Bitcoin Forum
May 13, 2024, 10:26:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Mavrocoin  (Read 108408 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
August 05, 2014, 02:25:15 PM
 #601

SPPL обновления и валидатора и работы




Валидатор.
Становится системой, при которой участник может обменять мк и бтк, будет литься лента с заявками за валюту вашей страны.
Заполните только настройки и лейте заявки.
Основная задача – отсекать не живых людей.
Человек оформляет заявку, привяжем рейтинг.


Должно быть два фонда – это пропуск в p2p обмен.
Неисполненные и отмененные заявки снизят рейтинг.
Продавец никому, кроме вас, монеты не шлет. Общение идет через ваши соцсети. Обмениваетесь кошельками. Мы не собираем ни с кого монет и денег.
Пугалки и страшилки, что что-то закроют – мы действуем в рамках конституции на уровне живых людей и криптотехнологии, потому что строим другой мир.
После сделки оставите свой отзыв – чтоб не попадалось случайно проходивших.
Биржа будет работать в автомате для тех, у кого активны фонды.
У кого оба фонда активны – относитесь к ним, как к еженедельной активации.
Пора сообществу выходить на этап не закрытой единицы, а открытой для открытых людей.
Участники. Запишем еще одно видео об одной истории. Когда людей получают 6 косарей и не понимают, что произошло – я не удивляюсь.
Люди, которые пришли к нам – пошли по отзывам своих десятников. Они получают бабло, но ничего не понимают. За них работают вышестоящие другие. Это не приемлемо.
Задача – живые люди. Для этого не надо платить сумасшедшие деньги.
Фонды, дракон – он получит достаточно ресурса для реализации своих желаний и задач. Сообщество ставит свои цели, потому что нововведения стоят не только денег, сколько наших сил.
Доступы к ресурсам будут только при вашей максимальной помощи. Будете строить сообщество.
Ваши реферальные ссылки будут литься с лентой заявок. Это синергия работы.
Насчет законодательства. Буду вывешивать все законы стран, чтобы быть в курсе дела. В ближайшее время – это на уровне нападок. Мы не юридическая организация, а набор символов в интернете, которые культивируют взаимопомощь без обмана.
Если вы устали от Грипинича – находите активного человека и просите сделать продажу их за их же собственный интерес.

Ничто так не мотивирует на работу, как ваше «спасибо». Не забудьте поставить «класс» http://super-ppl.com/profile/ironika/

Для участия в проекте необходимо пройти регистрацию http://super-ppl.com/ инструкции в скриншотах http://mavroschool.blogspot.ru/

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
1715595991
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715595991

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715595991
Reply with quote  #2

1715595991
Report to moderator
1715595991
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715595991

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715595991
Reply with quote  #2

1715595991
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Luckyua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100

https://t.me/Gripinich


View Profile WWW
August 05, 2014, 04:27:06 PM
 #602

http://youtu.be/eYkSWS8vihM
записал видео если кто сможет выложил таблицу тех участников которые находятся в зоне АТО   они  не перестают работать с криптовалютой под видио есть ссылка каждый сможет проверить.
Всем за ранее благодарен за помощь.
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
August 06, 2014, 09:55:21 AM
 #603

http://youtu.be/eYkSWS8vihM
записал видео если кто сможет выложил таблицу тех участников которые находятся в зоне АТО   они  не перестают работать с криптовалютой под видио есть ссылка каждый сможет проверить.
Всем за ранее благодарен за помощь.

Оказана помощь из зоны АТО, подключаемся... не обеднеем, а людям в трудное время поддержка.
100 монет
http://prntscr.com/4a2hip

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
August 06, 2014, 04:58:56 PM
 #604

Некоторые начали разбираться как что работает. Лента будет литься по странам.
Общение через соцсети. Информирование настройте сами. Даже смс придет вам за сообщение в хэнгауте.
Когда вы налаживаете отношения – это взаимопонимание и победа.
Весь наш путь до сегодня – не маслом намазанная дорога.
Хочется или не хочется оказывать вам взаимопомощь – это ваше право и ваше видение.


