Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:53:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: AERGO. Блокчейн 4.0. Обсуждение  (Read 31241 times)
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
December 18, 2018, 07:03:18 AM
 #561

Первые сутки на биржах, пока еще только в Корее, но сегодня ждем новую биржу.

А пока курс такой Aergo (AERGO)- https://coinmarketcap.com/currencies/aergo/
$0,151713 USD
0,00004281 BTC
0,00160917 ETH

Объем торгов за сутки- $476 686 USD
1715100825
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715100825

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715100825
Reply with quote  #2

1715100825
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715100825
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715100825

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715100825
Reply with quote  #2

1715100825
Report to moderator
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
December 18, 2018, 08:24:28 AM
 #562

Расписание начала торгов и ввода/вывода на Kucoin:

https://news.kucoin.com/en/aergo-aergo-gets-listed-on-kucoin-world-premiere/

Quote
KuCoin is extremely proud to announce yet another great project coming to our trading platform. Aergo (AERGO) is now available on KuCoin. Supported trading pairs include AERGO/BTC and AERGO/ETH.
Please take note of the following schedule:

Deposits Effective Immediately
Buying order: 17:30 December 18, 2018 (UTC+8)
Selling order: 18:00 December 18, 2018 (UTC+8)
Withdrawal: 18:00 December 20, 2018 (UTC+8)

Wink
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
December 18, 2018, 08:31:01 AM
 #563

Курс отреагировал сразу на новость о листинге на KuCoin.
Aergo (AERGO)
$0,127541 USD
0,00003594 BTC
0,00134851 ETH
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
December 18, 2018, 08:53:16 AM
 #564

Всем привет, вчера рассылали письма где говориться что RewarDrop(50%) дадут 21 если создашь учетную запись на Korbit и KYC, токены перечислят на биржу, если не хочешь то жди еще неделю, пришлют на eth кошелек.
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
December 18, 2018, 09:19:21 AM
 #565

Курс вверх пошел. Я на 50 долларов купила токенов Aergo, не зря же слежу за этим проектом практически с самого начала. Может еще немного прикуплю позже. Перспективный проект, капитализация маленькая, работа команды видна.
kuverty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250


View Profile
December 18, 2018, 10:18:44 AM
 #566


Знаете ли вы, что раунд частной продажи AERGO был ПЕРЕКЛЮЧЕН, и во время продажи было запрошено около миллиарда долларов, но было собрано всего 30 миллионов долларов Huh??

Не совсем понятно, почему собрали всего 30 миллионов. Чтобы, позднее, было легче управлять ценой токена или ... ?
В свое время я смотрел сериал Кремниевая Долина, и там один организатор стартапа жаловался товарищу, он сказал гениальную фразу: "Знаешь как бы я мог сохранить свой бизнес? Мне нужно было взять у инвесторов меньше денег чем мне предлагали".

Я считаю, что AERGO поступили правильно, что взяли 30 миллионов а не ярд, так у них есть куда расти. Кардано собрали в свое время 500 миллионов, и сделали иксы в прошлом году, а сегодня их курс практически на уровне курса во время листинга, это неплохо, но и не хорошо. Большая капа, как показал 2017-2018 год, это плохо, потому что не стимулирует команду развивать проект, а инвесторы не стремятся держать токены. Я очень надеюсь, что AERGO окажется действительно выгодным для всех проектом.
Справедливости ради, 30 млн тоже не маленькая капа, особенно в этом году.
Этот год показал, сколько должны стоить блокчейн проекты, примеров куча (пичейн, фантом, сили и тд).
Все надежды на разворот рынка, иначе даже такому проекту, как Аерго, не поздоровится, в плане цены токена.
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 18, 2018, 10:25:02 AM
 #567


Знаете ли вы, что раунд частной продажи AERGO был ПЕРЕКЛЮЧЕН, и во время продажи было запрошено около миллиарда долларов, но было собрано всего 30 миллионов долларов Huh??

