Bitcoin Forum
May 11, 2024, 01:46:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: AERGO. Блокчейн 4.0. Обсуждение  (Read 31241 times)
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
March 03, 2019, 12:06:39 PM
 #801

Quote
Столько хайпа и возни было с этим дропом
Все верно, хайп был, много кого наградили, все выплатили. И где сейчас все это комьюнити? В Караганде Grin
Просто сейчас скорее всего у AERGO другие приоритеты и они сосредоточились на информировании сообщества через телеграм и твиттер, на форуме я вел постинг, но сейчас у меня тоже немного другие цели и задачи.
1715391978
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715391978

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715391978
Reply with quote  #2

1715391978
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715391978
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715391978

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715391978
Reply with quote  #2

1715391978
Report to moderator
1715391978
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715391978

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715391978
Reply with quote  #2

1715391978
Report to moderator
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
March 16, 2019, 08:06:43 PM
 #802

Quote
Столько хайпа и возни было с этим дропом
Все верно, хайп был, много кого наградили, все выплатили. И где сейчас все это комьюнити? В Караганде Grin
Просто сейчас скорее всего у AERGO другие приоритеты и они сосредоточились на информировании сообщества через телеграм и твиттер, на форуме я вел постинг, но сейчас у меня тоже немного другие цели и задачи.
Ничего себе как топик опустился, еле нашел его. Ребята совсем забросили этот форум))
SandroLoves$$$ (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 1


View Profile
March 21, 2019, 06:55:28 AM
 #803

Очень ценная новость от Aergo. Акция трейдинг соревнования на Bitmax по сути ничего необычного, кто намоет больше объема, тот и молодец. С ботами тягаться нет смысла.
А вот закинуть в BitTreasure под 49% на 3 месяца звучит сладко, особенно для тру беливеров.
https://bitmaxhelp.zendesk.com/hc/en-us/articles/360020003853-New-Listing-Announcement-of-Aergo-AERGO-300-000-AERGO-to-Win
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
March 21, 2019, 08:38:12 AM
 #804

Очень ценная новость от Aergo. Акция трейдинг соревнования на Bitmax по сути ничего необычного, кто намоет больше объема, тот и молодец. С ботами тягаться нет смысла.
А вот закинуть в BitTreasure под 49% на 3 месяца звучит сладко, особенно для тру беливеров.
https://bitmaxhelp.zendesk.com/hc/en-us/articles/360020003853-New-Listing-Announcement-of-Aergo-AERGO-300-000-AERGO-to-Win
А у меня увели все токены Aergo, взломали кошель и тю тю, 3 месяца работы насмарку. Закидывать уже нечего к сожалению Shocked
Leenwar
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
March 29, 2019, 08:46:01 AM
 #805

Столько хайпа и возни было с этим дропом, кто получил? Сколько по итогу вышло, сколько обещали? Или курс к тому моменту уже обвалился? Просто интересно. Его вроде в 2 захода раздавали.
Возни было не так много, как может показаться. Да и цена токена уже выше чем та, по которой изначально раздавали.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
March 30, 2019, 09:24:20 AM
 #806

Quote
Столько хайпа и возни было с этим дропом
Все верно, хайп был, много кого наградили, все выплатили. И где сейчас все это комьюнити? В Караганде Grin
Просто сейчас скорее всего у AERGO другие приоритеты и они сосредоточились на информировании сообщества через телеграм и твиттер, на форуме я вел постинг, но сейчас у меня тоже немного другие цели и задачи.
Ничего себе как топик опустился, еле нашел его. Ребята совсем забросили этот форум))
Топик, как было видно, держался на энтузиазме @Tuareg. Но у него случилось следующее:
Очень ценная новость от Aergo. Акция трейдинг соревнования на Bitmax по сути ничего необычного, кто намоет больше объема, тот и молодец. С ботами тягаться нет смысла.
А вот закинуть в BitTreasure под 49% на 3 месяца звучит сладко, особенно для тру беливеров.
https://bitmaxhelp.zendesk.com/hc/en-us/articles/360020003853-New-Listing-Announcement-of-Aergo-AERGO-300-000-AERGO-to-Win
А у меня увели все токены Aergo, взломали кошель и тю тю, 3 месяца работы насмарку. Закидывать уже нечего к сожалению Shocked
А что за кошель такой? Что и как случилось - можно узнать поподробнее?

Как видно, практика "трейдинг контестов" вполне себе рабочий легальный инструмент для пампа монет. Уже пампанули до $0,32!