Обновления будет в процессе – грамотные красивости.
Раньше вы брали монетки у человечков и делали за него, это плохо и противоречит модели развития. Сейчас я думаю, они попросят вас вернуть их обратно. Это греет мою душу и радует мое сердце. Каждый должен распоряжаться ими сами. Будут скандалы и кошмары. Избежать этого нельзя. Монеты либо у людей, либо их нет.
При общении с человеком в п2п – не делайте крупные операции сразу. Проверьте сначала человека. Это последний рубеж защиты от разных схем мошенничества. Когда человек несет ответственность за свое – это уже другой уровень защиты.
Формируются здравые команды из разных стран.
Монополизировать в качестве монет ничего невозможно. И мы чуть больше расширимся.
С лидерами разговаривать – нужно отвечать на вопрос – сколько он получит и как хорошо будет жить. Все это есть. Так что работаем с кирпичиками.с

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Luckyua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100

https://t.me/Gripinich


View Profile WWW
August 07, 2014, 02:50:15 PM
 #605

Спс многим из вас кто откликнулся и  помогает .  для вас   пишут видио
http://youtu.be/z67Qebo2hDI
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
August 08, 2014, 06:15:45 AM
 #606

Без видео развалидируем. SPPL 8.08.2014


Работаю с 6 утра.
Развалидирую всех, кто не записал видео.
Либо идти по пути ммм, либо идти своим путем. Когда вам велели удалить видео, потому что у вас семья, которую надо кормить – все, что вы задумали, все получилось. Суперлюди работают и сейчас они в состоянии, когда качественных живых людей не так много.
Буду работать с рейтингами. Много подтверждающих фактов того, что происходит.
Никитина пишет, что что-то не может купить – разместить.
Нужно уходить в статистику по объему предоставленной взаимопомощи – единственное мерило. Все остальное – видео, тексты.
Готовьте материал для Индонезии.
Готовьте обучение по обменнику.
Есть работающий бтк фонд – можете размещать заявку. Мк фонд – так же.
Заявки висят 90 минут. Потом можно продлить.
Возникло несколько вопросов – что если человек не переслал монеты. Не совершайте крупные покупки. Ориентируйтесь на фонды.
Не надо никому доказывать. Есть количество проделанной работы. Объем помощи людям.
1. В настройках ставите языки и банки.
2. В p2p заносите заявку. Заявка висит в зависимости от рейтинга.
Рекомендации по видео есть в валидаторе.

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
August 08, 2014, 11:42:52 AM
 #607

Если ты будешь медлить — ты не достигнешь цели. SPPL а вот и история не из сказки!


Всем привет. Зашел с солнца. Утренний эфир расцените как начало действий.
Истории, не сказки.
Гоеполитика. РФ ввело санкции поставщикам. Добро пожаловать в коллапс и остановку пирамид. +17 дней. 25 августа.



