Bitcoin Forum
May 09, 2024, 09:06:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: AERGO. Блокчейн 4.0. Обсуждение  (Read 31241 times)
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
February 03, 2019, 04:22:01 PM
 #781

Что такое блокчейн 4.0 ? Где эти критерии разделения блокчейна на 1.0 2.0 3.0 4.0? А еще есть и TON, это вообще мультиблокчейн пятого поколения.
Как тут разобраться?
Для вас это принципиально? Кто как хочет, так и называет свой блокчейн))) Цифра- это больше маркетинговый ход. Основное это конечно продукт на выходе.
1715245599
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715245599

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715245599
Reply with quote  #2

1715245599
Report to moderator
1715245599
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715245599

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715245599
Reply with quote  #2

1715245599
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715245599
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715245599

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715245599
Reply with quote  #2

1715245599
Report to moderator
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
February 04, 2019, 07:45:00 PM
 #782

Quote
AERGO Token («AERGO Token») - это предлагаемый служебный токен для работы на платформе AERGO.  AERGO Token предназначен для обмена в экосистеме AERGO. При помощи токенов можно будет оплатить определенные услуги, доступные в экосистеме AERGO.
исходя из этого понятно почему сейчас этот токен так стоит немного, пока нет рабочей платформы, он не нужен ни кому кроме спекулянтов. как и все остальные утилити токены других проектов. но учитывая что в этом проекте разработка идет быстро и в срок, есть шанс что токен подорожает значительно со временем.
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
February 05, 2019, 06:40:58 AM
 #783

ну вот скоро уже и будет понятно подорожает или не подорожает и какая там комнда разработчиков собралась. надеюсь нормально замутят. может там просто на хайп расчитывали как в других проектах  Grin
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
February 08, 2019, 08:09:29 AM
 #784

Quote
AERGO Token («AERGO Token») - это предлагаемый служебный токен для работы на платформе AERGO.  AERGO Token предназначен для обмена в экосистеме AERGO. При помощи токенов можно будет оплатить определенные услуги, доступные в экосистеме AERGO.
исходя из этого понятно почему сейчас этот токен так стоит немного, пока нет рабочей платформы, он не нужен ни кому кроме спекулянтов. как и все остальные утилити токены других проектов. но учитывая что в этом проекте разработка идет быстро и в срок, есть шанс что токен подорожает значительно со временем.
У данного проекта есть все шансы вырваться вперед и в будущем стать действительно достойным. Потому что не смотря на всю сложившуюся ситуацию на рынке сегодня, это лишь временно явление, а если команда заинтересована в развитие проекта, то шансы вырваться вперед и стать успешными очень большие.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
February 08, 2019, 09:18:15 AM
 #785

Quote
AERGO Token («AERGO Token») - это предлагаемый служебный токен для работы на платформе AERGO.  AERGO Token предназначен для обмена в экосистеме AERGO. При помощи токенов можно будет оплатить определенные услуги, доступные в экосистеме AERGO.
исходя из этого понятно почему сейчас этот токен так стоит немного, пока нет рабочей платформы, он не нужен ни кому кроме спекулянтов. как и все остальные утилити токены других проектов. но учитывая что в этом проекте разработка идет быстро и в срок, есть шанс что токен подорожает значительно со временем.
У данного проекта есть все шансы вырваться вперед и в будущем стать действительно достойным. Потому что не смотря на всю сложившуюся ситуацию на рынке сегодня, это лишь временно явление, а если команда заинтересована в развитие проекта, то шансы вырваться вперед и стать успешными очень большие.
примерно то же самое можно сказать и о тысяче других проектов связанных с криптой. на старте шансы есть у всех, а вот по ходу работы становится ясно, что большинство из заявленного командами просто фикция. в AERGO пока еще не ясно что правда а что вымысел.
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
February 08, 2019, 10:50:18 AM
 #786

Quote
AERGO Token («AERGO Token») - это предлагаемый служебный токен для работы на платформе AERGO.  AERGO Token предназначен для обмена в экосистеме AERGO. При помощи токенов можно будет оплатить определенные услуги, доступные в экосистеме AERGO.
исходя из этого понятно почему сейчас этот токен так стоит немного, пока нет рабочей платформы, он не нужен ни кому кроме спекулянтов. как и все остальные утилити токены других проектов. но учитывая что в этом проекте разработка идет быстро и в срок, есть шанс что токен подорожает значительно со временем.

