. веб шкурка не нужна будет
Luckyua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100

https://t.me/Gripinich


View Profile WWW
March 29, 2014, 08:09:55 AM
 #183

А почему бы нам не собраться всем миром и не разогнать скорость сети до соизмеримой с LTC и DOGE коинами, чтоб цена Мавро соответствовала действительности. Уж явно, что ценность тех же Догов более чем высосана из пальца.

И что потом с ними делать? Солить что ли?
и вот тут ты прав. соглашусь на все 100% .... это не наш путь.... другой есть Smiley
sarmat
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 14


View Profile
March 29, 2014, 08:49:07 AM
 #184


ЗЫ Грипинич недавно заявил, что может снизить доходность с 30% до 15%, соответственно все вышесказанное перестанет быть актуально при новых условиях
я расчеты люблю проверять) мы умеем делать в Экселе таблички с графиками.
 30% прироста снижать не планировали. планировали ударить по другой цели.
 снижается возможность увеличивать жадность http://prntscr.com/353goz    вот этот параметр будет меняться....  приращивать с такой  скоростью будет нельзя... будет уменьшатся

Постоянно моделируем.  сценарии событий. и фонд кстати пишется в П2П версии)) но про это по секрету не кому....просто все адреса будут работь также.... как и работали. стоже очередностью. веб шкурка не нужна будет

Так надо яснее выражаться Грипиничу. Возможность повышения очередной активации меня не сильно волнует, ибо это не совсем выгодно делать.
Что же касается пи2пи - это очень круто. На самом деле, мощная уязвимая часть пирамиды - сервак. Если пирамиду встроить в пи2пи валюту - это был бы прорыв. Ибо там уже и правила не поменяешь и сервер на заддосишь. Или вы просто хотите пи2пи прогу сделать. Но тогда не понятно, кто будет ее держать в сети постоянно. А МАврокоин постоянно в сети, мог бы еще и транзакции пирамиды поддерживать.

Что касается проверки xls, проверяйте, я не возражаю. Просто на сайте нет очень важных показателей:
сколько среднее ожидание в очереди (на основе доходящих до головы за 24 часа), прибыль в расчете за год.

buy only bitcoin
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
March 29, 2014, 10:28:06 AM
 #185


ЗЫ Грипинич недавно заявил, что может снизить доходность с 30% до 15%, соответственно все вышесказанное перестанет быть актуально при новых условиях
я расчеты люблю проверять) мы умеем делать в Экселе таблички с графиками.
 30% прироста снижать не планировали. планировали ударить по другой цели.
 снижается возможность увеличивать жадность http://prntscr.com/353goz    вот этот параметр будет меняться....  приращивать с такой  скоростью будет нельзя... будет уменьшатся

Постоянно моделируем.  сценарии событий. и фонд кстати пишется в П2П версии)) но про это по секрету не кому....просто все адреса будут работь также.... как и работали. стоже очередностью. веб шкурка не нужна будет

Так надо яснее выражаться Грипиничу. Возможность повышения очередной активации меня не сильно волнует, ибо это не совсем выгодно делать.
Что же касается пи2пи - это очень круто. На самом деле, мощная уязвимая часть пирамиды - сервак. Если пирамиду встроить в пи2пи валюту - это был бы прорыв. Ибо там уже и правила не поменяешь и сервер на заддосишь. Или вы просто хотите пи2пи прогу сделать. Но тогда не понятно, кто будет ее держать в сети постоянно. А МАврокоин постоянно в сети, мог бы еще и транзакции пирамиды поддерживать.

Что касается проверки xls, проверяйте, я не возражаю. Просто на сайте нет очень важных показателей:
сколько среднее ожидание в очереди (на основе доходящих до головы за 24 часа), прибыль в расчете за год.

открытых данных там предостаточно смотрите http://youtu.be/qr-uJaNgwvM

движение в фонде зависит от чемпионов и тех, кто тормозит. человеческий фактор. 
я могу делать активации как только время подойдет, а вася будет ждать до последней минуты, потому что понимает, что еще светит одна активация до выплаты и он все не потянет.
Статистика Фонда
Всего участников: 392
Активных участников: 204
Баланс: 0.03863698 BTC
Количество получений помощи: 1060
Объем получений помощи: 384.50597493 BTC
Состояние очереди: активно
Системное время: 4041216
Средний размер оказания помощи: 1.07646085 BTC
Время обновления: 11:19:14 29-03-2014
http://btc.mavrocoin.org/ru/registration

в очереди мк за 800 человек. в среднем 8 активаций и 1.5 мес до выхода. затянулось, потому что временно подняли процент до 50ти - опять же будет снижаться позже.