Не совсем понятно, почему собрали всего 30 миллионов. Чтобы, позднее, было легче управлять ценой токена или ... ?
В свое время я смотрел сериал Кремниевая Долина, и там один организатор стартапа жаловался товарищу, он сказал гениальную фразу: "Знаешь как бы я мог сохранить свой бизнес? Мне нужно было взять у инвесторов меньше денег чем мне предлагали".

Я считаю, что AERGO поступили правильно, что взяли 30 миллионов а не ярд, так у них есть куда расти. Кардано собрали в свое время 500 миллионов, и сделали иксы в прошлом году, а сегодня их курс практически на уровне курса во время листинга, это неплохо, но и не хорошо. Большая капа, как показал 2017-2018 год, это плохо, потому что не стимулирует команду развивать проект, а инвесторы не стремятся держать токены. Я очень надеюсь, что AERGO окажется действительно выгодным для всех проектом.
Справедливости ради, 30 млн тоже не маленькая капа, особенно в этом году.
Этот год показал, сколько должны стоить блокчейн проекты, примеров куча (пичейн, фантом, сили и тд).
Все надежды на разворот рынка, иначе даже такому проекту, как Аерго, не поздоровится, в плане цены токена.
А куда проекты гонят такие огромные сборы,иногда впечатление что в разработках у них там чуть ли не запуск атомного реактора и исследование Марса. Ну вот честно. Вполне адекватные суммы в н-количество миллионов помогут проекту развиваться и дальше. Не стоит выдумывать заоблачных цифр.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
December 18, 2018, 11:36:29 AM
 #568


Знаете ли вы, что раунд частной продажи AERGO был ПЕРЕКЛЮЧЕН, и во время продажи было запрошено около миллиарда долларов, но было собрано всего 30 миллионов долларов Huh??

Не совсем понятно, почему собрали всего 30 миллионов. Чтобы, позднее, было легче управлять ценой токена или ... ?
В свое время я смотрел сериал Кремниевая Долина, и там один организатор стартапа жаловался товарищу, он сказал гениальную фразу: "Знаешь как бы я мог сохранить свой бизнес? Мне нужно было взять у инвесторов меньше денег чем мне предлагали".

Я считаю, что AERGO поступили правильно, что взяли 30 миллионов а не ярд, так у них есть куда расти. Кардано собрали в свое время 500 миллионов, и сделали иксы в прошлом году, а сегодня их курс практически на уровне курса во время листинга, это неплохо, но и не хорошо. Большая капа, как показал 2017-2018 год, это плохо, потому что не стимулирует команду развивать проект, а инвесторы не стремятся держать токены. Я очень надеюсь, что AERGO окажется действительно выгодным для всех проектом.
Справедливости ради, 30 млн тоже не маленькая капа, особенно в этом году.
Этот год показал, сколько должны стоить блокчейн проекты, примеров куча (пичейн, фантом, сили и тд).
Все надежды на разворот рынка, иначе даже такому проекту, как Аерго, не поздоровится, в плане цены токена.
Я с вами согласен, многие проекты сильно завышают свои потребности в деньгах. 30 млн не маленькая капа, но и не большая. Я прочитал где то, что в AERGO задействовано на данный момент примерно 80 разработчиков. Это не мало для проекта. Если взять только з.п. программистов, предположим, 130000 (в год) х 80 чел. = 10400000 баксов в год. И это я не большую з.п для примера указал. А еще затраты на маркетинг, мировое турне, листинг, администрирование и т.д. Не так уж и много 30 млн для амбициозного, рабочего проекта. Сейчас нужно переждать эту первую неделю на биржах, и после этого станет понятно как себя токен AERGO поведет. Например памп и иксы на старте- это тоже не всегда хорошо, ведь потом в большинстве случаев дамп случается. Пусть будет как будет в  AERGO, за одно и посмотрим как команда подготовилась к листингам и как просчитала алгоритм сдерживания курса токена от падения на таком рынке.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
December 18, 2018, 01:08:41 PM
 #569


Знаете ли вы, что раунд частной продажи AERGO был ПЕРЕКЛЮЧЕН, и во время продажи было запрошено около миллиарда долларов, но было собрано всего 30 миллионов долларов Huh??

