Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:14:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Mavrocoin  (Read 108408 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
November 09, 2014, 05:02:12 PM
 #1081

добавили контакты первой линии рефералов Wink

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
1714065257
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714065257

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714065257
Reply with quote  #2

1714065257
Report to moderator
1714065257
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714065257

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714065257
Reply with quote  #2

1714065257
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714065257
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714065257

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714065257
Reply with quote  #2

1714065257
Report to moderator
1714065257
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714065257

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714065257
Reply with quote  #2

1714065257
Report to moderator
1714065257
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714065257

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714065257
Reply with quote  #2

1714065257
Report to moderator
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
November 10, 2014, 12:15:15 PM
 #1082

Математика дракона. У вас всегда будут оставаться лишние монеты. Их я рекомендую использовать в продажу и на развитие собственной сети. Больше месяца я занимался Азией – Малайзия, Индонезия. По-тихоньку обучаем людей пользоваться криптовалютой.
Общайтесь, продавайте, обучайте. Строим крупную дистрибьютерскую идеологическую сеть. В этих отношениях нет места и шанса обману.
До сегодняшнего дня ни с одним майнером, ни с анонимом прийти к соглашению не удалось. Начиная с создателя этой криптовалюты, которых изьявил желание нас поиметь. Что ему не удалось. У нас есть идея и люди, которые в нее верят.
Майнеры. Ставьте пулы, добывайте монеты. Сообщество направлено на развитие идеи криптовалюты в целом. Пишите видео, торгуйте в п2п. Автоматические продажи – извините. Там надо усилия прикладывать. Я вижу аккаунты майнеров. Оживите свои соцсети обучающими видеороликами – пройдете валидацию – пишите мне, валидирую.
На халяву проскочить на выплату не удастся. Живых людей мы не бросаем, неживых не держим. Эта традиция передается дальше по миру.
Два аккаунта неживых, которые идут еще с прошлого года  – останутся монеты на банке. Если человеку не нужно, то и нам не нужна нагрузка.
Никому еще в истории криптовалют не удавалось заниматься развитием идеи.
Прийти, слить монеты и уйти бухать – это неприемлемо. Привет Максиму Петухову. Это касается всех майнеров. Я сдерживаю все договоренности, пока не начинают пиз.ть или уходят в несознанку.
Создавайте конференции, встречи, события. Рассказывайте про это. Отличнейшая аудитория, которой интересно.
Наша сеть – рынок людей, которые ВНЕ БАНКОВ.
Вы построили пока первый этап народного банка.
Сертификат, кресло, личный кабинет. Развивайте.
подготовила ironika http://ru.super-ppl.com/?i=13

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
November 10, 2014, 03:08:49 PM
 #1083

До сегодняшнего дня ни с одним майнером, ни с анонимом прийти к соглашению не удалось.
Вранье. Соглашение было и договоренности соблюдались пока грипинич не нарушил их. Все работало исправно и не было ни 1 претензи пока...грипинич не кинул меня.

Начиная с создателя этой криптовалюты, которых изьявил желание нас поиметь. Что ему не удалось. У нас есть идея и люди, которые в нее верят.
Очередные быдлячьи фантазии. Тебе самой-то не стыдно подобное писать? Да вообще тебе-то откуда знать какие вообще желания сторон были? Зачем придумывать и выкладывать свои фантазии на всеобщее обозрение, ведь это могут прочесть люди которые дружат с головой. Ну и то что ты тут пишешь не стыкуется с тем что грипинич уже заявлял что к кидку они готовились 2 месяца. С головой начни дружить, пожалуйста.

Если я плохой, то может ты наконец расскажешь всем почему грипинич и прочие приближенные быдлоиды активно избегают любые публичные контакты со мной? Ты же знаешь что я не ругаться собираюсь, а могу легко по полочкам кто что сделал и кто винова. И именно этого вы все боитесь.