У меня этих токенов нет, просто следил за развитием проекта, который был заявлен как "Блокчейн 4.0".
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
March 30, 2019, 10:59:32 AM
 #807

Уже с месяц слежу за монетой. Мне кажется стоит наверно ее взять на долларов 300-500. Как думаете? В баунти не успел залететь, хоть тут чуток отхватить

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
March 30, 2019, 09:58:16 PM
 #808

Уже с месяц слежу за монетой. Мне кажется стоит наверно ее взять на долларов 300-500. Как думаете? В баунти не успел залететь, хоть тут чуток отхватить
Прогнозы в крипте - дело неблагодарное, но я бы не брал сейчас. Памп обусловлен соревнованием по трейдингу - у кого будет больше оборот, те больше и получат. Нужно было попробовать закупить токен перед началом движухи. А вот по окончанию (кстати, не смотрел, что там по срокам) - с огромной вероятностью будет жесткий откат ибо все купленное нужно будет скинуть. Как ещё можно большой объем прокрутить - купил/продал. Но то, что рост большой - это и от монеты зависит, и биржи. Тут команда AERGO угадала на 100 % с организацией процесса.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
March 30, 2019, 10:03:45 PM
 #809

Quote
А что за кошель такой? Что и как случилось - можно узнать поподробнее?
Самый обычный MEW. При помощи банального трояна. Вот статью написал я на эту тему даже - https://cryptocoinexpert.info/bezopasnost-privatnyh-kljuchej. И еще напишу о том как я пытался свои токены вернуть Grin

Что касается AERGO - это очень перспективный и актуальный проект.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
March 31, 2019, 05:58:54 AM
Last edit: March 31, 2019, 10:34:56 AM by serg1e
 #810

Quote
А что за кошель такой? Что и как случилось - можно узнать поподробнее?
Самый обычный MEW. При помощи банального трояна. Вот статью написал я на эту тему даже - https://cryptocoinexpert.info/bezopasnost-privatnyh-kljuchej. И еще напишу о том как я пытался свои токены вернуть Grin

Что касается AERGO - это очень перспективный и актуальный проект.
Статью я сразу прочитал, но не понял суть, что именно увел троян. Как вход в кошель был организован? Через приватный ключ, наверное? Или как-то по-другому? Что именно увел троян: пароли, файлы, приватные ключи или считывал информацию о копипасте приватного ключа при входе в MEW.

MEW сейчас рекомендует тем же Метамаском пользоваться, своей приложухой или каким-либо леджером, но по-старинке многие продолжают использовать классические варианты. Поэтому в конце статьи хотелось бы конкретные рекомендации услышать, основанные на опыте, а не только то, что приватные ключи нужно защищать как можно надежнее. Не в обиду автору, мне нравится сайт, подача информации, но хотелось бы больше полезной конкретики  Wink

По AERGO - также продолжаю наблюдать, хотя они до сих пор не исправили ошибку в подвале сайта, где опечатка в "Какаотолке") Хотя я им об этом писал и не раз) Мелочь, но все же...
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
March 31, 2019, 01:34:33 PM
 #811

я продал токены аерго пару дней назад за 22 цента  Grin,хотел перезакупить, а через пару дней они почти х2 сделали. короче жду отката, надеюсь не придется в минус покупать, а то эфир не растет особо.  и когда там у них конкурс кончится трейдерский а то в чате ру бан словил не спросишь
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
April 01, 2019, 05:49:08 AM
 #812

Памп обусловлен соревнованием по трейдингу - у кого будет больше оборот, те больше и получат.

Неверно. Рост не связан с соревнованием.

1. Объёмы прекрасно крутятся на месте, более того так даже дешевле.
Выставляете заявку а потом сразу же выкупаете. Те же биржи свои фейковые объёмы так и крутят.
На Кукойне после листинга был точно такой же конкурс, но цена потихоньку ехала вниз.

2. Объёмы на торгах включили в конце февраля, ощутимый рост пошёл где-то с 5 марта,
а конкурсы на bitmax начались с 18 марта.

Если и было какое-то влияние, то совсем незначительное, например, по направлению Net-Buy.
Но и то это дешевле всего делается уже на существующих токенах переливанием из одного аккаунта в другой.
Да и закончился он 24го.

Возможно будет выход на более крупную биржу и выпуск мейннета (обещали в конце q1, но это примерно было).
Ещё и токенов прилично разлочили. Может к раздаче готовят цену. Не знаю...
В любом случае, та цена до которой укатали (1600-2000 сатоши), это было довольно дёшево для подобного проекта.
Сейчас капа выходит в $40кк (разлочено около 100кк), это уже куда лучше.
В начале 2020 ожидается максимум 250кк токенов, соответственно капа под $100кк при текущих ценах.
Конечно, тут ещё важна структура разлочки: сколько частникам, сколько в фонды проекта, но в целом можно прикинуть.
Здесь более подробно: https://medium.com/aergo/token-metrics-march-11-2019-f3a6b8b2dffa

И брать на хайпе... Где-то может и угадаете, но обычно такие "стратегии" ведут к потерям.
По мне так риск/награда сейчас не оптимальны.

Wink
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
April 01, 2019, 08:00:19 PM
 #813

Памп обусловлен соревнованием по трейдингу - у кого будет больше оборот, те больше и получат.

