Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:48:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Mavrocoin  (Read 108408 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Karasur
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 250



View Profile
April 23, 2014, 02:55:58 AM
 #361

Очередь в мвр очень уж долго прошла, ради интереса решил дойти до конца...
15.02.2014 активация
22.04.2014 дошел до 1 места.

Итоговый профит 40% за 2 месяца, но проблема обмена монет для участников вне системы остается, думаю что продать на родной бирже будет проблематично большие суммы.
Так что продам маврики за пол цены от биржевой стоимости в BTC
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2317
Merit: 2318


View Profile
April 23, 2014, 07:51:58 AM
 #362

Продал на "бирже" 200 MVR по курсу 0.0044.
Выставил новую заявку 200 MVR по курсу 0.0046.

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи...
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
April 23, 2014, 01:33:12 PM
 #363

Болт, так это Грыпыныч скупает, а больше никому они и не нужны). Сейчас он не будет скупать и всё, трындец).
Ты ничего не знаешь и знать в принципе не можешь так как реальных данных у тебя нет. Но то что ты выдаешь свои догадки за истину - такое поведение обнажает в тебе подростка. Чтобы знал: Сергей не скупает так часто и не делает это спонтанно, там не все просто так как вам кажется.

Ай-ай-ай. Опять у главного лохотронщика страны не получился апокалипсыс). Опять рестарт). Я акуеваю дорогая редакция. И ещё кто то ведется на этого воскресного папу).
С такими претензиями ступайте в МММ.

Теперь ваши мавродки упадут вообще ниже плинтуса). Ну вообщем то туда им и дорога.
P.S. Кстати виновными в рестарте 3М на этот раз сделали знаете кого? Виноваты тролли теперь)))))))) Бляяяяять я валяюсь от смеха)))))) Воскресный папа жжееееттт)))
Предлагаю удалить все сообщения этого подростка, т.к. мусор.
bt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
April 23, 2014, 02:02:23 PM
 #364

Ты дурак, корова твоя лошадь, а апельсины сажают в кустах.
Как то так для меня звучит речь этой троицы. (Если кого не учел, не серчайте, лениво перечитывать тред.)
Вот вы все пишете о взаимопомощи. А помогли кому реально то?Smiley Так, что б не только на дешевенький велосипед хватило.
Не мы тут тролли в вашей ветке, а вы, в русском форуме. За все годы его существования, мне еще не приходилось читать столько анекдотов.
p.s. про POS я тупанул ага, не оттуда статистику дернул.
Luckyua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100

https://t.me/Gripinich


View Profile WWW
April 23, 2014, 02:04:52 PM
 #365

я рад вашему участитию... Вадима как обычно удалим... ему негде места уже нет))
bt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
April 23, 2014, 02:55:17 PM
 #366

Сильный помогает слабому, слабый пользуется любой представившейся возможностью, чтобы ударить сильного исподтишка. (с) я видимо, судя по тишине гугла.
Слаб ты Грипиныч, коль опускаешься до удаления неугодных Smiley
Не, мне импонирует, что ты как гражданин бывшего ССР вполне неплохо общаешься в риалтайме на русском. Над английским твоим я смеялся конечно, извини. Но все равно, постарайся перед трансляцией (да, да, я смотрел их несколько) записывать тезисы будущего выступления и избавься от слов паразитов и воды.
А вот твои попытки глобализации это просто феерический пиздец. ГОСУДАРСТВО, БАНКИ, КОНТРОЛЬ. С твоих слов все это плохо. И тут же ты требуешь людей раскрыться, что б контролировать их единолично. Будь последовательным! Криптовалюта это АНОНИМНОСТЬ, а анонимность это свобода. Нет анонимности, нет идеи. Нет ничего. Есть государство. Кстати, ты даже налоги снимаешь. Так что ты такое же говно, как и то, против чего борешься, вот только не помогаешь при этом безвозмездно нищим, больным и обездоленным. 
Luckyua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100

