Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:27:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа EXMO - кому вы доверяете свои деньги!  (Read 16935 times)
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
November 06, 2019, 06:04:36 PM
 #101

Если бы дело ограничивалось обычной верификацией, то в этом нет проблем для многих. Однако Эксмо идет дальше и ссылаясь на свою Политику конфиденциальности в части разделов 1 и 6, где написано что они имеют право требовать любую информацию, начинает требовать от пользователей информацию, которую пользователи не смогут предоставить. И таких невыполнимых требований может быть масса. При выполнении одного из требований, пользователю обязательно будет предъявлено новое и поверьте, если уж они "наложили лапу" на средства пользователя, то сделают все, чтобы оставить пользователя ни с чем.
Еще одна уловка с IP. У пользователя динамичный IP, который меняет провайдер. И вот после прохождения верификации предъявляется требование зайти с IP  с которого была регистрация (а она была год назад к примеру) или даже с последнего IP. Но как пользователь может выполнить это требование ведь IP постоянно меняется провайлером?


Quote
Например скриншот обмена EXMO кода в обменнике где производился обмен, а этот обмен мог быть год назад, да т скриншот не всегда и не каждый пользователь делает

Зачем? и я в отзывах ничего подобного не видел, да и не вижу смысла в данной инфе если честно похоже на сказку и сложно без пруфов в такое поверить.

Quote
И вот после прохождения верификации предъявляется требование зайти с IP  с которого была регистрация (а она была год назад к примеру) или даже с последнего IP.

Опять же зачем? я вот проходил верефикацию не каких входов с IP у мення не просили, скорей всего это если ты забыл пароль или почту и хочешь востоновить свой ак а эта инфа к верефикации не имеет особого отношения, я заходил с разных IP и общался с сапортом и даже больше скажу в моем случае они пошли на уступки, мне было супер трудно сфоткать свое лицо с паспортом еще и на фоне компа так как у меня стол очень большой и мне на нем лежать нужно было бы и мне сказали моожно сделать отдельные фото.
1714649223
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714649223

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714649223
Reply with quote  #2

1714649223
Report to moderator
1714649223
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714649223

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714649223
Reply with quote  #2

1714649223
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714649223
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714649223

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714649223
Reply with quote  #2

1714649223
Report to moderator
1714649223
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714649223

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714649223
Reply with quote  #2

1714649223
Report to moderator
1714649223
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714649223

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714649223
Reply with quote  #2

1714649223
Report to moderator
EXMON (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
November 06, 2019, 06:22:26 PM
Last edit: November 06, 2019, 06:34:41 PM by EXMON
 #102

Quote
Зачем? и я в отзывах ничего подобного не видел, да и не вижу смысла в данной инфе если честно похоже на сказку и сложно без пруфов в такое поверить.

Почитайте их тему и отзывы на BestChange. Я внимательно изучаю всю информацию по ним и встречала буквально недавно жалобы на требование предъявить скрин после прохождения пользователем верификации.
Одно из последних почитайте https://bitcointalk.org/index.php?topic=486617.msg52833383#msg52833383

То, что у Вас с этой конторой пока не возникло проблем хорошо, но ничего не значит. У меня у примеру, как и у многих других, не было несколько лет проблем на BTC-e, а затем на WEX тоже не было проблем до поры до времени...
Так что цель этой темы не заставить Вас поверить или убедить, а просто собрать информацию об этой конторе, систематизировать ее и выложить с подробным анализом для всех пользователей. Пусть каждый сам решает, на основании имеющейся информации, стоит доверять этим, на мой взгляд, проходимцам или нет. Так что если Вас лично все устраивает и ничего не настораживает, то это Ваше право, доверяйте и сотрудничайте.  

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
tenant48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 165


View Profile
November 06, 2019, 06:44:20 PM
 #103

Да.... Такого жирного тролинга как в этой ветке я давно не встречал Smiley Но продолжайте, реально поднимаете настроение Smiley

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
November 07, 2019, 12:40:12 AM
 #104

....
А насчет "тут ничего не поделать" вы не правы, отрицательные отзывы в большом количестве действуют на них отрезвляюще. Люди их читают и начинают оттуда сваливать.

Лучшее из того что было в истории этой шаражки прямое взятие за жопу Лёрнера  Grin
Сразу отдали чего там кому заблокировали  Cool
правда потом пол года чмырили латая дыры простых хомяков....
Так что если кому чего не отдают сразу главного за яйца надо подвешивать а не фото с дилдой в жопе им слать.
И замки причастных жечь тоже хорошо помогает  Cool

EXMON (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
November 07, 2019, 08:53:46 PM
 #105

Лучшее из того что было в истории этой шаражки прямое взятие за жопу Лёрнера  Grin
Сразу отдали чего там кому заблокировали  Cool
правда потом пол года чмырили латая дыры простых хомяков....