Неверно. Рост не связан с соревнованием.

1. Объёмы прекрасно крутятся на месте, более того так даже дешевле.
Выставляете заявку а потом сразу же выкупаете. Те же биржи свои фейковые объёмы так и крутят.
На Кукойне после листинга был точно такой же конкурс, но цена потихоньку ехала вниз.

2. Объёмы на торгах включили в конце февраля, ощутимый рост пошёл где-то с 5 марта,
а конкурсы на bitmax начались с 18 марта.

Если и было какое-то влияние, то совсем незначительное, например, по направлению Net-Buy.
Но и то это дешевле всего делается уже на существующих токенах переливанием из одного аккаунта в другой.
Да и закончился он 24го.

Возможно будет выход на более крупную биржу и выпуск мейннета (обещали в конце q1, но это примерно было).
Ещё и токенов прилично разлочили. Может к раздаче готовят цену. Не знаю...
В любом случае, та цена до которой укатали (1600-2000 сатоши), это было довольно дёшево для подобного проекта.
Сейчас капа выходит в $40кк (разлочено около 100кк), это уже куда лучше.
В начале 2020 ожидается максимум 250кк токенов, соответственно капа под $100кк при текущих ценах.
Конечно, тут ещё важна структура разлочки: сколько частникам, сколько в фонды проекта, но в целом можно прикинуть.
Здесь более подробно: https://medium.com/aergo/token-metrics-march-11-2019-f3a6b8b2dffa

И брать на хайпе... Где-то может и угадаете, но обычно такие "стратегии" ведут к потерям.
По мне так риск/награда сейчас не оптимальны.

Так и подумал что не стоит залетать в уже "горящий" паровоз. Ну значит понаблюдаю со стороны как люди будут кататьяся на горках.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
April 02, 2019, 12:06:05 PM
 #814



Всем привет! Сегодня я провел небольшой анализ и сравнение курсов в том числе токена AERGO - https://cryptocoinexpert.info/rost-kursov-kriptovaljut-2-4-2019/
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
April 02, 2019, 05:11:01 PM
 #815

Quote
И брать на хайпе... Где-то может и угадаете, но обычно такие "стратегии" ведут к потерям.
По мне так риск/награда сейчас не оптимальны.

Мне тоже кажется, что при нынешней цене покупать уже рискованно.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
April 05, 2019, 06:06:54 PM
 #816



Вот и пришли долгожданные новости от AERGO.

Aergo запускает свою блокчейн сеть для бизнеса — 15.04.19. Эту новость озвучил председатель и исполнительный директор компании — Фил Замани на конференции Deconomy в Сеуле. - https://cryptocoinexpert.info/blokchejn/aergo/aergo-zapuskaet-blokchejn-set-dlja-biznesa/
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
April 06, 2019, 06:09:25 AM
 #817

Quote
Aergo запускает свою блокчейн сеть для бизнеса — 15.04.19. Эту новость озвучил председатель и исполнительный директор компании — Фил Замани на конференции Deconomy в Сеуле. - https://cryptocoinexpert.info/blokchejn/aergo/aergo-zapuskaet-blokchejn-set-dlja-biznesa/
Отличные новости от Aergo и обзор информативный получился. Спасибо.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
April 06, 2019, 09:10:00 AM
 #818

Да, проект уже порадовал инвесторов и амбассадоров, которые сразу не слили токены. В последнее время замечаю, что если проект норм - то через 2-3 месяца после листинга вполне можно ждать иксы. На такие как у AERGO ожидать не приходится, но х2 вполне себе реален.

А что там насчет новой "партии амбассадоров для ревардропов"?) Планируется что-то? Или команда пока не говорит о новых наградах даже для старых членов сообщества?
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
April 06, 2019, 05:33:43 PM
 #819

Да, проект уже порадовал инвесторов и амбассадоров, которые сразу не слили токены. В последнее время замечаю, что если проект норм - то через 2-3 месяца после листинга вполне можно ждать иксы. На такие как у AERGO ожидать не приходится, но х2 вполне себе реален.

А что там насчет новой "партии амбассадоров для ревардропов"?) Планируется что-то? Или команда пока не говорит о новых наградах даже для старых членов сообщества?
Команда молчит как партизаны. Даже с существующими амбассадорами не связалась еще.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
April 07, 2019, 09:40:31 AM
 #820

Да, проект уже порадовал инвесторов и амбассадоров, которые сразу не слили токены. В последнее время замечаю, что если проект норм - то через 2-3 месяца после листинга вполне можно ждать иксы. На такие как у AERGO ожидать не приходится, но х2 вполне себе реален.

А что там насчет новой "партии амбассадоров для ревардропов"?) Планируется что-то? Или команда пока не говорит о новых наградах даже для старых членов сообщества?
Команда молчит как партизаны. Даже с существующими амбассадорами не связалась еще.
Зато работа команды видна и без амбассадоров Grin

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!