Bitcoin Forum
April 26, 2024, 08:22:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 116 »
  Print  
Author Topic: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.  (Read 53040 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (62 posts by 1+ user deleted.)
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
November 30, 2018, 06:30:40 PM
 #161

Интересно сколько будет болтаться на этом уровне, но пока попыток выстрелить нету и вряд ли в ближайшее время появятся, очень не хочется перед новым годом новые лоя увидеть
я не знаю как лучше для сети BTC, а в моих интересах поболтаться какое то время. Подготовиться надо к смене тренда.

 А вы готовы, или сомневаетесь в своем выборе?

Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
son_ma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
November 30, 2018, 06:37:06 PM
 #162

я думаю что 500$ это очень хорошая цена за биткоин, ибо это аж 500$  а не 50 центов.
просто многие забыли когда он стоил 200-300 и немного зажрались.
Сатоши каждому даст второй шанс,чтобы меньше людей кусали ... (те кто не зажрались)

Когда он стоил 200-300 долларов - тогда был совсем другой рынок. 99,99% людей понятия не имели что такое биткоин. Он был, скажем так, широко известен только в очень узких кругах.
А в прошлом году биток заявил о себе как о весьма перспективном активе и многие кто раньше даже слова такого не слышал 


да-да (киваю головой)
он о себе очень громко заявил, когда пизданулся с 20 до 6-ти а теперь того ниже.
или мы будем говорить только о положительных моментах?
так не бывает,чтобы все помнили только стабильный рост, есть еще и стабильное падение.
надеяться что "обожженные" люди зайдут снова я бы не стал.
вот и остается тот самый узкий круг людей с которого все начиналось . даже символично как то
(курю)

ps/  еще и цепная реакция бывает разная . мы видели как его скупали , а теперь можем увидеть,как его будут обходить стороной
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
November 30, 2018, 06:42:58 PM
 #163

я думаю что 500$ это очень хорошая цена за биткоин, ибо это аж 500$  а не 50 центов.
просто многие забыли когда он стоил 200-300 и немного зажрались.
Сатоши каждому даст второй шанс,чтобы меньше людей кусали ... (те кто не зажрались)

Когда он стоил 200-300 долларов - тогда был совсем другой рынок. 99,99% людей понятия не имели что такое биткоин. Он был, скажем так, широко известен только в очень узких кругах.
А в прошлом году биток заявил о себе как о весьма перспективном активе и многие кто раньше даже слова такого не слышал 


да-да (киваю головой)
он о себе очень громко заявил, когда пизданулся с 20 до 6-ти а теперь того ниже.
или мы будем говорить только о положительных моментах?
так не бывает,чтобы все помнили только стабильный рост, есть еще и стабильное падение.
надеяться что "обожженные" люди зайдут снова я бы не стал.
вот и остается тот самый узкий круг людей с которого все начиналось . даже символично как то
(курю)

Почему люди вобще упоминают курс 20К? мы его слегка коснулись ненадолго, как будто это твердая линия поддержки была...Я в стартовом посте, давал  ссылку на анализ прошлогоднего пампа, там чистой воды манипуляция курсом была, целью которой был передел рынка, а вышло то все наоборот. То что сейчас значительно выше той цены, с которой начинались прошлогодние события, многими участниками расценивается как днище, которое очень располагает к закупкам. В глобальном смысле, это очень хорошо для BTC, но нервирует нетерпеливых туземунщиков.

Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
November 30, 2018, 06:43:18 PM
 #164

я думаю что 500$ это очень хорошая цена за биткоин, ибо это аж 500$  а не 50 центов.
просто многие забыли когда он стоил 200-300 и немного зажрались.
Сатоши каждому даст второй шанс,чтобы меньше людей кусали ... (те кто не зажрались)

Когда он стоил 200-300 долларов - тогда был совсем другой рынок. 99,99% людей понятия не имели что такое биткоин. Он был, скажем так, широко известен только в очень узких кругах.
А в прошлом году биток заявил о себе как о весьма перспективном активе и многие кто раньше даже слова такого не слышал  