Судя по всему, именно этого они и боятся, раз так тщательно скрывают информацию о себе. Адрес офиса неизвестен, о конечных бенефииарах ничего неизвестно... они скрывают все, во всяком случае очень стараются скрыть Smiley
А такие соучредители как Петуховский и Ануфриев (теперь Bark Smiley ) - это всего лишь нанятые клоуны, выполняющие за звонкую монету роль ширмы-громоотвода.

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
EXMON (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
November 13, 2019, 02:30:20 PM
 #106

Пытаясь запутать всех, а также с целью придать своей конторе большей значимости, ну и очевидно после моих вопросов, касаемо формы компании эксмо, а именно LLP (при этой форме они ни за что не отвечают), эти деятели решили зарегистрировать новый офшор, на этот раз не в каком-то селе, как было до этого, а в самом Лондоне и выбрать форму LTD.

LTD в Лондоне...! Это звучит гордо, но по форме это опять обычная ООО_шка, с ограниченной ответственностью. Уставной капитал у нее 350 000 GBP (см.здесь)задекларирован и вот в пределах этого у  эксмо и лежит ответственность. И это при том, что сумма средств, которые пользователи держат на эксмо исчисляется десятками, а возможно и сотнями миллионов долларов. Здесь не надо быть математиком, чтобы понять, что в случае банкротства (или просто скама) денег на всех пользователей не хватит!
В принципе скорее всего денег вообще никто не получит, так как эта сумма 350 000 GBP не замораживается, а используется для деятельности компании, другими словами, на день банкротства на счетах компании может оказаться всего два доллара... и все. Никаких других активов у компании нет, значит и выплачивать будет нечем.
Ничего нового в этой схеме нет, она стара как мир. Благодаря ей, владельцы вполне законным путем могут нажиться и при этом не нести никакой ответственности, так как лично не несут ответственности за деятельность компании.

И еще одна странная деталь, по названию и адресу компании EXMO Exchange LTD гугл выдает вот это


Как-то странно... интернет-провайдер?
Сам представитель этой конторы по-прежнему отмалчивается.
А пользователи по-прежнему жалуются (см. на BestChange и в теме эксмо на этом форуме) на постоянную блокировку средств. В результате чего, мы можем наблюдать значительное снижение трафика эксмо, что может свидетельствовать о том, что эта контора теряет своих пользователей, которые стараются уйти с этой мутной конторы.



No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
Pihalsergeich
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 10


View Profile
November 14, 2019, 01:56:35 PM
 #107

Сравните здесь отзывы за 2017 год и за 2019 https://otzyvmarketing.ru/exmo/ , что тут скажешь , биржа развивается , прогресс налицо  Grin
abormot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
November 21, 2019, 12:08:13 PM
 #108

топик стартер - молодца!

неск лет использовал даную биржу для тупо для обмена
и выплаты битками

какое то время назад прокатились слухи, что выводы
лочат, я еще подумал тогда - да вроде нормально все

на днях залочили и у меня

требуют прохождения kyc/aml, деньги не вовзращают,
обосновывают - мы так хотим
и видосы с паспортом, что вообще бредятина,
я даже сбербанку это бы не послал, но у сбера хоть офис есть

keep away вообщем

Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
November 21, 2019, 01:18:46 PM
 #109

Сравните здесь отзывы за 2017 год и за 2019 https://otzyvmarketing.ru/exmo/ , что тут скажешь , биржа развивается , прогресс налицо  Grin

Комса мейкера 0.2%, а на большинстве бирж она равна нолю.

А отзывы там не слишком и отличаются. Не стало бтц-е и векса, пошли крупные переводы, вот и взялись за верификацию.
IPet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile WWW
November 22, 2019, 03:15:25 PM
 #110

Вывел сегодня все оттуда на бинанс.
В целом нареканий к работе не было, поддержка быстро отвечала. Сидел месяца 4 на ней. Но комиссия минимум вдвое выше чем на бинансе, потому ушел.


Сравните здесь отзывы за 2017 год и за 2019 https://otzyvmarketing.ru/exmo/ , что тут скажешь , биржа развивается , прогресс налицо  Grin

Комса мейкера 0.2%, а на большинстве бирж она равна нолю.

