Bitcoin Forum
June 26, 2024, 01:50:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Mavrocoin  (Read 108408 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
September 27, 2014, 09:00:41 AM
 #961

Я до сих пор не понимаю тех кто смотрит чушь которую он несет.


это конечно дООО))). год работать над проектом, чтобы потом сказать - что это, кого позвать...)
поведай нам тайный смысл третьей планеты изнутри.
некоторые делают свой вклад в общее дело без-воз-мез-дно.

http://www.youtube.com/watch?v=3rwcgRFyms0&feature=youtu.be
вы никогда не научитесь делать то, что умеет делать СГ - общаться напрямую с людьми, вживую. в этом его сила Wink
Не нужно наговаривать на меня о том что я умею или не умею, вы же не знаете что я могу, а что - нет.
И не нужно осуждать меня за то что я не смотрю видео, содержанием которого является малосвязанная чушь. Я всегда стараюсь максимально игнорировать информацию которую вещает определенная категория людей. Я и так трачу много лишнего времени из-за грипинича. Не я все это начал, но мне ее заканчивать.
Mavro (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 27, 2014, 09:01:32 AM
 #962

Mr.Anonymous, вы сами удалили Сергея из jabber.
На форуме с вами общаться невозможно, вы не способны ответить на поставленные вопросы и передергиваете или игнорируете факты.

Задайтесь вопросом, к примеру: "Почему Mavro ведет выборочный разговор в пользу грипинича используя искаженные данные и не отвечает на мои вопросы?"
Я не буду цитировать ваш вопрос - он аморальный.
Отвечать на него - это опуститься до уровня тролля и уйти от темы разговора, что вы постоянно и делаете.


Вернемся к теме разговора. По нашим данным у вас на руках до 28 BTC средств структуры (средств участников).
Все наши данные подтверждены цифрами. Все цифры подтверждены транзакциями.

Архив с полной информацией о BTC Фонде http://new.super-ppl.com/btc.zip
Содержит состояние очереди, данные о 1702 получении помощи и 7317 оказании помощи.
Есть все транзакции, адрес и сопутствующая информация.

Вы можете связаться с Сергеем через hangouts или по телефону самостоятельно.
Без отчета по которому вы должны структуре до 28 BTC все ваши слова это словоблудие.
Пока не будет отчета - все ваши сообщения в этой теме будут удаляться.
На данный момент вы человек который присвоил до 28 BTC.

"Громче всех кричит - ДЕРЖИ ВОРА - сам вор" (русская народная поговорка)
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
September 27, 2014, 11:56:39 AM
 #963

Итак в течении дня будет реализована логика по вашим %  у всех будут 
учтенная сумма до момента переноса + максимальный это  50%  или 30%
если аккаунт был не  валидирован у него так и будет 5%
и ваша СЛЕДУЮЩАЯ АКТИВАЦИЯ!!!!! будет уже решать уже дальше скорость ведения ваших фондов и вашу общую сумм накоплений будет увеличивать в зависимости от
MVR
4-5 дней  50% +   
5-6 дней  40% +
6-7 дней  10% +
BTC
4-5 дней 30% +
5-6 дней 20% +
6-7 дней 10% +

К ВАШИМ НАКОПЛЕНИЯМ!

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Luckyua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100

https://t.me/Gripinich


View Profile WWW
September 28, 2014, 06:28:05 AM
 #964

немного о себе:
Я Сергей Грипинич.
все что вы скажи про мне при этой жизни чистая правда.(с)
за последний год я перестал  заниматься бегом, планирую восстановить. Во время бега гораздо легче видеть картину событий. По системе жизни я травоядный. Не пью , не курю.
Пишут что я под наркотой....))  нет это обычные кофеин, гуарана, элеутерококк.
у меня есть заболевание которое следует со мной с самого детства повышенная температура тела, вызвана увеличением 1 милиметр шишковидной железы.
я просто научился использовать это чтобы не забывать свои цели и задачи. 
я не буду жить вечно.)