да-да (киваю головой)
он о себе очень громко заявил, когда пизданулся с 20 до 6-ти а теперь того ниже.
или мы будем говорить только о положительных моментах?
так не бывает,чтобы все помнили только стабильный рост, есть еще и стабильное падение.
надеяться что "обожженные" люди зайдут снова я бы не стал.
вот и остается тот самый узкий круг людей с которого все начиналось . даже символично как то
(курю)

Возьмите любой более менее серьезный финансово-экономический канал (хоть наш, хоть буржуйский) везде ежедневно упоминают биткоин. В плохом смысле, в хорошем - не суть важно.
Главное - биткоин постоянно "на слуху" и он входит в жизнь все большего числа людей. В условиях ограниченного предложения к чему это приводит?

Одно дело когда активом владеют 10 тысяч человек и совсем другое дело когда активом владеют 10 миллионов человек  Wink

У меня большинство знакомых сидят на попе ровно и холдят биток с августа-декабря 2017. Никто не рыпается продавать. А двое начали докупать с 6000$.

Я и сам регулярно докупаюсь на всех проливах по 10-20 т.р. С сентября уже больше 100 залил.


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
son_ma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
November 30, 2018, 06:46:01 PM
 #165

я думаю что 500$ это очень хорошая цена за биткоин, ибо это аж 500$  а не 50 центов.
просто многие забыли когда он стоил 200-300 и немного зажрались.
Сатоши каждому даст второй шанс,чтобы меньше людей кусали ... (те кто не зажрались)

Когда он стоил 200-300 долларов - тогда был совсем другой рынок. 99,99% людей понятия не имели что такое биткоин. Он был, скажем так, широко известен только в очень узких кругах.
А в прошлом году биток заявил о себе как о весьма перспективном активе и многие кто раньше даже слова такого не слышал 


да-да (киваю головой)
он о себе очень громко заявил, когда пизданулся с 20 до 6-ти а теперь того ниже.
или мы будем говорить только о положительных моментах?
так не бывает,чтобы все помнили только стабильный рост, есть еще и стабильное падение.
надеяться что "обожженные" люди зайдут снова я бы не стал.
вот и остается тот самый узкий круг людей с которого все начиналось . даже символично как то
(курю)

Возьмите любой более менее серьезный финансово-экономический канал (хоть наш, хоть буржуйский) везде ежедневно упоминают биткоин. В плохом смысле, в хорошем - не суть важно.
Главное - биткоин постоянно "на слуху" и он входит в жизнь все большего числа людей. В условиях ограниченного предложения к чему это приводит?
я не спорю с тобой по поводу перспективы . я говорю о сегодняшнем и завтрашнем дне..и вот я не вижу, не сегодня, не завтра ,что у него есть какие то шансы.
будем ждать когда подрастет следующее поколение наивных людей
son_ma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
November 30, 2018, 06:52:41 PM
 #166

я думаю что 500$ это очень хорошая цена за биткоин, ибо это аж 500$  а не 50 центов.
просто многие забыли когда он стоил 200-300 и немного зажрались.
Сатоши каждому даст второй шанс,чтобы меньше людей кусали ... (те кто не зажрались)

Когда он стоил 200-300 долларов - тогда был совсем другой рынок. 99,99% людей понятия не имели что такое биткоин. Он был, скажем так, широко известен только в очень узких кругах.
А в прошлом году биток заявил о себе как о весьма перспективном активе и многие кто раньше даже слова такого не слышал 


да-да (киваю головой)
он о себе очень громко заявил, когда пизданулся с 20 до 6-ти а теперь того ниже.
или мы будем говорить только о положительных моментах?
так не бывает,чтобы все помнили только стабильный рост, есть еще и стабильное падение.
надеяться что "обожженные" люди зайдут снова я бы не стал.
вот и остается тот самый узкий круг людей с которого все начиналось . даже символично как то
(курю)