А отзывы там не слишком и отличаются. Не стало бтц-е и векса, пошли крупные переводы, вот и взялись за верификацию.
EXMON (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
November 22, 2019, 07:13:09 PM
Last edit: November 22, 2019, 07:39:52 PM by EXMON
 #111

Эксмо завралось так, что уже и сами не помнят, что врали раньше.
В свое время, на мой вопрос зачем "самой крупной бирже в восточной Европе" (как они сами себя называют) привлекать средства путем создания своего токена, был дан невразумительный ответ. В этом ответе, помимо всего прочего, эксмо писало, что у них денег не хватает на программистов, юристов, лицензии.



Но вот втюхали эти деятели наивным пользователям (коих думаю оказалось не столь много, как им хотелось) свои фантики и теперь вдруг заявляют, что никакие лицензии не нужны  Grin



Я этому не удивляюсь, просто показываю пользователям, кому они доверяют свои деньги - лгунам и мошенникам.

У меня тут интересные документы появились по фирмам-прокладкам эксмо. Кстати, в том регистрационном документе, который выложен на сайте самой эксмо ничего не сказано о том, что так называемая биржа EXMO имеет хоть какое-то отношение к компании EXMO Exchange LTD  Wink

И какая же деятельность прописана в документах EXMO, если никакие лицензии им не нужны?


No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
EXMON (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
December 06, 2019, 02:44:14 PM
 #112

По просьбе эксмо, я написала четкие вопросы, на которые они обязались ответить. Но вот прошло уже 3 недели и ... В результате мозгового штурма командой эксмо ответы так и не были найдены. Они не смогли придумать ничего лучшего, как ответить мне следующее: "Мы ваши сообщения даже не читаем, можете не стараться."  Grin

Ну да то такое... А что они могут сказать, когда сказать нечего. Я же говорю правду, а в правде сила  Wink
А правда в том, что exmo мошенники.

Вот несколько признаков, по которым можно определить, что речь может идти о мошеннической компании:

  • акцент делается на авторитетность страны регистрации
  • отсутствие реквизитов организации, полных контактных данных (адрес офиса, стационарный телефон и т. д.)
  • отсутствие лицензий и официальных документов (или предоставление подложных)
  • непрозрачная схема использования финансов, общие формулировки, «секретность», чрезмерная сложность или размытость объяснений и ответов на вопросы, касающиеся деятельности и разрешительных документов.

Разве мошенники эксмо не соответствуют всем этим пунктам?!

Взять хотя бы их новый офшор EXMO Exchange LTD. Они повесили эту новую писульку у себя на сайте и выдают ее за свои документы. Но ведь по их же словам раньше эти мошенники эксмо принадлежали компании EXMO FINANCE LLP и эта компания на сегодняшний день является активной. В публичных документах этой компании ничего не сказано про передачу прав или про продажу и смену собственника! Так как такое может быть. спросите Вы. Я отвечу, что все банально просто - они просто регистрируют постоянно новые фирмы, в названии которых указывают EXMO и все... вешают после этого новую писульку на сайт и вуаля...
Однако ни в одном из документов Вы не найдете упоминания о торговой платформе (бирже) EXMO. Из этого можно сделать вывод, что недобиржа сама по себе, а документы сами по себе. И они не имеют между собой ничего общего, хотя нет, имеют. Общий карман, общие владельцы этих компаний и этой недобиржи.

Ну и чтобы не быть голословной, как всегда подтверждаю свои слова.
Вот неполный список компаний EXMO, где владельцы одни и те же люди, связанные с эксмо.
  • EXMO Exchange LTD
  • EXMO FINANCE LLP
  • EXMO Enterprase LTD
  • EXMO Payments LTD
  • EXMO ENTERPRISE LP
  • EXMO GROUP LP
  • GOLDICOTE EUROPE LTD
  • ENFINS PAYMENTS LTD

Продолжение следует...  Wink

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 06, 2019, 03:24:21 PM
 #113

они не ответят, но даже если ответят будут как всегда юлить и выворачиваться в чем я сомневаюсь полагась на их тупость ибо даже юлить и выворачиваться правильно не умеют
в любом случае любой нормальный человек будет сторониться их это и показывает уменьшающийся траффик
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
December 11, 2019, 02:19:51 PM
 #114

Как обычно эксмошники пытаются выдать плохую статитстику за хорошую  Grin

Да, в 2017 были проблемы, в связи с большими загрузками, был хайп, много людей пришло на платформу, но проблемы юзеров были решены. Сейчас какой год?
Да, прошло 2 года и что-то, возможно, на EXMO поменялось. Но проверять на себе не буду.
Если у биржи начинаются проблемы с выплатами (по любым причинам), то я вывожу с неё все деньги (пока это возможно) и больше туда не возвращаюсь.

