Bitcoin Forum
June 25, 2024, 11:49:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Mavrocoin  (Read 108408 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
July 14, 2014, 01:59:15 PM
 #561

почему Кое-Где не прокатит с btc? Украина и люди Smiley / SPPL вся сила в людях

Мы как сообщество находимся на стадии формировании человеческих отношений.
Идеологическая часть у нас не поменялась. Дальше задачи будем усложнять. Потому что все наши цели реализуются. Мы все больше приходим к децентрализации, к работе на местах на одно общее дело. Это формирует некоторые отношения.
Украина. За последние 7 месяцев я ошибся дважды на 20 дней. Сейчас тоже ошибся, но процесс задержался на 20 дней – это остановка работы системы 3м.
Улыбаюсь я уже механически от усталости. Уровень работы нарастает. На Украины АТО, заявление службы безопасности по закрытию 3м. Обычная ситуация. Простой ход в системе, всех обнулить, позакрывать кабинеты, чтобы не начались расследования.
Я верю в в Украину. Верю в людей, которые вносят гигантские научно-технические, социальные прорывы, которые меняют людей. Бабло побеждает зло. Это понятно. Все мы с вами в геополитике разменные монеты. Сейчас пытаются замять хайпами ситуацию, чтобы люди разбежались, запутались, поорали и забыли об идее, ради которой он пришел.
Почему же Украина другая, нежели Россия? Потому что она меньше, и информацию разносится быстрее. Я верю в людей, которые начнут искать ответы, возможности решения своих проблем. Люди, получив технологию маврокоина, биткоина, смогут обучить других и сделать территорию центром технологии типа как Силиконовая Долина. Я уже выплатил 4 рестрарта 3м. В тот момент, когда вы теряете свои средства, вы более восприимчивы к информации. Именно на Украине идеологи и технологи, которые были в системе и шли на амбразуру – пожалуйста, берите нашу технологию, не нужно даже денег вносить, и обучайте людей. Кому-то будет даже компенсация, потому что сообщество у нас открытая.

Смотрите, у нас прошла ситуация с мультиаккаунтами. Мульт не приносит пользу сообществу, а хочет его подоить. Эта ситуация меняет ценности. Мы живые люди, нам не нужен обман. Зачем нас обманывать. Как обычно борются с мультами – блокируют кабинете. У нас другая ситуация. Наша машина безостановочная. Она будет действовать. Только люди сами примут решения по отношении к другим. САМИ. На Украине 5 мультов движутся, писать можно всякие гадости, но сообщество движется. Все, что декларировалось, все выполнено. Создано и действует. Мы сейчас регулируем это человеческое поведение.
Сейчас у нас будет рекомпенсация для тех, кто попал на рестарт 3м. И не верьте в сказку, что биткоинов будет на 50% больше. Потому что их ограниченное количество. Чисто из-за математики их не может быть на 50% больше через 30 дней. Технологически даже тяжело. Спрашивайте у нас. Будьте открыты и честны. Перспектива есть . Берите маврокоин в обучение в другие страны. Учитесь. Вы хоть знаете, что по криптоподписи можно изучить путь монет через ай-пи?) Есть много вещей. С мтгоксом, что нашли. Сказку написать не получится. Начинайте вникать, учитесь.
Завтра интересней, чем вчера. Это суперлюди, детка.

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Luckyua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100

https://t.me/Gripinich


View Profile WWW
July 15, 2014, 09:14:51 AM
Last edit: July 15, 2014, 10:31:49 AM by Luckyua
 #562

на всякий случай.... это я  https://vk.com/lucky_ua?w=wall143483590_3284%2Fall
там фотки сразу извиняюсь  18+  фотки.
Но смысл в другом.... травля и заказы будут вечны)  люди должны действуют совместно и побеждают совместно. Не бывает  одинокого майнера победителя это пора признать и строить сообщество.