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Luckyua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100

https://t.me/Gripinich


View Profile WWW
March 29, 2014, 11:52:51 AM
 #186

Что касается проверки xls, проверяйте, я не возражаю. Просто на сайте нет очень важных показателей:
сколько среднее ожидание в очереди (на основе доходящих до головы за 24 часа), прибыль в расчете за год.

И так берем лабораторные условия  и называем их идеальными.  и по ним строим графики. 
я думаю так делается математический анализ?
  я де то случайно прочитал в газете... что так делают.

И после моделирования идеальных условий.  делается еще 2-3 расчета с графиками. в которых показываются ну там случай наводнения, атомной войны, успешного окончания чипизации.

Я чутка пожже выложу главно не забыть)). Я за последних 3 года с толкнулся со всевозможными сценариями управления массой. Пока я твои труды рассматриваю как сценарий создания внешнего источника которому можно доверять, и потом это  внешний источник поворачивает все как хочет. ( это норм) я к такому привык)))))) питаюсь этим. Есть конечно шанс ровно 1% что это не этот сценарий.
А в обще я не люблю людей в связке с деньгами)) все равно они захотят их воровать.
sarmat
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 14


View Profile
March 29, 2014, 12:01:26 PM
 #187

чудес на свете не бывает. Допустим, очередь идет неделю, если это так и ничего не поменялось, то следующая очередь будет идти в 1.4 раза дольше. Это если без притока или оттока денег и участников, сейчас идет медленный приток, поэтому скорость падает чуть медленнее, чем в 1.4 раза за проход.

Как я показал на графике, очевидно, что это простейшее умозаключение подтверждается динамикой очереди. Её легко видеть, просто вычисляя промежутки времени между получением бтс участником. И тут не важно, как часто он активирует, главное. чтоб не выпадал из очереди, выпадение сразу на графике видно как аномальное отклонение (да и видно по активациям, если они менее недели, то он все время был в очереди), да и в бтс фонде пока еще мало кто выпадает, так что можно смело вот брать последний номер в списке и посчитать время от его прошлого получения помощи, это и будет грубая оценка продолжительности очереди на данный момент.

4962   29.03.2014 12:31:19   0.37500000   0.33750000   0.48750000 (+0.11250000)   Получение BTC участником
3992   21.03.2014 11:26:19   0.10000000   0.15000000   0.13000000 (+0.03000000)   Получение BTC участником   0.13000000

получается 8 дней 1 час и 6 минут, как видим, эта оценка медленно но верно растет, так и должно быть.

Мавро очередь еще дольше
43314   29.03.2014 11:13:08   274.627091   25.550000   411.940636 (+137.313546)   Получение Mavro участником   411.940636
23785   02.02.2014 23:32:32   131.320000   26.690000   170.716000 (+39.396000)   Получение Mavro участником   170.716000

получается примерно 54 дня. Это уже около 2 месяцев. То есть чуть больше 1% в день. У битка фонда щас почти 4% в день. Так что вкладывать если и нужно, то в биткоинфонд, тем более биток независимая валюта, и ждать нужно не так уж и долго.

так что если сейчас встать в конец маврофонда, то вполне можно дойти до начала за 3-5 месяцев, что впрочем пока еще лучше банковского депозита, но вот когда очередь раздуется до полугода, то уже будет интересно смотреть. будут ли участники поддерживать очередь. Теоретически, стоять в очереди экономически выгодно даже если она будет длинной в 5 лет. До 5 лет еще далеко, и тут возникает вопрос возможности заранее удлинять активность заявки, например на год или месяц при таких раскладах. Заплатил в 4 раза больше, пусть 28 дней активна еще. Почему именно 7 дней? Или это психологическая ловушка. 5 лет еженедельно вносить - трудно, можно забыть,  

Конечно, это не гуд если условия могут меняться по ходу пьесы. Уж лучше не трогать условия, по крайней мере для тех, кто уже в очереди встал по старым условиям, пока они не дойдут до цели.

вы лучше подробнее про п2п очередь напишите

buy only bitcoin
sarmat
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 14


View Profile
March 29, 2014, 12:09:49 PM
 #188


И так берем лабораторные условия  и называем их идеальными.  и по ним строим графики. 
я думаю так делается математический анализ?
  я де то случайно прочитал в газете... что так делают.


Я не брал лабораторные условия, я тупо пролез в историю старых участников чуть ни до начала работы фонда, получился красивый график, тенденции его ясны. Масса очереди достаточно высока, поэтому можно рассматривать это как черный ящик, не задумываясь. что там происходит.
Анализировать резкий вирусный эффект или прочие события, такие как изменения правил игры я не буду, это уже спекуляции. А я строил график на реальных данных, лишь последний - теоретический расчет.