Не совсем понятно, почему собрали всего 30 миллионов. Чтобы, позднее, было легче управлять ценой токена или ... ?
В свое время я смотрел сериал Кремниевая Долина, и там один организатор стартапа жаловался товарищу, он сказал гениальную фразу: "Знаешь как бы я мог сохранить свой бизнес? Мне нужно было взять у инвесторов меньше денег чем мне предлагали".

Я считаю, что AERGO поступили правильно, что взяли 30 миллионов а не ярд, так у них есть куда расти. Кардано собрали в свое время 500 миллионов, и сделали иксы в прошлом году, а сегодня их курс практически на уровне курса во время листинга, это неплохо, но и не хорошо. Большая капа, как показал 2017-2018 год, это плохо, потому что не стимулирует команду развивать проект, а инвесторы не стремятся держать токены. Я очень надеюсь, что AERGO окажется действительно выгодным для всех проектом.
Справедливости ради, 30 млн тоже не маленькая капа, особенно в этом году.
Этот год показал, сколько должны стоить блокчейн проекты, примеров куча (пичейн, фантом, сили и тд).
Все надежды на разворот рынка, иначе даже такому проекту, как Аерго, не поздоровится, в плане цены токена.
Я с вами согласен, многие проекты сильно завышают свои потребности в деньгах. 30 млн не маленькая капа, но и не большая. Я прочитал где то, что в AERGO задействовано на данный момент примерно 80 разработчиков. Это не мало для проекта. Если взять только з.п. программистов, предположим, 130000 (в год) х 80 чел. = 10400000 баксов в год. И это я не большую з.п для примера указал. А еще затраты на маркетинг, мировое турне, листинг, администрирование и т.д. Не так уж и много 30 млн для амбициозного, рабочего проекта. Сейчас нужно переждать эту первую неделю на биржах, и после этого станет понятно как себя токен AERGO поведет. Например памп и иксы на старте- это тоже не всегда хорошо, ведь потом в большинстве случаев дамп случается. Пусть будет как будет в  AERGO, за одно и посмотрим как команда подготовилась к листингам и как просчитала алгоритм сдерживания курса токена от падения на таком рынке.
Конечно многим интересно сейчас наблюдать за поведением токена AERGO на биржах. Я посмотрел на поведение токенов IOTEX и Aeternity, эти проекты тоже разрабатывают свои блокчейны. Интересно то, что эти два токена пропампили в течении недели после листингов, а потом их цена начала скатываться вниз. Как поступит AERGO? Продолжаем наблюдать. Покупать токены я сейчас не буду, потому что участвовал в дропе, на первое время мне достаточно заработанных токенов AERGO, а дальше видно будет.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
December 18, 2018, 03:44:51 PM
 #570

Цена за токен AERGO $0,122681- это не предел мечтаний для инвесторов которые на пресейле покупали по $0,2 и далеко не идеальная для участников ревардропа которым отправят токены по $0,28. Что-то пошло не так на данный момент.
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
December 18, 2018, 04:58:02 PM
 #571

Тяжелый день для Aergo. Оставлю курсы на память: Aergo (AERGO) $0,100790 USD или 0,00002832 BTC или 0,00105830 ETH.
Верю в скорый разворот.
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
December 18, 2018, 05:59:50 PM
 #572

Очередной раз убедились что ико на данный момент слишком рискованное занятие. Aergo довольно сильный проект. С практическим применением и с готовыми клиентами. Но все это в будущем, поэтому цена может и поднимется но сперва будет хорошее падение, как и у всего остального за последнее время. В 2017 такой проект выстрелил бы очень круто: опытная команда, следование роадмапу и наличию кода. А также уже готовые партнерства с реальными компаниями. Лучше не придумаешь
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
December 18, 2018, 06:25:45 PM
 #573

Вот это просели....а точно цена была 0.20$ и фонды не набрали по 0.05$ и теперь сливают  Huh Интересно до какого дна допинают цену,уже начинаю осторожно подбирать по чуть чуть.
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
December 19, 2018, 07:59:45 AM
 #574