и еще под это настроение записал видос....  все направленно  на работу с людьми

http://youtu.be/6c441gfD4_E
Luckyua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100

https://t.me/Gripinich


View Profile WWW
July 15, 2014, 08:46:31 PM
 #563

Ребята большое спс за поддержку. я чет  даже не ожидал что люди с этого форума бывают живые)))  то есть не только фейковые аккаунты и там... в общем разные.
пошли приложения как улучшить систему валидации.
как сделать чтобы люди больше могли контактировать и налаживать связи!!!!

п.с. не думайте что я изменился.... я все такой же... просто сегодня сильно много в сетях пишут мне  как направить социальную часть
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
July 16, 2014, 04:11:11 AM
 #564

и не говорите потом, что вы не читали.
https://plus.google.com/u/0/100505515785432826246/posts/78xqjPbZFxB
"я счастлив от того что каждый из вас сейчас изучит криптовалюту..... и скажет только 1 в своей голове  НАМ не нужен ЛИДЕР!!! ))))))))))" Грипинич! Wink
несите это по своим курилкам. и помните, кто больше всех сделал для криптомира в целом.
это самое малое, чем вы можете помочь при своем нежелании помогать

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
July 16, 2014, 04:21:16 AM
 #565

Никаких эмоций, только статистика и факты.

Валидатор,валидатор –
новой жизни модулятор
Для кого-то – калькулятор
Для кого-то - ликвидатор

Кто за красных – кто за белых
Кто за трусов, кто за смелых
За идейных, за незрелых
За тихонь, за оголтелых

Кто за бывших – кто за новых
За скромняг и Казановых
За счастливых и несчастных
За спокойных и за страстных

За дурных и за толковых
За больных и за здоровых
За бездушных, за духовных
И за наглых и за скромных

Затаившиеся в сваре
Наварившие в угаре
Кардиналы – скрыты, серы
Ни стыда ни капли веры

Мы не против – приходите
Пожируйте, потрындите
И наевшись понемногу
Уползайте вон - в берлогу

Миру-мир
Войне записка:
«Мы в строю»
Победа близко!

http://super-ppl.com/

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
alterra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 17, 2014, 11:42:16 AM
 #566

беда с майнингом,
весь pow в одни ворота  Cry
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
July 17, 2014, 02:43:12 PM
 #567

Хочешь денег? Дадим. Расскажи сначала, почему ты с нами. SPPL рабочие моменты Smiley


Валидатор обретает новую форму. На днях человек связался и начал предлагать улучшения. Одна из основных задач наших – развитие взаимопомощи и обучение. Валидатор – психологическая мина замедленного действия. Рейтинги, энергия. Многие подковались технически. Подходим к важному рубежу – чтобы каждый показывал, зачем он здесь находится, что оно ему дает, каковы интересы. Весь мир работает на медиапропаганде. Нам нужны видеоролики ото всех. Чтобы человек делал как раньше в КДВ. Это есть опознавательный знак человека. Сейчас люди приходят и их кроме денег мало что интересует. Прикладывая видео-приветствие, мы показываем, что мы же живые люди, не мульты. Первые потоки буду проверять сам. Мы оплачиваем работу людям, оказываем им помощь, за то, что они обучают других криптовалюте. Это основная задача валидатора. У нас все очень просто. Человек получает свои проценты, размещая информацию о ресурсе. Под видео размещают информацию.
Внешний мир должен оценить уровень нашей безопасности идеи, цели, миссии. Люди, которые пытаются нас хаить, разбиваются о нашу миссию. В валидаторе сегодня появится строка – приложить видео. Новый человек, придя, имеет достаточно времени обучиться, пока дойдет до выплаты. Никто до сих пор не верит, что у вас это получается, что люди могут объединиться на почве взаимопомощи, напрямуя общаясь с человеком. Пишите видео, люди ленивые. О ваших мыслях, о целях. Как те 57000 роликов, которые были у нас раньше. Потому что люди в добро верят. Им нужны примеры.
Энергия будет начисляться за ролики. Модерировать буду первую волну сам. Вы не актеры, это не важно. Расскажите о ваших жизненных целях и как вы к ним идете и как это связано с суперлюдьми. На таком уровне безопасности не работает никто.