Кртично поведение участников в любой пирамиде, потому что участник – жадная тварь. Она участвует свободными деньгами и любит поиметь ближнего своего, чтобы самому было хорошо. На Украине курс доллара 13. Это не предел. У россиян закончились свободные деньги, кто-то это поймет через 17 дней. Это даже экономику не учи. До свидания. Лягушку будут греть на медленном огне ростом курса.
По нам. Суперлюди.
У нас должны быть люди, которые могут учить. И давать новичку эту криптовалюту. Поэтому рейтинг будет меняться.
Участники. Пишите видео. Пофиг какое. Это показатель. А от его переклинов – не убежать. Если видите полное отсутствие живого человека – выставляйте на публичное обозрение.
Для роста рейтинга. Проявите желание это галочкой.
Задал себе вопрос – не проходили ли эту сказку в прошлом году, когда открыли старые мавро при маврообмене. Я там очень сильно охреневал. Самый большой прикол начался, когда кончились мавро. Нечем стало рассчитываться.
Единица расчета взаимопомощи. Имеет привязанный курс. При уменьшении людей и продаж – курс падает. Может они не хотят в валидатор. Может хотят выйти на работу.
Сейчас мавро кончились. И сказать, что работаю – тоже не могу.
Поэтому рейтинг должен быть фундаментальным.
Каждый получающий, в валидаторе будет иметь сообщения о том, что должен приложить видеоролик, иначе блокировка в фонды. Какой угодно ролик раз в неделю. Снимаете галочку – рейтинг падает на начальный. На сегодня реальный результат – это не только информация и продажа монет.
Мой расчет – в ближайшее время появится черный список. Аудитами и арбитражами заниматься не буду. Мелкие покупки не смогут влиять на рейтинг. Последняя точка безопасности – человек набрал рейтинг и решает кинуть всех - в голову ударило ему – вот для чего пишутся ролики каждую неделю.
170 человек это 1 млн $.
Попиз…ли у меня все д счета в ммм. Насти, Андреи, Саши.
Зайдите на суперпипл. Ком. Тут только факты. Я продолжаю работать.
Если люди будут доносить информацию – ну что они смогут спиз..ть. У процесса вера то не потеряется. Дорисую это в программный код.
Записывайте видео. Иначе сам развалидирую аккаунты.
Валидатор. Присоединили три соцсети. Послушали мои видео. Купил монетки, делаю активации. Потом продал. Из фонда вышел. Потом автоматом продал. Все. Профит. Вот и все суперлюди.
Когда вы гордо машите флагом о своей добычи – я за вас счастлив. Это стоило человекочасов – а впереди их еще больше. Вся модель легко дублицируема.
Ролики пойдут в ленту.
У людей психология меняется на раз. Через 17 дней курс битка взлетит до потолка. Психология поменяется. Резко перестанет быть свободных денег. Человек как был с..кой, так и останется. Счастья вам и любви.
Пошел рисовать.

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
icreator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
August 09, 2014, 06:33:59 PM
 #608

КРИПТУ ХОТЯТ ЗАПРЕТИТЬ!
поэтому Всем кто за криптовалюту - просьба оставить свой обоснованный отзыв тут::
http://regulation.gov.ru/project/17205.html?point=view_proposals_expert&stage=1&stage_id=6213

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
Luckyua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100

https://t.me/Gripinich


View Profile WWW
August 10, 2014, 05:36:57 AM
 #609

КРИПТУ ХОТЯТ ЗАПРЕТИТЬ!
поэтому Всем кто за криптовалюту - просьба оставить свой обоснованный отзыв тут::
http://regulation.gov.ru/project/17205.html?point=view_proposals_expert&stage=1&stage_id=6213
голос то можно оставить.... я могу больше сказать все мы это уже проходили. не будет не чего... не смогут. работать нужно дальше всем вместе
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
August 10, 2014, 08:35:18 AM
 #610

У тебя рестарт? А мне наспать. Могу монет даром дать. реставраторов много не бывает! Smiley


Поздравляем Таню Чебыкину с ДР! Сюрпризы еще впереди.
Хорошие новости для меня – вы будете работать.
Плохие новости для вас – вы будете работать.
Продолжаем работать.
С Индией полукустарно.
Акция – пока кто-то будет ждать выплаты денег, которые он никогда не получит – посадим на гугл-таблицы Олега Уварова. Пройдя валидацию, размещая в соцсети своей видеоприветствие со словами – Я такой-то, хочу получить маврокоин, научиться перейти от рестартов к новому построению мира. Как-то так.



