Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:30:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
Author Topic: Почему ETH не вырастит больше х3  (Read 25412 times)
krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
January 24, 2019, 09:52:35 PM
 #881

Вообще-то я бы не делал никаких резких утверждений касательно рынка криптовалюты. Всё очень изменчиво и никто не знает что произойдет буквально завтра

1714969803
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714969803

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714969803
Reply with quote  #2

1714969803
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714969803
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714969803

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714969803
Reply with quote  #2

1714969803
Report to moderator
yura_bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 25, 2019, 08:48:46 AM
 #882

То что никто не может предсказать как поведет себя крипто рынок мы все уже увидели в 2018 когда многие делали прогнозы которым не суждено было сбыться
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
January 25, 2019, 08:55:27 AM
 #883

Для того, чтобы эта монета восстановилась инвесторы должны вернуться на рынок криптовалюты. Но в данный момент такой тенденции нет.
А что с Эфиром в данный момент такое, что бы инвесторы не верили в нее? По мойму с платформой все ок, просто рынок и вся сложившееся тенденция на нем так повлияло на настроение и многие просто не спешат инвестировать свои деньги и выпускать новые хорошие проекты на Эфире.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
January 25, 2019, 09:19:08 AM
 #884

просто Бутерину не нравится что его Эфириум используют в основном как средство обогащения и спекуляций, а не как уникальную технологию. поэтому он и говорит так)
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 26, 2019, 09:19:47 AM
 #885

просто Бутерину не нравится что его Эфириум используют в основном как средство обогащения и спекуляций, а не как уникальную технологию. поэтому он и говорит так)
А кому бы это нравилось? Ценителей технологии не так уже и много, понятно что изначально он закладывал сюда в проект суть, а в итоге как видим многие вообще забыли для чего создавалась платформа Эфира, особенно проект которые выходя на ней ради сбора средств.
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
January 26, 2019, 11:11:28 AM
 #886

просто Бутерину не нравится что его Эфириум используют в основном как средство обогащения и спекуляций, а не как уникальную технологию. поэтому он и говорит так)
А кому бы это нравилось? Ценителей технологии не так уже и много, понятно что изначально он закладывал сюда в проект суть, а в итоге как видим многие вообще забыли для чего создавалась платформа Эфира, особенно проект которые выходя на ней ради сбора средств.
да многим бы это не понравилось, но есть и те которые приняли все как есть, ну вот так все устроено , любая отрасль или технология в конечном итоге будет использована для получения какой либо выгоды, а вот саму суть проекта, платформы и то для чего он был создан отодвинут на 2 место.
и я не знаю как всем, но мне кажется что мы увидим больше чем х3
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
January 26, 2019, 11:45:35 AM
 #887

просто Бутерину не нравится что его Эфириум используют в основном как средство обогащения и спекуляций, а не как уникальную технологию. поэтому он и говорит так)
А кому бы это нравилось? Ценителей технологии не так уже и много, понятно что изначально он закладывал сюда в проект суть, а в итоге как видим многие вообще забыли для чего создавалась платформа Эфира, особенно проект которые выходя на ней ради сбора средств.
да многим бы это не понравилось, но есть и те которые приняли все как есть, ну вот так все устроено , любая отрасль или технология в конечном итоге будет использована для получения какой либо выгоды, а вот саму суть проекта, платформы и то для чего он был создан отодвинут на 2 место.
и я не знаю как всем, но мне кажется что мы увидим больше чем х3

Зато оттестировали на славу. Реально в 2015 году никто не рассматривал эфир как основной сборщик ICO. В основном уделяли таким возможностям как рынок предсказания, умные и самоработающие контракты и другие интересные вещи. На фоне 90% альтов которые были сделаны как копии уже существующих систем эфир выглядел как Эверест.
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
January 26, 2019, 12:54:42 PM
 #888

Я думаю, что вполне эфир может вырасти до 1400$, правда вопрос в том , как скоро это произойдет. Поэтому предлагаю сделать следующим образом. Если не верите в эфир, то все равно какую-то часть нужно в нем держать

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
January 26, 2019, 01:04:25 PM
 #889