Все ваше вранье рассыпается как только начинается детальный разбор обстоятельств. И именно этого вы все боитесь потому что вы все врете. До сих пор ни одного обстоятельного обоснования, лишь публичные тупые заявления вместе с субъективными фантазиями, которые сильно оторваны от реальности.
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
November 10, 2014, 03:18:39 PM
 #1084

Смотрю у вас дела неважно идут. Думаю многие понимают что началом конца подобных скам-ориентированных хайпов является застой. Именно застой наблюдается у вас в очередях. Это серьезный признак.

А то что ты вдруг тут активизировалась - это лишь "dead cat bounce" Smiley

Я вижу ты никак не поймешь что майнеры умнее чем те кто вам нужен чтобы кормиться в хайпе..
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
November 11, 2014, 06:34:15 AM
 #1085

люди идут. и будут идти. придут майнеры, потому что монеты продаются. и уже пишут обучающие видео, за которые народ говорит спасибо. и знаешь, чему они учат простых обычных людей?) - безопасности в сети. что умеют, то и предлагают. идет на ура.
И снова очередное вранье. Стоит только глянуть статистику фондов и сразу все становится на свои места. Грипинич скоро введет ботов в очереди чтобы хоть как-то показать положительную динамику.
Ах да, мультиаккаунты он же уже вводил в очереди и они там есть до сих пор. Но никто их вас ничего об этом не скажет, правда?

Вот какие у вас обстоятельства: вам сейчас как воздух нужны новые люди чтобы слить им маврокоины. Маврокоины у ваших участников есть и они начинают от них избавляться, а денег мало и хватит далеко не всем. При этом вы и дальше можете слушать треп грипинича и при этом верить хоть в самого христа, но ведь математику не обманешь, правда? Smiley
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
November 11, 2014, 11:39:28 AM
 #1086




дублировать пожелал?)
посты себе накручиваешь?)

ты кошель забрал - забрал. украл чужое значится. что ты там кому-то обещаешь вернуть - бабушка надвое сказала - это монеты людей, не карманные деньги Грипинича. людей, к которым ты в каждом посте громко пишешь - не имеешь отношения. типа ты только проектом занимался, я не я, корова не моя.
если ты сделал проект, который как выразился пашет 24-7 - скажи, нахрена тебе до пенсии получать проценты с фонда? за проект ты получил. развивать его дальше не собирался, а сейчас и камни кидаешь.
ты подпись свою видел?

а майнеры идут. мультов почистили.
люди придерживают полученные монеты, потому что видят перспективы.
статистику вижу.
давно говорю СГ сделать ленту выплат, которые идут нон-стоп. только видно у одного программиста мозга не хватило.

п.с кстати, не находишь странным, что ты в моей теме пишешь, а мне в твоей доступ закрыт. кто еще от кого прячется? Wink

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
November 11, 2014, 01:44:01 PM
Last edit: November 11, 2014, 02:01:34 PM by Mr.Anonymous
 #1087

дублировать пожелал?)
посты себе накручиваешь?)
Нет, просто хотелось чтобы читатели форума знали кто вы такие и как обстоят дела.

ты кошель забрал - забрал. украл чужое значится. что ты там кому-то обещаешь вернуть - бабушка надвое сказала - это монеты людей, не карманные деньги Грипинича.
Все это вранье. Чтобы ты больше не тупила, я тебе опишу детально еще раз как дело обстоит.

1. Все в фонде работало по заранее обговоренной и верифицированной схеме. То есть все деньги людей выплачивались и все отчисления (проценты) переводились туда куда было обговорено.

2. Небольшая часть средств оставалась на кошельке которые копились с течением времени. Это не деньги людей, это не мои деньги и это не деньги грипинича. И накопилось их больше 20 BTC. Еще раз подчеркну для тупых: это не деньги участников, не средства грипинича и не мои средства. Это неучтенные средства которые, получается, зависли в воздухе.