Я бы не сказал что немного, учитывая что в обращении всего 1/20 от всех токенов, то общая суммаярная капа сейчас выходит 30 лямов. Насколько я понял они регулярно будут разблокировать токены и это уже потихоньку сказывается на цене.. с каждым разлоком цена опускается..
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
February 08, 2019, 11:35:40 AM
 #787

Quote
AERGO Token («AERGO Token») - это предлагаемый служебный токен для работы на платформе AERGO.  AERGO Token предназначен для обмена в экосистеме AERGO. При помощи токенов можно будет оплатить определенные услуги, доступные в экосистеме AERGO.
исходя из этого понятно почему сейчас этот токен так стоит немного, пока нет рабочей платформы, он не нужен ни кому кроме спекулянтов. как и все остальные утилити токены других проектов. но учитывая что в этом проекте разработка идет быстро и в срок, есть шанс что токен подорожает значительно со временем.

Я бы не сказал что немного, учитывая что в обращении всего 1/20 от всех токенов, то общая суммаярная капа сейчас выходит 30 лямов. Насколько я понял они регулярно будут разблокировать токены и это уже потихоньку сказывается на цене.. с каждым разлоком цена опускается..
Все верно. Я тоже наблюдаю за поведением токена AERGO, и пока эти наблюдения меня не радуют. Есть надежда на то что токены будут использоваться в экосистеме, и дорожать, потому что их не так уж и много.
coinzzzpro
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile WWW
February 08, 2019, 12:24:00 PM
 #788

Quote
AERGO Token («AERGO Token») - это предлагаемый служебный токен для работы на платформе AERGO.  AERGO Token предназначен для обмена в экосистеме AERGO. При помощи токенов можно будет оплатить определенные услуги, доступные в экосистеме AERGO.
исходя из этого понятно почему сейчас этот токен так стоит немного, пока нет рабочей платформы, он не нужен ни кому кроме спекулянтов. как и все остальные утилити токены других проектов. но учитывая что в этом проекте разработка идет быстро и в срок, есть шанс что токен подорожает значительно со временем.

Я бы не сказал что немного, учитывая что в обращении всего 1/20 от всех токенов, то общая суммаярная капа сейчас выходит 30 лямов. Насколько я понял они регулярно будут разблокировать токены и это уже потихоньку сказывается на цене.. с каждым разлоком цена опускается..
Все верно. Я тоже наблюдаю за поведением токена AERGO, и пока эти наблюдения меня не радуют. Есть надежда на то что токены будут использоваться в экосистеме, и дорожать, потому что их не так уж и много.

Я продал токены по 10 центов, сейчас они 5-6 центов. Проект хороший, залистился несмотря не на что и уважительно относится к партнерам, но рынок диктует свои правила - без маркет менеджмента цена укатывается, пока нет реального применения токена.

Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
February 09, 2019, 06:07:20 PM
 #789

Quote
AERGO Token («AERGO Token») - это предлагаемый служебный токен для работы на платформе AERGO.  AERGO Token предназначен для обмена в экосистеме AERGO. При помощи токенов можно будет оплатить определенные услуги, доступные в экосистеме AERGO.
исходя из этого понятно почему сейчас этот токен так стоит немного, пока нет рабочей платформы, он не нужен ни кому кроме спекулянтов. как и все остальные утилити токены других проектов. но учитывая что в этом проекте разработка идет быстро и в срок, есть шанс что токен подорожает значительно со временем.

Я бы не сказал что немного, учитывая что в обращении всего 1/20 от всех токенов, то общая суммаярная капа сейчас выходит 30 лямов. Насколько я понял они регулярно будут разблокировать токены и это уже потихоньку сказывается на цене.. с каждым разлоком цена опускается..
Все верно. Я тоже наблюдаю за поведением токена AERGO, и пока эти наблюдения меня не радуют. Есть надежда на то что токены будут использоваться в экосистеме, и дорожать, потому что их не так уж и много.

Я продал токены по 10 центов, сейчас они 5-6 центов. Проект хороший, залистился несмотря не на что и уважительно относится к партнерам, но рынок диктует свои правила - без маркет менеджмента цена укатывается, пока нет реального применения токена.
Вы реально в плюсе, сейчас можете откупить немного токенов обратно по выгодному для себя курсу. А я не продал токены, и сейчас чувствую себя обманутым. Столько разговоров шло о том, что с мультиакками будет борьба вестись, а по факту проскочило очень много мультиакков. А может быть это были аккаунты проверяющих ревардроп членов команды? Вопросов много. Я давно заметил, что если на старте курс обваливается, виновных нужно искать среди команды основателей. Проект Aergo и его ревардроп мое убеждение только подтвердил. Развитие конечно идет и это очень хорошо, но грязные трюки с курсом токена- это плохой сигнал.
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
February 09, 2019, 08:57:55 PM
 #790

