Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:11:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Mavrocoin  (Read 108408 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Karasur
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 250



View Profile
August 12, 2014, 07:31:32 AM
 #621

Прямая продажа там закрыта с недавних пор, теперь только после валидации и участия в фондах можно продать по текущим заявкам, что подстегнуло рост курса Smiley
1714792290
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714792290

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714792290
Reply with quote  #2

1714792290
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714792290
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714792290

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714792290
Reply with quote  #2

1714792290
Report to moderator
1714792290
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714792290

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714792290
Reply with quote  #2

1714792290
Report to moderator
1714792290
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714792290

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714792290
Reply with quote  #2

1714792290
Report to moderator
Citrus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
August 12, 2014, 01:50:12 PM
 #622

Планируется ли апгрейд кошелька? Можете ли добавить управление входами?
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
August 12, 2014, 02:26:28 PM
 #623


не могу продать
могу только купить
[/quote]

я могу. такой же человек как все.

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Luckyua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100

https://t.me/Gripinich


View Profile WWW
August 12, 2014, 03:19:02 PM
 #624

Хочю  обрисовать ситуацию... не все радужно и не все  хорошо. За счет военных действий мы потеряли очень много людей. Это те кто работают онлайн....

Сервисы которые мы ведем и пишем. Настраиваются под логику живых людей.... то есть не букв на экране.

И сейчас я испытываю большие сложности.... связанные с психологией людей. Очень рассчитываю преодолеть ее при помощи  п2п  обменника.  На первом этапе.  во всех странах мы стали перед серьезной проблемой.
простые люди должны быстро получать монеты.... внутри стран.....

Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
August 12, 2014, 09:00:51 PM
 #625


И сейчас я испытываю большие сложности.... связанные с психологией людей. Очень рассчитываю преодолеть ее при помощи  п2п  обменника. 


Людей можно научить, а вот психологию изменить практически невозможно.
Тут не обменник нужен, а врач )))
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
August 13, 2014, 05:06:53 AM
 #626


И сейчас я испытываю большие сложности.... связанные с психологией людей. Очень рассчитываю преодолеть ее при помощи  п2п  обменника. 


Людей можно научить, а вот психологию изменить практически невозможно.
Тут не обменник нужен, а врач )))

ошибочное мнение. живого примера достаточно. я не делаю чего-то сверхестественного, и каждому это по силам. ты можешь превосходить знаниями и навыками в криптомире. просто я делаю то, что ты делать не хочешь. и ты видишь мой результат. я его не прячу. будет странно, если человек останется в стороне.

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
August 15, 2014, 05:10:28 AM
 #627

http://super-ppl.com/
видео и профили видны всем без исключения.
будем знакомы Wink

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
August 15, 2014, 05:07:02 PM
 #628

а зачем вам акции Smiley или побеждать сложно . проигрывать легко



Завтра планерка.
Вчера обновили валидатор. На бирже bter свистнули 50 млн монет энэксте. Это монеты с постмайнингом первые в мире. 1,65 млн долларов – слив будет огромный. Предлагают откатить чейны. Вспомните мои видео. Как мы приглашали менять мир, горели в своих душах, решения, которые я всем давал.
Когда вас поставили раком в ммм, вы получили мк. Большая часть надеюсь, выкинули, другие отдали консультантам – и вы от них денег взамен не дождетесь.


