Bitcoin Forum
June 25, 2024, 01:26:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: Глупые деньги  (Read 27307 times)
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
January 03, 2019, 06:27:57 AM
 #741

Выход через окно - это большая глупость, крипта ломает судьбы, но я думаю слабые люди всегда будут искать такой выход. Все мы взрослые люди, надо понимать, что когда заходишь в высокорисковый актив, могут быть разные варианты от суперприбыли до суперобнищания, как у многих сейчас.

vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
January 03, 2019, 09:47:30 AM
 #742

Выход через окно - это большая глупость, крипта ломает судьбы, но я думаю слабые люди всегда будут искать такой выход. Все мы взрослые люди, надо понимать, что когда заходишь в высокорисковый актив, могут быть разные варианты от суперприбыли до суперобнищания, как у многих сейчас.
Да просто не стоит рисковать значительными суммами, пока нет опыта, да и когда он есть, пожалуй тоже не стоит)
Munalphia
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

Files.fm - Store, Share and Sell Files


View Profile
January 03, 2019, 09:49:30 AM
 #743

Выход через окно - это большая глупость, крипта ломает судьбы, но я думаю слабые люди всегда будут искать такой выход. Все мы взрослые люди, надо понимать, что когда заходишь в высокорисковый актив, могут быть разные варианты от суперприбыли до суперобнищания, как у многих сейчас.
Согласен, но думаю не нужно сильно паниковать, даже если много уже потерял на рынке, это не выход, жизнь продолжается и все в руках каждого человека

rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
January 03, 2019, 10:25:20 AM
 #744

Подавляющее большинство участников это непрофессиональные инвесторы - по большей части это люди совсем обычные которые окружают нас в повседневной жизни - учителя, программисты, юристы, таксисты, парикмахеры и прочие которые узнали о крипте, потому среди них так много неудачных инвесторов.

Действительно это именно так, люди хотят получить выгоду от вложения заработанных средств, но сделать это достаточно сложно.
Есть эксперимент, где человек вложил 500 тысяч рублей и его депозит таял весь год на глазах. Он снимает про это видео отчеты ежемесячно.

Стоит очень тщательно выбирать проекты и не рисковать на последние.

JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
January 03, 2019, 10:27:29 AM
 #745

Выход через окно - это большая глупость, крипта ломает судьбы, но я думаю слабые люди всегда будут искать такой выход. Все мы взрослые люди, надо понимать, что когда заходишь в высокорисковый актив, могут быть разные варианты от суперприбыли до суперобнищания, как у многих сейчас.
В Японии массовые самоубийства неудачно вложивших деньги инвесторов весьма привычное дело. Я ни в коем случае не говорю, что это нормально. Просто азиаты люди азартные, и если играют - то на все деньги.
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
January 03, 2019, 08:00:16 PM
 #746

Подавляющее большинство участников это непрофессиональные инвесторы - по большей части это люди совсем обычные которые окружают нас в повседневной жизни - учителя, программисты, юристы, таксисты, парикмахеры и прочие которые узнали о крипте, потому среди них так много неудачных инвесторов.

Так не удача их не в том, что они не понимают рынок, а по той причине, что рынок провалился, потом рынок улетит и они опять начнут покупать там где надо продавать и так по кругу!
Sewerin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
January 03, 2019, 08:36:31 PM
 #747

Подавляющее большинство участников это непрофессиональные инвесторы - по большей части это люди совсем обычные которые окружают нас в повседневной жизни - учителя, программисты, юристы, таксисты, парикмахеры и прочие которые узнали о крипте, потому среди них так много неудачных инвесторов.

Когда человек выбирает род занятий, он идет на обучение. Чтобы зарабатывать парикмахером или таксистом, надо как минимум закончить курсы, для работы учителем, юристом надо закончить выш. Инвестор такая же профессия как любая другая, без понимания сути предмета незачем лезть в эту сферу. Если инвестирование как игра ради азарта, тогда нечего пенять что проиграл.
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
January 04, 2019, 04:59:12 AM
 #748

Подавляющее большинство участников это непрофессиональные инвесторы - по большей части это люди совсем обычные которые окружают нас в повседневной жизни - учителя, программисты, юристы, таксисты, парикмахеры и прочие которые узнали о крипте, потому среди них так много неудачных инвесторов.