Почему люди вобще упоминают курс 20К?
да потому что люди его покупали за 15-13-10-9-8-7-6-5 и все надеялись увидеть те самые 20 штук
и теперь большая часть этих людей для биткоина навсегда потерна , потому что не у каждого выдержат нервы ,а самое главное были средства на та чтобы ожидать столько времени возврата цены . у некоторых банально жрать было нечего или кредиты отдавать не чем, а биткоин уже год только падает и эти люди слились но осадок остался . это не ты,сало наебнул,гарилкой запил и кожа толще похуй мороз гыы. большенство людей не умеют стойко переносить поражения и быть в вечном убытке
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 30, 2018, 07:16:16 PM
 #167

я думаю что 500$ это очень хорошая цена за биткоин, ибо это аж 500$  а не 50 центов.
просто многие забыли когда он стоил 200-300 и немного зажрались.
Сатоши каждому даст второй шанс,чтобы меньше людей кусали ... (те кто не зажрались)

Когда он стоил 200-300 долларов - тогда был совсем другой рынок. 99,99% людей понятия не имели что такое биткоин. Он был, скажем так, широко известен только в очень узких кругах.
А в прошлом году биток заявил о себе как о весьма перспективном активе и многие кто раньше даже слова такого не слышал теперь докупают его на каждой просадке. И чем сильнее он будет падать тем быстрее будет идти откуп и соответственно предложение уйдет в ноль. Как только предложение уйдет в ноль - начнется рост из за возникшего дефицита и мы получим новый бычий рынок.

Я думаю что в диапазоне цены 2500-3000 долларов предложение будет сильно меньше спроса и этот ценовой диапазон может стать переломным даже при отсутствии крупных инвесторов. Если же кто то из серьезных инвесторов захочет зайти сейчас - мы можем получить смену тренда в любую минуту.

Ценовая война за биткоин это как дуэль взглядами - кто раньше мигнет. В любой момент у кого-то могут сдать нервы и начнется лавинообразная скупка актива. Точно так же как до этого происходила просадка.

Недавно где-то видел картинку с ростом количества запросов по слову биткоин в гугле. Так что новый год я думаю преподнесет нам приятные сюрпризы.

И не забывайте что 1 BTC всегда равен 1 BTC вне зависимости от фиатных телодвижений.


Да тот же рынок был, просто за 17 год столько хайпа нагнали, из каждого утюга кричали "блокчей, криптовалюта, ICO", и тд, никогда такого еще не было. Но ничего, депрессия проходит, самые азартные хомяки кто первым влез зализывают раны, потихоньку вроде народ начинает интересоваться

maks-ivanov89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
November 30, 2018, 07:21:35 PM
 #168

всем привет! печально большинству видеть, как уже год цена на биток только падает и падает. Все думали, что 6000, это такой железобетонный уровень, от которого можно понакупать, у кого есть возможность, и смотреть как цена полетит вверх, принося прибыль. Однако мы увидели другую картину, для большинства абсолютно не радужную, а именно продолжение падения биткоина. Возможно конечно кто-то пересидит в надежде на рост, но кто знает, в каком году стоит ожидать роста, и если стоит, до до какой отметки за сколько лет? Я уверен, что биток продолжит падение, как минимум до 3000, возможно и больше. Лично я на этом неплохо зарабатываю, а именно на торговле и в шорт и в лонг, и для меня не важно, куда стрельнет цена, я держусь в позиции максимум неделю. Выбор конечно за каждым, но в данный момент, покупать и сидеть ждать годами, а вырастет ли вообще, овчинка выделки не стоит. Проще зарегаться на какой-нибудь бирже (я например выбрал БитСевен, всем советую, пробовал несколько до неё) и следовать за тем, в какую сторону идет цена. Всем профита, друзья!
son_ma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
November 30, 2018, 07:29:37 PM
 #169

дело в том что в биткоине сидят не только профессиональные трейдеры, иначе мы бы вообще далеко не уехали.
не будем далеко ходить. вот автор темы - не трейдер он инвестор . но у него крепкие нервы и ровнять по нему остальных не стоит.
большею часть средств несли обычные люди из плоти и крови , . и как им не нести было,? если как уже говорили выше, о биткоине кричали из каждого утюга. кто то 1000 баксов, кто то 10 тыщ .кто то 100 тыщ. и покупали они его не для торговли и по цене пусть не 15-13. но все что ниже 10ти нормально скупалось . вот они теперь в жопе.
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
November 30, 2018, 07:48:38 PM
Last edit: November 30, 2018, 09:06:52 PM by chimk
 #170


