Bitcoin Forum
September 24, 2024, 01:59:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: AERGO. Блокчейн 4.0. Обсуждение  (Read 31281 times)
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
October 25, 2018, 07:10:36 AM
Last edit: October 25, 2018, 08:21:55 AM by Tuareg
 #141

Дорогое сообщество AERGO - во-первых, огромное спасибо за вашу поддержку и за тех участников, которые подали заявку в нашу программу награды / посредством обновления программы RewarDrop ... команда очень усердно анализирует результаты нашей оценки CVAT (  инструмент для анализа векторных ресурсов сообщества) / это провело проверку каждого отдельного приложения, чтобы убедиться, что: (1) они являются подлинными представлениями (а не ботами или людьми с несколькими учетными записями) (2), чтобы узнать, соответствует ли каждое приложение требованиям базовой заявки для квалификации  (3) оценивает каждую запись, поэтому мы можем выбрать лучшие взносы / процесс почти завершен / мы предоставим еще одно обновление в ближайшее время / удачи тем, кто пройдет тест оценки CVAT Smiley

Дорогие участники форума Aergo - будьте терпеливы!  

Сейчас мы можем предоставить в качестве предварительной обратной связи, следующие три факта о нашей программе RewarDrop (и анализ представления CVAT-сообщений):

 1. инструмент CVAT обнаружил несколько ботов и несколько записей, которые были исключены из программы

 2. было представлено несколько материалов, которые были неполными (исключенными) или с низким качеством (вряд ли соответствовали бы базовому уровню стоимости, добавляемому для получения любой награды) и, наконец,

 3. Были некоторые очень-очень хорошие, а в некоторых случаях и исключительные материалы (которые, вероятно, приведут к повышению до более высокого уровня вознаграждения и могут получить сюрприз, когда мы объявим фактических победителей Smiley

 мы с самого начала ясно дали понять, что хорошая работа будет вознаграждена и что мы не будем компрометировать нашу целостность, высокий уровень и приверженность нашему сообществу

 Процесс KYC / AML является критическим следующим шагом, и только тогда фактические победители будут иметь право на токены Aergo RewarDrop (после нашего запланированного TGE)

 Дальнейшего обновления не будет до тех пор, пока анализ CVAT не будет завершен на 100%, и команда готова связаться с теми, кто перешел на следующий этап

 - Команда AERGO
 https://t.me/aergoofficial
 https://t.me/aergoofficial_ru
Dobrodel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
October 25, 2018, 10:13:30 AM
 #142

Сделал пост по Aergo, собирая важные и ключевые моменты проекта. Нужна помощь, в комментариях к посту можно оставлять правки, неточности и то что можно добавить в закреп (например хороший пример перевода статьи или обзора, как виде так и текстового). Каталогизирую всю необходимую информацию в одном месте, легко будет смотреть, изучать и возвращаться. Особенно удобно будет новичкам, кто захочет ознакомится с проектом.

На данный момент добавлены переводы обоих AMA, перевода оригинальной статьи от Фила, Видоеобзор и интервью от команды icodrops, перевод FAQ и т.д.

https://forum.hypernum.com/threads/aergo.41/
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
October 25, 2018, 10:58:39 AM
 #143

Сделал пост по Aergo, собирая важные и ключевые моменты проекта. Нужна помощь, в комментариях к посту можно оставлять правки, неточности и то что можно добавить в закреп (например хороший пример перевода статьи или обзора, как виде так и текстового). Каталогизирую всю необходимую информацию в одном месте, легко будет смотреть, изучать и возвращаться. Особенно удобно будет новичкам, кто захочет ознакомится с проектом.

На данный момент добавлены переводы обоих AMA, перевода оригинальной статьи от Фила, Видоеобзор и интервью от команды icodrops, перевод FAQ и т.д.

https://forum.hypernum.com/threads/aergo.41/
Классно получилось. Практически вся доступная информация о проекте собрана в одном топике. Про инвесторов и сторонников проекта узнал много нового. Спасибо.
Ключевые сторонники проекта:
•FBG Capital
•GBIC
•Lemniscap
•Dekrypt Capital
•Rockaway Blockchain
•BA Capital
•JRR Crypto
•Block Crafters Capital
•Chainfund Capital

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
October 25, 2018, 12:54:52 PM
 #144

Я ради интереса посчитал количество статей с тегом AERGO на Steemit, получилось 400+ статей. Неплохо как для дропа. Проект вызвал большой интерес у сообщества.
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 02:11:57 PM
 #145

Немного сухих фактов о компании Blocko- материнской компании Aergo: https://www.crunchbase.com/organization/blocko?fbclid=IwAR35hrQ1IPqihVWY8JXjmP3c1mgFhTgDoZfjpZoYlF2pJSBbud8_NI90la8#section-overview
Dobrodel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
October 25, 2018, 03:06:11 PM
 #146

Я ради интереса посчитал количество статей с тегом AERGO на Steemit, получилось 400+ статей. Неплохо как для дропа. Проект вызвал большой интерес у сообщества.