Мы как шли в авангарде, так и продолжаем. Можно идти без рестартов и не воровать. Простые обычные инвесторы финансового апокалипсиса и построения нового мира.
Маврокоин и путь наш – пишите эти правила жизни, условия свои. P2p обмен – его задача в кратчайшие сроки: создать сообщество лучших людей и отсекать левых. Удобства добавляем, что не ударит по вашим кошелькам. Вы скажите другим – это безумные суперлюди, которым от вас ничего не нужно. План, построенный больше года назад – реализуется.
Быть может он захочет просто купить у вас крипту.
Возможно, захочет развивать бизнес – нас не важно, какая страна.
Но каждый, кто к нам пришел – окажет помощь внутри сообщества.
И если вдруг появится лишний – все о нем узнают. Моя слабость – мне нравятся новые решения, технологии и люди. Для этого я делаю все.
Рассматривайте p2p и биржу, как единственный вменяемый инструмент. Мы не будем их усложнять, только обезопасим. Я принимаю любые предложения. Нас не так много работает – тех, кто заинтересован не просто в бабле, а в идеологии.
Мир криптовалюты напоминает МММ11. Имена на форуме, смайлики, буковки, ищи ветра в поле – не найти никого. Ваши акции растут не за счет приложенного труда, а за счет формулы ИТЧ. Это работает.
Будьте смелее, посылайте любой аккаунт, который занимается сеянием вражды, войны и ненависти. Сегодня удалил еще 20 аккаунтов. Парочка выплат ммм надписей. 9 мес назад началось сеяние вражды. Деньги любят безопасность. Мы вас кинем – это я про любимую систему мымымы. Цели там – сохранить людей, хотя бы ограничить уменьшение, не давая получать. И создавать психологическое решение, в котором твоя хата с краю, а у соседа домик горит. Эти эффекты присущи психологии денег, любимой темной стороне силы. Удаляйте их из друзей. Легко опознаваемые аккаунты. Нет фото, вымышленное имя, куча картинок. У вас уже получился новый мир, это уже работает. Общайтесь, ведите людей. Вы не будете главой пирамиды, это криптовалюта – чистая взаимопомощь. Самая большая концентрация, нет рестартов, где нет воровства. Все плохо, а по новостям читайте, как будет хуже.
подготовила ironika

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
August 15, 2014, 06:18:31 PM
 #629

Планируется ли апгрейд кошелька? Можете ли добавить управление входами?

кстати, было бы не плохо...
может кто-то из технарей ответить?
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
August 15, 2014, 07:39:14 PM
 #630

Планируется ли апгрейд кошелька? Можете ли добавить управление входами?

кстати, было бы не плохо...
может кто-то из технарей ответить?

приходите, помогайте, и мы вам поможем. вот как пару часов назад. косарь за 15 минут. чем не помощь.
http://youtu.be/Eam7oj3F36E

кстати, для тех, кто еще сомневается - мы не мымымы. читайте пост выше. очень хороший доходчивый эфир был.

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Luckyua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100

https://t.me/Gripinich


View Profile WWW
August 16, 2014, 05:03:38 AM
 #631

по  обменнику http://youtu.be/Q7gmT7GjsFw
Mavro (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 16, 2014, 10:56:23 AM
 #632


Мультик. Серия 1: О причинах роста курса на бирже http://mavrocoin.net/
В главных ролях медвежонок-майнер (sir.miklosh) и дуб (сообщество "СуперЛЮДИ")
https://www.youtube.com/watch?v=Ep8KzQh0LrM


Мультик. Серия 2: О самых умных мишках
В роли самого умного мишки-майнера yo-blin
продам 120 MVR по 0,0015BTC
хватит, наигрался..
https://www.youtube.com/watch?v=6G7PF_VOp40  Roll Eyes

продолжение следует...

halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
August 16, 2014, 05:02:04 PM
 #633

Не поможешь тем, кто не поможет нам


Консультантов у нас нет. Есть люди опытные. Была с ними планерка. Первая часть идет по плану.
Попросил всех писать обучающие видео. От себя, от души. Есть в валидаторе рекомендации – пошагово. Это нужно. Потому что я физически не успеваю делать все сам.
За год прошло три крупных кражи на криптобиржах.



