Bitcoin Forum
May 09, 2024, 03:14:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 91 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 61728 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
prizrak73
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 100


View Profile
September 17, 2018, 06:02:52 AM
 #701

Чё опять? Вроде попрощались? Школьники никак не могут успокоиться?

Get Free VpnCoin, Join BitNet !VaxpxFrtU74xfpFxZWC8Xp61CekU3JQ99U
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715224462
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715224462

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715224462
Reply with quote  #2

1715224462
Report to moderator
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
September 17, 2018, 06:26:20 AM
 #702

Благодаря нашему нытью им ссудили деньги Cheesy снова  Grin

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
prizrak73
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 100


View Profile
September 17, 2018, 06:30:39 AM
 #703

Чё опять? Вроде попрощались? Школьники никак не могут успокоиться?
ХАХАХАХАХАХХА, а ты всеръез поверил что они закрылись?
Вас уже нагинают в пятый раз. Классно зек петлю сделал

Не нас, а вас. Не путай.

Get Free VpnCoin, Join BitNet !VaxpxFrtU74xfpFxZWC8Xp61CekU3JQ99U
penek
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 976
Merit: 1003



View Profile
September 17, 2018, 06:34:31 AM
 #704

Чё опять? Вроде попрощались? Школьники никак не могут успокоиться?

дебилы никак не могут заткнуться, язык больше очка?

Факт — самая упрямая в мире вещь. © М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
WEX-UNOFFICIAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 50


View Profile
September 17, 2018, 07:30:32 AM
 #705

У кого на бирже заблочили аккаут, могу помочь разблокировать, обращайтесь в личку.
Мошенник! Будьте осторожны!
WEX-UNOFFICIAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 50


View Profile
September 17, 2018, 08:08:49 AM
 #706

C зрения законодательства огромного большинства(если не всех) стран, инсайдерская торговля(а именно такой она являетя) биржей запрещена, но с другой стороны криптоторговля находится вне правого поля этих стран, а с учётом анонимности весьма заманчива для отцов основателей бирж. Так что получить достоверный ответ от них маловероятно. Ответ на вторую часть вопроса о переливании балансов к "жадным/смелым/глупым" трейдерам по моему очевиден, но именно из-за их жадности биржа продолжает своё существование.
зы Одним из показателей честности биржи есть отличие курсов от остальных бирж. Если колебания  курсов незначительные, значит инструмент арбитража работает, если отличается- значит биржа мутит

отвечу чисто теоретическим предположением того, что и как могло бы происходить (любые совпадения случайны и считаю их на грани фантастики):
1. провести предварительные переговоры с крупными игроками/держателями средств объяснив вкратце происходящее
2. первый неявный сигнал - проведение внеочередных техработ с закрытием вывода самых волатильных коинов
3. второй и более очевидный сигнал: резкое увеличение комсы на выводы
4. временное закрытие вывода фиата
5. для сброса первого балласта второе временное открытие выводов фиата под относительно "щадящую" комсу, частично крипты
6. увеличение космы вплоть до того уровня, когда станет ясно с каким номинальным убытком могут выйти паникёры
7. введение и занечение дополнительных новых коинов с частичным занесением на биржу ещё открытых коинов (за счёт разницы балансов первой волны вышедших между стандартными и увеличенными процентами комсы) и постепенное выливание их за счёт последующих выходящих
8. за счёт постоянно аудита балансов вышедших на волне (6) определяется какой объём средств можно перевести в фиат и за счёт этого частично пополнить недостающую фиантую составляющую, при этом для подержания баланса номинального процента убытка постепенно заносить дополнительные коины пока рынок не урегулируется самостоятельно
9. начать открывать выводы в сильно урезанном суточном объёме, чтобы не создать перекос на остальном рынке за счёт арбитража
10. после выравнивания с рынком на уровне 110-125% постепенно восстановить уровни выводов с последующим постепенным снижением комсы и выходом на номинальный режим работы
11. бинго!
В правильном направлении мыслишь, многое из половины уже сделано. Но это все работает при идеальных условиях рынка. Ты не учел человеческого фактор. Коллектив - с гнильцой, а это может запороть любые гениальные начинания
penek
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 976
Merit: 1003



