Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:54:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Как выбрать Баунти c малой вероятностью СК  (Read 46044 times)
SidArt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106


View Profile
August 06, 2018, 07:45:33 AM
 #81

Ты мой юный друг скорее всего блефуешь или пытаешься ввести в заблуждение общество. С апреля 2018 года прошло чуть больше трех месяцев. А ты пишешь про 9 месяцев. Либо пиши как есть, либо вообще ничего не пиши
От ответа на этот вопрос ТС как-то постоянно уклоняется? Или не хочет признавать что участвует не одним аккаунтом! В общем как-то странно. Зачем ждать год, можно и сейчас показать. У меня за 8 месяцев столько шиттокенов набралось, что уже могу диссертацию писать.

Investment to the art! Handmade pictures.Would be glad for feedback!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5046159.msg46651264#msg46651264
1714946083
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714946083

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714946083
Reply with quote  #2

1714946083
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714946083
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714946083

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714946083
Reply with quote  #2

1714946083
Report to moderator
1714946083
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714946083

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714946083
Reply with quote  #2

1714946083
Report to moderator
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
August 06, 2018, 10:55:38 AM
 #82

Какое количество баунти реально вести на постоянной основе?

Смотря в каких кампаниях. Если подписная - то только одна кампания на аккаунте, поэтому нужно хорошо выбирать проект, чтоб не потратить время впустую. Еще полгода - месяцев 8 назад было проще, очень многие платили хорошо.
Если говорить о соц сетях, там можно вести сразу много проектов. Я вел около 80 кампаний, уходило около часа в день
Так рынок был совсем другой, бычий тренд и все такое. Тогда стрелял любой щиткоин и давал "жирные иксы". Почему все сравнивают с тем периодом вечно, ума не приложу.

Да кто же спорит. А почему считаете сравнение некорректным?  Smiley
Да, тогда реально стреляло просто все и зарабатывать на баунти мог практически любой. бычий рынок по-любому еще настанет и не раз и нужно это не упустить, а пока продолжать работать и не отчаиваться Wink
Если в ближайшее время (полгода примерно) рынок не вырастет хотя бы на 40%, я уйду с баунти и буду искать другие способы заработка. Баунти угасает(
Многие уйдут и многие придут, потому что всегда найдутся желающие работать за копейки. А то, что баунти умирает - это точно. Заработки прошлого года только снятся..
Банути не умирает, просто рынок сейчас такой, что все падает, многие проекты не торопятся с выходом на таком рынке, поэтому и заработки баунтистов сильно упали. Баунти меняется и это логично, сейчас больше внимания обращают на качество работы и это правильно
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
August 06, 2018, 10:58:50 AM
 #83

Смотрите на команду и прохождение ею верификации (например её требуют на сайте Икобенч и на некоторых других) + мероприятия в которых эти разработчики должны участвовать, естественно будут засняты на фото и видео, что уменьшает вероятность скама. Я например, вообще не захожу в проект если в течении долгого времени никто из команды не подтверждает свою личность.

Икобенч, мягко говоря вообще не панацея) Очень много весьма спорных проетов, у которых рейтинг под пятерку, так же как и хороших проектов с маленьким рейтингом. На форуме натыкался на статью, где товарищ писал, который был там экспертом и я убедился в своих домыслах, что там все куплено
Uesly_Future
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
August 06, 2018, 11:13:24 AM
 #84

Смотрите на команду и прохождение ею верификации (например её требуют на сайте Икобенч и на некоторых других) + мероприятия в которых эти разработчики должны участвовать, естественно будут засняты на фото и видео, что уменьшает вероятность скама. Я например, вообще не захожу в проект если в течении долгого времени никто из команды не подтверждает свою личность.