3. А произошло в итоге вот что: грипинич меня кинул и я как это обнаружил то сразу заблокировал ввод и вывод средств с кошелька потребовав от него публичного разбора ситуации. Ему было дано 3 дня чтобы разрулил ситуацию, но он все испортил. Как 3 дня прошли, я кошельки убрал с серверов фонда с тем что есть на них и как оказалось сделал это не зря: через некоторое время какой-то программист из питера вломился на сервера и очень старательно искал все wallet.dat . На данный момент эти файлы лежат у меня с тем что хранится на них и ждут чего-то:
   - если вдруг быдло соберется на разбор ситуации с целью вернуть кошельки - милости просим, но я мил не буду.
  - если быдло не соберется, то я буду делать то что посчитаю нужным, то есть я буду действовать как грипинич когда кинул меня: он сделал то что поситал нужным в одностороннем порядке нарушив договоренности.

Я действую настолько корректно насколько позволяет ситуация. А ты мне объясни, почему быдло не идет разбираться? Почему скрывается? Вы хотите чтобы я отдал кошельки - я конечно отдам, но как только мои интересы будут учтены. Но проблема в том что ваша суть - быдло, то есть вы не понимаете и не принимаете что существуют интересы других людей, вам бы лишь бы самим пожрать. Только вам, верно? А я с быдлами умею обращаться так как они того заслуживают вроде бы более менее успешноSmiley

людей, к которым ты в каждом посте громко пишешь - не имеешь отношения. типа ты только проектом занимался, я не я, корова не моя.
Ну ты че, глупая совсем? Была договоренность и я свою часть выполнял. Плохо или хорошо - не тебе судить, да и решаются такие вопросы на месте по мере поступления претензии.

если ты сделал проект, который как выразился пашет 24-7 - скажи, нахрена тебе до пенсии получать проценты с фонда? за проект ты получил. развивать его дальше не собирался, а сейчас и камни кидаешь.
ты подпись свою видел?
Была договоренность - я делаю проект и получаю процент. Зачем мне получать проценты и сколько их получать - это не твоего ума дело вообще: была договоренность.  Развивать проект с быдлами которые кидают? Ты точно дружишь с головой?

а майнеры идут. мультов почистили.
люди придерживают полученные монеты, потому что видят перспективы.
статистику вижу.
Да нет там перспектив, вы - обречены.

п.с кстати, не находишь странным, что ты в моей теме пишешь, а мне в твоей доступ закрыт. кто еще от кого прячется? Wink
Ты глупая совсем? Тема закрыта для всех. Ну а насчет тебя и твоей роли - ты вообще тут как пятое колесо телеге, и не стоит раздувать свое ЧСВ. Ты в этой ситуации никто и ниче решить не можешь. Мне ведь быдло нужен, а не ты. Вся твоя роль в этой ситуации - беответственно потрепать языком без обосновании.

Если ты за справедливое решение вопрос и хочешь найти правду - тащи грипинича и будем устраивать разбор полетов. Если ты хочешь в одностороннем порядке разрешить ситуацию с выгодой только для себя (как обычно быдло действует) - забудь об этом. Я со всякой мразью имел дела в жизни и хорошо знаю как и с кем обращаться. Вы - это лишь очередная мимолетная ситуация.
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
November 11, 2014, 02:04:27 PM
 #1088

Еще раз повторю:
Вы хотите чтобы я отдал кошельки - я конечно отдам, но как только мои интересы будут учтены. Если ты действительно за справедливое решение вопрос и хочешь найти правду - тащи грипинича и будем устраивать разбор полетов. А если тебя не интересует справедливость и хочешь только выгоду для себя/вас - а почему бы вам не пойти к черту строевым шагом?