ниморалинисовестиничести.
простойобычныйкаквсе.
всекомплексыипорокивомнеесть.

мое отношения к людям крайне негативное я не скрываю это не когда не в какой переписке ни с кем. Вызвано тем что если люди хотели бы что то изменить они давно бы уже научились как это делать.
Любые мои действия направлены только в развитии "Идеологии".


немного о ситуации:
 к Анонимусу(WiFu).  ровно 2 месяца назад по всем выше указным  данным фондов провели парсинг. нашли не схождения данных.  было разработано 3 аварийных варианта событий.
во всех направлениях были начаты действия.
для простоты понимания числа говорят более красноречиво чем люди  Smiley
претензий я к нему не имею. не каких. 

для примера :
Вадик(mavrobot) он получения выгоды использует наивность других людей и просто разводит на деньги за этот талант он получает достойную зарплату и уважения в определенном кругу. не скрывается не прячется научился все делать чужими руками.
WiFu(Анонимусу) делает своими руками что похвально, получил мое уважения за его личные убеждения и цели в жизни.

руками Вадика в прошлом году были только в SPPL  спровоцированы кражи 8 д счетов.
руками WiFu просто спровоцирован  увод 1%  на его личные идеологические цели.

как будет дальше:
Я писал на форуме исключительно из-за уважения к идеям WiFu,  хотя я прекрасно знаю что такое ))))))))) масса букв которая ебашит и она анонимна на форумах в скайпах и тд.

Писать тут я не вижу смысла поскольку  Даже  Валидатор  в сотни раз честнее чем все выше перечисленные "ник неймы"

потраченная сумма + те монеты которые люди уже перевели на его кошельки. останутся как его бонус.   эти суммы уже переплачены.


по трепаться просто так:
все разработчики и все истории заканчиваю тем что " пишется огромная статья на формах елси кто то может связаться свяжитесь с этим человеком.... он так нам нужен. "        (чушь)
все Идеи  заканчиваются тем что нам так нужен этот лидер без него не наступит финансовый акопаЛипсус.  (чушь)
все жизни заканчиваются смертью.  (паравда)

я не иду по этому пути...Я строю ТЗ  в котором  вы не множите пиздеть. Очень примитивные просты  ТЗ.
Если идея взаимопомощи нужна людям люди и будут ее развевать.
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
September 28, 2014, 06:44:54 AM
Last edit: September 28, 2014, 10:57:25 AM by Echoes
 #965


немного о ситуации:
 к Анонимусу(WiFu)

Вот это прикол  Cheesy Cheesy
Судя по характерной для характерной для обоих тупой демагогии, это похоже на правду  Cheesy Теперь ризнавайтесь кто из вас нейма53? Может мавро?

Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
September 28, 2014, 07:07:04 AM
Last edit: September 28, 2014, 08:49:46 AM by Wi-Fu
 #966

немного о ситуации:
 к Анонимусу(WiFu).  ровно 2 месяца назад по всем выше указным  данным фондов провели парсинг. нашли не схождения данных.
Что-то я не помню чтобы хоть один участник жаловался на то что где-то была нехватка монет.

По ситуаци вцелом: грипинич, ты же меня кинул не только на ~8.5 биткоинов и именно из-за этого бегаешь. Ты сам все это начал и сильно затянул, теперь разбирай как можешь.

Раньше ты все вопросы сразу поднимал и решали все открыто. Сейчас ты сначала ударил в спину а теперь задним числом пишешь про какие-то данные, хотя ни 1 участник не жаловался. Это ты от Mavro научился бить в спину?

halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
September 28, 2014, 11:10:15 AM
 #967

новые старые лица.