Надо покупать после раздачи последнего дропа. Может на пару эфиров прикуплю, насколько я знаю, падение от вершины очень солидное
Попробую вложиться в этот верихай,правда не понятно, пилит ли команда проект

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
February 10, 2019, 12:40:39 PM
 #791

Без правильного маркенинга проект AERGO скоро совсем ни кому не интересен скоро станет. Пока еще остались позитивные воспоминания о нем, но уже все меньше и меньше.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
February 11, 2019, 11:12:17 AM
 #792

Без правильного маркенинга проект AERGO скоро совсем ни кому не интересен скоро станет. Пока еще остались позитивные воспоминания о нем, но уже все меньше и меньше.
Согласен полностью. Но у проекта сейчас разработка в приоритете.

Для истории опубликую курс Aergo (AERGO)
$0,061938 USD (0,22%)
0,00001699 BTC (0,36%)
0,00051352 ETH (-2,01%)
Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
February 11, 2019, 11:43:13 AM
 #793

Без правильного маркенинга проект AERGO скоро совсем ни кому не интересен скоро станет. Пока еще остались позитивные воспоминания о нем, но уже все меньше и меньше.
Согласен полностью. Но у проекта сейчас разработка в приоритете.

Для истории опубликую курс Aergo (AERGO)
$0,061938 USD (0,22%)
0,00001699 BTC (0,36%)
0,00051352 ETH (-2,01%)

Отлично, что развивается проект, но я думаю, что нужно постараться лучше. В начале на хорошем темпе шли, сейчас, как и многие проекты почти остановились.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
February 11, 2019, 02:01:53 PM
 #794

Без правильного маркенинга проект AERGO скоро совсем ни кому не интересен скоро станет. Пока еще остались позитивные воспоминания о нем, но уже все меньше и меньше.
Согласен полностью. Но у проекта сейчас разработка в приоритете.

Для истории опубликую курс Aergo (AERGO)
$0,061938 USD (0,22%)
0,00001699 BTC (0,36%)
0,00051352 ETH (-2,01%)

Отлично, что развивается проект, но я думаю, что нужно постараться лучше. В начале на хорошем темпе шли, сейчас, как и многие проекты почти остановились.
На гитхабе вроде бы идет движение, тестнет проводится. Вроде бы все ок, но ничего не слышно о проекте Aergo, раньше только о нем и говорили, а теперь все затихло.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
February 11, 2019, 03:21:07 PM
 #795

норм так то на рост рынка откликается) если булран начнется то даже без майнета иксы гарантированы. а с майнетом вообще наврно стрльнет рили до луны
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
February 13, 2019, 09:04:31 AM
 #796

Немного новостей от AERGO - источник https://twitter.com/AERGO_IO/status/1095515233336999936

Обновления тестовой сети AERGO в составе v.0.11.0:
- SQL теперь поддерживается в нашей недавно запущенной общедоступной тестовой сети SQL и частных цепях https://sqltestnet.aergoscan.io
- Страница голосования нового производителя блоков на testnet.aergoscan.io/votes/
- Новый сервер Polaris: docs.aergo.io/en/v0.11.0/tools/polaris.html.

leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
February 13, 2019, 04:57:24 PM
 #797

Quote
Немного новостей от AERGO
Похвально что хоть какие-то новости от команды AERGO появляются, значит все в порядке.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
February 14, 2019, 09:30:24 PM
 #798

Столько хайпа и возни было с этим дропом, кто получил? Сколько по итогу вышло, сколько обещали? Или курс к тому моменту уже обвалился? Просто интересно. Его вроде в 2 захода раздавали.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
February 15, 2019, 03:50:25 PM
 #799

Столько хайпа и возни было с этим дропом, кто получил? Сколько по итогу вышло, сколько обещали? Или курс к тому моменту уже обвалился? Просто интересно. Его вроде в 2 захода раздавали.
Раздали все четко в 2 захода, как и было обещано. Курс обвалился конечно, но это всем известно))) Сейчас курс такой  Aergo (AERGO)
$0,063131 USD (-2,08%)
0,00001752 BTC (-1,76%)
0,00051813 ETH (-1,67%)
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
February 27, 2019, 11:47:44 AM
 #800

Quote
Столько хайпа и возни было с этим дропом
Все верно, хайп был, много кого наградили, все выплатили. И где сейчас все это комьюнити? В Караганде Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!