Это виртуальные кошельки на серверах. Наша биржа обновлялась 5 мес назад. Она похожа на бронетранспортер, в котором много чего нужно еще доработать, но залезть туда не получится еще минимум 1.5 мес – руки не дойдут. Будут значки стран с переходом к p2p обмену.
Для нас это не ново, а для них паника – буквы в чате, которых никто и не знает. Вот в чем часть нашей задачи – идеология на первом месте.
Задача маврокоина – храните все у себя. Все происходит как в шахматах. Доску перевернули, поставили новые фигуры, партия разыгрывается по-новому. И я вторые сутки рисую ходы.
Мульты. Есть понятие живых людей. Они работают в сетях, пишут видео с живым лицом. Все остальное – если идет даже попыткой на повышенный процент – оно ничего не получит. Это я гарантирую. Черный список будет автоматический. Все очень культурно и мирно, по-доброму.
По бонусам – 5 монет будем начислять, как начисляли по форме http://mavrolive.com/i/rus5mvr/672/ironika за то, что в соцсети будет раз в неделю от вас видео про нас. 5 в фонд раз в неделю и одна на кошель. Новичку важны быстрые деньги. Это взаимообмен, купля=продажа.
Бонус 100 монет и 15 прекратится. Появится схема, связанная с реферальным развитием.
Обмен монет. Уважаемые консультанты поотбирали монеты у участников, продали и пропили. Ну этот вопрос с вашими видеороликами решится.
Критическая масса упала с 50000 до 20000 монет, при помощи которой можно контролировать рынок. Но ее никто не может собрать пока.
Сетевики. Они могут укатать одни монеты в одну кучу. Я это тоже рассчитываю по датам и по времени.
От финансовой помощи я не отказываюсь, всегда можете присылать. Это нормально для меня.
Валидатор станет механизмом, который не существует в природе. Есть люди, которые пытаются группироваться в команды и доносить идеологию. Команды, образованные на деньгах – это крах. Наша задача другая – есть механизм отсекания людей, которые не делают для развития нихрена.
Проводите презентации за 0.02 мк.
Алексей Сливко решился верстать сайты. Будет строить оптимальные каналы покупки на биржах мира. Обращайтесь к нему.
Есть много простых людей, которые приобрели понты (открывают пиво смартфонами, нетбук и мышка), но пользоваться ими не умеют. Общайтесь с ними.
У славян пойдет гиперинфляция. Что будет интересовать простого человека?
Жизненные потребности, необходимость подсуетиться. Это нужно тонко отыграть.

Сообщество помогает тем, кто помогает ему.
подготовила ironika

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
IrReAr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250



View Profile
August 16, 2014, 09:02:13 PM
 #634

Грипинич, пожалуйста, обследуйтесь у психиатра, вам это как и большинству вашей паствы не помешает.
Luckyua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100

https://t.me/Gripinich


View Profile WWW
August 17, 2014, 04:59:19 AM
 #635

Грипинич, пожалуйста, обследуйтесь у психиатра, вам это как и большинству вашей паствы не помешает.

спс большое. заходите и  напишите вам не сложно  https://plus.google.com/u/0/communities/114359965486504574318
.... а люди не читают этот форум.... сложно доносить такие глубокие мысли как ваши
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
August 17, 2014, 07:24:22 AM
 #636

Планируется ли апгрейд кошелька?
Есть в  планах.

Можете ли добавить управление входами?
Не очень понимаю стратегическую важность этой функции (кому было нужно - уже разобрался с createrawtransaction). Но вы можете прислать патч.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
August 17, 2014, 09:39:36 AM
 #637


Можете ли добавить управление входами?
Не очень понимаю стратегическую важность этой функции (кому было нужно - уже разобрался с createrawtransaction). Но вы можете прислать патч.

хотелось бы самостоятельно выбирать какие адреса и входы использовать для отправки. Сейчас это делается в автомате, создавая новые адреса для сдачи. Если сдача отправлена на новый адрес, то после каждой отправки надо по новой делать бэкап кошелька, а это, согласитесь, не удобно.
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
August 17, 2014, 11:37:58 AM
 #638