запустили мультивалютный кошелек.
http://mavrocoin.blogspot.ru/ живет постоянно в закладках.  Wink

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
September 28, 2014, 11:24:17 AM
 #968

halahyp, а грипинич не рассказал почему он избегает прямого контакта со мной на публике?
sarmat
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 14


View Profile
September 28, 2014, 02:20:59 PM
 #969

Для стимуляции непокидания фонда после завершения круга можно ввести следующий бонус:
Если твоя транзакция оказалась последней чтобы закрыть выплату первому участнику, то встаешь автоматически на первое место. Даже если сейчас был на последнем.  Но те, кто закрывают выплату такому попрыгунчику, не прыгают на первое место. Таким образом, один человек будет идти из очереди, следующий будет попрыгунчик.

Получится, что даже из хвоста у людей будет шанс не ждать полгода, или год, а перепрыгнуть всех, с другой стороны, те, кто стоит в очереди, тоже будут двигаться вперед, более того, те, кто стоят в конце вообще не заметят замедления очереди, так как попрыгунчики тоже стояли впереди. Такая система будет стимулировать активнее вносить платежи, выгоднее будет вносить более крупные платежи и не покидать систему.


buy only bitcoin
mavrobot
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
September 28, 2014, 06:01:26 PM
 #970

немного о ситуации:
 к Анонимусу(WiFu).  ровно 2 месяца назад по всем выше указным  данным фондов провели парсинг. нашли не схождения данных.
Что-то я не помню чтобы хоть один участник жаловался на то что где-то была нехватка монет.

По ситуаци вцелом: грипинич, ты же меня кинул не только на ~8.5 биткоинов и именно из-за этого бегаешь. Ты сам все это начал и сильно затянул, теперь разбирай как можешь.

Раньше ты все вопросы сразу поднимал и решали все открыто. Сейчас ты сначала ударил в спину а теперь задним числом пишешь про какие-то данные, хотя ни 1 участник не жаловался. Это ты от Mavro научился бить в спину?


Да забей уже на этого грипинича, нах он тебе сдался. Заберай монетки и живи спокойно. А про все это забудь как страшный сон.
sarmat
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 14


View Profile
September 28, 2014, 07:09:09 PM
 #971

он похоже еще и сайт забрал Cheesy

buy only bitcoin
Mavro (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 29, 2014, 01:04:58 PM
Last edit: September 29, 2014, 01:21:28 PM by Mavro
 #972

он похоже еще и сайт забрал Cheesy

По факту он его выключил как только речь зашла о 1% комиссий которые должны быть на балансе. Сказал "интересную" информацию о том, что Фонд удерживал не 10%, но не уточнил сколько. Забавно это слышать от того кто тут многократно обсуждал эту цифру ранее. И кто тут скамер? Лично я все это расцениваю как попытку перевести обсуждение ситуации в другое русло, грубо говоря запудрить мозги всем уйдя от сути проблемы. Был дан дельный совет - разослать монеты людям, этот совет был проигнорирован. Оно и понятно. Сейчас ждет новых "умных советов", видимо самым умным будет "оставь монеты себе" Smiley

Другими словами Mr.Anonymous утверждает, что его кинули, при это думает возвращать или не возвращать чужие средства которые находятся у него и которые в несколько раз превышают сумму так называемого "кидка".

Mr.Anonymous к CoinLine не имеет ни какого отношения. Сергей давал пояснение в видео, дам его тут текстом, больше прошу не подымать эту тему.

Предыстория. CoinLine ранее выходили на связь - хотели сотрудничать, но договориться не получилось.

Когда стало ясно что Mr.Anonymous просто "сел на процент" и не хочет что либо делать, встал вопрос о поиске альтернативного решения. К примеру, просьбы отобразить баланс кошелька биржи продолжались несколько месяцев, доработка с уменьшением накоплений у брошенных заявок делалась с апреля по август. При этом "Дракона" Mr.Anonymous начал делать не обсудив ТЗ до конца, запросив за него 1% от оборота. В дальнейшем часть пунктов из ТЗ была просто им вычеркнута как "глупые пункты".