https://t.me/Gripinich


View Profile WWW
April 23, 2014, 03:10:24 PM
 #367

Сильный помогает слабому, слабый пользуется любой представившейся возможностью, чтобы ударить сильного исподтишка. (с) я видимо, судя по тишине гугла.
Слаб ты Грипиныч, коль опускаешься до удаления неугодных Smiley
Не, мне импонирует, что ты как гражданин бывшего ССР вполне неплохо общаешься в риалтайме на русском. Над английским твоим я смеялся конечно, извини. Но все равно, постарайся перед трансляцией (да, да, я смотрел их несколько) записывать тезисы будущего выступления и избавься от слов паразитов и воды.
А вот твои попытки глобализации это просто феерический пиздец. ГОСУДАРСТВО, БАНКИ, КОНТРОЛЬ. С твоих слов все это плохо. И тут же ты требуешь людей раскрыться, что б контролировать их единолично. Будь последовательным! Криптовалюта это АНОНИМНОСТЬ, а анонимность это свобода. Нет анонимности, нет идеи. Нет ничего. Есть государство. Кстати, ты даже налоги снимаешь. Так что ты такое же говно, как и то, против чего борешься, вот только не помогаешь при этом безвозмездно нищим, больным и обездоленным. 

иди молока купи за анонимность.... и пойди помоги всем беным и нищим. как получится дай отчет жилательно в графиках. и в точных данных.  и причем чтобы люди свои поспарта показали.
елси нет так может именно ты и строишь чипизацию населения, и просто контролируешь банки... и сидишь на % от кредитов простых людей.

да я слаб... ты всегда будешь сильнее и поможешь людям.
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
April 23, 2014, 03:37:52 PM
 #368

Ты дурак, корова твоя лошадь, а апельсины сажают в кустах.
Как то так для меня звучит речь этой троицы. (Если кого не учел, не серчайте, лениво перечитывать тред.)
Вот вы все пишете о взаимопомощи. А помогли кому реально то?Smiley Так, что б не только на дешевенький велосипед хватило.
Не мы тут тролли в вашей ветке, а вы, в русском форуме. За все годы его существования, мне еще не приходилось читать столько анекдотов.
p.s. про POS я тупанул ага, не оттуда статистику дернул.

хех. так велосипед это в прошлый заход было. скоро на выплату +1.5 битка сверху. дешевый не дешевый. а ты сиди, на ус мотай. а я на покатушки.  Grin
можно кстати, второй дешевый приобрести. что у нас за 750 $ продается? еее, это уже не дешевый Wink
ps сам ты инвалид Grin

Статистика Фонда
Всего участников: 493
Активных участников: 220
Баланс: 4.77255461 BTC
Количество получений помощи: 1399
Объем получений помощи: 785.91441976 BTC
Состояние очереди: активно
Системное время: 6220301
Средний размер оказания помощи: 1.08682011 BTC
Время обновления: 17:37:11 23-04-2014

http://btc.mavrocoin.org/ru/registration

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
bt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
April 23, 2014, 04:17:14 PM
 #369

Да, я тот кто чипует людей, тот, кто не против стандартной электронной идентификации граждан. У нас уже готовы и интегрированы в софт магнитные считыватели электронных паспортов, которых еще даже нет.
Но я так же и тот, кто чтит 152-ФЗ. Вот только вам эти цифро-буквы скажут что-то только после гугления.
Но в отличии от вас, сектантов, я не пропагандирую криптоэкономику. Я её просто пользуюсь. Анонимно, безопасно, не всегда удобно, иногда дороже фиата, но из принципа. А велосипед за 2к$ куплен 7 лет назад на куда более анонимные фантики.
Почему вам не понятна такая простая мысль, что люди это индивидуальность, массовая индивидуальная личность. Отдельная выборка мутантов это интересно, но не эффективно. Целевая аудитория это не 3 гика с Квантозадрипинска (ага, отсылка к 29 просмотрам хэнгаутов Грипиныча), а миллионы слесарей, сантехников, дворников, продавцов и прочего рабочего класса (не в обиду будет сказано).
Мое второе Я готово стать мессией. Как же вы хреново на меня влияете :-) Благо утром это пройдет.
p.s. Ирина, простите великодушно, коль прошлые слова мои задели вас лично, хоть и не уверен говорил ли я их.
зы гринч - от твоего уклонения от налогов ежедневно умирают люди, ожидающие бесплатного лечения. И не дай бог твоим близким пострадать от такого же бездушного существа как ты.  Подумай об этом перед сном.
Luckyua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100

https://t.me/Gripinich


View Profile WWW
April 23, 2014, 04:26:26 PM
 #370

Да, я тот кто чипует людей, тот, кто не против стандартной электронной идентификации граждан. У нас уже готовы и интегрированы в софт магнитные считыватели электронных паспортов, которых еще даже нет.

