Bitcoin Forum
December 17, 2018, 01:48:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.17.0 [Torrent].

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 »
  Print  
Author Topic: Что не хватает криптовалютам  (Read 6923 times)
OlegK41
Member
**

Activity: 406
Merit: 10

View Profile
December 05, 2018, 06:14:51 AM

Криптовалюте не хватает легальности. Как только будут приняты законы по ее регулированию ею начнут пользоваться намного больше людей, начнут появляться способы оплаты криптовалютой в магазинах, при покупке квартир, авто и т.д.

1545011308
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1545011308
Reply with quote  #2

1545011308
Report to moderator
1545011308
Hero Member
*

Ignore
1545011308
Reply with quote  #2

1545011308
Report to moderator
1545011308
Hero Member
*

Ignore
1545011308
Reply with quote  #2

1545011308
Report to moderator
PLAY NOW
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
Even Hoolid
Jr. Member
*

Activity: 112
Merit: 6

View Profile WWW
December 05, 2018, 06:17:34 AM

Криптовалюте не хватает легальности. Как только будут приняты законы по ее регулированию ею начнут пользоваться намного больше людей, начнут появляться способы оплаты криптовалютой в магазинах, при покупке квартир, авто и т.д.
Как только криптовалюта станет легальной появиться большое количество ограничений, правил и законов которые будут перекрывать нам воздух,  не думаю что это хороший вариант но все же все к этому идет.

▆ ▆▆▆     STEMCELL INNOVATIONS     ▆▆▆ ▆
────────────  Buy Tokens  ────────────
Stem Cells on Blockchain
iqbal14st
Sr. Member

Activity: 364
Merit: 250

View Profile
December 06, 2018, 08:21:29 AM

Как только криптовалюта станет легальной появиться большое количество ограничений, правил и законов которые будут перекрывать нам воздух,  не думаю что это хороший вариант но все же все к этому идет.
это точно, регулирование на уровне государства, задушат криптовалюту, убьет ее истинный дух свободы и анонимности. в качестве регуляторы должен выступать совет, в который входят представители каждой криптовалюты, так сказать естественное саморегулирование.

Oksan89
Member
**

Activity: 378
Merit: 15

View Profile
December 06, 2018, 09:06:58 AM

Я думаю нужны регуляции со стороны государства и Seca, регуляция исо , фонды, етфу, институциональные инвестора, уменьшение волатильности цен и так далее.

Bismillas
Member
**

Activity: 406

View Profile
December 06, 2018, 09:59:40 AM

Как только криптовалюта станет легальной появиться большое количество ограничений, правил и законов которые будут перекрывать нам воздух,  не думаю что это хороший вариант но все же все к этому идет.
мне бы очень не хотелось, чтобы все это внедрили в каком-то ближайшем будущем, потому что нужно понимать, что на быстрых и больших заработках можно сразу поставить крест

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Cubic Earth
Legendary
*

Activity: 1162
Merit: 1018

View Profile
December 06, 2018, 10:06:49 AM

Как только мы получим так называемую "легальность", в полной мере этого слова, я думаю есть риск того, что закрутят гайки так, что нам всем мало не покажется. Соответственно о каких-нибудь супер иксах, которые мы наблюдали раньше, можно будет тупо поставить крест.