Когда человек выбирает род занятий, он идет на обучение. Чтобы зарабатывать парикмахером или таксистом, надо как минимум закончить курсы, для работы учителем, юристом надо закончить выш. Инвестор такая же профессия как любая другая, без понимания сути предмета незачем лезть в эту сферу. Если инвестирование как игра ради азарта, тогда нечего пенять что проиграл.

Да все так и только за, НО! Как всегда это НО, а у кого учится то? У тех кто слил свои средства - пару депозитов, участвовал в ICO и остался с мусорными монетами и единственный способ отбить деньги это заработать на видео ютуб и тулить курсы обучающие, я помню как мне позвонили ребята и попросили о встрече, встретившись я узнал, что они прошли курсы заплатив по 500$, плюс положив по 500$ на счет и слив их, не дождавшись когда же гуру - директор филиала поторгует с ними, я им задал простой вопрос о том, видели ли они как сей гуру торгует и в ответ услышал, что нет!!!! Вот вам и учителя. так же недавно читал отзыв человека который не учился, а дал деньги в управление человеку, который торговал в Нью-Йорке в реальной конторе, а сейчас всех желающих обучает и который на биткоине слил ему кучу денег, рассказывая сказки, что вот он разворот, я хотел задать ему вопрос, а как он договаривался, почему гуру торговал без стопов и т.д!?
start77.77
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile WWW
January 04, 2019, 06:16:36 AM
 #749

Подавляющее большинство участников это непрофессиональные инвесторы - по большей части это люди совсем обычные которые окружают нас в повседневной жизни - учителя, программисты, юристы, таксисты, парикмахеры и прочие которые узнали о крипте, потому среди них так много неудачных инвесторов.

Действительно это именно так, люди хотят получить выгоду от вложения заработанных средств, но сделать это достаточно сложно.
Есть эксперимент, где человек вложил 500 тысяч рублей и его депозит таял весь год на глазах. Он снимает про это видео отчеты ежемесячно.

Стоит очень тщательно выбирать проекты и не рисковать на последние.
Это не тот ли случай, где чувак вложил в крипту 500 тыс. своего деда, которые тот хотел в сбер во вклад положить? Суровый конечно получился эксперимент от внучка.

bezdonov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 04, 2019, 06:47:09 AM
Last edit: August 12, 2020, 10:09:48 AM by bezdonov
 #750

Да просто не стоит рисковать значительными суммами, пока нет опыта, да и когда он есть, пожалуй тоже не стоит)
Все верно, всегда надо помнить о рисках и делать не в ущерб себе и чувство меры и жадности тоже поровну ложить на весы, а не ждать пока большая жаба полностью поглотить вас и ваш бюджет, а в итоге остаться не с чем, это самый худший вариант для каждого на этом рынке.
Olantheand
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10

SYNAPSECOIN.NET


View Profile
January 04, 2019, 01:48:35 PM
 #751

Выход через окно - это большая глупость, крипта ломает судьбы, но я думаю слабые люди всегда будут искать такой выход. Все мы взрослые люди, надо понимать, что когда заходишь в высокорисковый актив, могут быть разные варианты от суперприбыли до суперобнищания, как у многих сейчас.
Да просто не стоит рисковать значительными суммами, пока нет опыта, да и когда он есть, пожалуй тоже не стоит)
Все верно, всегда надо помнить о рисках и делать не в ущерб себе и чувство меры и жадности тоже поровну ложить на весы, а не ждать пока большая жаба полностью поглотить вас и ваш бюджет, а в итоге остаться не с чем, это самый худший вариант для каждого на этом рынке.
Я думаю, что многие теряют свои деньги, потому что думают, что сейчас точно повезет и я заработаю на крипте, но на рынке такое очень редко работает

Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 04, 2019, 02:07:22 PM
 #752