Отвечю.... очень рад твоему мнению... и твоей скрытности.  Делай хотя бы известные тебе и пониманию пожертвования на развитие. Люди будут благодарны... Делаешь так сделал пожеттование. подписал сообщение и приложил даже скриншот. Я думаю что сотни благодарных тебе  будет. И  это не шутка. они даже паспорт свой покажут... чтобы идентифицировать себя. А ты сможешь своим детям рассказать  как ты это сделал. да в обще респект будет вечный тебе

п.с. карта уже напечатана.... с чипом. я проверял виел.
bt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
April 23, 2014, 05:29:16 PM
 #371

Подписать чем? Одним из десятков доступных компьютеров? Я не вдавался в подробности этой ереси, но изначально уже понятно, что это бред. Скан паспорта увы не покажу, ибо на форуме нет согласия об обработке персональных данных.
Заканчивай быть идеалистом Сергей. Ты либо анонимен и свободен, либо ты Сергей Грипинич, уроженец г. Киев, проживающий, уклоняющийся, имеющий кота, 1.5 года от роду (если умер от чумки, звиняй). Менять систему в каком месте будем?
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
April 23, 2014, 06:11:51 PM
 #372

Да, я тот кто чипует людей, тот, кто не против стандартной электронной идентификации граждан. У нас уже готовы и интегрированы в софт магнитные считыватели электронных паспортов, которых еще даже нет.
Но я так же и тот, кто чтит 152-ФЗ. Вот только вам эти цифро-буквы скажут что-то только после гугления.
Но в отличии от вас, сектантов, я не пропагандирую криптоэкономику. Я её просто пользуюсь. Анонимно, безопасно, не всегда удобно, иногда дороже фиата, но из принципа. А велосипед за 2к$ куплен 7 лет назад на куда более анонимные фантики.
Почему вам не понятна такая простая мысль, что люди это индивидуальность, массовая индивидуальная личность. Отдельная выборка мутантов это интересно, но не эффективно. Целевая аудитория это не 3 гика с Квантозадрипинска (ага, отсылка к 29 просмотрам хэнгаутов Грипиныча), а миллионы слесарей, сантехников, дворников, продавцов и прочего рабочего класса (не в обиду будет сказано).
Мое второе Я готово стать мессией. Как же вы хреново на меня влияете :-) Благо утром это пройдет.
p.s. Ирина, простите великодушно, коль прошлые слова мои задели вас лично, хоть и не уверен говорил ли я их.
зы гринч - от твоего уклонения от налогов ежедневно умирают люди, ожидающие бесплатного лечения. И не дай бог твоим близким пострадать от такого же бездушного существа как ты.  Подумай об этом перед сном.

да вы либо принципиально "тот кто чипует людей" - исключительно из истоков эгоизма и личного обогащения, либо помогаете тем миллионам "слесарей, сантехников, дворников, продавцов и прочего рабочего класса". усидеть на двух стульях не получится. а писать свое фи - это самое простое. тем более, что на утро оно забудется Wink

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Luckyua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100

https://t.me/Gripinich


View Profile WWW
April 23, 2014, 07:29:28 PM
 #373

Подписать чем? Одним из десятков доступных компьютеров? Я не вдавался в подробности этой ереси, но изначально уже понятно, что это бред. Скан паспорта увы не покажу, ибо на форуме нет согласия об обработке персональных данных.
Заканчивай быть идеалистом Сергей. Ты либо анонимен и свободен, либо ты Сергей Грипинич, уроженец г. Киев, проживающий, уклоняющийся, имеющий кота, 1.5 года от роду (если умер от чумки, звиняй). Менять систему в каком месте будем?
Дословно напишу.... мне буй ложить на то что мои данные открыты.  я давно уже не живу той жизнью в которую лично ты втягиваешь людей. в которой каждый "вадим" может анонимно написать что кто то в интеренет не прав и все побегут его наказывать. я не живу этой жизнью  я не идеолист. у меня !!все!! комплексы которые могут быть в обычном человеке. я в сто крат хуже тебя.  и  это чистая правда.
Еще уменя 5 футболок и 2 джинцев...  все.  то что я пойду на костер, да я знаю  это.  То что вся моя жизнь костер, вот этого не знаешь ты Smiley  по этому я очень добрый к невежественным лютям. 
Те кто обучаются и обучают других .. наверно это единственная радость.
Oleg134
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
April 24, 2014, 07:06:39 AM
 #374