Каждую неделю в течение трех месяцев на этот аккаунт, на эти кошельки в фонд будет идти 5 монет и по 1 монете на личный кошелек.
Только так.
Без видео – развалидируем. Это меньшее, на что я способен.
Позже введем публичный черный список. Если ваш рот раскрывается в сторону суперлюдей – я с большим удовольствием помогу вам заткнуть его.
Вторая команда.
Начали записывать ролики на английском. Сделаем еще одностраничник. Там немножко другая схема. Никто из нас не делает упор на маврокоин. Делайте упор на биткоин. Эта единица имеет полный рынок.
Что нужно – умение покупать биткоины на бирже через банковские карты.
Многие только сейчас начали понимать, какой херни вы наделали – вы стали вести своих участников за них же. Вы сидите как лох мммвский и думаете – что делать. Вам одна задача – взяли участников – и показали им как пользоваться монетками. Не сможет – переведете на ФРС. Это единственный для вас ответ.
Для англоязычной части – пользоваться картами, биржами, обменниками. Будете учить нарисованных стотысячников. У них деньги есть, только уровень доверия уменьшается в разы. Классическая презентация. Начнется еще больший поток людей к вам.
Что вы с этого получаете. Еще раз.
Взаимопомощь оказывается у нас друг другу по механике, запущенной у нас. Значит немножко другое. Самое главное.
Чтобы вы кормили свою семью, живя на проценты – садитесь на бирже, торгуйте, продавайте, покупайте. Не рассказывайте ерунды, что не умеете – заходите в сообщество, пишите - НЕ умею. Вас научат, но не Звиздеть. Вас научат оказывать помощь друг другу.
Россия, Украина. Пожалуйста.
Инфу увидите в валидаторе на центральной странице.
На бирже сейчас торгует не больше 200 человек. Увидим результаты, когда вы наконец обучитесь.
Научитесь – мы вам поможет. Нет – валите лесом.
Эфир окончен.

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
icreator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
August 11, 2014, 04:08:54 AM
 #611

кто бужет платить зарплату своим работникм в маврокоинах?

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
August 11, 2014, 05:12:20 AM
 #612

кто бужет платить зарплату своим работникм в маврокоинах?

Маврокоин для этого не предназначен. У него своя ниша.
Вообще обрати внимание, что форки стали затачиваться под определенные цели - кто-то под игру свою делает, кто-то под регион определенный, кто-то удобрениями торгует.
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
August 11, 2014, 07:53:51 AM
 #613

Запомни правило трёх «н» — нет ничего невозможного. SPPL что же бывает нового


Всем привет. В сообщество начали подтягиваться разные языковые зоны.
Есть сложная недублицируемая схема – Делай Как Грипинич. И эта схема работает.
Сегодня запустим лендинг на два языка, к которому прицепим таблицу, Этим будет заниматься Олег Уваров. Индонезия. 20ый день без платежей. Россия снова Рестарт. Украина закрылась. Сегодня ТЧ запишет эфир «Наконец-то я поняла, что же ты хочешь, Сережа.»
Я с большим уважением отношусь к вам, к вашему труду.
Я ценю и люблю вас всех.



Я работаю в гугле – это куча открытых окошек, но они офигенски удобны. Создание групповых чатов. Понимание, с кем ты говоришь, возможность звонка с записью на джимэйл.
Главное удобство – идентификация самого человека.
Выдержка. Человек пишет. «Я получил от нее 200 мк для спекуляции. У нее не было понимания механизма работы и не было понимания фондов. И не будет она этим заниматься. А что сейчас с ней делать?»
Ответ мой «Не известно, когда люди прозреют. Они тупые. И это правда. Два пути развития – либо эволюционировать и начать разбираться с криптовалютой, или собрать чужие монетки и пытаться на них усидеть. Изредка узнавая как у нас дела, не сдохли ли еще. То есть осознанное неразвитие.»
Первый человек – это дурра. Она сама выбрала быть дурой. А второй человек – не идет в мир общаться с людьми. 10% брать с дурр тупых даже мало. Берите все 20, а лучше 50.
Веду дальше переговоры. В этом мире все открыто. Знакомлюсь через fb. Для них это будет первый раз – узнать про доверительные счета. Я не буду противопоставлять системе, никому. Я просто ненавижу людей за тупость, глупость, безнадежность и за то что такие их и погоняют. Перейдя в систему криптовалюты и прямой обмен – вы осознали, что объем жадности он безграничен. И он безграничный двигатель. И тут нужны были те правила и задачи, которые написали вы – криптоидентификация. Тут нельзя подделать отчет или спеть песенку.
Скорость развития. Все прекрасно. У нас на бумажнике загружаются три буквы М. Те, кто не имеет истории – не имеют будущего. Впаяйте себе в мозг – у вас есть эта история.
Каждый из вас может развивать это направление любым своим путем. Кто владеет монетами, тот управляет процессом. Чем больше монет роздано, тем раньше поймете – даже создав коллапс разрушения в 100 человек – на общее развитие мк скажется позитивно.
Пока я буду видеть улыбки, смайлики, лайки наших любимых отделов по работе с общественностью – я буду атаковать сам. Они мой корень. Если умеете детки – работайте. Покажите, что вы охрененные профессионалы манипуляции и работы с людьми. А я буду жрать вас и покажу каждого. Мало зарплатки вам было, мало? Получайте больше.
Только из-за этой команды, группы быстрого реагирования будет надпись возврат долгов ммм.
Вот такой позитивный эфир. Техчасть будет доработана. Здесь я перед всеми извинюсь. Сложность самого алгоритма, не программного кода, а алгоритма поведения – программисты говорят о нелогичности заданий. Но реализуется. Здоровые люди так не поступают. Это суперлюди, детка. Покупку – продажу делайте через p2p. Он будет более удобен. Только слезы и истерике не ждем – нет у аккаунта валидации – не идите на контакт.