Злитесь, ругайтесь, а кактус ешьте. SPPL как работает велосипед! Smiley




Вы помогаете сообществу – сообщество помогает вам. Если есть мульт, который сидит втихушку и не выЁ – пусть сидит и тащит. Сложные фильты в p2p достроили, будут дальше обновляться. С каждым днем маховик начинает ускоряться. Самая простая ваша стратегия, которая была у вас – переотдалживание. Вы не умеете вести новых людей и общаться с ними. Меня уже отправляют на форуме к психиатору. Хорошие они, только решают проблемы свои за наш счет.
400 монет и 100 рублей. Самая любимая тема – это гугл табличка. Сделайте выплаты по фондам. Напишите еще те монеты, которые вы не купили, а отдолжили, а потом продали. Три месяца назад я сказал, что вы вышли в плюс. Самые умные пораскручивались на мультах, но и они все продали. Загадка пирамиды кроется в графике биткоина. Вы сами себе сделали подмену понятий. Кто-то ждет, пока курс вырастет. Сколько я получил после рестарта ммм, сколько я получил в фондах сколько я наотдалживал, сколько я продал и получил битков, сколько я купил и шестая колонка – сколько я продал. Это все оказания взаимопомощи.
Разработка ядра дракона. Формула ИТЧ. Идеология – наши задачи. Технологически – математика – сколько бабла вы подкосили.
Я прошу об одном – пишите обучающие видео. Это последний шанс – видеть работу велосипеда. Все ожидатели, не участники – технологически программным кодом отрубим их.
Программный код высокого уровня может не обслуживаться никем.
Скоро появится конструктор вам пирамид – стройте свой ммм по моему правилу – пиз…ть нельзя.

Посмеялись мы над Игорем Богатченковым https://plus.google.com/110260133989214505372 он видео выложил, а его состроители говорят – из Гестапо выгоняли за жесткое обращение с людьми, а тебя из ммм за мошенничество. Мой ответ ммм – fuck.
Сегодня позакрываю все формы, связанные с возвратами долгов.
Все милые люди взяли свои кошелечки и звездуйте за свои бабосики покупать монетки. Русскоязычным форма закроется.
Те, кому интересно менять мир – мы повысим ставку до 10 мк в фонде и один на кошель. Потому что только через время можно проверить человека. Для англоязычной части – пашем – им останутся формы с надеждой. Рифоводы – зайдите ко мне в контакте.
Игорь, пойди, выложи друзьям видео, и подумай психологию развития – пока им, как ты смог еб.. ить людей – похвастайся. Смех.
Психология хайпа очень проста. Если технологически не успевают отследить одну интересную вещь – 20% реферальных – там происходит момент один… Ладно, не скажу. Живые люди. Злитесь, ругайтесь, а кактус ешьте.
подготовила ironika

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
August 17, 2014, 02:18:30 PM
 #639

КРАХ МММ: Разоблачение СуперЛюдей. ч.1.Человек
Могу сразу сказать - то,что я напишу сейчас- не понравится никому
Никто не любит слышать о себе или о том, чему посвящает свою жизнь, нелицеприятные вещи.


Общественное движение финансовой взимопомощи СуперЛюди появилось в момент. когда надо было чего-то делать с МММ, с долгами и с людьми. В феврале 2013 года.

Сергей Пантелеевич предложил вариант, что Кто-то должен придумать Что-то.
Люди куда-то отдали деньги, и кто-то теперь должен был придумать, как эти деньги вернуть.


Среди многочисленных структур появились СуперЛюди

Грипинич придумывал много чего, на кривых кабинетах, пробах сделать так и так... и как работает диспетчер - а работал ЛК так, чтобы никто вообще ничего и никак...

Люди загорались ( чем?- желанием вернуть вложенное), Люди потухали ( почему- потому что денег хотелось и кто-то чего-то должен был отдать, при этом чтобы этот "пострадавший" чтобы даже ни одним членом не дернул).

Люди приходили, но чаще- уходили. Шевелить членами должен был кто-то другой...

Если очень коротко обрисовать этого члена - ДЕНЬГИ.

Как известно, члены- они бывают разного размера.
У кого ноги длинее, у кого руки, у кого что. Поэтому классификация по признакам.

1. Пострадавший 1 уровня. Как правило, новичок. Повелся на бонусы, на свою жадность, взял кредит, неважно - ввалил денег и не получил ничего.

2. Пострадавший 2 уровня. Уже "вступил", получал немного, проверил - работает касса-то! Ввалил больше чем раньше- не получил.

3. Пострадавший 3 уровня. Вступил, получил, ввалил, чуть-чуть не получил. Если получил больше- так называемые " я успел снять", его тоже сюда. Версия 3.1.

4. Бабушка. Тут все три уровня Пострадавших. Это не возраст- иногда человек рождается бабушкой. Очень кратко- я старенькая бабушка, я ничо не понимаю, я плохо вижу, плохо слышу, переведите через дорогу, я вам дам денюжку.
Сюда же входят и дедушки, просто с возрастом денежные потоки перетекают в слабый пол, их (Ж.) потому и половому признаку больше,  и у них другая энергетика, которая на все и влияет, об этом позже.