Выходите на выплату, связывайтесь со мной, показывайте свой ролик.
Расскажите о себе, об идеологии, о фонде. Самостоятельно. Этого никто не может себе позволить, кроме нас. Валидатор становится точкой информации и обучения. Приходя в сообщество, оказывая помощь внутри, он занимается развитием криптовалюты в своей местности. О задумывается о гарантиях – у нас нет гарантий и обещаний, но безопасность организовали. Если кто-то поведет себя некорректно, ему ограничат движения. Мы помогаем друг другу и новичек это прочувствует. Объединять людей можно на базе высокой цели и закладывать нужно алгоритмы, в которых люди извне видят правду внутри.
Люди запутались. Не надо никому ничего доказывать. Размещаете информацию. Получаете свои проценты. Учите других. Мы это сделали. Это есть. Нужен поток видеороликов. Без договора и юридических документов создать такие взаимоотношения, когда не выгодно обманывать, делать мульты и лежать на диване. Это победа. Раньше такого не было.
Буду модерировать все аккаунты, выходящие на выплату, на получение видеоролика. Скоро будете обучаться размещению информации о купли-продажи монет. И вы будете это делать, потому что это выгодно. Вы получите проценты, продолжая развивать идею.
Начали подтягиваться другие страны. Хорошо или плохо. Будем отвечать на вопросы. Участвуете в фонде – получаете доступ к функциям. Мы закладываем в сознания людей безопасность.
Видео моей мамы вы уже видели, жду ваших.
Пока.

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
alterra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 19, 2014, 12:01:17 PM
 #568

беда с майнингом,
весь pow в одни ворота  Cry

причем в ворота самой конторы  Grin
yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
July 19, 2014, 02:49:19 PM
 #569

беда с майнингом,
весь pow в одни ворота  Cry

причем в ворота самой конторы  Grin
Толку майнить
Без валидации хуй продашь, а анонимоусы сосут.

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
alterra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 19, 2014, 03:29:35 PM
 #570

беда с майнингом,
весь pow в одни ворота  Cry

причем в ворота самой конторы  Grin
Толку майнить
Без валидации хуй продашь, а анонимоусы сосут.

продать то можно и неплохо, вот майнить проблема)
Luckyua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100

https://t.me/Gripinich


View Profile WWW
July 19, 2014, 06:15:18 PM
 #571

sir.miklosh    можно вас попросить... не писать.... ну как не прошу.  удали сам свои посты. нет значить попрошу чтоб тебя удали.....
уважения к тебе нет. да и думаю оно тебе ненужно
Luckyua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100

https://t.me/Gripinich


View Profile WWW
July 20, 2014, 05:38:52 AM
 #572

уважения к тебе нет

признак не силы, но слабости разума и придуманной идеологии.

у меня нет признаков все это факты
все что говорят про luckyua при жизни, чистая правда(с)luckyua

естественно я буду защищать интересы людей которым интересно развиваться совместно, а   не  человека букву.  сегодня страны и так на грани войны так что мне в обще на все эти мелкие детали....
Luckyua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100

https://t.me/Gripinich


View Profile WWW
July 20, 2014, 11:04:38 AM
 #573

 нарисовал  события  и решения

https://www.lucidchart.com/documents/view/4fac32ce-d77d-4812-bc59-e9fae34c4beb
Karasur
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 250



View Profile
July 20, 2014, 05:09:22 PM
 #574

Не за и не против sppl, но все кто хочет заработать может пройти валидацию, регистрируйтесь, выкладывайте видео себя и вперед торговать, вот только готов ли майнер раскрыть себя?
Для кого-то это не проблема, для кого-то барьер...

Много конечно создается палок для майнеров, но для своей защиты они вынуждены пойти на это.
Хорошо что пока не закрывают полностью доступ, понимают что для подьема дешевая валюта нужна...
Кстати в схеме майнеры так и указаны, поставщики дешевых коинов Smiley

Сейчас добыча монет на грани окупаемости вкладывания в них мощностей, нет смысла тариться ими, потом просто не успеешь продать, закроют доступ и все.
Да и сложность меняется с каждым блоком, подняли ее быстро, а опускается она медленно.