Вот в такой форме тебе/вам понятнее? Я просто забочусь о том чтобы до тебя/вас дошло. А то я пишу-пишу - а тут никак не дойдет до вас..Sad И сколько же вас таких людей со столь слабым интеллектом что вам можно ставить диагноз невменяемости?
mavrobot
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
November 11, 2014, 03:03:25 PM
 #1089

Ну вообще то "быдло" имеет некоторое другое значение, не то совсем, которое ты хочешь употребить к грипиничу. И ситуация в фондах я бы сказал не плохая и не хорошая. Она никакая. Такая как всегда. Вялотекущая. Выплаты идут, никуда они не денутся. Правда всё не так быстро как хотелось бы всем.
Разберитесь уже наконец со своим проблемами. Ну или не разберайтесь уже. Всё это давно никому неинтересно.
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
November 11, 2014, 05:21:57 PM
Last edit: November 11, 2014, 05:33:01 PM by Mr.Anonymous
 #1090

Ну вообще то "быдло" имеет некоторое другое значение, не то совсем, которое ты хочешь употребить к грипиничу.
А ты задай конкретные вопросы, т.е. противопоставь на примерах, а я тебе расскажу что к чему. Тут дело лишь в принципах принятия решения. Но если у быдла и грипинича они совпадают, то почему грипинич не является быдлом?

И ситуация в фондах я бы сказал не плохая и не хорошая. Она никакая. Такая как всегда. Вялотекущая. Выплаты идут, никуда они не денутся. Правда всё не так быстро как хотелось бы всем.
Это называется застой. Стагнация - это граница перехода от прогрессии к рецессии. Тут, если я правильно помню, sarmat уже делал анализ и там было более менее понятно почему дальше будет только рецессия.

Разберитесь уже наконец со своим проблемами. Ну или не разберайтесь уже. Всё это давно никому неинтересно.
Я бы и рад разобраться, но ведь это не делается в одностороннем порядке. Кидале ни правда неудобна, поэтому он ее избегает.
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
November 12, 2014, 05:12:49 PM
 #1091




С кретинизмом не поспоришь, спору нет. Что тебе говорит этот график?)

Кстати, ты cказал Грипиничу, что твой целый Один процент с фондов пойдет в науку. Может просветишь общественность, какой гранд проспонсировал?)

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
November 12, 2014, 06:03:21 PM
Last edit: November 12, 2014, 06:14:36 PM by Mr.Anonymous
 #1092


С кретинизмом не поспоришь, спору нет. Что тебе говорит этот график?)
Этот график показывайте в социальной сети для соответствующего контингента. Строить прогнозы по динамике и ситуации по таким данным - это чистой воды дилетанство. У меня свой график и свои данные которые строились периодически пока сервис был под моим управлением. Поэтому, стагнация  - это не ново для меня и вполне ожидаемо.

Кстати, ты cказал Грипиничу, что твой целый Один процент с фондов пойдет в науку. Может просветишь общественность, какой гранд проспонсировал?)

Тут дело вот вот в чем:

1) когда мы договаривались, то меня завершили о совершенно других суммах и о другом обороте средства. А вот тут я тебе оставляю прекрасную возможность сообщить всем о каких суммах была речь и какие суммы получились в реальности. Пусть тебе грипинич это тоже сообщит. И, главное, заметь что биткоин-очередь работает с февраля, а мы договаривались где-то в районе октября прошлого года и разработки были начаты сразу после договоренности. Ты, пожалуйста, рассказывай все детали и описывай все как обстоит, а не выжимки по ситуации

2) мы договорились что суммами не превышающими обговоренный лимит я распоряжаюсь по своему усмотрению, так что как бы это тебя вроде бы не касается. Зачем ты только свой нос суешь куда не надо, я не очень понимаю..

3) я как планировал, так и планирую вкладываться в исследовательские проекты, но ко всему этому теперь ни один быдлоид или скамер не будет иметь отношения

4) все средства, которые я получил за свою работу лежат без движения у меня. Что я буду с ними делать - время покажет. Загадывать не могу.