По моей инициативе начались новые переговоры с CoinLine. Вариант с CoinLine рассматривался как запасной при условии что получится договориться о полной покупке кода, но этот вариант мог быть реализован только в случае срыва разработки Mr.Anonymous-ом, что и произошло.

В начале августа Mr.Anonymous-у было дано четкое ТЗ, которое, к слову, он не стал читать полностью, по которому к 28 августа в структуре должен был работать дракон написанный им в связке с валидатором. Mr.Anonymous утверждал, что успеет и знал что это критичная по некоторым показателям дата. Лишь 26 числа появились первые наработки, которые были очень далеки от того что требовалось. Непосредственно 28-го числа запускать было нечего. В срыве сроков он обвинил меня, сказав что я не помогал ему тестировать, хотя знал что я занимаюсь другой срочной задачей и тестировать не завершенный проект за 2 дня до запуска, как минимум, глупо. Mr.Anonymous-у нужно было оправдание своей безответственности или слабой технической подготовки, он его нашел во мне. Но и это не все. Переговоры с CoinLine шли очень тяжело и к 28 числу не было ни каких договоренностей. Над драконом Mr.Anonymous продолжал работать и лишь начинал обсуждать некоторые детали ТЗ, попутно вычеркивая все что не нравится или он "не готов реализовывать".

К моменту, когда получилось договориться с CoinLine, у Mr.Anonymous был реализован крайне скудный функционал который не был оттестирован. В итоге были куплены все исходники проекта CoinLine, вся сумма до конца не выплачена. Планировалось недостающую часть погасить с той самой комиссии которую присвоил себе Mr.Anonymous.

P.S.: Начальные условия устного договора с Mr.Anonymous
1) У Сергея должны быть исходники всех проектов. По факту нет ни одного исходника.
2) Комиссия 1% с сервисов уходит на финансирование научных разработок. Mr.Anonymous же идейный... Кого или что он финансировал, спрашивать не буду.
Mavro (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 29, 2014, 01:27:13 PM
 #973

Есть такая поговорка: "Дьявол кроется в деталях". Ко мне на email пришло уведомление об удалении моего сообщения.
Вы задали вопрос о CoinLine думая что его создал Mr.Anonymous.
Чтобы не вводить людей в заблуждение я удалил Ваш пост и дал полную информацию о причинах схожести сайтов sppl и cl.
sarmat
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 14


View Profile
September 29, 2014, 01:46:16 PM
 #974

На данный момент сайт работает на новом адресе
http://new.super-ppl.com/lottery/BTC
все всем платится,
сегодня прошла выплата в 26 битков  Shocked

buy only bitcoin
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
September 29, 2014, 04:20:40 PM
 #975

Не надо жить кому-то на зависть — надо жить себе в удовольствие. События и люди SPPL ваши бонусы.

Вы начинаете разбираться в добыче монет.
Маврокоин создан для пирамид. Ничего не делать и получить деньги. Рестарты происходят оттого, что деньги уводятся на сторону. Что мы продаем миру? Идею взаимопомощи. Люди несут деньги.
Биткоин такая же пирамида, но глобальная. Находится в любое время в любой точке мира. Имеет спекулятивную часть. Купил дороже, продал дешевле. Что же мы такое?
Хочется халявы? Положи 1000 монет и пусть майнятся. Продавай по 10 монет, рассказывая людям. Это разница между анонимами и реалистами.
Не анонимы, анонимы – пиз.ят деньги всегда на ура. Суперлюди – это инструмент. Это грань метафизики.
Сообщество дает возможность халявы. Но ждать 30 дней. И пишите ролики. Передавайте информацию.
Биткоин – потерял 50$. Китай. 3 крупнейших биржи – законодательно там нельзя торговать землей к примеру и Биткоин стал отдушиной. Люди вливают деньги в пирамиду и не поддерживают существующую банковскую рабовладельческую систему. Это космический прорыв.
Миллиарды денег. Это круто. Переломить масс-медиа можем только мы сами, создав поток.
Люди вкладывают средства в развитие бизнеса, но это все рушится на ура разными санкциями.
Я не общаюсь с теми, кто не хочет учиться. Учитесь сами и учите других, а не «за меня записали».
Мы масс-медиа, сами допечатываем монетки.
Майнеры пытаются общаться на предмет того, что они вложились в асики, но они ничего не инвестировали в обучение других людей. Мы инвестируем друг в друга. Передаем друг другу ресурсы. Плюсов гигантски много. Все, что мы декларируем – выполняем все. Вы сами выбрали этот путь. Модель замкнутая. При скачках курса биткоина – процент фонда гасит колебания. Уменьшайте сумму, если вам не удобно, меняйте скорость движения.
Анонимы – я в эти игры не играю. Вы мне не интересны. А сообщество переварит и пойдет дальше. Пока.
подготовила ironika
Дракон http://new.super-ppl.com/?i=13 механика http://draconig.gr8.com/

