Bitcoin Forum
May 10, 2024, 08:53:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: AERGO. Блокчейн 4.0. Обсуждение  (Read 31241 times)
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
November 25, 2018, 01:54:51 PM
 #401

Сегодня непростой день для многих криптоманов и криптоинвесторов. Биткоин обновил свой очередной годовой минимум.



Зачем я в этом топике опубликовал эту картинку? Я ее опубликовал не случайно, и это не офф топ. По моему мнению AERGO потенциально может вынести максимум пользы из сложившейся ситуации. Листинг проекта на биржах в данный момент практически своевременный, главное что нужно сделать- это предотвратить слив токенов инвестиционными фондами. Но в команде AERGO работают профессионалы своего дела, по этому они знают что и как делают.

В своем сегодняшнем обзоре: Курс. Сегодня биткоин по $3 662,87- https://cryptocoinexpert.info/kurs-segodnja-bitkoin-po-3-662-87, я написал в том числе и о проекте AERGO, по этому ссылка на эту публикацию тоже не офф топ. В обзоре я написал причины обновления курсового минимума криптовалют, и затронул тему проекта AERGO, и то какую роль он может сыграть для восстановления рынка крипты.
1715374405
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715374405

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715374405
Reply with quote  #2

1715374405
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715374405
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715374405

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715374405
Reply with quote  #2

1715374405
Report to moderator
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
November 25, 2018, 04:58:37 PM
 #402

Листинг на биржах сейчас стоит дешевле чем во времена подъема цен на криптовалюты. Но идеальней всего это делать во время разворота рынка. А сейчас идет снижение курсов и скорее всего это падение продолжится.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
November 25, 2018, 06:28:19 PM
 #403

Листинг на биржах сейчас стоит дешевле чем во времена подъема цен на криптовалюты. Но идеальней всего это делать во время разворота рынка. А сейчас идет снижение курсов и скорее всего это падение продолжится.
Это все наши домыслы, дешевле листинг стоит или не дешевле. У Aergo сейчас листинг в приоритете, значит проекту он нужен именно сейчас.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
November 25, 2018, 09:22:49 PM
 #404

«Мне очень нравится в Blocko то, что в отличие от криптовалюты Bitcoin, реализация продуктов разработанных Blocko (материнская компания AERGO) уже спасла своим клиентам миллионы долларов». - Джойс Ким, соучредитель Stellar http://tcrn.ch/2gQYr6M
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
November 25, 2018, 10:09:41 PM
 #405

«Мне очень нравится в Blocko то, что в отличие от криптовалюты Bitcoin, реализация продуктов разработанных Blocko (материнская компания AERGO) уже спасла своим клиентам миллионы долларов». - Джойс Ким, соучредитель Stellar http://tcrn.ch/2gQYr6M
Учитывая то что от биткоина сейчас одни расстройства, Джойс Ким прав на все 100% Cheesy
YNA_70
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
November 26, 2018, 08:52:08 AM
 #406

«Мне очень нравится в Blocko то, что в отличие от криптовалюты Bitcoin, реализация продуктов разработанных Blocko (материнская компания AERGO) уже спасла своим клиентам миллионы долларов». - Джойс Ким, соучредитель Stellar http://[Suspicious link removed]/2gQYr6M
Учитывая то что от биткоина сейчас одни расстройства, Джойс Ким прав на все 100% Cheesy
команда Aergo хорошо использует новостное пространство. У проекта Blocko уже сейчас есть разработанные  решения, при помощи которых их клиенты экономят деньги. Я очень надеюсь, что эти решения реализуются и в Aergo.
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
November 26, 2018, 10:11:02 AM
 #407

«Мне очень нравится в Blocko то, что в отличие от криптовалюты Bitcoin, реализация продуктов разработанных Blocko (материнская компания AERGO) уже спасла своим клиентам миллионы долларов». - Джойс Ким, соучредитель Stellar http://[Suspicious link removed]/2gQYr6M
Учитывая то что от биткоина сейчас одни расстройства, Джойс Ким прав на все 100% Cheesy
команда Aergo хорошо использует новостное пространство. У проекта Blocko уже сейчас есть разработанные  решения, при помощи которых их клиенты экономят деньги. Я очень надеюсь, что эти решения реализуются и в Aergo.
Blocko и Aergo разрабатываются параллельно, только для разных клиентов. Суть обоих проектов одна и та-же. Это быстрая разработка, запуск и развертывание блокчейнов. Разница лишь в том, что Aergo- это платформа с открытым исходным кодом.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
November 26, 2018, 11:44:56 AM
Last edit: November 26, 2018, 12:11:26 PM by Tuareg
 #408

