Bitcoin Forum
May 28, 2024, 03:50:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 71 »
  Print  
Author Topic: Почему ETH не вырастит больше х3  (Read 25412 times)
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
September 21, 2018, 11:58:40 AM
 #61

Все мы помним Огромный рост ETH и всего рынка в целом . Цена ETH выросла до 1400$ . Почему спросите вы? -А все из-за того что ICO принимало участие все кому не лень , Естественно Покупали токены за ETH . Вот и росла цена . В этом году ситуация совсем иначе . Много Скама в ICO ,люди уже не участвуют .Так же упала потребность в ETH , Сам Бутерин сказал что роста в 1000% можете не ждать. Думаю в Трейдинг переходить.У меня все .
Не всё что говорят правда, на заборе тоже пишут, верьте больше таким, или идите за толпой, но вас там побреют как опытных хом))

Я помню как команда и сам Бутерин продали эфир когда курс был по 50. И как в первые три месяца работы у них закончились все деньги что они собрали на ико))). И они пошли на поклон китайцам.
Fantazy999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4

God bless


View Profile WWW
September 21, 2018, 12:04:33 PM
 #62

Согласен .Хорошая мысль. Возможно и увидим 1000$ , без помощи китов не обойтись .
Я считаю что эфира цена и есть 1000$ или 0,1 биткоина и он обязательно пойдёт вверх  главное когда? Shocked

Входил в Топ 4 трейдеров по ROE на Бинанс по фьючерсам.Я внук Ванги.
He was one of the Top 4 traders in ROE for Binance futures.I am grandson Vangi.
vitruvio
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 331



View Profile
September 21, 2018, 12:43:52 PM
 #63

Эфир подорвал доверие общества после того как упал до 170$, так что думаю на сильный рост после этого расчитывать не стоит.
hashshashin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


Look ARROUND!


View Profile
September 21, 2018, 12:57:43 PM
 #64

Все мы помним Огромный рост ETH и всего рынка в целом . Цена ETH выросла до 1400$ . Почему спросите вы? -А все из-за того что ICO принимало участие все кому не лень , Естественно Покупали токены за ETH . Вот и росла цена . В этом году ситуация совсем иначе . Много Скама в ICO ,люди уже не участвуют .Так же упала потребность в ETH , Сам Бутерин сказал что роста в 1000% можете не ждать. Думаю в Трейдинг переходить.У меня все .
Скам-проекты были всегда, а ETH рос, потому что росла цена в первую очередь биткоина и рыночная ситуация была совсем другая.


.........................................
             █████████████████
         ███ ██     █     ██ ███
       ██ █████     █     █████ ██
     ███   █   █  █████  █   █   ███
   ███     █    ███ █ ███    █     ███
  ██  ███ ██ ███    █    ███ ██ ███  ██
  ██     ████       █      █████     ██
 ███   ██ █  ███    █    ███  █ ██   ███
 █ █ ██   █     ██  █  ██     █   ██ █ █
█████     █       █████       █     █████
 █ █ ██   █   ████  █  ████   █   ██ █ █
 ███   ████ ██      █      ██ ████   ███
  ██  █  █████      █      █████  █  ██
  ██ ██   ██ ████   █  ████  ██   ██ ██
   ██      █     ██████      █     ███
     ████  █   ██████████    █  ████
       ██ █████     █    ██████ ██
         ███  ██    █   ███  ███
            █████████████████
ARROUND









.









.
Telegram
ANN Thread
Bounty Thread
Whitepaper
cryptocurrenciesboom
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

The Pure Proof-of-Tansaction [POT]


View Profile
September 21, 2018, 12:59:23 PM
 #65

Эфир подорвал доверие общества после того как упал до 170$, так что думаю на сильный рост после этого расчитывать не стоит.
чем он подорвал доверие? Биткоин тоже с 20к прокатился до 6к, он что тоже потерял доверие!
Рост в х3 это вообще легко, сейчас мозги программистов активно работают над технологией блокчейн, будет прорыв, будет очередной рост. Ждём масштабирования от эфира.

zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
September 21, 2018, 01:04:19 PM
 #66

Эфир подорвал доверие общества после того как упал до 170$, так что думаю на сильный рост после этого расчитывать не стоит.
чем он подорвал доверие? Биткоин тоже с 20к прокатился до 6к, он что тоже потерял доверие!
Рост в х3 это вообще легко, сейчас мозги программистов активно работают над технологией блокчейн, будет прорыв, будет очередной рост. Ждём масштабирования от эфира.
не надо влюбляться в проекты и не будет разочарования, эфир как платформа пока не в конкуренции, а цена не всегда отображается реальную ценность продукта. Это два разных понятия.