если подкинете денег, могу такие же графики и для мавроочереди построить.

buy only bitcoin
Luckyua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100

https://t.me/Gripinich


View Profile WWW
March 29, 2014, 12:17:41 PM
Last edit: March 29, 2014, 12:38:41 PM by Luckyua
 #189


И так берем лабораторные условия  и называем их идеальными.  и по ним строим графики. 
я думаю так делается математический анализ?
  я де то случайно прочитал в газете... что так делают.


Я не брал лабораторные условия, я тупо пролез в историю старых участников чуть ни до начала работы фонда, получился красивый график, тенденции его ясны. Масса очереди достаточно высока, поэтому можно рассматривать это как черный ящик, не задумываясь. что там происходит.
Анализировать резкий вирусный эффект или прочие события, такие как изменения правил игры я не буду, это уже спекуляции. А я строил график на реальных данных, лишь последний - теоретический расчет.

если подкинете денег, могу такие же графики и для мавроочереди построить.

давай так чудес не бывает и не будет. тут я согласен правила моделируются под условия которые есть.  Маврокоин был обеспечен реальными людьми и деньгами в 10 у.е. за монету.  делают технический рестарт валюте. убирая у нее людей... ну и что  бывает и такое. Продолжаем работать ибо цели и задачи другие. увеличиваем прирост в Маврокоин фонде до 50%  и начинаем процесс обучения работе с криптовалютой всех от школьников до пенсионеров. Постепенно набираем массу людей которая снова обеспечивает Маврокоин его стоимостью человеческих усилий.
Стоят задачи:
Идеологические
Технологически
И развитие Человека

Разница в биткоине ... сейчас ровно в том что его получит тот укого больше резаной бумаги.... и все.  у тебя много бумаги этой?

если подкинете денег, могу такие же графики и для мавроочереди построить.
а что ты умеешь делать? из задач которые перечислены
aleksandr12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 29, 2014, 03:46:03 PM
 #190

все пропал маврокоин
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
March 29, 2014, 06:19:32 PM
Last edit: March 29, 2014, 06:31:19 PM by Mr.Anonymous
 #191

вы лучше подробнее про п2п очередь напишите
В этом нет необходимости.

sarmat, если беретесь за аналитику, то делайте нормальный анализ.

все пропал маврокоин
Тут пишут что маврокойн пропал чуть ли не с момента запуска. Но дело совсем не в маврокоине, а в непонимании заявителей.
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
March 29, 2014, 07:00:15 PM
 #192

Тут пишут что маврокойн пропал чуть ли не с момента запуска. Но дело совсем не в маврокоине, а в непонимании заявителей.
Ну-ну, расскажи это тем кто покупал маврокойн по $10 а теперь и по $2 продать не может, мистер "неправильно понимают".
Я может чего-то не знаю, но кто-то покупал маврокойн?
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
March 29, 2014, 07:13:02 PM
 #193

Грипинич и Ко. очень шустро им торговали ещё будучи в МММ.
Вранье: никто не торговал. Вот у нас есть наглядный пример неправильного понимания.
Luckyua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100

https://t.me/Gripinich


View Profile WWW
March 29, 2014, 07:17:20 PM
 #194

Грипинич и Ко. очень шустро им торговали ещё будучи в МММ.
нельзя торговать было маврокоином.... это по определению не возможно было. все платежи проходили через ЛК МММ и та сумма которая роздана людям. она была эквивалентна помощи оказанной в лк МММ.
ТОетсь 2 различных принципа это спекуляция.... и взаимопомощь.... это каквот расказать то....
Ну вот представь себе 8 тысяч человек которые добровольно предоставляют свои паспортные данные для того чтобы обмениваться деньгами. И это все что осталось от структуры в 300 тысяч человек... вот такая жизнь
aleksandr12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 29, 2014, 10:37:01 PM
 #195

Грипинич и Ко. очень шустро им торговали ещё будучи в МММ.
Вранье: никто не торговал. Вот у нас есть наглядный пример неправильного понимания.

Что за пример?
sarmat
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 14


View Profile
March 30, 2014, 05:45:44 AM
 #196

*sarmat, если беретесь за аналитику, то делайте нормальный анализ.

А чем мой анализ ненормальный? Я показал динамику роста длительности очереди битфонда. И даже популярно объяснил, почему так происходит, сделал прикидки о выгодности входа на данный момент, напомню, что сейчас выгодно входить в очередь, тем более битфонда. Данные брал из вашей же очереди, истории транзакций. Я думал, SP и ко тоже смотрят за подобными показателями и анализируют их. Если нет, то скоро их будет ждать неприятный сюрприз с ростом очереди до полугода -год. Вначале это произойдет в маврофонде (если они не вольют новые мавры, что они могут сделать), но в битфонде будет точно рост длительности очереди сначала до месяцев, а потом и до полугода-год. Вот мне будет интересно посмотреть на пирамиду в этой стадии.

buy only bitcoin
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
March 30, 2014, 06:33:24 AM
 #197

*sarmat, если беретесь за аналитику, то делайте нормальный анализ.