Да. Все четыре категории еще делятся. На Пострадавших-дикарей и Пострадавших- хомо сапиенс. Разумных значит. Если первые просто бьются в истерике ( верните деньги - я - в-суд-подам- и-подают), вторые включают мозг. Переодически.

Все эти страждущие должны иметь ( и имели, и в суд подавали) того человека, которому можно рассказать о своей нелегкой  судьбе, того, кто разъяснит - а что дальше, того, кто даст совет и научит как не быть Пострадавшим.

Эти человеки- РУКОВОДИТЕЛИ.


Это тоже надо классифицировать.
Дело не в ранге. Дело в  голове.
Десятник.

Десятник 1 уровня. Это огромная жилетка для принятия слез Пострадавших. Это человек, который принял решение отдать свою жизнь людям - это Мы Меняем Мир! У него в десятке- самое большое количество бабушек. Он сам- Пострадавший 1 уровня. На него чаще всего подают суд.

Десятник 2 уровня. Технически более подкован, его жилетка обработана слезонепроницаемой бронью. Пострадавший 2 уровня. Мечтает стать тысячником, ну, минимум, сотником.

Сотник.

Сотники руководят десятниками, как правило. Здесь уже невозможно посчитать сколько там вложенное минус полученное. Ибо -реферальные. О , да- никто не считает их прибылью. Это же - оплата труда!
Сотники учат десятников, иногда требуют, а также берут на себя решение сложного вопроса с очередной бабушкой.

Тысячник

У него и сотники, и десятники, он может обратиться к САМОМУ ГЛАВНОМУ и вообще на что-то повлиять. Сотники любят его как мать родную ( иногда), он или всех любит-целует, или он им вставляет пистона, но это тоже норм. Привыкли. Он медиа-личность: мотивирует, рассказывает, учит, вдохновляет. Тоже до определенного момента.

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ

Если бы я сейчас писала про МММ, тут список был бы длиннее.
Но поскольку разговор- про СуперЛюдей...

Грипинич


Вообще, это уже просто звание.
Его по полочкам чего раскладывать?
Который год- ЧЕСТНО пытается собрать этого Суперчеловека, но пока так переодически вместо руки- нога, и где голова должна быть - задница этого СуперФранкенштейна.



Так вот. Начнем с головы, которая, по пословице, гниет первой.

Поскольку про Грипинича все понятно, поговорим о
рыбке семействаТЫСЯЧНИКИ

Человек ищет - где лучше, Рыба- где глубже. Тысячники- где доходнее.
Они первыми стали вываливаться из этой пищевой цепочки, часто- с д/счетами.
Тысячник - у него голова на месте, он свои деньги не вкладывает, он питается рефОтбросами.

Чем больше структура- тем больше бонусов и глубже омут.
Бабушки трясут копеечкой, сложенной в платочек, но на автомагистраль, которую строит Грипинич, выходить категорически отказываются. Я старенькая, я ничо не понимаю, видео писать не умею, от компьютера может быть рак.

Сотники- у которых десятники с бабушками и тоже схему реферальную охота, понимая, что просто так бабульки гаманок не отдадут- яростно крутят головой по сторонам - низы не хотят учиться, верхи не слышат, так как на строительстве космодрома слишком шумно.

Тысячники, твердо усвоившие за год-полтора верность поговорки " Кто первый встал- того и тапки" - смело встают на лыжи, навигатор которых работает по формуле:

" % реферального бонуса помноженный на диванную халяву для ваще чтобы всех "

В процессе этой гонки тысячники  тоже теряли людей-десятников-сотников, потому что они не просто гнали через пургу, они еще  на другую лыжню пересКАКИвали, которая была понакатанее.
тем более что вариантов " а здесь 20%- а здесь 30 и тут рефычи 50%" многочисленные структуры предлагали во всем разнообразии.
Эпоха Структур, мать ее, так примерно назвал СПМ эту гонку, была завершена в январе 2014.