Проверял схему валидации на вшивость, и тут не без изьянов, новичкам без крыши будет тяжко, группировки личностей выдавят минусами по сговору и закроют доступ на торговлю.
Так что ищите крышу сразу  Grin

Хотя майнерам туда лучше не соваться, все таки нужно не только участие в системе, но и идейность.
Пусть они занимаются своим идейным делом, а мы своим (поставляем дешевый коин).
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
July 20, 2014, 05:31:32 PM
 #575

Всем привет.
Биржа,
валидатор,
фонды,
мавролайф,
мобильное приложение
– станут одним инструментов в одном шаблоне.
Скоро возобновим раздачу премайна, добавим в валидатор реферальное дерево и счетчик валидаторованно-развалидированных в неделю.
Эти ресурсы разработаны разными командами и ресурсы проверяют себя и другие ресурсы на совпадение информации. Это стоило очень дорого. В жизнях, в деньгах, в вере.
Геополитика. Ситуация сильно заостренная. Сценарий разыгрывают так, чтобы перенести развязку на более поздний срок. Затягивают процесс. События идут по нарастающий. Чтобы запутать цепочку, затягивают. Сначала рестарты удивляли, потом становятся привычными. Так и здесь.
В истории уже подобное было. Процесс завершается деньгами. Стоит задача удешевить территорию и контроль над ней. Люди могут сидеть в подвалах и прятаться от атак.
Все это началось с небольших инвестиций, расследования будут идти еще долго. Будут искать козлов отпущения. Их найдут. Они всегда будут. Призма финансов. Почитайте понятие великой депрессии в США, отсутствие цели, депрессии, лидера. На этом фоне родился свой рынок бизнеса. Одни покупали, другие продавали. Постепенно раскручивалось. Финансовые проекты на Украине будут функционировать за копейки, за мизер, без ничего. Повысится агрессия и гонор людей. Но есть продолжение. Что будет после. Вчера ходили на Сатоши сквер – тусовка биткоиновская. Люди говорят, что будут делать все, что угодно. Что выстрелит, то и будут развивать. Мне такой подход не подходит.
Не надо экспериментировать. Уже есть готовый рабочий сценарий.
Что лично вы сделали для того, чтобы избежать этой войны. Я скажу. НИХРЕНА. Не надо в интернете доказывать правду. Это бессмысленно.
После войн и депрессий очень крупные игроки начинали контроль рынка, контроль жизней людей. Сейчас появился биткоин. Кто-то рассказывает какая крутая штука – децентрализация, когда никому не принадлежит. Этот порыв людей в экономическом плане стал немного угрожающим. Десятки миллионов человек пользуются кошельками и прямым обменом. Без завязки с государством, разрабатывают карты с радиочипом – это кошелек, который в радиусе нескольких километров ищет себе подобные, связывается с мобильным приложением через интернет, и осуществляет сделки. И если у вас, к примеру, интернета нет, сигнал передаст транзакцию через карту другого! Это реальность. Не сложно. Только нужно соблюсти протоколы и данные. Это и есть будущее.
Сейчас людей погрузят в состояние противостояние. С точки зрения финансов, переложат цену войны на людей.
Рынок биткоина по входу бабла – это частные инвестиции – он стал отдушиной в моменты войн. Чтобы не происходило, обычные люди, которых вы обучаете (здесь не надо придумывать) – будет воевать страна, не будет, всех найдут и хороших и плохих. Что ты лично сделаешь для того, чтобы не было подобного. Все просто. Уход от банковских процентов, от обмена деньгами через кредиты. Это единственный вариант. Потому что война – сценарий для контроля людей.
Рынок биткоина небольшой. Но он уже сейчас может переплатить 4 рестарта ммм. Это ой-ей-ей. Мы лично с вами оказываем помощь. Для людей извне мы майнеры. Мы добываем монеты. Протяните руку человеку, и научите его, как избежать нагрузок войны. И по одному человечку обучайте. Пользуйтесь криптовалютой, переводите ее, обменивайте. Перестаньте быть контролируемыми деньгами. Люди станут доверять друг другу.
Вы хотите перспектив для своей жизни. У нас осталась одна перспектива. Вы начали формировать совершенно новые отношения. Технологически, экономически и социальные. Это недоступно даже Богам.
У нас ценны те, кто может по-простому пообщаться, помочь купить криптовалюту, зайти в фонд, ощутить пользу станка.
На все банки сейчас лягут нагрузки финансирования войны.
Это не война в открытом понимании. 7 месяц втягивают новых игроков. Дешевеет контроль территории и на 30 лет для своей тусовки организовать контроль территории. И не будет конкуренции.
Но есть ты, о СуперЧеловек. Твоя задача – создать коммуникации внутри сообщества и вовне.
Технологически, даже если что-то произойдет с технической частью – невозможная вещь – у нас есть ядро, которое работает без меня, без вас, без никого, даже без интернета. Этот вопрос тоже решается сейчас.
Сложность. Если искать первопричину событий – вы не найдете, просто примите чье-то мнение. Остается одно – обучать людей. На лет 15 вперед к вам лично не к чему придраться. Никто не сможет предъявить вам финансирование бомб. Остаются ваши коммуникации. Обучайте новых людей.
Валидатор меняет форму. Если вы будете продавать битки по 650$ - придется попотеть, а если решите по 500$ - моментом. Всему этому надо учить.
Мы построили рабочую модель. Только ваши взаимоотношения. Ваша воля. Вы жили на развитие этого мира. И оно уже есть.
Слушая все ваши видео. Валидация проходит в ручном режиме мной. Многие пишут ролики заранее сами. Это и есть признак воли. То, что будет цениться на карте геополитики – криптоденьги. Маврокоин – будет цениться как идея взаимопомощи. Биткоин будет для нас транспортной единицей. Звоните соседям, предлагайте, показывайте.