Webcatmargo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 1


View Profile WWW
September 21, 2018, 02:34:26 PM
 #67

Забавное название, откуда взято x3 и от какой стоимости? От прошлогодних 1200 (1400 не видела, хотя активно трейдила осенью-зимой) или от сегодняшних около 200?
BearLoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
September 21, 2018, 02:39:41 PM
 #68

Эфир подорвал доверие общества после того как упал до 170$, так что думаю на сильный рост после этого расчитывать не стоит.
Чем он таким его подорвал ? Он что - перестал выполнять свои функции ? Или внезапно какой-то баг нашли у него который более не позволяет ему быть тем к чему все привыкли ? Не было ничего такого. Так можно сказать что каждая криптовалюты и каждый проект который упал в 10 раз от пиковой цены, а упали - все почти - что они подорвали доверие к ним тоже.
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
September 21, 2018, 02:43:35 PM
 #69

Эфир подорвал доверие общества после того как упал до 170$, так что думаю на сильный рост после этого расчитывать не стоит.
чем он подорвал доверие? Биткоин тоже с 20к прокатился до 6к, он что тоже потерял доверие!
Рост в х3 это вообще легко, сейчас мозги программистов активно работают над технологией блокчейн, будет прорыв, будет очередной рост. Ждём масштабирования от эфира.

Тоже не вижу никаких преград для роста эфира хотя бы до тысячи за штуку, все это чушь с доверием) Просто нужно дождаться его и все, чего разводить кашу из всяких предположений...
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
September 21, 2018, 02:45:12 PM
 #70

Эфир подорвал доверие общества после того как упал до 170$, так что думаю на сильный рост после этого расчитывать не стоит.

Не уверен.. Как раз наоборот, сдается мне, что эфир пойдет следующим за рипплом на памп. Это будет сделать очень легко и взлет может быть очень стремительным. Мы же все помним, что манипуляции из крипты никуда не делись..
Natan7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
September 21, 2018, 02:49:07 PM
 #71

ну помимо Эфира есть много других интересных альтов, я вобще не инвестирую в него, хотя думаю прошлый максимум он всё таки переплюнет. Но я вкладываю в другие альты

VENUSENERGY | CRYPTOCURRENCY  M I N I N G
https://venusenergy.io/
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
September 21, 2018, 02:50:00 PM
 #72

Эфир подорвал доверие общества после того как упал до 170$, так что думаю на сильный рост после этого расчитывать не стоит.

Он не подрывал доверия общества. Просто у многих ICO бюджет был на исходе, и они итак долго тянули и ждали, стараясь не продавать ETH, но вот у какого-то проекта прижало, и они ринулись продавать, а за ними и большинство других потянулось, увидев падения, тем самым спровоцировав большой ком.

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
September 21, 2018, 02:51:05 PM
 #73

Эфир подорвал доверие общества после того как упал до 170$, так что думаю на сильный рост после этого расчитывать не стоит.
чем он подорвал доверие? Биткоин тоже с 20к прокатился до 6к, он что тоже потерял доверие!
Рост в х3 это вообще легко, сейчас мозги программистов активно работают над технологией блокчейн, будет прорыв, будет очередной рост. Ждём масштабирования от эфира.

Тоже не вижу никаких преград для роста эфира хотя бы до тысячи за штуку, все это чушь с доверием) Просто нужно дождаться его и все, чего разводить кашу из всяких предположений...

Преграды на самом деле есть и их достаточно. Начиная от слива монет икошниками, заканчивая регулярными обещаниями Бутерина, которые все никак не могут воплотиться в жизнь.
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
September 21, 2018, 02:56:05 PM
 #74

Эфир подорвал доверие общества после того как упал до 170$, так что думаю на сильный рост после этого расчитывать не стоит.
Чем он таким его подорвал ? Он что - перестал выполнять свои функции ? Или внезапно какой-то баг нашли у него который более не позволяет ему быть тем к чему все привыкли ? Не было ничего такого. Так можно сказать что каждая криптовалюты и каждый проект который упал в 10 раз от пиковой цены, а упали - все почти - что они подорвали доверие к ним тоже.