Икобенч, мягко говоря вообще не панацея) Очень много весьма спорных проетов, у которых рейтинг под пятерку, так же как и хороших проектов с маленьким рейтингом. На форуме натыкался на статью, где товарищ писал, который был там экспертом и я убедился в своих домыслах, что там все куплено
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3404011.0 вот этот пост. к сожалению сайт себя дискредитировал. а могли бы быть качественным независимым агенством. по крайней мере имя себе раскрутили
galya.crip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile
August 06, 2018, 11:18:16 AM
 #85

Любой выбор надо делать самому так как сейчас проанализировать новое ICO невозможно даже на специальных сайтах с рейтингами только приблизительные оценки которые не всегда показывают правильные значения
yura_bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
August 06, 2018, 11:48:48 AM
Merited by mrkavasaki (5)
 #86

Я лично участвую почти во всех баунти особенно стараюсь чтобы были не больше 2 месяцев до конца чтобы успеть заработать стеки и скам тоже присутствует но маловероятень ведь многие из проектов уже длятся пару месяцев и показали себя
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 12:27:10 PM
 #87

Слушайте,человек пишет прямо и откровенно вот мой Телеграм канал, вот чат для обсуждения. Разве тут кто то кого то обманывает? Хотите присоединяйтесь если это вам интересно,хотите идите мимо. Да,он продвигает свой канал,да пиарится,да не скрывает этого.Напротив, он и предлагает всем пользоваться его достижениями,если вы их таковыми признаете.
casperer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 12:31:43 PM
 #88

просто реклама своих каналов,при чем не качественная.пиши просто здесь как не попадать на скамные проекты,про анализ там например,на что внимание больше обращать и так далее.а так
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 06, 2018, 12:32:11 PM
 #89

не знаю как зачем бросать основную работу, ради того чтобы вести 60 баунти в которых тебе заплатят 10 долларов за пару месяцев работы...очень странное решение, так это хорошо если заплатят. А на подписных тоже особо не заработаешь, если конечно если аккаунтов не 15 штук
Mars13
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
August 06, 2018, 12:44:52 PM
 #90

Слушайте,человек пишет прямо и откровенно вот мой Телеграм канал, вот чат для обсуждения. Разве тут кто то кого то обманывает? Хотите присоединяйтесь если это вам интересно,хотите идите мимо. Да,он продвигает свой канал,да пиарится,да не скрывает этого.Напротив, он и предлагает всем пользоваться его достижениями,если вы их таковыми признаете.
Уже долгое время слишком много ресурсов пытаются продвинуть свои (в большинстве своем некачественные) идеи, продукты, услуги и вполне понятно, что человек научился защищаться от такой рекламы и во всем видит подвох. 
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
August 06, 2018, 01:14:19 PM
 #91

Какое количество баунти реально вести на постоянной основе?

Смотря в каких кампаниях. Если подписная - то только одна кампания на аккаунте, поэтому нужно хорошо выбирать проект, чтоб не потратить время впустую. Еще полгода - месяцев 8 назад было проще, очень многие платили хорошо.
Если говорить о соц сетях, там можно вести сразу много проектов. Я вел около 80 кампаний, уходило около часа в день
Так рынок был совсем другой, бычий тренд и все такое. Тогда стрелял любой щиткоин и давал "жирные иксы". Почему все сравнивают с тем периодом вечно, ума не приложу.

Да кто же спорит. А почему считаете сравнение некорректным?  Smiley
Да, тогда реально стреляло просто все и зарабатывать на баунти мог практически любой. бычий рынок по-любому еще настанет и не раз и нужно это не упустить, а пока продолжать работать и не отчаиваться Wink
Если в ближайшее время (полгода примерно) рынок не вырастет хотя бы на 40%, я уйду с баунти и буду искать другие способы заработка. Баунти угасает(
Многие уйдут и многие придут, потому что всегда найдутся желающие работать за копейки. А то, что баунти умирает - это точно. Заработки прошлого года только снятся..
Банути не умирает, просто рынок сейчас такой, что все падает, многие проекты не торопятся с выходом на таком рынке, поэтому и заработки баунтистов сильно упали. Баунти меняется и это логично, сейчас больше внимания обращают на качество работы и это правильно
да, на данный момент рынок падает, и заработки на баунти тоже падают, но если коррекция будет и дальше продолжаться на рынке полгода или год, то получается, что и в баунти тоже все хуже будет

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Frai_zen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile WWW
August 06, 2018, 01:20:07 PM
 #92

Подпишусь.Надеюсь не обманываете людей,всё-таки 10% скама очень маленький процент.Посмотрим чем вы сможете удивить...