А чем мой анализ ненормальный? Я показал динамику роста длительности очереди битфонда. И даже популярно объяснил, почему так происходит, сделал прикидки о выгодности входа на данный момент, напомню, что сейчас выгодно входить в очередь, тем более битфонда. Данные брал из вашей же очереди, истории транзакций. Я думал, SP и ко тоже смотрят за подобными показателями и анализируют их. Если нет, то скоро их будет ждать неприятный сюрприз с ростом очереди до полугода -год. Вначале это произойдет в маврофонде (если они не вольют новые мавры, что они могут сделать), но в битфонде будет точно рост длительности очереди сначала до месяцев, а потом и до полугода-год. Вот мне будет интересно посмотреть на пирамиду в этой стадии.

потому что не прав.
я могу идти все время по верхнему пределу предложенной активации
я могу идти по нижнему пределу
я могу идти по верхнему и по нижнему - как получится. вот интересно, как ты учтешь мои жизненные обстоятельства в своем графике?
я могу делать активации сразу, как время подошло
я могу тянуть пару дней, потому что мне не хватит денег до конца очереди, чтобы выйти на первое место, а значит на выплату.

а маврокоины никогда не продавались. они дублировали вклады, на случай, если лк ммм обнулятся. что собственно говоря, с ммм и произошло. т.е. люди как бы остались без бумаги, но монеты то забрать никто не может. потом были разные акции. за выборы, 14 февраля, 23 февраля, подари шубу, и все это за видео. массовая реклама без сборов на рекламу.

на данный момент в фонде очень много участников с мин суммами в 2-4 монеты, которые получили их по акциям и те, у кого "ай яй яй, все пропало в лк ммм" - у них конечно же побольше, потом из очереди ушли многие, которые не знаю как называется, в ммм в общем остались. разойдется весь премайн, снизится процент до 30, так что спешите успеть, пока "курс мизерный") можете спокойно менять на бирже бтк на мк). к слову сказать, осталось 280000 раздать. тогда же процент бтк упадет до 15ти. для стабильности.
может что и не так. поправьте меня. закрытое сообщество со входом через валидацию. большой корабль на солнечных батарейках. с наноедами)


Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
sarmat
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 14


View Profile
March 30, 2014, 07:02:11 AM
 #198

Еще раз, я анализировал только реальные данные, тех людей, кто не выпадал из очереди. Без разницы когда они активируют, очередь учитывает в себе все активации и ее продолжительность - агрегированная величина от всех активностей всех участников. Поэтому простой и самый очевидный анализ - подсчет времени между жвумя получениями помощи одним участником, я уже приводил примеры как это легко посчитать.

buy only bitcoin
sarmat
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 14


View Profile
March 30, 2014, 07:22:30 AM
 #199

Твоя проблема в том, что ты думаешь, и думаешь сам. А должен им верить на слово, и нести деньги, ...много денег!
А иначе ты "не так всё понимаешь" и вообще наверное мудак. Вот маврокоины они не продавали оказывается, понятно?

Кстати, объясни, какой сакральный смысл закидывать те-же, будь они неладны, маврокоины, в их очередь "+50% минус последний вклад" на полгода, когда PoS-майнинг даёт те же 50% за полгода без всяких очередей?

Вы а каком posе? Если новакоин, то может быть, но в нексте например для мелочи вообще прибыли нет никакой Smiley
Вкладывать в мавроочередь - это не айс ибо там мавро не понятно как продать, биржа их что-то подозрительно малоактивна, может быть они там из рук в руки мавро обменивают на деньги, но я ж не поеду в киев ради этого.

Повторюсь, на мой взгляд, вкладывать в битфонд таки имеет смысл пока что. Там порядка 3-4% в день получится и деньги можно будет вывести с плюсом через полтора месяца - месяц, если конечно, они там что-нибудь не поменяют в правилах. да и многим людям не нужен комп включенный круглосуточно.

Новакоина я несколько опасаюсь, ибо она насколько я понял русская, со всеми вытекающими.

buy only bitcoin
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
March 30, 2014, 07:54:23 AM
 #200

Новакоина я несколько опасаюсь, ибо она насколько я понял русская, со всеми вытекающими.
Какими вытекающими? BTC-e - самая крупная биржа криптовалют тоже русская и ничего торгуют...

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!