Сколько из них разных интересно?
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
October 25, 2018, 05:08:09 PM
 #147

Я ради интереса посчитал количество статей с тегом AERGO на Steemit, получилось 400+ статей. Неплохо как для дропа. Проект вызвал большой интерес у сообщества.

Сколько из них разных интересно?
Даже не знаю, я бегло просмотрел. Прикол в том, что своих пару статей я не нашел в списке, а по факту они есть. На голосе вообще уже не видна история статей, там нужно как-то через их блокчейн смотреть, а у меня времени не было копаться, да и желания тоже. Конечно меня порадовала такая вовлеченность в проект участников. Но главное что бы векторный анализ хитрецов отсеял. Вот и посмотрим на возможности команды. Меня очень интересует их окончательный релиз с результатами, если он конечно будет.
Dobrodel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
October 25, 2018, 08:29:31 PM
 #148

Сегодня Aergo опубликовали информацию по поводу проверки материалов пользователей предварительную. Как только будет завершена на 100 процентов, объявят победителей. Также анонсировали официальный русский медиум https://medium.com/aergo/russian/home. Внёс обновления по новым каналам и статьям в стартовый топик на форуме

https://forum.hypernum.com/threads/aergo-n.41/
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
October 26, 2018, 06:22:21 AM
 #149

какой смысл от этих блокчейнов? их как котов понарожали,у нас уже есть 4,0 с серьезными задатками,я только кардано воспринимаю
Я немного подумал над вашим вопросом, и решил ответ на него сформулировать в небольшом обзоре с примером: Новые блокчейны, зачем я их изучаю?- https://cryptocoinexpert.info/novye-blokchejny-zachem-ja-ih-izuchaju/
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
October 26, 2018, 11:25:26 AM
 #150

Вот что написано на сайте проекта Aergo в разделе FAQ- https://www.aergo.io/faq/

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ПРОЕКТ AERGO ОТ МНОГИХ ДРУГИХ ПОДОБНЫХ ПРОЕКТОВ?

Основная технология AERGO уже используется более чем 25 миллионами пользователей. Адаптивность и доказанная производителем качество обслуживания основных технологий AERGO при развертывании предприятий демонстрирует уровень технологической сложности по сравнению с альтернативными протоколами.

AERGO не предназначается для экспериментальной (или теоретической) игровой площадки для ограничения пределов технологии blockchain, а является продуктивным инструментом для повседневных разработчиков. Для разработчиков и ИТ-системных архитекторов он нацелен на создание упрощенной разработки и развертывания платформы.

В качестве инструмента для написания приложений AERGO стремится представить первую платформу с ключевыми функциями и концепциями, знакомыми разработчикам полного стека, таким как SQL, реактивность и изоморфное программирование. Предлагаемая блок-схема, которая по своей сути была разработана для обеспечения систематического разветвления и слияния, предлагается создать платформу развития AERGO, чтобы обратиться ко всем разработчикам и поощрять совместную разработку.

Новый пакет программного обеспечения SAM (SQL, AERGO и Meteor) позволяет разработчикам легко создавать и развертывать dApps на платформе AERGO.
kuverty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250


View Profile
October 26, 2018, 11:37:38 AM
 #151

Я ради интереса посчитал количество статей с тегом AERGO на Steemit, получилось 400+ статей. Неплохо как для дропа. Проект вызвал большой интерес у сообщества.
Бьюсь об заклад, там уникальных статей процентов 10 в лучшем случае)
Но для хайпа вокруг самого проекта, думаю, это не проблема, а даже наоборот - большой плюс.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
October 26, 2018, 12:28:06 PM
 #152

Я ради интереса посчитал количество статей с тегом AERGO на Steemit, получилось 400+ статей. Неплохо как для дропа. Проект вызвал большой интерес у сообщества.
Бьюсь об заклад, там уникальных статей процентов 10 в лучшем случае)
Но для хайпа вокруг самого проекта, думаю, это не проблема, а даже наоборот - большой плюс.
Согласен с вами. Проекту от этого однозначно плюс, столько ссылок на сайт и на каналы сразу появилось на разных площадках.
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
October 26, 2018, 01:44:28 PM
 #153

какой смысл от этих блокчейнов? их как котов понарожали,у нас уже есть 4,0 с серьезными задатками,я только кардано воспринимаю

Реально блокчейнов миллион уже.. И ведь каждый что то делает?  Я уже начинаю путаться в разных кошельках, которые у меня есть, и порядка навести пока к сожалению не получается.
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
October 26, 2018, 02:15:02 PM
 #154

Мне почему-то кажется этот блокчейн 4.0 укатают сразу в пол при выходе на биржу, вон фюьчи на фантом уже меньше ico цен торгуют.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
Dobrodel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 04:32:44 PM
 #155

Мне почему-то кажется этот блокчейн 4.0 укатают сразу в пол при выходе на биржу, вон фюьчи на фантом уже меньше ico цен торгуют.