Очередной раз убедились что ико на данный момент слишком рискованное занятие. Aergo довольно сильный проект. С практическим применением и с готовыми клиентами. Но все это в будущем, поэтому цена может и поднимется но сперва будет хорошее падение, как и у всего остального за последнее время. В 2017 такой проект выстрелил бы очень круто: опытная команда, следование роадмапу и наличию кода. А также уже готовые партнерства с реальными компаниями. Лучше не придумаешь
Ничего на самом деле удивительного, многие команды могут похвастаться этими же характеристиками (опытная команда, следование роадмапу и т.п) Просто данный проект в сегодняшних реалиях выглядит и выглядел очень даже неплохо, а именно работа команды не смотря на сложные условия на рынке.
kuverty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250


View Profile
December 19, 2018, 08:30:31 AM
 #575

Цена, как я и ожидал, просела. Все-таки не стоило спешить с раздачей токенов. Хотя, если бы токен после листинга сделал иксы, я бы все-равно не стал бы сливать. Изначально настроился на холд этого дропа.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
December 19, 2018, 10:11:26 AM
 #576

Сегодня мы видим такую картину Aergo (AERGO):
$0,127341 USD (-3,67%)
0,00003370 BTC (-10,60%)
0,00123810 ETH (-12,45%)

На фоне общего подъема, у Aergo продолжается торговля по цене ниже пресейла. Участникам дропа раздадут токены 24.12 и 28-29.12.18. Завтра листинг на бирже Korbit.
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
December 19, 2018, 11:08:15 AM
 #577

Известен процент от общих инвестиций, поступивший проект из фондов? И по какой цене за токен они входили в AERGO? Интересно, т.к. официальная цена краудсейла практически всегда сильно (иногда в разы) отличается от условий входа для фондов. Возможно, цене еще падать и падать.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
December 19, 2018, 11:30:56 AM
 #578

Известен процент от общих инвестиций, поступивший проект из фондов? И по какой цене за токен они входили в AERGO? Интересно, т.к. официальная цена краудсейла практически всегда сильно (иногда в разы) отличается от условий входа для фондов. Возможно, цене еще падать и падать.
Фонды профинансировали AERGO на 100%. Цена для фондов была 0,2 доллара (примерно 450 токенов AERGO за 1 ETH).
Всего сейчас доступно для торгов 10% от всех токенов которые были проданы на приват сейле. Остальные токены заблокированы.
YNA_70
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
December 19, 2018, 03:45:45 PM
 #579

В телеграме AERGO от нечего делать корейские биржи обсуждают, а я выскажу свое мнение по поводу листинга AERGO на биржах. Команда проекта не справилась с этим шагом. Курс монеты обвалился почти в 2 раза в долларе, и это при помощи 10% доступных токенов. Понятно что фонды фиксируют прибыль в эфире и все такое, но предполагаемый блокчейн 4.0 должен быть интересней эфириума для инвесторов, а он оказался не интересным. Наблюдаю уже 2 дня за всем этим. На данный момент мое отношение к AERGO ухудшилось. Очень непрофессионально команда сработала, хочу посмотреть что принесет проекту листинг на бирже Корбит.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
December 19, 2018, 07:50:33 PM
 #580

Проект AERGO позиционирует себя как инноватор в мире блокчейнов. Команда козыряет фондами, которые проинвестировали AERGO.



Получается что фонды подставили AERGO. А возможно это договоренность такая между фондами и организаторами. Много вопросов возникает в связи с этим листингом. Кто-то льет токены, курс монеты ни кто не держит.
Если ситуация не изменится, организаторы AERGO начнут петь мантру что мы мол занимаемся развитием проекта, код пишем и все в том-же роде. Курс мол спекулянты опускают, мы не при делах. Я уже давно наблюдаю за проектами, и подобную мантру читал раз 1000.
Раньше времени я не буду выводы делать, прошло еще очень мало времени с момента листинга, завтра еще биржа новая появится. Так что верим в команду, и в честных разработчиков, и в технологию блокчейн.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!