В официальном телеграм канале AERGO- https://t.me/aergoofficial, пользователь Camron M (Camron Miraftab- Business Development Director Blocko/AERGO) дал подробные разъяснения по проекту AERGO.

Camron M:
Платформа Aergo включает в себя ключевые элементы Coinstack, но есть еще что-то. Aergo расширяет функциональность и доступность платформы, намного превосходящую Coinstack. Она будет работать через общедоступную распределенную сеть, она будет включать в себя kubernetes like stack для управления и подготовки (свойства самовосстановления и т. д.) Она предоставляет новые функции, такие как концентратор и рынок, которые стимулируют новых участников / участников вносить вклад и использовать платформу -> создание экосистемы.

Camron M:
Aergo - большой проект. Подробная информация о том, куда будут потрачены средства, подробно изложена в документе. Короче - разработка технологий и коммерческих (экосистем). Чтобы достигнуть массы, Aergo должен будет удовлетворять потребности разработчиков массового рынка, предлагая платформу, которая позволяет настраивать разработку dapp, используя знакомые разработчикам программные решения, услуги передачи данных, стабильные и доступные облачные сервисы и многое другое.

Предоставление таких услуг во всем мире - это высокая ответственность, которая требует предоставления качественных услуг во всех регионах мира, как для пользователей (корпоративные клиенты, разработчики dApp), так и для поставщиков (облачные и ИТ-провайдеры).

Camron M:
Не одна только компания Samsung инвестировала в проект. Проект AERGO получил инвестиции от многочисленных сторонников по всему миру.

Кроме того, хочу рассказать относительно распределения токенов. Архитекторы токенов AERGO хорошо знают о важности децентрализации распределения токенов. Как и во всех других аспектах, необходимо учитывать факторы, возникающие на ранних этапах развития экосистемы маркеров между развитием сети начальной загрузки и децентрализацией консенсуса.

Прочтите бизнес-документ (https://www.aergo.io/paper/) для получения более подробной информации о планируемом распределении токенов. Там мы надеемся, что вы увидите, что большинство токенов со временем будет распространяться среди ключевых групп заинтересованных сторон в экосистеме Aergo.

Camron M:
Архитекторы AERGO понимают из прошлых неудач других проектов важность и чувствительность распределения токенов. Слишком небольшая децентрализация / распределение приводит к концентрации токенов в руках немногих (что влияет на уровень принятия и децентрализованное формирование консенсуса), а слишком большая вероятность распределения преждевременной децентрализации, в результате которой пользователи становятся hodlers, что приводит к главным образом спекулятивным ценовым действиям, которые могут дестабилизировать сеть AERGO.

Именно поэтому компания Aergo выбрала в качестве приоритета стратегических долгосрочных инвесторов для начального развития и первоначальной ликвидности. Среди наших инвесторов Sequioa, GBIC, Dekrypt и многие другие.

leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
November 26, 2018, 01:32:28 PM
Last edit: November 26, 2018, 01:53:27 PM by leto leto
 #409

Мне нравится то, что команда Aergo очень четко информирует сообщество о своих планах и о ходе разработки. Это достаточно редкое явление для большинства крипто-проектов, которые после сбора денег неизвестно чем занимаются. В проекте Aergo се нестандартно. И деньги при помощи ico а форуме не попрошайничали, но отчеты о работе предоставляют регулярно. Прямо разрыв шаблонов у меня.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
November 26, 2018, 02:32:35 PM
 #410

Camron Miraftab- Business Development Director Blocko/AERGO в телеграме ответил еще на несколько вопросов:

-Чем AERGO отличается / лучше от EOS технически?