Я тебе предлагаю еще раз внимательно сфокусироваться на том что отчисления шли мне за мою работу и все было в рамках тех договоренностей которые были обговорены заранее. Если у тебя лично есть какие-то претензии - ты пиши их и кидале грипиничу и васе под ником mavro в том числе, так они договаривались со мной (в итоге, они же и нарушили эти договоренности).
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
November 12, 2014, 06:46:24 PM
 #1093



График отображает реальные данные за прошлые месяцы
А текущие данные действительно отличаются.
На картинке выше старый курс, новый уже в 2 раза выше
http://ru.super-ppl.com/exchange/MVR-BTC/
http://ru.super-ppl.com/aps/


Чего же я не знаю? Пиши по существу, уж если ты взялся мои посты комментировать. Твой 1% не должен был превышать 70 тыс $ в месяц (неслабые замашки для никому ненужного форка, неправда ли?))) ) и направлен был на развитие науки.
Минимальные суммы не проговорили.

Говоришь, монеты у тебя лежат? А сам просил Грипинича обналичить комиссию, так как срочно понадобились бабки. Выходит, что ты в одностороннем порядке изменил условия, на которых начал работу?

Повторяю свой вопрос - куда ушел твой 1%?

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
November 12, 2014, 07:08:57 PM
Last edit: November 12, 2014, 07:32:19 PM by Mr.Anonymous
 #1094

График отображает реальные данные за прошлые месяцы
А текущие данные действительно отличаются.
На картинке выше старый курс, новый уже в 2 раза выше
http://ru.super-ppl.com/exchange/MVR-BTC/
http://ru.super-ppl.com/aps/
Ты не понимаешь о чем я сказал по поводу графика и данных. Но это вполне нормально для человека "не в теме".


Чего же я не знаю? Пиши по существу, уж если ты взялся мои посты комментировать. Твой 1% не должен был превышать 70 тыс $ в месяц (неслабые замашки для никому ненужного форка, неправда ли?))) ) и направлен был на развитие науки.
Минимальные суммы не проговорили.
Лоханулось скамерье Smiley Ну и глупые же вы..

Эти цифры были известны только мне, грипиничу и васе (mavro). Вот мы ясно видим что кто-то из этих скамеров консультирует тебя о том что здесь писать, но сам боится показаться на публике. Кто из них тебя консультирует и кто ты?

Говоришь, монеты у тебя лежат? А сам просил Грипинича обналичить комиссию, так как срочно понадобились бабки. Выходит, что ты в одностороннем порядке изменил условия, на которых начал работу?
1. Монеты - да, лежат.
2. А на второй вопрос давай ты спросишь ответ у грипинича и напишешь здесь то что он ответит. Только потребуй доказательный ответ с обоснованием. И спроси заодно почему они сами тут боятся появиться и ведут разговор через какое-то левое подставное лицо, которое к нашим делам по идее отношения никакого не имеет?

Повторяю свой вопрос - куда ушел твой 1%?
А это кто повторяет? Ничего не значащее подставное лицо, грипинич или вася? Кто ты?
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
November 12, 2014, 07:42:15 PM
 #1095



В суперлюдях все открыто, как в статистике. Видя твою настойчивость и желание вывести всех на чистую воду, стало интересно. Я спросила Грипинича, что за «уНИКУМ», который один изо всех смог написать «Грипинич быдло меня кинул».
Серега Мне Ответил.
С Тобой не общается лишь потому, что «с этим идитом никто разговаривать нихочит потому чт он не способн вести диаог. вместо ответ он уводит тему в другое русло и самже закрывает открыт разговора темы».

Что весь форум сейчас и наблюдает.

Повторяю Свой вопрос - куда ушел твой 1%?

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
November 12, 2014, 08:29:26 PM
Last edit: November 13, 2014, 06:54:10 AM by Mr.Anonymous
 #1096

В суперлюдях все открыто, как в статистике.
Если в суперлюдях все открыто, то где-то должны быть описаны намерения этих скамеров сделать подставные сервисы (очереди и биржу) под маврокоин. Где эти намерения описаны? Пожалуйста опубликуй здесь на форуме ссылку по кторой мы это сможем прочесть.