но проблемы юзеров были решены.
Ну, как бы вам сказать ... Я знаю ребят, которые не смогли продать свои альты на хаях в январе 2018. Потому что по вашей вине они "зависли" неизвестно где на 2-3 недели.
Потом, правда, они от вас свои альты получили. Когда они уже стоили гораздо дешевле.

Это вы называете "проблемы юзеров были решены"?  Grin

Подтверждаю  
Именно так и решает exmo свои проблемы с пользователями
Всегда в пользу exmo


и больше туда не возвращаюсь.

Это единственное правильное решение если вы имеете дело с кем то из бирж которые прикидываются международными  Grin
смотрите вот кто ходит на exmo https://www.alexa.com/siteinfo/exmo.com там же падение посещаемости и остальная инфа...

Вот ещё статистика по сайту exmo
https://www.similarweb.com/website/exmo.com#overview

Шикарный рост посещаемости выглядит вот как то так  Grin


есть ещё но там тоже всё так же...
https://www.similarweb.com/website/exmo.me#overview


KOPHEP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 24


View Profile
December 15, 2019, 02:46:15 PM
 #115

EXMO - это плавно умираюший скам. Ноль развития за последние годы, одни лимиты и ужесточения. Экзит скам не за горами
EXMON (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
December 26, 2019, 05:52:39 PM
 #116

Получила такое вот письмо от Exmo



Как говориться:"На безрыбье и рак рыба" :-) Или "с мира по нитке, голому рубаха" в случае с эксмо - с неактивных пользователей по 5 USD. эксмо небольшая заплатка на финансовую дыру. Как "говорится мелочь, но приятно".
Эти деятели уже не знают как и откуда вымутить денег и полет их фантазий непредсказуем. и куда он их занесет завтра - неизвестно. И тем, кто все еще остался на этой недобирже, следует ожидать бо-о-льших сюрпризов.

Петля сжимается сильнее, конец уж близок?


Это для поисковиков:
еxmo мошенники, exmo скам, эксмо развод

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
Vektorax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 100


View Profile
January 17, 2020, 10:12:40 AM
 #117

Теперь ещё верификацию требуют. На полониксе отменили а тут ввели. Гемор обеспечен готовьте свои сканы.
bone777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
January 18, 2020, 06:29:02 AM
 #118

А не плохая же года три назад была биржа.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
January 18, 2020, 08:56:24 AM
 #119

Получила такое вот письмо от Exmo



Как говориться:"На безрыбье и рак рыба" :-) Или "с мира по нитке, голому рубаха" в случае с эксмо - с неактивных пользователей по 5 USD. эксмо небольшая заплатка на финансовую дыру. Как "говорится мелочь, но приятно".
Эти деятели уже не знают как и откуда вымутить денег и полет их фантазий непредсказуем. и куда он их занесет завтра - неизвестно. И тем, кто все еще остался на этой недобирже, следует ожидать бо-о-льших сюрпризов.

Петля сжимается сильнее, конец уж близок?


Это для поисковиков:
еxmo мошенники, exmo скам, эксмо развод
Я когда получил письмо об обязательной верификации то незамедлительно вывел все средства их этой продажной биржи , удалил её из закладок и все письма от них добавил в спам .
А сейчас смотрю что цирк от них продолжается и дальше но так как письма от них у меня теперь попадают в спам а я его не смотрю то невидел ещё и это , прикольно они конечно придумали вымучивать ещё и по 5 бакинских )) и так половина от них по уходила наверное хотят чтобы и вторая половина побыстрее ушла .
EXMON (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
January 18, 2020, 04:49:26 PM
 #120

Зашла сегодня на BestChange почитать отзывы об этой шарашкиной конторе, а там...
Все кипит, бурлит, пылает. И толи еще будет.
Мне вот понравился ответ представителя этой недобиржи на это сообщение:



Похоже у них там не только с финансами проблема, но и логикой. Как можно остаться на рынке, растеряв всех пользователей?  Grin
Кто-нибудь, объясните этим... "специалистам", что без пользователей остаться на рынке НЕ ВОЗ-МОЖ-НО!!! Что ни владельцы, ни руководство, как бы они этого не хотели, не смогут удержать биржу на рынке без пользователей. Что только от пользователей зависит, оставаться этой недобирже на рынке или нет. А многие из них уже свой выбор сделали и он не в пользу Exmo.
Тупость, жадность и мания величия - это гремучая смесь, от которой взлетит на воздух эта шарашкина контора и на рынке от нее останется только пшик с неприятным запахом (простите  Grin)

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!