- Блокчейном: Aergo использует DPoS в качестве своего консенсусного механизма (23 блока производителей). Этот консенсусный альго обеспечивает удовлетворительный уровень децентрализации, который обеспечивает устойчивость и доверие к цензуре в сети, а также эффективность.
AERGO отличается в этом отношении от EOS в двух областях:
1. Сетевые операторы сети AERGO будут сертифицированными / квалифицированными ИТ-поставщиками с предсказуемой, стабильной, надежной и высокодоступной инфраструктурой. В основном провайдеры телекоммуникационных услуг - гипермаркировка и оптоволоконная скорость.
2. Используется кубернетовский стек - «AERGO Horde» оптимизирует организацию и предоставление dApps с самовосстанавливающимися свойствами на AERGO, используя лучшие технологии, полученные из облачного центра обработки данных.

Платформой:
1. Конфигурация блокчейна задается одним щелчком мыши: разработчики могут настраивать блокчейны (частные / гибридные / общедоступные) в 1 клик (абстрагируясь от всей сложности), подходящие для их применения. Затем это может быть развернуто и безопасно работать в облаке менее чем за минуту - без риска простоя или проблем с производительностью или перегрузкой в ​​сети.  
2. Разработка dApp (в дополнение к блокчейну, который они только что настроили): менеджеры пакетов, язык программирования SQL & LUA, интуитивная среда разработки, методология проектирования микросервисов и ориентированная на обслуживание архитектура. Они уникальны для AERGO и разрабатываются после тесного сотрудничества с клиентами Blocko (понимание потребностей пользователей!).
3. Как dApp: обнаружение ошибок в режиме реального времени, возможность контроля версий, планирование. И так далее, список можно продолжить.

-Кто эти производители блоков? Как они избраны? Какая польза от токена ARG? Это то же самое, что и EOS для создания сетевых ресурсов?

- Производители блоков могут быть поставщиками ИТ-облака или телекоммуникационными компаниями или предприятиями или учебными заведениями или правительствами и т. д. Любой, кто отвечает техническим требованиям, может быть выдвинут кандидатом на выборах. Процесс отбора будет очень демократичным - путем голосования. Это делается для обеспечения того, чтобы стимулы среди сообщества были ориентированы на здоровье всей сети и чтобы минимизировать утечку стоимости.

AERGO токен - мы не раскрываем полные механические детали / специфику токена AERGO в данный момент времени. Архитекторы токенов AERGO в настоящее время проверяют и оптимизируют дизайн модели стимулирования посредством тщательного тестирования и моделирования. Команда хочет обеспечить, чтобы проект соответствовал стимулам, вознаграждениям и поведению всех заинтересованных сторон для оптимизации целей сети AERGO. Оставайтесь с нами для более подробной информации.
lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
November 26, 2018, 02:45:49 PM
 #411

Не могу понять этих разработчиков. Они все еще не доделали блокчейн 3.0, а они уже 4.0 запилить хотят. Что могу написать, они не меняются и все одинаковые)
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
November 26, 2018, 03:53:01 PM
 #412

Не могу понять этих разработчиков. Они все еще не доделали блокчейн 3.0, а они уже 4.0 запилить хотят. Что могу написать, они не меняются и все одинаковые)
Команда Aergo не разрабатывала блокчейн 3.0, они хотят запилить блокчейн четвертого поколения. Выше написано чем он отличается от блокчейна EOS, если вы читаете топики, а не просто прокачиваете активити при помощи пустого постига Wink
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
November 27, 2018, 06:50:57 AM
 #413

Сейчас на Хуоби проходит второй этап голосования за листинг AERGO- https://twitter.com/HuobiGlobal/status/1067297017330917376
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
November 27, 2018, 07:08:36 AM
 #414

Сейчас на Хуоби проходит второй этап голосования за листинг AERGO- https://twitter.com/HuobiGlobal/status/1067297017330917376
пока в пролете Undecided
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
November 27, 2018, 08:15:45 AM
Last edit: December 02, 2018, 03:05:57 PM by FACE 2 FACE
 #415