Кто бы не финансировал войну, это будешь не ты. В войне всегад будет победитель и проигравший. То, чего не смогла достичь МММ - В той точке земли, где находится победитель, туда проник уже этот вирус криптовалют. Технологически нас не остановить.
Пока.

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
July 20, 2014, 07:02:33 PM
 #576

Интересно, эти бредни хоть один человек смог прочитать?

halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
July 21, 2014, 05:18:57 AM
 #577

Интересно, эти бредни хоть один человек смог прочитать?

не нравится читать, слушай https://www.youtube.com/user/t0675700395

никто не может отрицать тот факт,
что лишь один Грипинич наматывает на ютубе столько русскоговорящих эфиров про криптовалюту, сколько не пишет никто.
Возможно даже не только русскоговорящих, а вообще видео.
Каждый день по полчаса.
Основная масса фанатов прячется за мониторами на своих концах вилок.
Хотя бы за это стоит попытаться разобраться, что вам хотят донести.
А не искать везде подвох)
 Wink


Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
July 21, 2014, 05:25:43 AM
 #578


Так что ищите крышу сразу  Grin


крыша не потребуется.
рейтинг будет рассчитываться из
- показателей голосования пользователей,
- количества и качества сделок на бирже 
- реферальной ветки.

напоминаю,
новичкам дается фора. авансом рейтинг 3. голосовать за них отрицательно нельзя в течение месяца. После 6 проходит автоматическая валидация и доступны оговоренные проценты в фондах (30 и 50) и возможность разместить личную заявку на покупку продажу на бирже. Минимального порога нет. Если рейтинг ушел в минус - автоматическая развалидация.
энергия накапливается после того, как рейтинг превысил 6. Энергию можно тратить на голосование за других участников, поощрять активность.
инструкции все есть. не забудьте подписать кошельки. контольная подпись "1".
кто не стал читать - скоро продолжат раздачу премайна.
после получения рейтинга 10 доступны дополнительные опции Shocked