Многие из гонки выпали. Потому что пока они прыгали из одних трусов в другие, Пострадавшие 1-2-3 включили голову и тоже стали головой по сторонам крутить.
Ибо доверяй, но проверяй, ибо" А ЧО ВЕЗДЕ НАДО ДЕНЬГИ-ТО СНОВА НЕСТИ?"

И вот.
И вот тут я пришла к самом важному.
Деньги, которые надо нести.

Именно благодаря деньгам, точнее именно понимания того, что:
а) ну а чо делать - везде так, за все надо платить;
б) деньги воруют- я не хочу уже быть Лохом
в) процент не главное, главное уверенность и стабильность
г) если меня так поставили, значит я в этой позе наиболее привлекателен(на)

В Структуре СуперЛюди остались именно те, которые Хомо Сапиенс, Люди разумеющие.
А умных людей в мире - не так много, что и показало количество, которое уменьшалось- увеличивалось....в общем, миграции рыб - нормальное явление для природы.
Как и для МММ.



Массовый падёж  Бабушек начался в ноябре 2013 года


Грипинич достроил космодром и первый летательный аппарат " Маврокойн и Маврофонд"

Ни Стрелками, ни Белками, большинство СуперЛюдей ни в какую становиться не хотели, не нужен им был ни космос, ни пугающая даже одним названием криптовалюта.

Ибо.
Поскольку деньги не воровались, так как был изобретен прототип летательного аппарата КДВ, практически все за это время вышли из Пострадавших всех категорий.

Им уже не был должен МММ, но то что  ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ  очень даже устраивало.

Мало того, отсутствие ( переодические включенияе и внезапное отключение)
 рефбонуса-разрушителя-пирамид
видоизменило и РУКОВОДИТЕЛЕЙ.
Ибо- если ты не вносишь свои деньги- ты тут не получишь ни-че-го.

поправочка на ветер.
Некоторые этого даже и не поняли, и из списка Пострадавших себя вычеркивать не собирались - ведь им "приходилось" еженедельно вносить активацию по 400 рублей или 100 гривен. И не только поэтому.
Считать себя несчастным погорельцем гораздо проще, чем счастливым и свободным.
Руководители изменились - это которые с широкими грудями и жилетками. Поскольку они решили, что их предназначение- помогать людям. Ну и  касты руководительские тоже. Или ты сидишь с участником в скайпе, тычешь в него пальчик, или на белом коне впереди паровоза.
Потому  и наблюдалось массовое исчезновение медиаличностей - из коня этого суп не сваришь и детей не прокормишь. Селяви. Хотя - не только. Но это- другая история.

Чума крепчала.
При таком раскладе, - не хочу пирожок с маврокойном, -  Грипинич пошел простым путем.
Весело и с задором был запущен КДВ-2
Отныне  еженедельную активацию НАДО было делать в МАВРОКОЙНАХ
Отстреливаясь и отплевываясь, падали последние рубежи Пострадавших- некоторые  свели дЕбет с крЕдитом и обнаружили, что в плюсе, другие достали гусиные перья и сели изучать криптовалюты.

Именно Эти Маврокойны ( 1 MVR  за активацию) и стали для многих той отправной точкой, название которой в январе 2014 дал Сергей Мавроди
" Эпоха Структур Закончилась"

Я уже вижу, что первая часть - Человек- тут много букв...
Поэтому я без чумовых художеств подведу итог.

СуперЛюди изменились. Отвалились приспособленцы и рефоводы.

СуперЛюди в январе в кабинетах МММ не увидели ни одного Мавро.
Но.
В их кошельках были Маврокойны-
эквивалент ПОСЛЕДНИХ оказаний помощи В СТРУКТУРЕ.

Мавро  в ЛК не было не потому, что  СПМ вор и обманщик, а потому что по итогу работы Структуры ПОЛУЧЕННОГО было БОЛЬШЕ, чем внесенного.

часть 2. Технология расскажет про механизмы и космические корабли, бороздящие пространства Вселенной.
На этих кораблях сидит  всякое. В том числе и люди, которые до сих пор считают себя мучениками и те, кто от всей души помогает им это чувство держать в актуальном состоянии. О перевкладываниях в общем. Это ж разоблачение как-никак.