Продам, 150 Мавро по бросовой цене, обменяю на лайт, биток если кому интересно пишите в личку.
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
April 24, 2014, 09:07:47 AM
 #375

запуск лотереи. выйгрыш выдают на карту биткоина Grin


Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
CoinLine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 24, 2014, 06:17:59 PM
 #376

На сайте очередей написано: "Авторские права принадлежат всему человечеству".

Спасибо за идею, мы вас форкнули: http://CoinLine.org

Quote
Процитирую фразу из FAQ-а Novacoin
Q: А какова основная идея форка? Чем он будет отличаться от уже имеющихся?
A: Основная идея в том, что реализаций гибридного дизайна Proof-of-Work/Proof-of-Stake должно быть больше одной. PoS это хорошая идея и ее надо продвигать.

Основная идея в том, что реализаций очереди должно быть больше одной. Очередь это хорошая идея и ее надо продвигать.

Основные отличия от ваших очередей:
- Добавлен личный кабинет
- Добавлена реферальная схема
- Добавлена лотерея

Есть идеи по дальнейшему улучшению, со временем будем внедрять.
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
April 24, 2014, 07:31:59 PM
 #377

На сайте очередей написано: "Авторские права принадлежат всему человечеству".

Спасибо за идею, мы вас форкнули: http://CoinLine.org
Долго думали, лично я думал что через месяц уже появится первый клон.

Давайте называть вещи своими именами.
Форк - это альтернативная ветка развития проекта. Форк, к примеру, может быть техническим; конкретно к программированию это означает альтернативную ветку развития кодовой базы.

А как вы форкнули?
1) кодовой базы наших очередей у вас нет
2) вы не являетесь альтернативной веткой развития проекта который ведет Сергей Грипинич (очередь у нас это лишь один из элементов), так кто вы и для чего ваш проект нужен?

Откровенно говоря, вы просто занимаетесь плагиатом, и ничего особенного в этом нет.

Основная идея в том, что реализаций очереди должно быть больше одной. Очередь это хорошая идея и ее надо продвигать.
Нет, не должно быть больше. Вы просто не улавливаете самое главное.

Основные отличия от ваших очередей:
- Добавлен личный кабинет
- Добавлена реферальная схема
- Добавлена лотерея

Есть идеи по дальнейшему улучшению, со временем будем внедрять.
Это все мелочи. Особым пунктом тут стоит реферальная схема Smiley

PS: Если делать по чести, то следует указать в описании проекта что вы являетесь независимой реализацией нашего проекта и указать ссылки на наш проект, не так ли?
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
April 24, 2014, 07:46:16 PM
 #378

У Грипинича хоть 100% что ничего не пиздится. А вот в вас такой уверенности нет ни на грош. Так что давай до свидания!
У Сергея Грипинича сейчас организовано "особым образом", что даже если Грипинича вдруг загипнотизируют и какими-нибудь методами манипуляции вынудят кинуть людей, то он просто останется вне проекта, а сам проект будет развиваться дальше силами сообщества. Он об этом говорил в видео, и если вы смотрели внимательно то это не должно быть новостью для вас. Лично я более чем уверен что пока находится в здравом уме, Сергей Грипинич делать ничего подобного не будет.

Конечно, пока еще не все идеально, но мы работаем.