просто Бутерину не нравится что его Эфириум используют в основном как средство обогащения и спекуляций, а не как уникальную технологию. поэтому он и говорит так)
А кому бы это нравилось? Ценителей технологии не так уже и много, понятно что изначально он закладывал сюда в проект суть, а в итоге как видим многие вообще забыли для чего создавалась платформа Эфира, особенно проект которые выходя на ней ради сбора средств.
да многим бы это не понравилось, но есть и те которые приняли все как есть, ну вот так все устроено , любая отрасль или технология в конечном итоге будет использована для получения какой либо выгоды, а вот саму суть проекта, платформы и то для чего он был создан отодвинут на 2 место.
и я не знаю как всем, но мне кажется что мы увидим больше чем х3
А для чего создавалась это технология? суть сутью,но если она не приносит никакой прибыли, то грош ей цена, не так ли? Так что все это преувелечение и Виталик сам в первую очередь понимал что его технология  заложенная в Эфир, будет приносить очень большие деньги.
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 26, 2019, 01:59:31 PM
 #890

Я думаю, что вполне эфир может вырасти до 1400$, правда вопрос в том , как скоро это произойдет. Поэтому предлагаю сделать следующим образом. Если не верите в эфир, то все равно какую-то часть нужно в нем держать
Да эфир пойдет в рост как только весь рынок пойдет в рост. Это по прежнему одна из самых популярных монет. Конечно локомотивом рынка в конце 2017 года эфир может и не станет. Но на нем поп прежнему выходят большое кол-во проектов, и есть мизерный шанс что из всей выходящий кучи ерунды, появиться весьма хороший проект.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Oliverbeww100
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 26, 2019, 02:55:37 PM
 #891

Я думаю, что вполне эфир может вырасти до 1400$, правда вопрос в том , как скоро это произойдет. Поэтому предлагаю сделать следующим образом. Если не верите в эфир, то все равно какую-то часть нужно в нем держать
Эфир точно должен сделать новый максимум в ближайшие годы и держать у себя в портфеле его нужно, потому что эта монета перспективна на рост

criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
January 26, 2019, 07:03:27 PM
 #892

Я думаю, что вполне эфир может вырасти до 1400$, правда вопрос в том , как скоро это произойдет. Поэтому предлагаю сделать следующим образом. Если не верите в эфир, то все равно какую-то часть нужно в нем держать
Эфир точно должен сделать новый максимум в ближайшие годы и держать у себя в портфеле его нужно, потому что эта монета перспективна на рост
да все  более менее адекватные валюты нормально рванут, некоторые даже уже пытаются двигаться, возможно даже констант. переносят, до лучшего момента, чтобы лег на удобренную почву

Pocun1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 27, 2019, 10:43:24 AM
 #893

Я думаю, что вполне эфир может вырасти до 1400$, правда вопрос в том , как скоро это произойдет. Поэтому предлагаю сделать следующим образом. Если не верите в эфир, то все равно какую-то часть нужно в нем держать
Эфир точно должен сделать новый максимум в ближайшие годы и держать у себя в портфеле его нужно, потому что эта монета перспективна на рост
да все  более менее адекватные валюты нормально рванут, некоторые даже уже пытаются двигаться, возможно даже констант. переносят, до лучшего момента, чтобы лег на удобренную почву
Очень много видел, что проекты переносили релизы свои, потому что на таком рынке ничего это не даст и просто многие ждут удобного время для запусков релизов

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
January 27, 2019, 11:31:24 AM
 #894

Я думаю, что вполне эфир может вырасти до 1400$, правда вопрос в том , как скоро это произойдет. Поэтому предлагаю сделать следующим образом. Если не верите в эфир, то все равно какую-то часть нужно в нем держать
Эфир точно должен сделать новый максимум в ближайшие годы и держать у себя в портфеле его нужно, потому что эта монета перспективна на рост
да все  более менее адекватные валюты нормально рванут, некоторые даже уже пытаются двигаться, возможно даже констант. переносят, до лучшего момента, чтобы лег на удобренную почву
Очень много видел, что проекты переносили релизы свои, потому что на таком рынке ничего это не даст и просто многие ждут удобного время для запусков релизов

И ждать им придется еще долго))) И ведь не факт что рынок снова покажет старую волатильность. Текущие уровни очень удобны для трейдинга. Эфир упал со 117 к 113, раз и 4% профита. С плечом х25, можно снять 100? от вложенного. А теперь посчитайте какая цена должна быть у эфира если стартовая 1400 и рост будет на 4%. Порядка 1475.. Сравните диапазон в 4 доллара или 75.
V1lpu
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 12


View Profile
January 27, 2019, 11:45:43 AM
 #895

А для чего создавалась это технология? суть сутью,но если она не приносит никакой прибыли, то грош ей цена, не так ли? Так что все это преувелечение и Виталик сам в первую очередь понимал что его технология  заложенная в Эфир, будет приносить очень большие деньги.