View Profile
September 17, 2018, 08:17:16 AM
 #707

C зрения законодательства огромного большинства(если не всех) стран, инсайдерская торговля(а именно такой она являетя) биржей запрещена, но с другой стороны криптоторговля находится вне правого поля этих стран, а с учётом анонимности весьма заманчива для отцов основателей бирж. Так что получить достоверный ответ от них маловероятно. Ответ на вторую часть вопроса о переливании балансов к "жадным/смелым/глупым" трейдерам по моему очевиден, но именно из-за их жадности биржа продолжает своё существование.
зы Одним из показателей честности биржи есть отличие курсов от остальных бирж. Если колебания  курсов незначительные, значит инструмент арбитража работает, если отличается- значит биржа мутит

отвечу чисто теоретическим предположением того, что и как могло бы происходить (любые совпадения случайны и считаю их на грани фантастики):
В правильном направлении мыслишь, многое из половины уже сделано. Но это все работает при идеальных условиях рынка. Ты не учел человеческого фактор. Коллектив - с гнильцой, а это может запороть любые гениальные начинания

естественно всё это было написано в чисто теоретическом плане, на истинность не претендую ни вообще ни в принципе...

в любые возможные планы и теоретические возможности развития ситуаций и их решения всегда вносятся текущие "поправки на ветер"... абсолютно всё учесть, к сожалению, невозможно, потому не всегда даже идущее "по плану" развивается с той скоростью/без тех проблемы которые были/не были предусмотрены...

Факт — самая упрямая в мире вещь. © М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
September 17, 2018, 08:17:39 AM
 #708

Ну  началось, есть уже раздел , зачем собирать слухи , и домыслы недоделков. Пусть свои фантазии изливает в другом "не официальном" разделе  Cheesy На поссать ему уже скинулись ?, не хочу знать.
Бабки уже на счетах , когда ждать выплаты ?

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
secureX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
September 17, 2018, 09:54:55 AM
 #709

Хорошо. Поставим вопрос по-другому. Ты какие-либо опровержения со стороны чата и твиттера видал?
Ну вот что им стоит написать опровержение? Это же так легко, пару движений пальцами.
Вот официальное подтверждение "Официальные представительства WEX в сети". Оно опровергает то что эта тема и пользователь который выдает себя за представителя биржи легитимные.
https://support.wex.nz/ru/article/113-oficialnye-predstavitelstva-wex-v-seti
Ты дату последнего входа пользователя WEX-OFFICIAL на форум видел?

а ты? Last Active:     September 04, 2018
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1146357

Про неподтверждение аккаунта на форуме - чистейший бред. Одно из трех:

1. Или попросят логины/пароли (чтобы обокрасть)
2. Или попросят логины/разблядовку чтобы посадить(тк менты)
3. Или и то и другое
Вот подтверждение причастности модераторов к этой группе мошенников:
пост, за который я даже получил мерит
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg43627951#msg43627951
Quote
Этот ник "wex.nz" - фейк, в конце темы (ниже) ник "WEX-OFFICIAL" его опроверг (не заходил с 25 мая 18г)
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2426992.msg24856148#msg24856148
А теперь он для меня выглядит так
An Error Has Occurred!
The topic or board you are looking for appears to be either missing or off limits to you.

Т.е я теперь не имею достаточно прав, чтобы его видеть!




 Не беда! Веб архив в помощь https://web.archive.org/web/20171128005857/https://bitcointalk.org/index.php?topic=2426992.0
WEX-UNOFFICIAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 50


View Profile
September 17, 2018, 10:00:25 AM
 #710

На дату создания топика Wexcoin от wex.nz посмотри! На тот момент, ему "wex.nz" еще не были делегированы права. На тот момент шла активная грызня в коллективе. WEX-OFFICIAL был серъезно скомпрометирован вексом.нз, поэтому тот решил ему отмостить.

Насчет WEXCOIN. С девелопментом WEXCOIN было заключено соглашение о листинге этой монеты на бирже, плюс взаимное сотрудничество о продвижении. С чем был категорически не согласен WEX-OFFICIAL. Планировалось что WEXCOIN станет "лицом" биржи. Но в итоге сами пролетели, и партнеров подвели

P.S: WEX-OFFICIAL - это Дмитрий Васильев, который сейчас скрывается. Ему доверять - себя не уважать
turlilihum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
September 17, 2018, 10:28:44 AM
 #711

На дату создания топика Wexcoin от wex.nz посмотри! На тот момент, ему "wex.nz" еще не были делегированы права. На тот момент шла активная грызня в коллективе. WEX-OFFICIAL был серъезно скомпрометирован вексом.нз, поэтому тот решил ему отмостить.