если ты попал под рестарт https://docs.google.com/forms/d/14goI-FjMjSpaIVAiggXlRb9Bqp6PLk7FH7wwUWRbHfE/viewform?edit_requested=true

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Citrus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
August 11, 2014, 08:18:23 AM
 #614

Без рестартов в пирамидах не обойтись. Думаю, что он и в СЛ произойдет. Случится это когда время от входа до получения выплаты сильно увеличится. Ну, например, до полугода или около того. Либо надо будет поменять правила игры - например, снизить процент по выплатам. Уменьшение до 10% некоторым участникам немного снизило скорость замедления очереди. Скоро придется еще что-то придумывать )).
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
August 11, 2014, 11:02:47 AM
 #615

Без рестартов в пирамидах не обойтись. Думаю, что он и в СЛ произойдет. Случится это когда время от входа до получения выплаты сильно увеличится. Ну, например, до полугода или около того. Либо надо будет поменять правила игры - например, снизить процент по выплатам. Уменьшение до 10% некоторым участникам немного снизило скорость замедления очереди. Скоро придется еще что-то придумывать )).

да Дракон у нас скоро запускается))) вникайте.
+40 каждый месяц. получаете при взносе суммы обеспечения 80% от вывода. и так каждый месяц.
условие - участие в обоих фондах.
сумма не выше 3килобакса. что свыше, было 90 процентов обеспечение.


у Грипинича будет весь мир минус 5% SPPL: Что будет с Маврокойном

Вчера у меня был ДР. Всем благодарна.
Во время прогулки, болтая ни о чем, я рассказала про человека, который приехал в Сибирь с идеей кассы взаимопомощи. Приехал, снял квартиру, начал собирать деньги. Это был 2000ый, МММ94, ХаперИнвесты, и пр проекты, которые действовали по принципу кассы взаимопомощи.
Записывали периодически видео, как Грипинич хочет мир завоевать. Мир будет завоеван мк. При закгрузке клиента кошелька выходят МММ. В 94 году, продолжая идею СПМ, были созданы акции Хапер Инвест. Все знают, чем закончилось. ПО городам до Сибири звучало очень долго. Кого наказали, кого нет. Люди потеряли деньги.
Маврокоин. Монеты находятся в кошельках людей. Важная вещь, которую не сделал Сергей. Он не продается на других биржах, кроме нашей. Или можно обменяться в п2п. Эта монета принадлежит людям. Она уже находится в кошельках.
Все форки, которые создавались с идеей – я пришел дать вам волю – Авроракоин, Изракоин в Израиле – эти монеты получали и сливались на биржах. Маврокоин не будет продаваться на биржах. Он у людей. Его не слили и не сольют.
Следующий шаг. Мы уже наблюдали в ммм после 2011 возникли витязи, аммм, территория ммм. Создали люди свои проекты, люди деньги потеряли и будут продолжать терять. Потому что деньги собираются в точки.
Рестарты, стоп в Индонезии и России. Идею кассы взаимопомощи уже использовали. Шли по тем же контактам, по базе ммм, ХаперИнвест повторяется. В случае с криптовалютой – монеты находятся в кошельках людей и не будут выставляться на бирже. Создаются проекты, кторые работают на маврокоине.