Выход через окно - это большая глупость, крипта ломает судьбы, но я думаю слабые люди всегда будут искать такой выход. Все мы взрослые люди, надо понимать, что когда заходишь в высокорисковый актив, могут быть разные варианты от суперприбыли до суперобнищания, как у многих сейчас.
Да просто не стоит рисковать значительными суммами, пока нет опыта, да и когда он есть, пожалуй тоже не стоит)
Все верно, всегда надо помнить о рисках и делать не в ущерб себе и чувство меры и жадности тоже поровну ложить на весы, а не ждать пока большая жаба полностью поглотить вас и ваш бюджет, а в итоге остаться не с чем, это самый худший вариант для каждого на этом рынке.
Я думаю, что многие теряют свои деньги, потому что думают, что сейчас точно повезет и я заработаю на крипте, но на рынке такое очень редко работает
Всем свойственно ошибаться. Да и все приходит с опытом, но хорошо, когда делаются выводы. Легких денег нигде нет – ни в крипте, ни где-нибудь еще, а на одно везение рассчитывать не стоит.
Acura360
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
January 04, 2019, 03:10:35 PM
 #753

Выход через окно - это большая глупость, крипта ломает судьбы, но я думаю слабые люди всегда будут искать такой выход. Все мы взрослые люди, надо понимать, что когда заходишь в высокорисковый актив, могут быть разные варианты от суперприбыли до суперобнищания, как у многих сейчас.
Да просто не стоит рисковать значительными суммами, пока нет опыта, да и когда он есть, пожалуй тоже не стоит)
Все верно, всегда надо помнить о рисках и делать не в ущерб себе и чувство меры и жадности тоже поровну ложить на весы, а не ждать пока большая жаба полностью поглотить вас и ваш бюджет, а в итоге остаться не с чем, это самый худший вариант для каждого на этом рынке.
Я думаю, что многие теряют свои деньги, потому что думают, что сейчас точно повезет и я заработаю на крипте, но на рынке такое очень редко работает
Всем свойственно ошибаться. Да и все приходит с опытом, но хорошо, когда делаются выводы. Легких денег нигде нет – ни в крипте, ни где-нибудь еще, а на одно везение рассчитывать не стоит.
вот беда начинающих инвесторов - они все приходят за лекими деньгами и очень расстраиваются, узнав что их и в криптовалютах нет.

                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                ▄▄▄▄▄▄     ▓▓▓▓▓▓▌              ▄▄▄▄▄▄
                                ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌              ▓▓▓▓▓▓
      ▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄        ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▄▄▄▄▄▄    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▀▀▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄         ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄      ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     █▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓           █▓▓▓▓▓▓▓▓▄          ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓             ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                █▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                  ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                          ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                            ▀▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 
INEL
COMPANY
  | 
Crowdfunding platform for collective
investment in real estate
  [ 
INVEST
  ]  Airdrop Bot | Instagram
Telegrameng | Telegramru
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
January 04, 2019, 03:32:11 PM
 #754

Выход через окно - это большая глупость, крипта ломает судьбы, но я думаю слабые люди всегда будут искать такой выход. Все мы взрослые люди, надо понимать, что когда заходишь в высокорисковый актив, могут быть разные варианты от суперприбыли до суперобнищания, как у многих сейчас.
Да просто не стоит рисковать значительными суммами, пока нет опыта, да и когда он есть, пожалуй тоже не стоит)
Все верно, всегда надо помнить о рисках и делать не в ущерб себе и чувство меры и жадности тоже поровну ложить на весы, а не ждать пока большая жаба полностью поглотить вас и ваш бюджет, а в итоге остаться не с чем, это самый худший вариант для каждого на этом рынке.
Я думаю, что многие теряют свои деньги, потому что думают, что сейчас точно повезет и я заработаю на крипте, но на рынке такое очень редко работает
Всем свойственно ошибаться. Да и все приходит с опытом, но хорошо, когда делаются выводы. Легких денег нигде нет – ни в крипте, ни где-нибудь еще, а на одно везение рассчитывать не стоит.
вот беда начинающих инвесторов - они все приходят за лекими деньгами и очень расстраиваются, узнав что их и в криптовалютах нет.
Сейчас нет, но вот пару тройку лет назад можно было очень легко купив крипту и захолдив ее на пару лет получить самые легкие деньги
brrzzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
January 04, 2019, 08:51:11 PM
 #755