это волшебная карусель,чопик! чтобы отчистить рынок от "говна" на котором уже заработали,те кому надо, биткоин нужно опустить ниже того плинтуса, который ты только способен представить и после этого останутся только самые стойкие оловянные солдатики . но и на этом еще не всё,потому что сразу запустят новый круг чертова колеса, при котором опять заполонят рынок,тем на чем можно быстро заработать и потом снова это все уничтожат и так будет продолжаться до тех пор, пока я не найду накамату и не надеру ему уши Wink
тебе надо отловить фэйкового сатоши, Крейга Райта Grin. Опять на фоне падения рынка, его форк в гору прет. Такой сценарий больше не сработает, правильно выше писали, рынок поумнел, во что попало входить не будут гурьбой. Посмотрим насколько его хватит.
дело в том что в биткоине сидят не только профессиональные трейдеры, иначе мы бы вообще далеко не уехали.
не будем далеко ходить. вот автор темы - не трейдер он инвестор . но у него крепкие нервы и ровнять по нему остальных не стоит.
большею часть средств несли обычные люди из плоти и крови , . и как им не нести было,? если как уже говорили выше, о биткоине кричали из каждого утюга. кто то 1000 баксов, кто то 10 тыщ .кто то 100 тыщ. и покупали они его не для торговли и по цене пусть не 15-13. но все что ниже 10ти нормально скупалось . вот они теперь в жопе.
HODL это не нервы, это вера. ► BTC Dominance: 53.5% https://coinmarketcap.com/
Quote
Владея биткойнами, вы сами становитесь как будто центральным банком, основой финансовой системы. Ходлинг – это не поиск покупателя, который предложит лучшую цену когда-то в будущем – если произойдет гипербиткойнизация, вам никогда не придется продавать свои коины.
Источник - Ходлеры: люди будущего

son_ma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
November 30, 2018, 09:15:11 PM
 #171

будь осторожен "экспериментируя" с "верой"
son_ma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
November 30, 2018, 09:29:57 PM
 #172

я знаешь что думаю?
я думаю создать стабилизационный фонд
и вы все -верующие накидаете мне туда кто сколько хочет,
и когда биток свалится до 1000 или даже до 500 я на все ваши деньги куплю битка
и выдам вам сколько кто кинул .
себе возьму всего 10% за старания и вообще услуги гадалки дороже выйдут
как думаешь? вы ведь все ровно потеряете большею часть? а я могу вам помочь а?

ох блядь! надо было раньше такую схему замутить гыы щас бы все были в плюсе
вам просто тяжело принять решение и нажать на кнопку "sel" а я свободен от этой тяжести и могу спокойно продать ваши биткоины.
гениальная задумка,. что скажешь?
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
November 30, 2018, 09:39:51 PM
 #173

я знаешь что думаю?
я думаю создать стабилизационный фонд
и вы все -верующие накидаете мне туда кто сколько хочет,
и когда биток свалится до 1000 или даже до 500 я на все ваши деньги куплю битка
и выдам вам сколько кто кинул .
себе возьму всего 10% за старания и вообще услуги гадалки дороже выйдут
как думаешь? вы ведь все ровно потеряете большею часть? а я могу вам помочь а?

плохая идея)))) .

я тут как раз думаю, деньга на карте образовалась, не прикупить бы цифрового золота? а потом думаю, вангуют откат на 3000 может подождать? и тут я поймал себя на мысли, что начинаю быть подверженным этому вирусу хитрожопости, в попытке обмануть рынок. Никаких поисков днищ, есть лишняя капуста ► BUY

son_ma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
November 30, 2018, 09:42:52 PM
 #174

я знаешь что думаю?
я думаю создать стабилизационный фонд
и вы все -верующие накидаете мне туда кто сколько хочет,
и когда биток свалится до 1000 или даже до 500 я на все ваши деньги куплю битка
и выдам вам сколько кто кинул .
себе возьму всего 10% за старания и вообще услуги гадалки дороже выйдут
как думаешь? вы ведь все ровно потеряете большею часть? а я могу вам помочь а?