Видя твою настойчивость и желание вывести всех на чистую воду, стало интересно. Я спросила Грипинича, что за «уНИКУМ», который один изо всех смог написать «Грипинич быдло меня кинул».
Серега Мне Ответил.
С Тобой не общается лишь потому, что «с этим идитом никто разговаривать нихочит потому чт он не способн вести диаог. вместо ответ он уводит тему в другое русло и самже закрывает открыт разговора темы».
Если грипинич это говорит, то почему сам он это не может это сказать пользователям публично здесь на форуме? А давай вот как сделаем: пусть грипинич эти слова подтвердит в одном из своих видео в эфире, а ты быстро прискачешь сюда запостишь ссылку на видео прямо в этом треде. Но только пусть он в видео напрямую обратиться ко мне, чтобы я ясно понял что это он мне сказал. А то пока сейчас по ситуации видно лишь заявление (ложное?) третьего лица от имени грипинича, не более того.

Что весь форум сейчас и наблюдает.
Это пустой треп. Пока по факту пользователи форума наблюдает лишь одно: подставное лицо разговаривает за грипинича, а сам грипинич при этом скрывается. А я еще раз повторю: грипинич меня кинул и поэтому скрывается. И, заметь, я не подставное лицо, а заявитель.

Повторяю Свой вопрос - куда ушел твой 1%?
Ну ты че, тупая совсем? Так уж быть, сделаю еще одно одолжение твоей глупости и повторю ответ: 1% монет лежит у меня.

Далее, если хочешь пообщаться со мной и получить мои ответы и коментарии на вопросы - плати за мое время. Я лишь с грипиничем буду разговаривать, он кинул меня пусть он и идет сюда. Надеюсь повторять мне это снова не придется.
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
November 13, 2014, 06:49:25 AM
 #1097

А насчет
уводит тему в другое русло

Я писал:

Эти цифры были известны только мне, грипиничу и васе (mavro). Вот мы ясно видим что кто-то из этих скамеров консультирует тебя о том что здесь писать, но сам боится показаться на публике. Кто из них тебя консультирует и кто ты?
В конце предложения было сазу два вопроса. На вопрос кто ты - ты дала ответ. Но ты не говоришь кто из них тебя консультирует. Так кто из них тебя консультирует?
mavrobot
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
November 13, 2014, 07:03:27 AM
 #1098

А насчет
уводит тему в другое русло

Я писал:

Эти цифры были известны только мне, грипиничу и васе (mavro). Вот мы ясно видим что кто-то из этих скамеров консультирует тебя о том что здесь писать, но сам боится показаться на публике. Кто из них тебя консультирует и кто ты?
В конце предложения было сазу два вопроса. На вопрос кто ты - ты дала ответ. Но ты не говоришь кто из них тебя консультирует. Так кто из них тебя консультирует?


Анонимус, да забей ты уже на всё это. Ты же видишь, грипинич тебя игнорит пополной. Ну и хрен с ним.
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
November 13, 2014, 07:45:20 AM
 #1099

Анонимус, да забей ты уже на всё это. Ты же видишь, грипинич тебя игнорит пополной. Ну и хрен с ним.
Я не могу забить. Эти скамеры меня кинули и подставили.
DRVX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500



View Profile
November 13, 2014, 08:29:50 AM
 #1100

Анонимус, да забей ты уже на всё это. Ты же видишь, грипинич тебя игнорит пополной. Ну и хрен с ним.
Я не могу забить. Эти скамеры меня кинули и подставили.

А тебя совесть не жала , когда в с этим грипиничем и каким то васей устраивали маврокоин который с самого начала был проектом кидалова и пирамиды?
Теперь ты удивляешься когда два афериста оказались оборотистей третьего - тебя? )
2 кидалы кинули третьего! Фейерия разоблачений. Утешайся тем, что и до этого васи с грипиничем очередь когда нибудь дойдет )))
Забудь об отдаче денег, выглядит это со стороны смешно. Ты хочешь отдать деньги "народу", что бы их у него отобрал не ты а грипинич? ))

Чем бы ваша эпопея не закончилась, приятно видеть как одни кидалы наивных вкладчиков кидают других кидал наивных вкладчиков.
Как сказал поэт:

"Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли, и дела он знает наперед"
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!