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
mavrobot
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
September 29, 2014, 06:51:33 PM
 #976

А какой толк от вашего дракона, если эти маврики некому продать ? Сейчас этих мавриков наплодится целая куча с помощью дракона и что ? Кто их покупать то будет ? Сейчас то они уже никому не нужны Grin А потом и тем более  Grin
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
September 30, 2014, 06:24:36 PM
 #977

А какой толк от вашего дракона, если эти маврики некому продать ? Сейчас этих мавриков наплодится целая куча с помощью дракона и что ? Кто их покупать то будет ? Сейчас то они уже никому не нужны Grin А потом и тем более  Grin

конечно не нужны. покупали за 18, потом за 27, сейчас за 54))). а майнеры впихушку плодят. так тебе и рассказали, за что мк любить. другое дело, что вы этот курс поднимать не хотите, а покататься тут желающих полно

super-ppl.com

Поехали техника на грани фантастики . размещаем видио ролики в профиле  . и отправляем профильна валидацию. 

1) там смотрю на первый ролик и свалидировал
2) Новичек  валидирован и далее таймер тикает  через 7 дней закрывается п2п (продажа по собственным курсам)  через 14 дней спадает валидация.    У НЕГО ЕСТЬ АЖ 14 дней на видео!


http://prntscr.com/4rrke7

вы просматриваете сами видео ролики ну и находите всякие подозрительно не соответствующие индивидуумы. и  присылает мне )))))))))!!!!!!!!!!!!!!!
Уря!  восстановили весь функционал!   
тестируем на баги и там в общем............

ЛОНГ ЛАЙФ  Маврокоин!

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
October 01, 2014, 03:27:15 AM
 #978

Как можно использовать криптовалюту.
Криптовалюту можно просто купить и ждать пока она поднимется в цене и потом продать (инвестиция).

Но мы предлагаем увеличивать количество ваших монет в наших Фондах.
Стандартные фонды: Биткойн-Фонд +30%, Маврокойн-Фонд +50%; Фонд “Дракон” +40% и Фонд “Хвост Дракона” +30% на MVR монетах.
Фонд
Фонд работает по принципу кассы взаимопомощи. Все участники выстроены в единую живую очередь, помощь(выплату) в которой всегда получает тот, кто выходит на первом месте.

Механика:
Участник переводит сумму своего участия в монетах на адрес, который ему дают при регистрации. Вышел на первое место - получил выплату, ушел в конец очереди и его тут же двигают вперед следующие. Очередь движется постоянно и её можно наблюдать на сайте Фонда.

Все процессы работы Фонда автоматизированы.
Только активные заявки участников движутся к началу очереди.
Для поддержания заявки в активном статусе необходимо вовремя совершать переводы, т.е. активировать заявку.
Активировать заявку можно не раннее 4-х дней и не позднее 7-и дней от предыдущей активации.
Активация после получения помощи необходима для нового получения помощи.

Выплату, в монетах, Фонд автоматически пришлет участнику, находящемуся на первом месте в очереди, на его личный бумажник, который он укажет при регистрации.