плохая идея)))) .

я тут как раз думаю, деньга на карте образовалась, не прикупить бы цифрового золота? а потом думаю, вангуют откат на 3000 может подождать? и тут я поймал себя на мысли, что начинаю быть подверженным этому вирусу хитрожопости, в попытке обмануть рынок. Никаких поисков днищ, есть лишняя капуста ► BUY
чопик, я тебя уверяю, в тебе только один вирус и там такой троян что его никаким касперским не вытравишь Cheesy

вирус называется -BUY ))
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2939


View Profile
December 01, 2018, 05:15:58 AM
 #175

я знаешь что думаю?
я думаю создать стабилизационный фонд
и вы все -верующие накидаете мне туда кто сколько хочет,
и когда биток свалится до 1000 или даже до 500 я на все ваши деньги куплю битка
и выдам вам сколько кто кинул .
себе возьму всего 10% за старания и вообще услуги гадалки дороже выйдут
как думаешь? вы ведь все ровно потеряете большею часть? а я могу вам помочь а?

плохая идея)))) .

я тут как раз думаю, деньга на карте образовалась, не прикупить бы цифрового золота? а потом думаю, вангуют откат на 3000 может подождать? и тут я поймал себя на мысли, что начинаю быть подверженным этому вирусу хитрожопости, в попытке обмануть рынок. Никаких поисков днищ, есть лишняя капуста ► BUY
Годная стратегия) Я иногда такие применяю) немного в другой форме правда... с элементами усреднения... характерно, что работает даже на самых злачных альтах Grin но не рекомендуется применять её тем, кто не умеет ждать... золото - это терпение. Вот чего не умеют делать хомяки.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 01, 2018, 06:13:01 AM
 #176

Годная стратегия) Я иногда такие применяю) немного в другой форме правда... с элементами усреднения... характерно, что работает даже на самых злачных альтах Grin но не рекомендуется применять её тем, кто не умеет ждать... золото - это терпение. Вот чего не умеют делать хомяки.
Ну да, дождаться до такого момента что рынок встает перед выбором или больше не пытаться из тебя деньги вытрясти, или сломать нахер всю систему Smiley скорее всего все-таки выберет первое.

mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 751



View Profile
December 01, 2018, 10:27:46 AM
 #177

дело в том что в биткоине сидят не только профессиональные трейдеры, иначе мы бы вообще далеко не уехали.
не будем далеко ходить. вот автор темы - не трейдер он инвестор . но у него крепкие нервы и ровнять по нему остальных не стоит.
большею часть средств несли обычные люди из плоти и крови , . и как им не нести было,? если как уже говорили выше, о биткоине кричали из каждого утюга. кто то 1000 баксов, кто то 10 тыщ .кто то 100 тыщ. и покупали они его не для торговли и по цене пусть не 15-13. но все что ниже 10ти нормально скупалось . вот они теперь в жопе.
да ладно. таких людей во всех сферах полно. навскидку что вспомнилось - валютные ипотечники, и в 2014 покупатели "доллара по 85, потому что щас будет по 200" и по 3 плазмы "чтобы деньги не пропали". та же схема, те же хитрокрученные, которые считают себя умнее всех, "но что-то пошло не так". одно отличие. нынешние купили что-то, чем они вообще не понимают как пользоваться и для чего это нужно. просто лишние деньги или наоборот - денег нет ваще. не жалко, если честно, ни тех, ни других.
щас пройдет полгода-год-два, шум утихнет и придут новые "инвесторы" и "успешные трейдеры". вопрос как относиться. кто-то торгует, кто-то ищет точку входа, кто-то поставил себе точку выхода и курит, кто-то докупает. движняк будет, цена будет меняться. в итоге - будет рост. а вот эти самые полгода-год-два - вполне может и до условных 500 сходить. "но это не точно"(с) Smiley