Даем возможность использовать конструктор постредством маврокоин.
Пожалуйста. Как Петя Сопичев на коленках на калькуляторе считает проценты. Эти хайпы будут валиться. Все проекты развиваются, когда привлекаешь людей. Единственный вариант роста – только Суперлюди. Потому что единственный человек, который не даст своровать и не сворует – это Сергей Грипинич. Люди, побегав по проектам, не пострадают, потому что они получат монеты, которые будут расти в цене.
Ходите по проектам. Люди хотят срубить бабла. Может потом дойдет - нужно развивать, не воровать. И те триМ – это история, без которой не будет будущего. Может, и не очень хороший отклик. Но это есть. И нужно принять как данность.
Весь проект СуперЛюди будет жить, работать. Только здесь вы получите понимание того, как работает касса взаимопомощи. Криптомонета находится в кошельках у людей. И только эта идея. И у Грипинича будет весь мир минус 5%. По-другому никак. Люблю, целую. Пока, пока.

компенсируем потери в МММ вкладывать не требуется просто получите знания и приобретите навыки заполните форму
http://mavrocoin.blogspot.ru/2014/08/5-sppl.html

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
August 11, 2014, 11:45:38 AM
 #616

Покупку – продажу делайте через p2p.
продам 120 MVR по 0,0015BTC
хватит, наигрался..

Он не продается на других биржах, кроме нашей.
Любая биржа крипты может ввести у себя пару с MVR
и никто ничего с этим сделать не сможет

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
August 11, 2014, 11:50:30 AM
 #617

Покупку – продажу делайте через p2p.
продам 120 MVR по 0,0015BTC
хватит, наигрался..

Он не продается на других биржах, кроме нашей.
Любая биржа крипты может ввести у себя пару с MVR
и никто ничего с этим сделать не сможет

что-то желания у любой биржи не хватает)
http://mavrocoin.net/ru/
здесь выстави. будешь первым

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
August 11, 2014, 12:25:42 PM
 #618

Покупку – продажу делайте через p2p.
продам 120 MVR по 0,0015BTC
хватит, наигрался..

Он не продается на других биржах, кроме нашей.
Любая биржа крипты может ввести у себя пару с MVR
и никто ничего с этим сделать не сможет

что-то желания у любой биржи не хватает)
http://mavrocoin.net/ru/
здесь выстави. будешь первым
То что желания нет это объяснимо.
А я не хочу валидироваться, а значит и торги мне в единственной бирже не доступны

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
August 11, 2014, 07:33:03 PM
 #619


А я не хочу валидироваться, а значит и торги мне в единственной бирже не доступны

вполне доступны. только функции аккаунта ограничены. можешь продать, не можешь свое предложить.

Формулы свои вычислял я на обоях. SPPL разоблачения, шок и паника.