добро пожаловать
http://super-ppl.com/?r=89168118619

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
July 21, 2014, 02:13:05 PM
 #579

приходите с проектами)

реферальная система начислит вам за участников фонда биткоина. Пока вы 20% от своих реферальных не распределите по проектам, которые будут в рейтинге проектов – не получите реферальные. читайте между строк - деньги на проекты будут всегда. ждем ваши предложения) шкала оценки проектов имеется

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
July 21, 2014, 02:35:52 PM
 #580

Победители пишут историю. А вот кому проект профинансировать?) SPPL для работы всех


Нельзя вечно ждать подходящего момента, его нужно создать.

Всем привет. Снова я, Сергей Грипинич.
Касательно наших связей, контактов, бизнеса. Что ищет человек, какие в его сознании живут стереотипы? Тестировать будем на вас вот что.
Писал эфир про войну с призывом – протяни руку соседу и научи его криптовалюте. Поворот событий для меня неожиданный. Это был мой призыв. Какая пошла реакция?) Повылазили люди, которых я не видел 6 месяцев, поприносили деньги, начали покупать криптовалюту. Призыв не сработал никак. О чем это говорит? На такие вещи не реагировать нельзя. Все люди лгут. Они строят взаимоотношения на обмане. Обман был заложен в момент формирования денежной системы. Год за годом культивировался и размножался, кто-то зарабатывал больше и обучал других. Призыв протянуть руку соседу превратился в то, что вы видите.
Участники фонда пишут видеоролики.
Протягивать руку мы не умеем, но не хотим. Идет тупо скуп криптовалюты. Я думал, что будет продажа, а идет скуп. Нет, это старые, прожженные человеки.