скорей всего эфир подорвал пукан человеку под ником vitruvio. Либо скам, который был организован на эфире, либо он сам влез на хаях и сейчас его бомбит. Рипл хаяли все кому не лень,а он сейчас неплохой прост показал.

Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
September 21, 2018, 02:58:23 PM
 #75

Все мы помним Огромный рост ETH и всего рынка в целом . Цена ETH выросла до 1400$ . Почему спросите вы? -А все из-за того что ICO принимало участие все кому не лень , Естественно Покупали токены за ETH . Вот и росла цена . В этом году ситуация совсем иначе . Много Скама в ICO ,люди уже не участвуют .Так же упала потребность в ETH , Сам Бутерин сказал что роста в 1000% можете не ждать. Думаю в Трейдинг переходить.У меня все .

Пфф) Я уже давно одной ногой в трейдинге и второю перетягиваю) Только на баунти нынче расчитывать не стоит а волатильность нормальная, спекулировать можно на ура!
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
September 21, 2018, 03:12:58 PM
Last edit: September 21, 2018, 03:40:34 PM by madfox11
 #76

Многие ждут переход эфира на POS и связывают с этим событием восстановление цены на ETH, а до этого - как будто специально продавливают его вниз. В случае с POS - эфир будут пользоваться спросом и главное удерживаться, а не сливаться, цена ETH может даже резко подскочить.
х3 от нынешней цены -   не под сомнением, а если брать от хая - тоже реально, если смотреть на долгосрок
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 21, 2018, 03:18:33 PM
 #77

Эфир подорвал доверие общества после того как упал до 170$, так что думаю на сильный рост после этого расчитывать не стоит.
чем он подорвал доверие? Биткоин тоже с 20к прокатился до 6к, он что тоже потерял доверие!
Рост в х3 это вообще легко, сейчас мозги программистов активно работают над технологией блокчейн, будет прорыв, будет очередной рост. Ждём масштабирования от эфира.

Все это отложили до будущего года. И шардинг и Каспер и еще что то там. Как бы не было поздно потом все это воплощать в жизнь. Конкуренты не спят. А слава первой площадки для ИКО вряд ли утешит команду.
CrpVeronika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
September 21, 2018, 03:25:35 PM
 #78

Ну, думаю причины очевидны. Ведь разработчики сейчас не ведут работу над ней, она очень устарела, как блокчейн биткоина.
 Сейчас многое, нужно усовершенствовать, чтобы больше 2000$ стоило)
Greedy squirrel
Member
**
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 11


View Profile
September 21, 2018, 03:26:58 PM
 #79

Эфир подорвал доверие общества после того как упал до 170$, так что думаю на сильный рост после этого расчитывать не стоит.
чем он подорвал доверие? Биткоин тоже с 20к прокатился до 6к, он что тоже потерял доверие!
Рост в х3 это вообще легко, сейчас мозги программистов активно работают над технологией блокчейн, будет прорыв, будет очередной рост. Ждём масштабирования от эфира.

Все это отложили до будущего года. И шардинг и Каспер и еще что то там. Как бы не было поздно потом все это воплощать в жизнь. Конкуренты не спят. А слава первой площадки для ИКО вряд ли утешит команду.

Ну конкуренты еще не сталкивались с экосистемой подобного масштаба.. Еще очень рано хоронить эфир. Да, был пробой со сливом, но быть может мы слишком много от него хотели..
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
September 21, 2018, 03:29:22 PM
 #80

Все мы помним Огромный рост ETH и всего рынка в целом . Цена ETH выросла до 1400$ . Почему спросите вы? -А все из-за того что ICO принимало участие все кому не лень , Естественно Покупали токены за ETH . Вот и росла цена . В этом году ситуация совсем иначе . Много Скама в ICO ,люди уже не участвуют .Так же упала потребность в ETH , Сам Бутерин сказал что роста в 1000% можете не ждать. Думаю в Трейдинг переходить.У меня все .
Думаю, вся тема создана, чтобы "легализовать" купленный мерит. Противно. Уж придумали бы поинтереснее что-нить, чем эти байки. Теймос, давай минимум 3 мерита сделам (а лучше 10).
PS. вырастЕт, блеать.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!