Bitcoin Forum
May 17, 2024, 11:10:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: [ANN][+5% Pre-Sale] Republia - Передовые экосистема и технологии  (Read 30693 times)
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
January 09, 2019, 10:05:19 AM
 #621

Здравствуйте. Все идет как запланировано. Продажи стартуют 15-го числа?
Здравствуйте, официальные новости были опубликованы перед Новым Годом:

https://medium.com/@republia/dear-community-we-are-glad-to-present-you-pre-christmas-news-c968baf4b66c

Паблик-сейл не будет, все монеты выкуплены компанией PaxNet.
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 09, 2019, 10:22:45 AM
 #622

Эх, жаль. Я не успел закупится в свое время. Во время пресейла вместо инвестирования в этот проект инвестировал в какой-то низкосортный проект, да они тоже собрали деньги, но я не уверен, что соберут нужную сумму.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
January 09, 2019, 11:01:47 AM
 #623

Здравствуйте. Все идет как запланировано. Продажи стартуют 15-го числа?
День добрый. Нет, Public Sale не будет так как все монеты выкупила крупная Корейская компания. Хард кап закрыт. Вот новость-->  http://wirelessua.com/2018/12/03

Отличная новость) Как я понимаю цена монеты сейчас более 1$ ? Если баунтистам выплатят все указанные монеты в ЛК Баунти, то это будет очень жирная баунти компания)
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
January 09, 2019, 11:19:29 AM
 #624

Ух ты, какие прекрасные новости! Я верила в ваш успех, но не думала, что все случится так скоро! Репаблия метит на место самого успешного ICO года! Grin

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
January 09, 2019, 03:22:22 PM
 #625

очень интересует когда откроется возможность парковки монет для баунтистов? и какой % будет? надеюсь что такой же как у инвесторов.
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
January 09, 2019, 04:38:06 PM
 #626

очень интересует когда откроется возможность парковки монет для баунтистов? и какой % будет? надеюсь что такой же как у инвесторов.
Про процент не знаю, а вот возможность парковатся появится одновременно с выводом средств с баунти. то есть не раньше чем 15.04.2019
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
January 09, 2019, 05:48:33 PM
 #627

Здравствуйте. Все идет как запланировано. Продажи стартуют 15-го числа?
Здравствуйте, официальные новости были опубликованы перед Новым Годом:

https://medium.com/@republia/dear-community-we-are-glad-to-present-you-pre-christmas-news-c968baf4b66c

Паблик-сейл не будет, все монеты выкуплены компанией PaxNet.

Весьма недурно. Тогда другой вопрос, каково дальнейшее развитие проекта? Получается хардкапу собрали, значит запуск сети можно ожидать уже в этом году?
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
January 09, 2019, 06:35:48 PM
 #628

Здравствуйте. Все идет как запланировано. Продажи стартуют 15-го числа?
Здравствуйте, официальные новости были опубликованы перед Новым Годом:

https://medium.com/@republia/dear-community-we-are-glad-to-present-you-pre-christmas-news-c968baf4b66c

Паблик-сейл не будет, все монеты выкуплены компанией PaxNet.

Весьма недурно. Тогда другой вопрос, каково дальнейшее развитие проекта? Получается хардкапу собрали, значит запуск сети можно ожидать уже в этом году?
По поводу рабочей сети Владислав Гирич сказал, что запуск ожидается через 6-7 месяцев. Все подробности в изменениях монеты мы получим в ближайшее время. Сейчас идёт обновление сайтов, документации и др.
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
January 10, 2019, 07:49:50 AM
 #629

В Телеграмме проскользнула информация, что паркинга может и не быть. Он под вопросом, но скорее всего будет. Я думаю, паркинг должен быть в любом случае, потому что это отличная катапульта к высокой стоимости монеты. Smiley

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
January 11, 2019, 02:30:41 PM
 #630

Я так думаю скоро баунти уже завершится? Есть новости о том когда будут проводится подсчеты долей?
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
January 11, 2019, 02:39:52 PM
 #631

Я так думаю скоро баунти уже завершится? Есть новости о том когда будут проводится подсчеты долей?
Баунти ещё не завершён. Завершается он по плану 15-го февраля, как и говорилось ранее. Возможность снять монеты будет 15-го апреля, до этого время пройдёт подсчёт..
Celendion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
January 11, 2019, 11:13:47 PM
 #632