Люблю, целую, ТЧ

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
August 18, 2014, 01:31:26 AM
 #640

КРАХ МММ: Между первой и второй

Рестарт МММ был  объявлен 16 августа 2014г.

Почему пошли картинки. С ярмарки.
Истерически замигал скайп, ВК-личка и новости запестрили приглашением зарегистрироваться о, Боже, спасибо! ( только не надо!!!) по однозначно ссылке однозначно именно этого тысячника. Или охериардника, не могу судить о глубине его омута.



В итоге, я вчером, что бывает нечасто, встала на табуретку и оттарабанила историю про то, как у Тани в речке мячик. Ну а с утра начала писать мысли эти уже тут.
В общем, про МММ.

Не тонет оно. Дело тысячника живо..

Психофизиологический портрет усредненного руководителя МММ (Серийный номер МММ 2013-2018)
Он не идиот, не мошенник,не дибил, не зомби, не идиот. НЕ ЗОМБИ ОН.
Не мошенник.
Он не собирается никого обманывать.
Единственный, кому он врет на все 1000% - ОН САМ

ВРАНЬЕ СЕБЕ №1. Есть такая работа- Мир Менять!

Это самому себе руководитель внушил, что меняет мир, что освобождает РАБов от РАБоты.
Только сам себе он поверил, что если сказать человеку волшебное "участвуйте некритичными суммами" - все так и будут делать

( иногда стыдится сам себе признаться в том, что мечтает, чтобы человек вступил на НЕПРИЛИЧНО КРУПНУЮ СУММУ. Обычно- нет)

Потому что, что-что, а 10% ( ООО, великий, и низкий поклон-20% реферальных!) он сможет высчитать в уме за три секунды, даже если человек неприлично хоть бы произнесет:

"А чо уж мелочиться, всем все платитьИТЬся, а вот если я вложу 567 346 рэ и 34 коп? Сколько мне будет через месяц? А если два? А если не 346.34, а 478.21, гулять так гулять??

За секунду до того, сколько будет в граммах, руководитель уже точно будет знать, сколько будет реферальных у него и мысленно уже отнимет время до покупки своего авто.

Зачем на сайты калькулторы лепить? Голова руководителя- лучший калькулятор.

А, типа кто придет на сайт, и пораженный сеансом ясновидения, начал человек читать? Точнее, считать? Обязательно. Сайтом МММ скоро будут детей пугать нерадивые няньки. Ну ладно, Бог с ним, с сайтом.
Я даже не уверена, что из новых влошенцев чтобы кто на сайт заходил... Их приводят за руку и бережно принимают "взаимопомощь". С внутренним самоуспокоением, что человек знает, что это финансовая пирамида, мол, красным по желтому написано.

Прошу прощения, да. Посещают сайт....Во время объявления рестарта ( и месяц потом еще, потому как многие и не знают о том, что им- " Бинго!"- НИЧО не полагается, сами знали куда шли и НЕЧА было кредит брать очередной! Для пирамиды!



ВРАНЬЕ СЕБЕ №2. Вступать надо сразу!
Объявлением рестарта бывалого руководителя не удивить. Хотя вот этот последний, конечно, может кому и дал поддых... Дай-то Бог, чтобы опомнились, хотя- вряд ли.

Поясню немного сейчас и потом еще раз почему верят СЕБЕ.
Дело в том, что многие руководители не РАБотают.

Они, плять, освободились от финансового рабства.

Но свобода- не хлеб и не масло. Всем надо жить, есть, пить.
И поэтому бурчащий живот заглушает голос разума.

Уговаривать себя и верить в иллюзию на пустое брюхо получается особенно легко.

ИТАК! УРА! ТОВАРИЩИ! ПОРА!

Ведь известно каждому - надо быть наверху пирамиды, пока подтянутся другие- ты уже получишь пять раз со всеми процентами!
Не надо ждать, пока получит твой знакомый!

Вкладывай СЕЙЧАС!

ЭТО- лучшее ВРЕМЯ!

Чето мне как-то лень даже писать, что это п@здёж и провокация... точнее- любимый самообман десятника, в который он верит. Искренне.