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
August 06, 2018, 01:23:31 PM
 #93

Подписался но меня интересует откуда такая хорошая статистика? Обычно скама очень много а у тебя получается какие то супер параметры выбора. Еще интересно сколько по выплатам в среднем выходит?
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
August 06, 2018, 01:28:20 PM
 #94

Вы извините меня, автор, но, честно говоря, ваш пост совсем не внушает доверия. Джуниор с активностью 75, который участвует в баунти уже 9 месяцев со скамом, не более 10%, мне не очень верится. Само собой у вас может быть несколько аккаунтов и это один и новых, я этого не отрицаю, я могу ошибаться, но и правда, вы бы предоставили какие-то примеры, определенные сроки участия - и профит с них, тогда это уже будет отличное предложение, которое может заинтересовать и люди потянутся.
Danifer
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
August 06, 2018, 01:36:08 PM
 #95

Если выбирать баунти с малой вероятностью скама, тогда и заработок будет минимальный, поэтому я советую немного рисковать в этом деле.
Zai1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
August 06, 2018, 02:07:31 PM
 #96

Никак, на данный момент это не решаемая задача, можно только надеется только на удачу, никакие анализы сейчас не помогают, при выборе проектов. Всё решает случай.
myTokensBlog
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

IDAP.IO - International digital asset platform


View Profile
August 06, 2018, 02:19:02 PM
 #97

Ну, каждый рекламируется, как может!) ведь нужно как-то набрать аудиторию на ТГ-канал. Пробежался по проектам представленным на канале - вполне себе похоже на правду, хотя у меня бы конечно всё было по-другому, но в целом - неплохо

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 06, 2018, 02:50:04 PM
 #98

Никто не застрахован от скама и распознать проект-хамелеон, который по окончанию ICO поудляет все ресурсы и забудет о баунтистах довольно таки сложно. Быстрее бы сюда пришли регуляторы и ввели бы ответственность за обман. Часто бывают еще слабые команды: которые не могут собрать софткапу и тоже вынуждены закрываться, вот таких распознать точно невозможно.
Да, бывает не только скам, бывают еще слабые команды. Сам вот только что на такую наткнулся. Софт не взяли. Сейчас вроде деньги раздают инвесторам.
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 06, 2018, 02:52:13 PM
 #99

Необходимо не только выявить скам, но и найти проект у которого будут сборы. Ведь для баунти хантера нет разницы - соскамился проект или просто закрылся никого не обманув. Результат один и тот же.  Grin

Согласен. Результат один. Но мошенничество и не смогли собрать - это все-таки не одно и тоже. Хотя нам конечно от этого не легче...
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 06, 2018, 02:56:15 PM
 #100

Ты мой юный друг скорее всего блефуешь или пытаешься ввести в заблуждение общество. С апреля 2018 года прошло чуть больше трех месяцев. А ты пишешь про 9 месяцев. Либо пиши как есть, либо вообще ничего не пиши
От ответа на этот вопрос ТС как-то постоянно уклоняется? Или не хочет признавать что участвует не одним аккаунтом! В общем как-то странно. Зачем ждать год, можно и сейчас показать. У меня за 8 месяцев столько шиттокенов набралось, что уже могу диссертацию писать.

Зайди ко мне на ютуб канал и посмотри в каких проектах я участвовал, а потом сам узнай какие из этих проектов соскамились, какие выплатили. Я сказал, в конце октября будет год как я участвую в Баунти. Тогда сниму видео с подробным отчетом.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!