Насчет WEXCOIN. С девелопментом WEXCOIN было заключено соглашение о листинге этой монеты на бирже, плюс взаимное сотрудничество о продвижении. С чем был категорически не согласен WEX-OFFICIAL. Планировалось что WEXCOIN станет "лицом" биржи. Но в итоге сами пролетели, и партнеров подвели

P.S: WEX-OFFICIAL - это Дмитрий Васильев, который сейчас скрывается. Ему доверять - себя не уважать
Ну а сейчас - грызня кончилась? Со стороны создаётся впечатление, что у вас там по-прежнему лебедь, рак и щука. Темы здесь, чат, твиттер - контролируются уже одной командой, или всё-ещё разными?
ERC-223
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
September 17, 2018, 10:41:10 AM
 #712

Прежде чем начать писать свой бред хочу сказать: Rwerter, извини за нападки, я далбаеб

Теперь о главном. Меня здесь больше всего раздражает то что несколько разных команд грызутся между собой, непонятно кто честный пользователь, а кто казачок засланный.

Ясно только одно, что здесь орудуют несколько банд:

1. Команда старой команды WEX
2. Команда новой команды WEX
3. Команда старожил BTC-E
4. Команда Новакойн + Мультиакки Бикула
5. Команда разрозненных троллей, флудеров и мошенников

Но больше всего меня раздражает бикул, который изображает из себя жертву, а на самом деле является сотрудником Новакойна, вы только полюбуйтесь как он в ветке Новы про "орфаны" и "выборки" рассуждает, просто топ-программист какой-то, а прикидывается бичарой что бич-пакетами питается. Готов встретиться с ним в Москве (или в любом другом городе) чтобы хлебало ему начистить за пиздеж на форуме и оскорбления Президента. Дайте мне его номер кто-нибудь?


AlexGeorg2014
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 5


View Profile
September 17, 2018, 11:40:41 AM
 #713

Тут где-то, на другой ветке этого форума промелькнуло (с доказательством), что пользователь Пенёк (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=62573) как раз и является администратором (или одним из администраторов)  биржи wex.nz. Более того, есть косвенные данные того, что пользователь wex.nz (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1156057) и Пенёк - это одно и то же лицо.

Так вот, у меня один единственный вопрос к Пеньку: Правда ли это?

Иными словами: Являетесь ли вы сейчас, господин Пенёк, или являлись когда-либо ранее администратором вышеупомянутой биржи?

Ответ принимается только Да или Нет.
Молчание, как известно - знак согласия, то есть Да.
Тоже самое - любое увиливание от прямого ответа.

(Про связь с пользователем wex.nz (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1156057) можете ничего не сообщать - она и так очевидна.)

Итак, с нетерпением жду ответ.
Тебе лень рыться в открытых источниках?

Все уже давно знают что он модератор. Сколько раз можно напоминать. Ты в чат заглядывал? Пенька видел? Убедился? Незнаю какая там связь, но модератор - не значит администратор.


У меня нет ни времени ни желания рыться в каких-то там источниках. Меня интересует одно: когда, как и чем закончится нынешний бардак с блядским вексом.

Что касается Пенька, то известно, что раньше он в чате биржи тусовался под ником админ, а сейчас утверждает, что всегда был рядовым пользователем! https://bitcointalk.org/index.php?topic=5030141.msg45817316#msg45817316
WEX-UNOFFICIAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 50


View Profile
September 17, 2018, 12:32:12 PM
 #714

Только что заметил этот выпад в мою сторону.. Где я им лизнул-то? Пенька давно знаю, поддержал раз он решил заняться этим сам. А те цыгане-хохлятские дети из деревни по аутсорсу пусть идут лесом, не хочу даже общатся в их топиках. А ты видемо не против общения с ними, да? Что-то в теме пенька тебя не видно...
Извини, если что, против тебя лично ничего не имею.
Так пенек же и поддерживает этих всех wex.nz WEX-UNOFFICIAL  WEX-OFFICIAL и еще десяток троллей, которые следуют за ним во всех темах и поддакивают ему и его мультам.

Ты в целом посмотри, какую картину хочет нарисовать пенек и эти десятки троллей. Биржа МЕХ бтц-е бедная несчастная, их все давят, злые фбр, цру, майзусы, фсб, гру, моссад, криминальные авторитеты и т.д, а они из последних сил бегают с флешками с холодными кошельками и борются за ваши деньги где-то из полуподвальных помещений сибирской глубинки.  

А что на самом деле? На самом деле Димка Васильев катается по всему миру на самолетах, каждый день перелеты и никаким разведкам он не нужен, хотя сам неоднократно признавал, что знает все фамилии и все ходы записаны. Это же касается и этих воров админов, уверен, ведут они роскошный образ жизни и хрен кладут на все ваши проблемы.