Ага. Очередь надо делать, как и коины, тоже опенсорсной и децентрализованной, чтобы у людей было больше доверия.
Децентрализация несомненно нужна, а в опенсорсности в нашем случае мало смысла, но, думаю, в будущем мы дорастем и до этого.
CoinLine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 25, 2014, 01:29:16 AM
 #379

Коинлайн,  к вам точно не пойду. Знаете почему ? У Грипинича хоть 100% что ничего не пиздится. А вот в вас такой уверенности нет ни на грош. Так что давай до свидания!
Проекту с отрытой статистикой и быстрым перераспределением средств выгодно стабильно работать именно на длительном промежутке времени.

Давайте называть вещи своими именами.
Форк - это альтернативная ветка развития проекта. Форк, к примеру, может быть техническим;
Логический Форк имеет право на существование?  Cheesy

Основные отличия от ваших очередей:
- Добавлен личный кабинет
- Добавлена реферальная схема
- Добавлена лотерея

Есть идеи по дальнейшему улучшению, со временем будем внедрять.
Это все мелочи. Особым пунктом тут стоит реферальная схема Smiley
Мир состоит из мелочей (атомов)  Wink
Реферальная схема действительно - особый пункт. Начисления идут только активным участникам, пропорционально их личному участию. В планах есть ввод дополнительного динамического коэффициента сложности для каждой из очередей. Чем выше сложность, тем меньше средств будет изымаеться из очереди для поддержания реферальной схемы. Есть еще идеи, но сейчас о них рано.

PS: Если делать по чести, то следует указать в описании проекта что вы являетесь независимой реализацией нашего проекта и указать ссылки на наш проект, не так ли?
Предложите текст и место его размещения.

так кто вы и для чего ваш проект нужен?
На второй вопрос ответ уже дан, ответ на первый вопрос - мы создатели "логического форка". Не цепляйтесь к словам, иначе придется называть себя Mr.Anonymous_1, Mr.Anonymous_2 .. Mr.Anonymous_N  Undecided
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
April 25, 2014, 02:11:27 AM
 #380

Проекту с отрытой статистикой и быстрым перераспределением средств выгодно стабильно работать именно на длительном промежутке времени.
Если я правильно понял, то вопрос выгоды создателей проекта в вашем случае стоит на первом месте? И проект создавался для выгоды создателей, верно? То есть ваш проект - лишь частный коммерческий проект?

Давайте называть вещи своими именами.
Форк - это альтернативная ветка развития проекта. Форк, к примеру, может быть техническим;
Логический Форк имеет право на существование?  Cheesy
Игра слов? Я понимаю что такое технический форк, но мне не понятно выражение "логический форк". В чем суть логического форка, расскажите подробно.

Мир состоит из мелочей (атомов)  Wink
Реферальная схема действительно - особый пункт. Начисления идут только активным участникам, пропорционально их личному участию. В планах есть ввод дополнительного динамического коэффициента сложности для каждой из очередей. Чем выше сложность, тем меньше средств будет изымаеться из очереди для поддержания реферальной схемы. Есть еще идеи, но сейчас о них рано.
Вот теперь я вижу отчетливые формы обычных хайпов-однодневок с целью получения выгоды. Если я ошибаюсь - поясните.

PS: Если делать по чести, то следует указать в описании проекта что вы являетесь независимой реализацией нашего проекта и указать ссылки на наш проект, не так ли?
Предложите текст и место его размещения.
Вроде как ваш проект, наверное вам и следовало бы об этом сразу подумать. Подсказывать, пожалуй. не буду - содержание текста и место размещения помогут кое-что понять.

так кто вы и для чего ваш проект нужен?
На второй вопрос ответ уже дан, ответ на первый вопрос - мы создатели "логического форка". Не цепляйтесь к словам, иначе придется называть себя Mr.Anonymous_1, Mr.Anonymous_2 .. Mr.Anonymous_N  Undecided

Я никогда не встречал ранее понятие "логический форк", поэтому понять и оценить смысл ответа не могу. Расскажите что понимать под "логическим форком" применительно к нашему случаю.

А если ответом на второй вопрос "для чего нужен ваш проект" является это
Основная идея в том, что реализаций очереди должно быть больше одной. Очередь это хорошая идея и ее надо продвигать.
,то жду от вас ссылки на репозитории на гитхабе, где можно будет найти исходные коды вашей рабочей очереди под открытой лицензией. Публикация исходного кода готового сервиса - отличный вариант (может даже лучший) продвижения идеи. Спасибо.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!