Биткойн - Фонд:
Заявленная возможность +30%
Сумма участия от 0.025 до 1.0 монет
Количество получаемых монет, рассчитывается по формуле:
накопления + 30% = получение помощи

Маврокойн - Фонд:
Заявленная возможность +50%
Сумма участия - от 2 до 20 монет
Количество получаемых монет, рассчитывается по формуле:
накопления + 50% = получение помощи

Накопления - это сумма всех активаций, сделанных после последнего получения помощи, за вычетом последней активации. После получения помощи последняя активация становится накоплением.

Фонд - Дракон.
Участие монетами Маврокойн, сумма участия от 50$ до 2000$, через месяц к вашей сумме прибавляется +40% и внеся сумму обеспечения 80% от доступной к выводу - получаете Взаимопомощь. Реферальная система 4 глубины: 4%-3%-2%-1%

Фонд “Хвост Дракона”
Участие монетами Маврокойн, сумма участия от 2 до 10 монет. К сумме +30%.

Примечание:
Можно участвовать в Фонде “Хвост Дракона” и НЕ участвовать в Драконе.
НЕЛЬЗЯ участвовать в Драконе, Без участия в Фонде  “Хвост Дракона”.

Есть внутренняя Биржа и Р2Р обменник.
Биржа - создана для торгов между двумя криптовалютами - Маврокойн и Биткойн (MVR и BTC)
Биржевая торговля обеспечивает возможность приобрести те монеты, которые нужны участнику в данный период времени.

Р2Р обменник - здесь можно продать или купить криптовалюта за фиатные деньги, то есть за валюту вашей страны.
Дракон http://new.super-ppl.com/?i=13 механика http://draconig.gr8.com/

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
October 01, 2014, 09:09:47 AM
 #979

Внимание:
1) Будет активна функция смены емаил адреса. все кто пользуется для входа на  сайт почтами  не  https://mail.google.com
сменить на gmail
2) до вечера обновится у всех провайдеров база и пройдет переключение на 1 домен  и все даже кто не смог очистить кеш и кукисы войдут.
3) включится вход только по  ОПНЕ АЙДИ гугла ( 1 кнопка будет на вход на сайте)
4) регистрация проходит также чрез нажатие 1 кнопки гугла и внесения вашего кошелька.
5) кнопка добавить видео появится в раздел "мои заявки"
6)  кнопка добавить отзыв в п2п появится прямо в разделе с заявками.
7) через  7 дней в  MVR +50%   верхня планка поднимется опять до 50 монет.  

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
October 01, 2014, 09:53:25 AM
 #980

Добавить видео будет в заявках. Видео льются в видеовики. Самые слушаемые ролики будут выделяться естественным пересевом.
Если не можете зайти в кабинеты – это вопросы браузеров. Решаются на уровне провайдеров автоматически. Очистите комп от мусора через cleaner.
Еще не родились хакеры, которые могут хакнуть бесконечный криптокод.
Жду ваши видео, иначе автомат насчитает 5% по-доброму.
Следующий этап – поднять ресурс в сегмент без границ – торрент. Даже один работающий комп с суперпипл обновит всю информацию. Пытаются ввести законы о блоггерстве. Если вы уедите из РФ за границу – не забудьте про УЭК, чтобы не остаться без бабла. Это плохо конечно, тотальный контроль. Это уже не экономика, а геополитика внутри РФ. К Новому году если доллар будет стоить 60 руб – не удивляйтесь. Это дико дохрена. Но по сценарию к этому все идет. Всех хотят загнать в УЭК. На Украине сказали, что в ЕЭС не идет, но управление идет капиталами, а не людьми. Будут еще эфиры на тему.
Появился у меня очередной Тролль Мария. По-моему это мужчина. Рассказывает, что хапанула бабла. Это единственный клоун, который остался. Мне приятно, не хочу ее терять. Буду культурить. Все, пока.

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!