Я так думаю скоро баунти уже завершится? Есть новости о том когда будут проводится подсчеты долей?
Баунти ещё не завершён. Завершается он по плану 15-го февраля, как и говорилось ранее. Возможность снять монеты будет 15-го апреля, до этого время пройдёт подсчёт..
Прикольно, что баунти не завершается с учётом того что ICO проводится не будет. Видимо, команда решила немножко продлить маркетинг в этой сфере, если так можно выразится. Интересно, набираются-ли новые участники для этого? Я думаю, что с учётом хороших новостей их количества(тойсть нас Grin)  может прибавится.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
January 14, 2019, 01:09:54 PM
 #633

По 1 доллара за монету, да тут все мУльёнерами станем. Как то слабо в это верится, хоть за какие нибудь центы продать.
Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
January 14, 2019, 01:27:04 PM
 #634

Как вы думаете, когда же будет листинг. Да сложно еще точно сказать, но я знаю куча хороших проектов, которые долго не листились. Наврно они так не поступят?
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
January 14, 2019, 02:16:23 PM
 #635

Как вы думаете, когда же будет листинг. Да сложно еще точно сказать, но я знаю куча хороших проектов, которые долго не листились. Наврно они так не поступят?
Листинг ожидается в первом квартале 2019-го года.
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
January 14, 2019, 02:44:44 PM
 #636

Наверно теперь нам не скупить токены проекта? Если не ошибаюсь все токены какая-та корейская компания купила. Интересно сколько будет стоить после листнга, если пойдет на дно в начале, то задумываюсь закупится)
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
January 14, 2019, 04:49:58 PM
 #637

Наверно теперь нам не скупить токены проекта? Если не ошибаюсь все токены какая-та корейская компания купила. Интересно сколько будет стоить после листнга, если пойдет на дно в начале, то задумываюсь закупится)
Именно так. Токены теперь возможно купить только после листинга на биржах. Ну ожидаемая цена это 1.84 доллара. А как поведёт себя рынок угадать невозможно. Но думаю что корейцы могут и тут внести свою лепту. И прикупить ещё монет. Но это лишь моё личное мнение.
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
January 14, 2019, 07:44:10 PM
 #638

Наверно теперь нам не скупить токены проекта? Если не ошибаюсь все токены какая-та корейская компания купила. Интересно сколько будет стоить после листнга, если пойдет на дно в начале, то задумываюсь закупится)
Именно так. Токены теперь возможно купить только после листинга на биржах. Ну ожидаемая цена это 1.84 доллара. А как поведёт себя рынок угадать невозможно. Но думаю что корейцы могут и тут внести свою лепту. И прикупить ещё монет. Но это лишь моё личное мнение.
Ну, будем надеяться, что к этому времени рынок будет более благосклонным. Иначе есть вероятность встретить дамп. Хотя, зато будет возможность прикупить по хорошей цене.
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
January 14, 2019, 08:02:47 PM
 #639

Наверно теперь нам не скупить токены проекта? Если не ошибаюсь все токены какая-та корейская компания купила. Интересно сколько будет стоить после листнга, если пойдет на дно в начале, то задумываюсь закупится)
Именно так. Токены теперь возможно купить только после листинга на биржах. Ну ожидаемая цена это 1.84 доллара. А как поведёт себя рынок угадать невозможно. Но думаю что корейцы могут и тут внести свою лепту. И прикупить ещё монет. Но это лишь моё личное мнение.
Ну, будем надеяться, что к этому времени рынок будет более благосклонным. Иначе есть вероятность встретить дамп. Хотя, зато будет возможность прикупить по хорошей цене.
не несите чушь. если покажут продукты , которые дадут фору кефиру и еос, то какой к чертям дамп... 50 лямов вложено.. тут не играют в догонялки. 
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
January 15, 2019, 10:49:22 AM
 #640

Наверно теперь нам не скупить токены проекта? Если не ошибаюсь все токены какая-та корейская компания купила. Интересно сколько будет стоить после листнга, если пойдет на дно в начале, то задумываюсь закупится)
Именно так. Токены теперь возможно купить только после листинга на биржах. Ну ожидаемая цена это 1.84 доллара. А как поведёт себя рынок угадать невозможно. Но думаю что корейцы могут и тут внести свою лепту. И прикупить ещё монет. Но это лишь моё личное мнение.
Ну, будем надеяться, что к этому времени рынок будет более благосклонным. Иначе есть вероятность встретить дамп. Хотя, зато будет возможность прикупить по хорошей цене.
не несите чушь. если покажут продукты , которые дадут фору кефиру и еос, то какой к чертям дамп... 50 лямов вложено.. тут не играют в догонялки. 
Поддерживаю. Когда речь идет о слаборазвивающихся продуктах, многим холдерам остается уповать только на рост крипты в целом (и то, надежда сомнительная). А здесь другая история, более перспективная.  Grin

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!