Мне нравится то, что команда Aergo очень четко информирует сообщество о своих планах и о ходе разработки. Это достаточно редкое явление для большинства крипто-проектов, которые после сбора денег неизвестно чем занимаются. В проекте Aergo се нестандартно. И деньги при помощи ico а форуме не попрошайничали, но отчеты о работе предоставляют регулярно. Прямо разрыв шаблонов у меня.
Согласен с Вами, сейчас подобного рода проектов нет вообще. Первый раз тоже наблюдаю такого рода роботу в команде и как видим что такая работа дает свои положительные результаты для проекта. Думаю что AERGO это просто новый уровень проектов на которые должны равняться многие, кто хочет быть лидерами сегодня.
ZLATTA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 1


View Profile
November 27, 2018, 10:21:55 AM
 #416

Мне нравится то, что команда Aergo очень четко информирует сообщество о своих планах и о ходе разработки. Это достаточно редкое явление для большинства крипто-проектов, которые после сбора денег неизвестно чем занимаются. В проекте Aergo се нестандартно. И деньги при помощи ico а форуме не попрошайничали, но отчеты о работе предоставляют регулярно. Прямо разрыв шаблонов у меня.
Согласен с Вами,сейчас подобного рода проектов нет вообще. Первый раз тоже наблюдаю такого рода роботу в команде и как видим что такая работа дает свои положительные результаты для проекта. Думаю что AERGO это просто новый уровень проектов на которые должны равняться многие, кто хочет быть лидерами сегодня.
Я согласна тоже с вашими мнениями. На форуме много проектов, в том числе достаточно интересных. Но проект Aergo меня привлекает своим новаторским подходом. Параллельно с разработкой продукта ведется создание истории проекта. Новости публикуются и на форуме и на других каналах Aergo. Флуда мало, все четко и по делу, топик интересно читать ведь в нем можно всегда найти ответы на интересующие вопросы.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
November 27, 2018, 01:38:43 PM
 #417

Мне нравится то, что команда Aergo очень четко информирует сообщество о своих планах и о ходе разработки. Это достаточно редкое явление для большинства крипто-проектов, которые после сбора денег неизвестно чем занимаются. В проекте Aergo се нестандартно. И деньги при помощи ico а форуме не попрошайничали, но отчеты о работе предоставляют регулярно. Прямо разрыв шаблонов у меня.
Согласен с Вами,сейчас подобного рода проектов нет вообще. Первый раз тоже наблюдаю такого рода роботу в команде и как видим что такая работа дает свои положительные результаты для проекта. Думаю что AERGO это просто новый уровень проектов на которые должны равняться многие, кто хочет быть лидерами сегодня.
Я согласна тоже с вашими мнениями. На форуме много проектов, в том числе достаточно интересных. Но проект Aergo меня привлекает своим новаторским подходом. Параллельно с разработкой продукта ведется создание истории проекта. Новости публикуются и на форуме и на других каналах Aergo. Флуда мало, все четко и по делу, топик интересно читать ведь в нем можно всегда найти ответы на интересующие вопросы.
У Aergo сейчас в приоритете биржи и работа над программным продуктом. В то же время проект уже имеет свое комьюнити и ранних сторонников, в том числе и на форуме биткоинталк. Команда правильно поступает, что информирует сообщество о своих успехах и отклонениях от задуманного. Это правильная стратегия. Из неприятных новостей. Сегодня не удалось набрать нужное количество голосов для листинга на хуоби.
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
November 27, 2018, 04:33:14 PM
 #418

с первого раза не проскочили на биржу, залистятся на другой, главное чтобы разработка продукта велась, а биржа дело наживное.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
November 27, 2018, 07:02:50 PM
 #419

с первого раза не проскочили на биржу, залистятся на другой, главное чтобы разработка продукта велась, а биржа дело наживное.
По идее биржа нужна для раздачи токенов участникам ревардропа. Но токены будут на время заблокированы. Тогда зачем им сейчас биржа Huh хз
jennienichols378
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile WWW
November 27, 2018, 10:26:56 PM
 #420

с первого раза не проскочили на биржу, залистятся на другой, главное чтобы разработка продукта велась, а биржа дело наживное.
По идее биржа нужна для раздачи токенов участникам ревардропа. Но токены будут на время заблокированы. Тогда зачем им сейчас биржа Huh хз
Тоже интересно, вроде TGE не было еще, а листятся уже пробуют, может решили раньше начать раздачу,  после голосовалки, раздадут токены?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!