▄███▄
                ███████░
               █████████▄
              ████████████
             ███████████▓▓▓░
            ███████████▓▓▓▓▓
          ░███████████▓▓▓▓▓░░░
         ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░
        ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░
       ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░
      ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░
    ░░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░
    ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
██
██
██
██
██
██
██
.............PayPal  of   Cryptocurrencies ...........
  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash
██
██
██
██
██
██
██
...........Invest Now...........
     ▄████████████████████████▄
    ███████████████████████████▌
    ████████████████▀▀ ---¬█████
    ███████████████        █████
    ██████████████    ▄▄▄▄▄█████
    ██████████████    ▀█████████
    ██████████▌            █████
    ██████████▌            █████
    ██████████████    ██████████
    ▐█████████████    █████████
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▀▀▀▀▀▀▀
▄▓█████████████████████▓▓▄
▓██████████████████████████▌
███████████████████▓▓▀  ▓██▌
██████████████▓▀▀       ▓██▌
████████▓▀▀      ▄█    ▐███▌
███▓▀        ▄▄▓▀      ▓███▌
███▓▄▄▄   ▄▓█▓         ████▌
████████▓ ▓▌          ▓████▌
█████████▓    ▄       █████▌
██████████▌ ▄▓██▓▄   ▐█████▌
███████████████████▓▓██████▌
▐██████████████████████████
  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▄███████████████████▄
██████████████████████▌
██████████████████████▌
████████████     █▀███▌
███   █████        ▐██▌
███               ▐███▌
███               ████▌
████             █████▌
█████▄▄         ██████▌
████         ▄████████▌
██████████████████████▌
██████████████████████▌

██▄▄             ▄███▄
    ███████▄        ▄████████▄▄
    ██████████     ████████████▌
    ███████████▄ ▄████████████░░
    ████████████████████████░░░░
    ███████████████████████░░░░░
    █████████████████████░░░░░░░
    █████████   ▀▀███████░░░░░░░
    █████████        ▀░░░░░░░░░░
       ▀▀████             ░░░░░░
           ▀▀                 ░░
PROdotBITCOIN
Full Member

Activity: 700
Merit: 100

View Profile
December 06, 2018, 09:45:23 PM

Grin рабочих продуктов не хватает крипте. Ну и доступности, да. Возможно регулирования ICO еще.
Рабочих продуктов действительно не так уж и мало. Доступность тоже можно сказать высокая. Я думаю, что на хайпе всё это уйдет на второй план

..:::::::██████ Grabity ██████:::::::..
..:::::::██████ New Paradigm of Internet  ●  Innovation Public Blockchain ██████:::::::..

Homepage  I  Medium  I  Telegram  I  Youtube  I  Facebook  I  Twitter  I Github  I  Pre-sale
Stellina
Full Member

Activity: 434
Merit: 106

Borderless for People, Frictionless for Banks

View Profile
December 06, 2018, 10:12:35 PM

Как только мы получим так называемую "легальность", в полной мере этого слова, я думаю есть риск того, что закрутят гайки так, что нам всем мало не покажется. Соответственно о каких-нибудь супер иксах, которые мы наблюдали раньше, можно будет тупо поставить крест.

Ну ,вопрос  так и звучал, не о супер иксах речь шла. Только ситуация с "легальной" криптой будет явно не в пользу мелких инвестров. В этом случае зарабатывать будут лишь институционалы.

Mentocoin
Member
**

Activity: 322

https://curatoken.curaizon.com

View Profile
December 06, 2018, 10:20:27 PM

мне кажется, что крипте не хватает независимости. Всё , что влияет на фиат, так же влияет и на крипту: новости, политика и т.д. Если бы хотя бы от половины крипта не зависела, не было бы того , что сейчас происходит

Antiplus999
Member
**

Activity: 336

View Profile
December 06, 2018, 10:27:56 PM

мне кажется, что крипте не хватает независимости. Всё , что влияет на фиат, так же влияет и на крипту: новости, политика и т.д. Если бы хотя бы от половины крипта не зависела, не было бы того , что сейчас происходит
Увы но крипта и фиат невозмно розделить пока, крипта по сути ничего пока не представляет с себя так как не имеет законого статуса, может со временем что то и измениться.

bitcoin.podcast
Member
**

Activity: 378

View Profile
December 06, 2018, 10:29:23 PM

Денег. Я думаю, что кроме денег ничего не спасёт многие альтернативные монеты в данный момент.  Никакие обновления либо другие фишки разработчиков не вытянут проект из ямы

───          iAM               Instant Access Medical             ───            Token Sale Starts Oct 25th          ───
   The Point of Consensus, At The Confluence of The Consumer, Healthcare, Insurance And The Internet of Things   
───          Announce          Telegram          Twitter        Facebook          Youtube        Reddit          LinkedIn          ───
s1lverH
Jr. Member
*

Activity: 210
Merit: 1

EndChain - Complete Logistical Solution

View Profile
December 06, 2018, 10:34:39 PM

Денег. Я думаю, что кроме денег ничего не спасёт многие альтернативные монеты в данный момент.  Никакие обновления либо другие фишки разработчиков не вытянут проект из ямы
Полностью с вами согласен в прошлом году когда на рынку были деньги хайп вокруг рынка не стихал и рынок активно развивался а теперь вокруг рынка тишина.