Эту Вашу Веру, человек, который вас слушает- СЛЫШИТ. Потому и идёт.

Идет на лозунги, на истории, которые демонстрируют новому участнику.

И он настолько заворожон светящимися  глазами руководителя -
он настолько ХОЧЕТ ЭТОГО...
И Я. И Я ТОЖЕ ХОЧУ БАБЛА, как на видео трясли- что он не включает мозг.

 ОН ТОЖЕ ХОЧЕТ СЕБЕ ВРАТЬ

ВРАНЬЕ СЕБЕ № 3. ТАКОГО больше не повторится!
 С оговоркой небольшой. БЫВАЛЫЕ.

"БЫВАЛЫЕ" ЗНАЮТ, ЧТО ПОВТОРИТСЯ
Без перечисления имен и регалий. Их все знают.

И они ТОЧНО знают, что повторятся вновь и вновь " Рестарт и сопли, и любовь".

Только у них уже иммунитет.
Главное, что они знают- надо быть наверху. Скакать на коне перед паровозом, размахивая флагом. У них- свои внутренние уговоры. Великая идеология толкает их на самое страшное.

Они становятся заложниками не только своей совести, но и  живут осознанием собственной значимости и необходимости для жизни целого сообщества людей.
Про то, что ср@ть на них хотело сообщество- они себя в этом давно переубедили.
Им доверили флаг. Миссию.

Их задача- вас мотивировать, уговаривать вместе с вами вашу совесть, ваши сомнения, ваши сопли.

Наплевать им на ваши сопли
Сопли каждому - свои

Сопли на кулак мотает каждый по своему, кто справа налево, кто слева направо. Кто кровавые подтирает, только нененененене.... ненененене никого не били-не-убивали-в-суд-не-подавали, ненене, утки все газетные.

 Ну-ну. А. Да. типа тут помогут, ты не один. Это ж касса помощи.
ВСЕМ Ср@ть. Это- твои проблемы, твои сопли. Кому ты нужен..
ТАКОГО больше не повторится, уговаривает себя человек, впервые ( второй раз) наступивший на грабли МММ.

Поэтому. Да. Не повторится.  С теми, кто Вас и МММ обходит за версту. С ними- нет
А с вами- 1000%


ВРАНЬЕ СЕБЕ № 4. Я успею все забрать, я ненадолго
Устала писать уже. Да и вообще. Тут все просто и незамысловато.
НЕТ

Что же будет дальше? Ведь от рестарта до рестарта все короче дни, ведь все меньше веры Мавроди, ведь аааааааааа....

Чебыкина, тупая, идиотка, ату ее...

МММ БУДЕТ
В ближайшее время ( как в последнее)- руководители будут регистрировать под себя себя же в виде родственников и знакомых Кролика. Типа участников.

Получать за это бонусы. Вкладывать бонусы, обманывая себя и других типа КРО ( хотя у КРО на вас нюх, но это прощается, ибо вы тащите... на конях  и на телегах)

И повторятся вновь и вновь " Рестарт и сопли, и любовь"

Это перевкладывание и самообман будет, пока не произойдет новое зацикливание системы, и не в этом апокалипсис, который считает СПМ.Не в этом.

МММ будет, пока будут люди, мечтающие жить лучше.  И ради мечты они наврут себе что угодно

Вывод.
Не думаю, что кто-то, кто вынужден врать себе скажет- О, Боже. О, Боже. Мои глаза были слепы и они открылись. Неа. Не то пальто.

Признать то, что ты шел не туда и не так- сложно.  И тому примеры- ТЫСЯЧИ.
Люди не хотят знать, что они ошибаются. Люди хотят отыграться. Но это- бой без правил.
В любом бое кто-то проиграет. Кто? ВЫ.


Верить в чудо- свойственно человеку.
Только я уверена в том, ЧТО ЧУДА НЕ БУДЕТ
Оно не здесь. Не в МММ


Вы- ЧУДО.
Просто перестаньте жить в обмане. Найдите силы признать это.
Без самобичевания, без ненависти к себе и системе МММ.
Примите  себя. Вы не один такой. Жизнь такая.
И начните жить. Жизнь- прекрасна..

Люблю-целую, ТЧ

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!