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2939


View Profile
December 02, 2018, 11:20:53 AM
 #178

Годная стратегия) Я иногда такие применяю) немного в другой форме правда... с элементами усреднения... характерно, что работает даже на самых злачных альтах Grin но не рекомендуется применять её тем, кто не умеет ждать... золото - это терпение. Вот чего не умеют делать хомяки.
Ну да, дождаться до такого момента что рынок встает перед выбором или больше не пытаться из тебя деньги вытрясти, или сломать нахер всю систему Smiley скорее всего все-таки выберет первое.
Хорошее объяснение) У рынка есть инстинкт самосохранения, поэтому крепкие рынки ломать не будут. Остаётся одно - наградить выживших параноиков)
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
December 03, 2018, 04:25:16 PM
Last edit: December 03, 2018, 07:31:04 PM by chimk
Merited by imhoneer (1), FS2018 (1), Alex_Sr (1)
 #179

Смотри ка что творится, хоть иди и карту пополняй для покупки, невозможно спокойно смотреть на такой ценник. Кнопка buy притягивает....

Меня знаете, удивляет пессимизм на рынке, многие пишут, упали, рухнули, умираем, розетка дорогая, нервный флэт и т.д., что только не придумают, что б себе жизнь отравить. А платформа тем временем развивается, она будет обростать сайдчейнами, надстройками всякими и биткойн будет внутренней валютой, глобальной сети Биткойн. Я не хочу сказать, что он вытеснит $, возможно станет просто альтернативной валютой, в некой глобальной сети, но продавать его не будет никакого смысла, тогда станет предельно понятно, почему 1 BTC=1BTC.

И еще про майнеров, наверное многие не согласятся, но время мелких майнеров уходит, те кто майнит себе на жизнь, не понимают, в каком деле им довелось принимать участие. Сейчас останутся те, кому нет нужды рассчитывать себестоимость по сегодняшнему курсу и уж тем более выводить на электричество и бензин. Останутся те, кто верит, что они работают на перспективу.

Я думаю через годы потомки будут читать наши посты и думать вот так дела, ну и наивные предки были у нас, недалекие и дремучие. отправлю им послание (наскальные рисунки)

3 декабря 2018 года. биткойн оценивается в 3 847$. Кругом царит уныние, мелкие инвесторы в депрессии, майнеры обсуждают, когда останавливать добычу. Иногда на фоне этого появляются призывы ►BUY ►HODL

Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1761



View Profile WWW
December 03, 2018, 04:34:47 PM
Merited by chimk (2)
 #180

Смотри ка что творится, хоть иди и карту пополняй для покупки, невозможно спокойно смотреть на такой ценник. Кнопка buy притягивает....

Меня знаете, удивляет пессимизм на рынке, многие пишут, упали, рухнули, умираем, розетка дорогая, нервный флэт и т.д., что только не придумают, что б себе жизнь отравить. А платформа тем временем развивается, она будет обростать сайдченами, надстройками всякими и биткойн будет внутренней валютой, глобальной сети Биткойн. Я не хочу сказать, что он вытеснит $, возможно станет просто альтернативной валютой, в некой глобальной сети, но продавать его не будет никакого смысла, тогда станет предельно понятно, почему 1 BTC=1BTC.

И еще про майнеров, наверное многие не согласятся, но время мелких майнеров уходит, те кто майнит себе на жизнь, не понимают, в каком деле им довелось принимать участие. Сейчас останутся те, кому нет нужды рассчитывать себестоимость по сегодняшнему курсу и уж тем более выводить на электричество и бензин. Останутся те, кто верит, что они работают на перспективу.

Я уже писал на форуме - осознал, что такое Биток. Биток это "Протокол переноса стоимости".

Второй протокол изобретенный человечеством для виртуального киберпространства "Вирту".

Первый был протокол интернета "Протокол переноса информации".

Будут еще другие протоколы - "Протокол переноса энергии", "Протокол переноса сознания" и т.д.

Сам биток это не платежная система, по крайней мере не платежная система для людей. Это протокол.

В этом и состоит сегодняшний кризис - биткоин это часть системы, которая еще не создана, а не создана потому что еще не созданы ее элементы ( сети 6g, нейроинтерфейсы и т.д.)

Для биткоина главная цель - выжить и не быть забытым до того момента, когда придет его время.

Мне все это нравится - я в Игре!

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 116 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!