Неверно сравнивать фантом и aergo (не в техническом плане имеется ввиду).  В первом, людям надо возвращать деньги, во втором - неплохой дроп, который возможно нет смысла продавать сразу и всем.
Averaged
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
October 26, 2018, 04:43:11 PM
 #156

Мне почему-то кажется этот блокчейн 4.0 укатают сразу в пол при выходе на биржу, вон фюьчи на фантом уже меньше ico цен торгуют.
Сейчас многое зависит от состояния рынка на момент выхода на биржу проекта.
Да и сам проект Аерго имеет грамотных маркетологов, думаю, должны сделать всё красиво.
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
October 26, 2018, 05:07:57 PM
 #157

Мне почему-то кажется этот блокчейн 4.0 укатают сразу в пол при выходе на биржу, вон фюьчи на фантом уже меньше ico цен торгуют.
Сейчас многое зависит от состояния рынка на момент выхода на биржу проекта.
Да и сам проект Аерго имеет грамотных маркетологов, думаю, должны сделать всё красиво.
все переживают о том что укатают их монету после выхода на биржу, а мне кажется что команда аерго справится, и с монетой все будет в порядке. ну а если укатают все таки, тогда это всего навсего очередной проект, который создан для развода инвесторов. сейчас всего можно ожидать от организаторов.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
October 27, 2018, 06:56:09 AM
 #158

Мне почему-то кажется этот блокчейн 4.0 укатают сразу в пол при выходе на биржу, вон фюьчи на фантом уже меньше ico цен торгуют.
Сейчас многое зависит от состояния рынка на момент выхода на биржу проекта.
Да и сам проект Аерго имеет грамотных маркетологов, думаю, должны сделать всё красиво.
все переживают о том что укатают их монету после выхода на биржу, а мне кажется что команда аерго справится, и с монетой все будет в порядке. ну а если укатают все таки, тогда это всего навсего очередной проект, который создан для развода инвесторов. сейчас всего можно ожидать от организаторов.
Мне кажется, что Aergo вообще не нужно спешить с листингом на бирже. По крайней мере до реализации HUB & MARKETPLACE в 3 квартале 2019 года. Roadmap Aergo можно посмотреть на сайте проекта- https://www.aergo.io. Но это мое мнение, а у команды проекта могут быть свои планы.
ZLATTA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 07:40:14 AM
 #159

Мне почему-то кажется этот блокчейн 4.0 укатают сразу в пол при выходе на биржу, вон фюьчи на фантом уже меньше ico цен торгуют.
Сейчас многое зависит от состояния рынка на момент выхода на биржу проекта.
Да и сам проект Аерго имеет грамотных маркетологов, думаю, должны сделать всё красиво.
все переживают о том что укатают их монету после выхода на биржу, а мне кажется что команда аерго справится, и с монетой все будет в порядке. ну а если укатают все таки, тогда это всего навсего очередной проект, который создан для развода инвесторов. сейчас всего можно ожидать от организаторов.
Мне кажется, что Aergo вообще не нужно спешить с листингом на бирже. По крайней мере до реализации HUB & MARKETPLACE в 3 квартале 2019 года. Roadmap Aergo можно посмотреть на сайте проекта- https://www.aergo.io. Но это мое мнение, а у команды проекта могут быть свои планы.
раз этот проект рассчитан на разработчиков, значит спешить с выходом на биржи однозначно не нужно. лучше создать продукт, и самодостаточную прибыльную экосистему, а после этого можно уже и торговлю токенами начинать.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
October 27, 2018, 09:37:20 AM
Last edit: October 27, 2018, 10:19:57 AM by bitmet
 #160

В чем отличие AERGO от рабочей платформы Coinstack разработанной Blocko? посмотрим ответ на сайте https://www.aergo.io/faq/

Coinstack - это действующее Blockchain-решение Blocko, которое было успешно развернуто на нескольких предприятиях. AERGO и Coinstack предлагают платформы для блокчейнов. Однако монетарная политика у них является чисто индивидуальной, поскольку поставщики узлов и приложения являются автономными внутри организаций предприятия. И наоборот, AERGO предлагается быть платформой, которая использует облачные архитектуры, а также как публичные, так и частные цепочки блоков. Как и его предшественник, AERGO наследует многие важные технические компоненты CoinStack, включая хорошо разработанный и проверенный стабильный интерфейс прикладного программирования (API).

AERGO использует разработки и ресурсы, доступные в Blocko, которые переданы AERGO своим основным инвестором и стратегическим партнером- Blocko . Поскольку исходный код Coinstack поддерживает основы протокола AERGO, AERGO имеет привилегию использовать многие функции, которые доказаны в коммерческой среде.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!