Это врядли, Виталиком двигают разные политические идеи и мотивы. Доходность его не сильно интересует.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn  -          🎋 Bamboo - Insurance for Everyone          -  YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.
We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
January 28, 2019, 02:07:50 PM
 #896

просто Бутерину не нравится что его Эфириум используют в основном как средство обогащения и спекуляций, а не как уникальную технологию. поэтому он и говорит так)
А кому бы это нравилось? Ценителей технологии не так уже и много, понятно что изначально он закладывал сюда в проект суть, а в итоге как видим многие вообще забыли для чего создавалась платформа Эфира, особенно проект которые выходя на ней ради сбора средств.
да многим бы это не понравилось, но есть и те которые приняли все как есть, ну вот так все устроено , любая отрасль или технология в конечном итоге будет использована для получения какой либо выгоды, а вот саму суть проекта, платформы и то для чего он был создан отодвинут на 2 место.
и я не знаю как всем, но мне кажется что мы увидим больше чем х3
А для чего создавалась это технология? суть сутью,но если она не приносит никакой прибыли, то грош ей цена, не так ли? Так что все это преувелечение и Виталик сам в первую очередь понимал что его технология  заложенная в Эфир, будет приносить очень большие деньги.
Многие изобретения и новые технологии, первоначально создаются людьми не для извлечения прибыли, а для гуманитарных целей или для выведения существования населения на новый, более продвинутый уровень. Лишь потом, отдельные представители, предлагают использовать эти новые идеи как товар.
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
January 28, 2019, 02:43:59 PM
 #897

просто Бутерину не нравится что его Эфириум используют в основном как средство обогащения и спекуляций, а не как уникальную технологию. поэтому он и говорит так)
А кому бы это нравилось? Ценителей технологии не так уже и много, понятно что изначально он закладывал сюда в проект суть, а в итоге как видим многие вообще забыли для чего создавалась платформа Эфира, особенно проект которые выходя на ней ради сбора средств.
да многим бы это не понравилось, но есть и те которые приняли все как есть, ну вот так все устроено , любая отрасль или технология в конечном итоге будет использована для получения какой либо выгоды, а вот саму суть проекта, платформы и то для чего он был создан отодвинут на 2 место.
и я не знаю как всем, но мне кажется что мы увидим больше чем х3
А для чего создавалась это технология? суть сутью,но если она не приносит никакой прибыли, то грош ей цена, не так ли? Так что все это преувелечение и Виталик сам в первую очередь понимал что его технология  заложенная в Эфир, будет приносить очень большие деньги.
Многие изобретения и новые технологии, первоначально создаются людьми не для извлечения прибыли, а для гуманитарных целей или для выведения существования населения на новый, более продвинутый уровень. Лишь потом, отдельные представители, предлагают использовать эти новые идеи как товар.
Все кто пришел ранее на этот рынок ,многие кто рассмотрел значимость технологии и понял ее вес на этом рынке и за пределами этого рынка, скорее всего те умеет ценить не стоимость профита, а реально идею и ее развитие. А таких увы на рынке не так уже и много осталось.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
SlavaDakol
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 29, 2019, 08:01:52 AM
 #898

Эфириум сильная монета и она может вырасти больше х3, но после того как биткоин будет расти и давать команду на рост.

Pocun1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 29, 2019, 04:26:50 PM
 #899

Эфириум сильная монета и она может вырасти больше х3, но после того как биткоин будет расти и давать команду на рост.
Сейчас на что не посмотри на рынке, везде где-то будет мешать биткоин или же наоборот помогать, но без него рынок не будет сам на себя похож

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
sawasder.r
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 30, 2019, 04:09:30 PM
 #900

Наверное потому что будет хардфорк, а это очень сильно подымет эфир потому, что у эфира очень много возможночтей и он в будущем перегонит биток.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!