Напоминаю, что биржа до 25 июля 2017 была топовой биржей и стабильно держалась в четверке по объемам торгов в мире.
Они зарабатывали огромные деньги:
1. На комиссиях
2. На манипуляциях с курсом.
3. На кражах депо с акков, которые никак не смогли бы верифицироваться.

4. Самый крупный их заработок-кража у всех пользователей от 30-100 процентов депозитов в 2017 году.
5. Повторная кража в эти дни.

Они прекрасно понимают, что крипта сделает еще икс 100-1000 и поэтому отдавать вам сейчас все долги крайне невыгодно. Они уже очень состоятельные люди и готовятся стать миллиардерами за наш счет и тогда им вообще все похуй будет.

Эти все тролли насоздавали темы, чтобы вы туда слили весь негатив,а через несколько месяцев все это будет удалено. Биржа работающая им нужна для одной цели-отмыть краденое, поэтому она вероятно будет работать и им надо будет в будущем привлечь максимальное число новых хомяков, а вы туда пишите, поддерживаете эти самомодерируемые темы и помогаете им воровать таким образом.

хорошо что вы ничего не знаете




Я практически на 100% уверен, что Пенёк, wex.nz, WEX-UNOFFICIAL - это одно и то же лицо (по многочисленным признакам, про других ничего сказать не могу).

Пенек к тем лицам отношения не имеет. Да и слоган у него специфический, это флегматик, которого практически невозможно вывести из себя (он будет и дальше отжигать в своем духе, даже если ему засунут стоватный паяльник в задницу и скажут, а сейчас мы отрежим вашу голову), а те ведут себя по другому, wex.nz - похож на специалиста тех.поддержки, которого плюсом просят заниматься пиаром на этом форуме и комментировать что происходит, у него это плохо получается, видимо сфера коммуникаций с людьми не его конек, WEX-UNOFFICIAL пишет похожие сообщения, и почему-то wex.nz перед ним отчитывается.

попробовали бы вы поработать модератором, сами таким же стали
penek
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 976
Merit: 1003



View Profile
September 17, 2018, 12:34:23 PM
 #715

Я практически на 100% уверен, что Пенёк, wex.nz, WEX-UNOFFICIAL - это одно и то же лицо (по многочисленным признакам, про других ничего сказать не могу).

Пенек к тем лицам отношения не имеет. Да и слоган у него специфический, это флегматик, которого практически невозможно вывести из себя (он будет и дальше отжигать в своем духе, даже если ему засунут стоватный паяльник в задницу и скажут, а сейчас мы отрежим вашу голову), а те ведут себя по другому, wex.nz - похож на специалиста тех.поддержки, которого плюсом просят заниматься пиаром на этом форуме и комментировать что происходит, у него это плохо получается, видимо сфера коммуникаций с людьми не его конек, WEX-UNOFFICIAL пишет похожие сообщения, и почему-то wex.nz перед ним отчитывается.

попробовали бы вы поработать модератором, сами таким же стали


или заработал бы "бикулизм" головного мозга" (С) Cheesy

Факт — самая упрямая в мире вещь. © М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
WEX-UNOFFICIAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 50


View Profile
September 17, 2018, 01:34:53 PM
 #716


нет и никогда не имел отношения к бирже больше чем рядовой пользователь...
а все "доказательства" сверните в трубочку и засуньте поглубже в ( )*( ) доказывающему Grin


а смысл мне это делать? если только кто-то хочет попонтоваться против меня, но получилось только "испортить воздух" Cheesy

ПыСы любые "инсинуации" в мой адрес направлены исключительно на косвенное создание отрицательного мнения про сам сервис...
ПыПыСы и не следует приписывать мою работу модератором на сервисе btc-e, т.к. это было временной мерой и в итоге их политика изменилась в сторону работы исключительно сотрудниками...

Если вы рядовой пользователь, тогда объясните, почему вас так волнует создание положительного мнения про этот, с позволения сказать "сервис" (биржа векс.нз), мошенническим образом умыкнувшего у многих тысяч пользователей их депозиты/капиталы? Кем бы ни оказался г-н Пенёк, на подмоченную репутацию биржи это никак не повлияет. Что касается "испортить воздух", то и от самой биржи и ото всех, связанных с ней "инсинуаций" так несёт, что хоть святых выноси. Вот только не понятно, что это - трупный запах или запах грандиозного мошенничества? Или и то и другое?
Да нормальный сервис. Как будто у других бирж технических проблем не бывает. Такие неблагодарные пользователи могут быть только у WEX. У всех биржи проблемы наблюдались в разные периоды времени, но чтобы так желать смерти нашей команде, такого еще ни у кого не было. Почему Cryptsy так никто не хаил?
TADI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