Выход через окно - это большая глупость, крипта ломает судьбы, но я думаю слабые люди всегда будут искать такой выход. Все мы взрослые люди, надо понимать, что когда заходишь в высокорисковый актив, могут быть разные варианты от суперприбыли до суперобнищания, как у многих сейчас.
Да просто не стоит рисковать значительными суммами, пока нет опыта, да и когда он есть, пожалуй тоже не стоит)
Все верно, всегда надо помнить о рисках и делать не в ущерб себе и чувство меры и жадности тоже поровну ложить на весы, а не ждать пока большая жаба полностью поглотить вас и ваш бюджет, а в итоге остаться не с чем, это самый худший вариант для каждого на этом рынке.
Я думаю, что многие теряют свои деньги, потому что думают, что сейчас точно повезет и я заработаю на крипте, но на рынке такое очень редко работает
Всем свойственно ошибаться. Да и все приходит с опытом, но хорошо, когда делаются выводы. Легких денег нигде нет – ни в крипте, ни где-нибудь еще, а на одно везение рассчитывать не стоит.
вот беда начинающих инвесторов - они все приходят за лекими деньгами и очень расстраиваются, узнав что их и в криптовалютах нет.
Сейчас нет, но вот пару тройку лет назад можно было очень легко купив крипту и захолдив ее на пару лет получить самые легкие деньги
Может и сейчас так же?купить и забыть...и вот они легкие деньги счастливая старость.
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
January 04, 2019, 10:17:17 PM
 #756

Выход через окно - это большая глупость, крипта ломает судьбы, но я думаю слабые люди всегда будут искать такой выход. Все мы взрослые люди, надо понимать, что когда заходишь в высокорисковый актив, могут быть разные варианты от суперприбыли до суперобнищания, как у многих сейчас.
к сожалению такие люди тоже есть,особенно после такого падения которое мы наблюдали на протяжении 2018 года

sergeyawa2
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
January 04, 2019, 11:02:47 PM
 #757

Да впринципе сейчас никакие деньги не нужно инвестировать в ICO. Оно уже отмирает, многие проекты переходят на STO, которое отличается от последнего тем, что требует от всех прохождение верификации!

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
January 04, 2019, 11:08:47 PM
 #758

Это не тот ли случай, где чувак вложил в крипту 500 тыс. своего деда, которые тот хотел в сбер во вклад положить? Суровый конечно получился эксперимент от внучка.
Тот случай как раз живет и процветает, участники эксперимента продолжают выкладывать прибыльную статистику. Дело в том, что основной актив они не продают, поэтому как бы убыток не фиксируют, а прибыль от вложенных средств считают чистым доходом. Вполне трезвый взгляд на жизнь, без паники - ах, крипта просела, все пропало!

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
January 05, 2019, 04:41:46 AM
 #759

Хороший пост топик-стартера, как организатора ICO: ребята, мы вас по любому кинем, но мы этого не хотели...  Grin
Поэтому приглашаем вкладываться только тех, кому не жалко денег  Wink
на подобии уже даже айсио было запущено где чувак прямо в вайт пейпере написал что это все развод и не стоит вкладывать деньги в этот проект потому что деньги вы свои потеряете. и на сайте написал прям в оглавлении что деньги пойдут на его личные расходы)))) собрал в итоге около 400 тысяч долларов  Grin Grin Grin Grin

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
January 05, 2019, 06:59:46 AM
 #760

Хороший пост топик-стартера, как организатора ICO: ребята, мы вас по любому кинем, но мы этого не хотели...  Grin
Поэтому приглашаем вкладываться только тех, кому не жалко денег  Wink
на подобии уже даже айсио было запущено где чувак прямо в вайт пейпере написал что это все развод и не стоит вкладывать деньги в этот проект потому что деньги вы свои потеряете. и на сайте написал прям в оглавлении что деньги пойдут на его личные расходы)))) собрал в итоге около 400 тысяч долларов  Grin Grin Grin Grin
Да я тоже помню такой проект)) Только вот честно не знал что все таки удалось собрать столько денег, как по мне,неужели народ знал что это полный развод и все равно что то вкладывал?) как по мне бред сивой кобылы не более)) Ну хоть за то чувак честно повел себя ничего не скрывая от инвесторов)

Online Loans  for Margin Trading!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!