EndChain - Complete logistical solution for all markets and supply chains
ICO Start: Dec 1, 2018 (https://endchain.io/)[/center
Gamblet
Member
**

Merit: 13

View Profile
December 06, 2018, 11:14:25 PM

Крипте не хватает рабочих продуктов которые будут иметь применение. Также мне кажется что вокруг многих блокчейн платформ слабая экосистема.

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Deulealis
Jr. Member
*

Activity: 196
Merit: 1

View Profile
December 06, 2018, 11:17:51 PM

Крипте не хватает рабочих продуктов которые будут иметь применение. Также мне кажется что вокруг многих блокчейн платформ слабая экосистема.
Может и так но все проекты только зародились и большинство из них должны реализоваться после 2020 году, тогда действительно всё может измениться и блокчейн станет намного популярней. 

GigTricks
WORLD FIRST INTEGRATED FREELANCE & ON-DEMAND ECOSYSTEMS
Whitepaper | Bounty | ANN Thread | www.gigtricks.io
Gamblet
Member
**

Merit: 13

View Profile
December 06, 2018, 11:29:44 PM

Может и так но все проекты только зародились и большинство из них должны реализоваться после 2020 году, тогда действительно всё может измениться и блокчейн станет намного популярней. 
Есть такие крупные проекты как Кардано которые за всё это время ничего толком не запили и они сейчас до сих пор очень высоко в общем рейтинге.

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Valentina N
Full Member

Activity: 462
Merit: 103

PRE-SALE : Aug 23rd

View Profile
December 06, 2018, 11:32:02 PM

Я не знаю, что отвечали другие люди, но подразумеваю, что то же самое, что и я, а именно:
Доверия, адоптации, легализации, доступности, безопасности, регулятора. Ну, я думаю, что это основные причины, возможно, что какие-то пропустила. Волатильность, например.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
bihunter
Full Member

Activity: 392

EQWITY.IO

View Profile
December 07, 2018, 03:34:09 AM

всей крипте сейчас не хватает огромных денежных вливаний и позитивного новостного фона, дабы пошел рост, а также многие достаточно популярные проекты до сих пор не выпустили ничего толкового и полезного для людей

gelli
Full Member

Activity: 364

View Profile
December 07, 2018, 05:16:01 AM

всей крипте сейчас не хватает огромных денежных вливаний и позитивного новостного фона, дабы пошел рост, а также многие достаточно популярные проекты до сих пор не выпустили ничего толкового и полезного для людей
Вливаний не будет, можно даже не мечтать, как собственно и новостного фона положительного, потому-что ему неоткуда взяться.

ZaraZara_01
Member
**

Activity: 84

View Profile
December 07, 2018, 07:11:03 AM

Не хватает хоть какой-то устойчивости в цене,сегодня - 500$,а завтра либо to the moon либо на дно)
Я бы тоже выделила нестабильность и неустойчивость как одной из главных проблем криптовалюты. Ведь очень трудно с одной стороны вкладывать деньги и силы и не видеть парой результатов.

●●●   OTC Exchange   ●●●   Trading Between Two As The Trusted Third  ●●●
4K TRADERS: NEX, THOR, VCN, ORIGO, CERTIK TOKENS
●   FEEDBACKS   ●   MEDIUM     ●      TELEGRAM   ●   TWITTER   ●

realarsenal
Member
**

Activity: 336
Merit: 41

View Profile
December 07, 2018, 09:08:34 AM

уже сейчас находятся те. кто совершает сделки и оплачивает криптой. самая большая проблема - скачки курса и полное отсутствие возможности предсказать поведение рынка даже на месяц(

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.