View Profile
September 17, 2018, 01:57:21 PM
 #717


нет и никогда не имел отношения к бирже больше чем рядовой пользователь...
а все "доказательства" сверните в трубочку и засуньте поглубже в ( )*( ) доказывающему Grin


а смысл мне это делать? если только кто-то хочет попонтоваться против меня, но получилось только "испортить воздух" Cheesy

ПыСы любые "инсинуации" в мой адрес направлены исключительно на косвенное создание отрицательного мнения про сам сервис...
ПыПыСы и не следует приписывать мою работу модератором на сервисе btc-e, т.к. это было временной мерой и в итоге их политика изменилась в сторону работы исключительно сотрудниками...

Если вы рядовой пользователь, тогда объясните, почему вас так волнует создание положительного мнения про этот, с позволения сказать "сервис" (биржа векс.нз), мошенническим образом умыкнувшего у многих тысяч пользователей их депозиты/капиталы? Кем бы ни оказался г-н Пенёк, на подмоченную репутацию биржи это никак не повлияет. Что касается "испортить воздух", то и от самой биржи и ото всех, связанных с ней "инсинуаций" так несёт, что хоть святых выноси. Вот только не понятно, что это - трупный запах или запах грандиозного мошенничества? Или и то и другое?
Да нормальный сервис. Как будто у других бирж технических проблем не бывает. Такие неблагодарные пользователи могут быть только у WEX. У всех биржи проблемы наблюдались в разные периоды времени, но чтобы так желать смерти нашей команде, такого еще ни у кого не было. Почему Cryptsy так никто не хаил?
Думаю их также хаяли и желали смерти, но если бы они вернулись и вернули все средства то им бы простили все грехи абсолютно все хейтеры.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
AlexGeorg2014
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 5


View Profile
September 17, 2018, 02:43:54 PM
 #718

Да нормальный сервис. Как будто у других бирж технических проблем не бывает. Такие неблагодарные пользователи могут быть только у WEX. У всех биржи проблемы наблюдались в разные периоды времени, но чтобы так желать смерти нашей команде, такого еще ни у кого не было. Почему Cryptsy так никто не хаил?

Просто феерический стеб. Я очень хорошо понимаю ваше чувство юмора.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 17, 2018, 04:13:40 PM
 #719


нет и никогда не имел отношения к бирже больше чем рядовой пользователь...
а все "доказательства" сверните в трубочку и засуньте поглубже в ( )*( ) доказывающему Grin


а смысл мне это делать? если только кто-то хочет попонтоваться против меня, но получилось только "испортить воздух" Cheesy

ПыСы любые "инсинуации" в мой адрес направлены исключительно на косвенное создание отрицательного мнения про сам сервис...
ПыПыСы и не следует приписывать мою работу модератором на сервисе btc-e, т.к. это было временной мерой и в итоге их политика изменилась в сторону работы исключительно сотрудниками...

Если вы рядовой пользователь, тогда объясните, почему вас так волнует создание положительного мнения про этот, с позволения сказать "сервис" (биржа векс.нз), мошенническим образом умыкнувшего у многих тысяч пользователей их депозиты/капиталы? Кем бы ни оказался г-н Пенёк, на подмоченную репутацию биржи это никак не повлияет. Что касается "испортить воздух", то и от самой биржи и ото всех, связанных с ней "инсинуаций" так несёт, что хоть святых выноси. Вот только не понятно, что это - трупный запах или запах грандиозного мошенничества? Или и то и другое?
Да нормальный сервис. Как будто у других бирж технических проблем не бывает. Такие неблагодарные пользователи могут быть только у WEX. У всех биржи проблемы наблюдались в разные периоды времени, но чтобы так желать смерти нашей команде, такого еще ни у кого не было. Почему Cryptsy так никто не хаил?
Думаю их также хаяли и желали смерти, но если бы они вернулись и вернули все средства то им бы простили все грехи абсолютно все хейтеры.
да, только еще плюс неустойку за то время пока мы не могли пользоватся деньгами.

investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
September 17, 2018, 06:38:41 PM
 #720

Ну что там с биржей? как обстоят дела? столько тем развилось, оф.ветка не оф. ветка, версия векса 2, 5, 10, . Десятки аккаунтов wex на форуме, кто о чем говорит, кому верить? какой официальный, я уже запутался. Кого слушать, кого читать? Не понятно. Все кого то разоблачают.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 91 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!