Как на таком рынке работать и развивать понятие взаимопомощи. А никак. По вашим правилам никак. Это тупо бездна. Это тупо пропасть. Чушь какая-то.
Фондами мы переработали все рестарты от ммм. Человек, получивший помощь, может ее полностью продать и начать заново. Купить часть монет, продать часть монет. Свободное распространение. Но! Вы тупо взяли пачки бабла и снова купили криптовалюту. Это для меня аномальный шок. Я думал вы исчезнете, а вы скупаетесь.
Картина такова. Когда вы учите соседа. Вот они суперлюди. 365 делим на 7 умножаем на монеты – оказывая помощь. Безопасность, прозрачность, возможность влиять на процесс, реализовать свои желания экономические.
Пример, человек берет деньги, заходит в онлайн маркет, сидит, покупает, там же продает и зарабатывает. Никакой мороки. У него от этого профит.
Другой человек вкидывает 3800$ в майнинговую машину. Присылайте деньги вскладчину майнить. Мне кажется это тупо пирамида.
Тенденция криптомира. Рейдерский захват. Вычисляют крупные пулы, места, где стоят станки, приезжают, бьют по голове, забирают. Продолжение тенденции. Приезжают и забирают сервер с монетами. При небольшой ловкости рук получается доступ ко всем этим вещам. Подобное началось пару месяцев назад.
Раньше выставляли фотки тепличек, где майнятся монетки, теперь, думаю, опомнятся – они же светят свои миллионы.
Я не верю никому. Наши отношения все в математическом коде. Пример, детский дом, общественная организация, профсоюзы. благотворительность. Я не верю никому. Ни директору детдома, не верю.
Или мы построим по всему миру поезда, только денег дайте – не верю.
Что показала криптовалюта. Человек, который пришел к нам, он оказывает помощь. Он не инвестирует деньги в проект. Он помогает таким же, как он сам. Более надежной инвестиции придумать нельзя. Ты заходишь в цепочку и вы действуете в одном миропонимании.
Рейтинг проектов. Будет дореализован. Там, где есть бабло, его п…ят. Вы сейчас не протягиваете руку, а прикрываете свою жопу. Скупаете криптовалюту. Это ярко видно даже на этом примере. Смешно, но видно. Что же мы продаем? Взаимопомощь.
Ваш сосед инвестирует во взаимопомощь, в себя. У нас давно были заложены позиции ФРС, позиции развития. Как доверять человеку, если знаешь априори, что люди врут. Вот вам код. Человек заходит в фонды, подает проект на развитие. У каждого из участников есть реферальная ссылка. Траспортным каналом для обучения, мавролайфа будет биткоин. Для любой страны. Начали вы в Португалии, сложное дело, набиваете шишки. Находите проект, для которого соберут инвестиции. Брать человека и давать ему наши ресурсы – нельзя.
Чтобы развивать и делать социальную агрессию – реферальная система начислит вам за участников фонда биткоина. Пока вы 20% от своих реферальных не распределите по проектам, которые будут в рейтинге проектов – не получите реферальные.
Объединить майнеров или троллей с форума? На нас они подняли баблища, и хаят) Нет доверия к людям. Закладывается потенциал. Мы доверяем тому, кто как мы живет в математическом коде. Просто. Идеологически.
Не надо призывать на красивую рекламу. Инвестирование во взаимопомощь. Несовместимы вещи слепили. В любой точке мира. Потому что транспортный канал – это биткоин.
Суперлюди – хорошие добрые люди. Стремятся к развитию. Но у каждого заложен квант – деньги. Живут одной минутой. Пока человек не войдет в формулу взаимоотношений – работать не будет.
Я не буду говорить – кто купил или продал на бирже.
3800 человек на бирже. Нас ждет синхронизация полная валидатора с биржей.
Вчера 5 минут по телефону матерился. Я публично приношу ей свои извинения. Человека два года кормят баснями. Вы не только руку ему не притянули, а прикрыли жопу. Поэтому без автоматических чисел – что угодно рассказывайте. Мы верим только фактам.
Живые люди развивают идею, сообщество, себя. Пишет презентации, задания на день, видео. Это жизнедеятельность. Вас и сообщества.
Вы настроены переотдолжить, забрать, замутить – это все квант бабло. И войну тоже он делают. Что делают суперлюди? Не надо никого обвинять. Есть математика. Работаем, развиваем, действуем. За это все время я вас ни разу не успокоил. Не моя это природа. Ругаю матом, выгоняю. Это факт. Или вы протянете человеку руку или в этом мире много места, где вы будете дрючить друг друга, а вас будет дрючить банковская и госсистема и к 60 годам вы скажете – бляха муха, я ведь знал, что надо делать. Это суперлюди, Детка. Это мы и у нас это получается…
Мы не хуже и не лучше пирамид. Мы делаем невозможно. Мы переносим взаимоотношения в сектор конституционного права без гарантий и обещаний. Жесткая математика без добрых слов.
С детства вас учили этому. А как начали деньги зарабатывать – вы поменялись. Забыли о добре и любви. После войны вспомните. Суперлюди – это математический код. Победители пишут историю.
21.07.2014 мы ее уже написали.
Мавролайф. Набираете команду людей, выдаете им ссылки. Если не тянет – убираете. Набираете людей. Смотрите видеоролик в гугланалитике, анализируйте.
Найдете вы идею, предложете код. Мы лэндинг вам личный сделаем, вам его по базе ваей разошлем, не надо даже платить. Можете заказать код, попросить сделать или сделать сами. НА вас пашет одуренный станок, который даже представить не сможете. Контролируете тех, кто на вас пашет. Платите им по результату.
Вы решаете открыть свой бизнес. Любой. Вас поимеет государство, на старость потеряете здоровье, вспомните суперлюдей. Большое спасибо тем, кто пишет сейчас видео.
Валидатор. Я конституции всех стран буду вывешивать. И выделять по тексту. Мы действуем в рамках. Боги не могут такого сделать. Те, которые нами управляют.
Реферальные. Уберите подмену понятий, на которой пытались подловить меня. В крипте есть не только недоверие друг к другу, но и астрономические денежные прибыли.
Бизнес. Сообщество настроено математически. Даже если будете вы врать – ничего. Криптовалюта это сверхприбыли.

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!