Привет.
Пройдемся по вашему сознанию. Как вы мыслите и что происходит сейчас.
Начали мы акцию по раздаче монет. Готовы два лэндинга и две таблицы. Русский и английский.
Вы обычный человек и на двигателе денежном решили изменить мир. Год назад я много общался, показывал, разговаривал. У меня два выбора – либо смолчать, либо рассказать о происходящем. Поэтому многие эфиры можно назвать агрессией.
Каждый из вас пришел с кусочком идеологии, большинство за деньгами. Когда тебя просят в видео сказать «Спасибо, я прошу помощь у сообщества». У людей реакция – «я никого никогда не просил». В соцсетях друзей не добавляются. Видео пишут от балды.
Развалидирую. Не будет допусков никуда. Мне по барабану.
Расскажу я о своей цели. При рождении ребенок беззащитен. Нет шипов, нет чешуи. Он рождается, получив родовые травмы (ну об этом вам и без меня мозги промоют) с одним квантом – доверие. Он может только доверять внешнему миру. После доверия формируется вера – одна из самых лучших масок в мире.
Верьте Грипиничу, верьте – идите по воде. Для нее есть множество техник. Они заложены давно. Те же медитации. Веру можно разрушить и прийти обратно к доверию.
Каббала. М. Вайтман. http://www.laitman.ru/ Объем работы с людьми в сутки, количество презентаций в столько раз больше, чем у МММ, что я вам передать не могу. Денег собирают больше, чем потеряно во всех 11ой, 12ой и т.д. А что же они делают? Они работают с доверием. Они приводят людей к тому, что в мире можно жить с такими же, как и ты.
Саентоло́гия — международное движение, основанное на созданной американским писателем-фантастом Роном Хаббардом системе верований и практик, состоящей из скомпилированных разного рода околонаучных и религиозных идей и ориентированное на людей, стремящихся к карьере и успеху. Продают чистые знания.
Доверие. Вера. Зарождаются деньги. Чтобы победить деньги нужны деньги. Чтобы победить большие деньги, нужно еще больше денег. Это непобедимый дракон. И он живет в сознании человека.
Я практически шел разными путями. Сражался с драконом. Во мне он умер.
Что происходит в драконе в вашей голове с деньгами.
ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ. Числа Фибоначчи и волновая теория Эллиота. Математики.
Эти парни нашли закономерности, которые вызваны поведением, психологей. Они выводили формулы, но и на психологию жадности легко все переложить. Правда стоит нобелевской премии.
Я изучал эти числа. Формулы были написаны на обоях.
Дракон. Деньги.
В позапрошлом году один из бывших депутатов расспрашивал, пытался меня понять. Я видел столько травм у людей психологических из-за денег, больше нигде не видел. Оружие массового поражения. Я не добрый человек. Нет.
Меня интересовало количество людей. Только тогда можно изменить квант деньги. Просто уничтожить его в людях. Это моя цель. Она безумна по своей природе. Ее не смогли реализовать буддисты. Все монахи будут сейчас изучать технологии – начало положено, ответная реакция есть.
Первый создатель буддизма – когда он ходил, в него камни кидали. Он сказал – мирское все туда, а мы медитировать своей дорогой. С тех времен не могут победить этот фактор.
Если у вас есть высокая цель. Всех объединяют деньги. Они есть у всех. Если говорить математически – только создание пирамид (и это видно по поведению биткоина) может разрушить эту несправедливую финансовую систему.


Для вас все проще. Вы рады, когда дети накормлены, кредиты погашены. Поэтому я просто напоминаю. Если мы берем математику – мы берем ваше взаимодействие друг с другом, общий опыт. Правило золотое – все работает за наш счет, за наши жизни. Все работает ради дракона. Дракон, дракон, дракон. Пирамида, пирамида, пирамида.
Мои эмоции- вспышки вызваны лишь пониманием тем, что люди не обучаются. Ну украли деньги, ну и нафиг надо. Я вижу сейчас ролики. Пишут люди, которых не было 8 месяцев. Может пишут от сердца, но задайте себе вопрос. И найдите ответ, который дал я. Вам это зачем? Вы здесь почему?
Поэтому не удивляйтесь, если на слова «я исправлюсь» я все равно развалидирую. Нету такого «Я исправлюсь». НЕТУ.
Большое спасибо. Пока.
полночь. вместе с вами не спала ironika

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
August 12, 2014, 07:02:18 AM
 #620


А я не хочу валидироваться, а значит и торги мне в единственной бирже не доступны

вполне доступны. только функции аккаунта ограничены. можешь продать, не можешь свое предложить.
не могу продать
могу только купить

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!