Bitcoin Forum
May 17, 2024, 10:07:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: PEAЛЬHO PAБOTAЮЩИE ПPOEКTЫ (без учета топ 50)  (Read 60261 times)
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
January 22, 2019, 10:48:05 PM
 #661

Вообще по идее после того как твиттер закрыл наверно половину аккаунтов связанных с криптовалютами, оплата по баунти на оставшиеся должна бы подрасти, ведь как ни крути а твиттер реально работает, о многих новых проектах действительно узнаешь из твиттера
Купить твиттер с пару тысячами фолловеров не трудно, также как и с пару сотнями и тому акков не стало очень мало в баунти кампаниях. Вот действительно хороших проектов - мало очень(((
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
January 23, 2019, 11:04:09 AM
 #662

Сейчас очень сложно найти хороший работающий проект,  потому что все монеты на дне,  и в большинстве все проекты скамные

SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
January 23, 2019, 02:01:57 PM
 #663

Hacken  реально работающий проект. Делают багбаунти, решают проблемы кибербезопасности проектов, сделали рейтинг бирж и пишут отчеты по биржам с фейковыми объемами. Некоторые из отчетов даже публиковались в крупных крипто сми. Организовывают крупные конференции типа Хак ит.На недавней конфе Бинанса и на хакатоне выступали. Проект реально работает а не планирует делать это в будущем.

Будем считать что это отзыв по проекту, т.к. он уже есть в списке. Спасибо за отзыв)  Smiley

Или народ не читает список, перед тем как предложить проект, или не замечают его. Или список уже большой и пора делать поиск по сайту...(пока никак не доберусь до этой функции).
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
January 23, 2019, 02:20:00 PM
 #664

Maker Dai реально работающий проект, берите займы хоть сейчас

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
January 23, 2019, 04:37:11 PM
 #665

Maker Dai реально работающий проект, берите займы хоть сейчас
Maker Dai ? это стейблкоин от Maker.
Можно ссылку? посмотреть что там за займы.
Neddus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 23, 2019, 05:13:21 PM
 #666

Hacken  реально работающий проект. Делают багбаунти, решают проблемы кибербезопасности проектов, сделали рейтинг бирж и пишут отчеты по биржам с фейковыми объемами. Некоторые из отчетов даже публиковались в крупных крипто сми. Организовывают крупные конференции типа Хак ит.На недавней конфе Бинанса и на хакатоне выступали. Проект реально работает а не планирует делать это в будущем.

Будем считать что это отзыв по проекту, т.к. он уже есть в списке. Спасибо за отзыв)  Smiley

Или народ не читает список, перед тем как предложить проект, или не замечают его. Или список уже большой и пора делать поиск по сайту...(пока никак не доберусь до этой функции).
Да-да, поиск нужен!
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
January 23, 2019, 06:05:01 PM
 #667

Maker Dai реально работающий проект, берите займы хоть сейчас
Maker Dai ? это стейблкоин от Maker.
Можно ссылку? посмотреть что там за займы.

Вот
Это сложный контракт на блокчейне эфира, оставляешь в залог эфир под 0.5% годовых, выдают DAI=USD по текущему курсу ETH_USD, в залоге баксовый эквивалерт эфира всегда должно быть 1.5*величина займа, иначе контракт продаст эфир по рынку.

Получается DAI децентрализованный стейблкойн, капа DAI = сумме заёмных средств, около 1% эфира залочено в контракте сейчас.
Годовая комиссия при возврате средств берется в токене MKR, при этом токены сжигаются, можно холдить MKR за год их сожглось уже 25%, цена фундаментально должна расти

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
Ma1evich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 323
Merit: 122



View Profile
January 23, 2019, 07:22:32 PM
 #668

В позапрошлом году например я учавствовал в компании chimaera, брал подпись и социалки потому что сулили успех компании,но не тут то всё было,рынок потом пошёл вниз у команды с рекламой не всё своевременно было,но как бы там ни было команда сделала ребрендинг и по сей день ребята трудятся что бы проект полностю был реализован. Вообщем суть в том что команда всегда на связи,постоянно в работе и таким только уважение.
SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
January 24, 2019, 08:47:35 AM
Last edit: January 24, 2019, 03:49:41 PM by SamDummy
 #669

Maker Dai реально работающий проект, берите займы хоть сейчас
Maker Dai ? это стейблкоин от Maker.
Можно ссылку? посмотреть что там за займы.

Вот
Это сложный контракт на блокчейне эфира, оставляешь в залог эфир под 0.5% годовых, выдают DAI=USD по текущему курсу ETH_USD, в залоге баксовый эквивалерт эфира всегда должно быть 1.5*величина займа, иначе контракт продаст эфир по рынку.

Получается DAI децентрализованный стейблкойн, капа DAI = сумме заёмных средств, около 1% эфира залочено в контракте сейчас.
Годовая комиссия при возврате средств берется в токене MKR, при этом токены сжигаются, можно холдить MKR за год их сожглось уже 25%, цена фундаментально должна расти

Спасибо за информацию! Теперь понятна более-менее схема работы (обеспечения) этого стейблкоина (DAI). Но в целом это работа экосистемы Maker, а это уже топ проект, который мы не берем во внимание.
Сам токен DAI есть у нас в отдельном списке стейблкоинов.

В позапрошлом году например я учавствовал в компании chimaera, брал подпись и социалки потому что сулили успех компании,но не тут то всё было,рынок потом пошёл вниз у команды с рекламой не всё своевременно было,но как бы там ни было команда сделала ребрендинг и по сей день ребята трудятся что бы проект полностю был реализован. Вообщем суть в том что команда всегда на связи,постоянно в работе и таким только уважение.

А сейчас как проект называется ? Xaya ?
MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
January 24, 2019, 09:04:56 AM
 #670

Я считаю что нужно немного подождать чтобы потом увидить какие проекты останутся которые переживут кризис рынка,  тогда и использовать их.

vivaldilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
January 24, 2019, 08:12:56 PM
 #671

Я считаю что нужно немного подождать чтобы потом увидить какие проекты останутся которые переживут кризис рынка,  тогда и использовать их.
Так возможность уловить на дне будет упущена уже Smiley
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 24, 2019, 10:10:33 PM
 #672

Реально работающих наверное будет с десяток и не больше. Биржевые монеты я считать почему-то не хочу, потому что они тоже существуют только пока есть интерес к криптовалюте

myrthme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
January 24, 2019, 10:50:48 PM
 #673

Реально работающих наверное будет с десяток и не больше. Биржевые монеты я считать почему-то не хочу, потому что они тоже существуют только пока есть интерес к криптовалюте
Вот-вот. Биржа - не совсем проект...
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 25, 2019, 08:45:43 AM
 #674

В позапрошлом году например я учавствовал в компании chimaera, брал подпись и социалки потому что сулили успех компании,но не тут то всё было,рынок потом пошёл вниз у команды с рекламой не всё своевременно было,но как бы там ни было команда сделала ребрендинг и по сей день ребята трудятся что бы проект полностю был реализован. Вообщем суть в том что команда всегда на связи,постоянно в работе и таким только уважение.
Таких проектов увы с того времени не так то и много. У всех были проблемы, но некоторые проекты все таки смогли хоть как то выбраться из всей этой фигни что творилась на рынке за прошлый год. А многие просто исчезли вообще с этого рынка и это просто беда для инвесторов.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
January 25, 2019, 04:29:48 PM
 #675

Реально работающих наверное будет с десяток и не больше. Биржевые монеты я считать почему-то не хочу, потому что они тоже существуют только пока есть интерес к криптовалюте
Вот-вот. Биржа - не совсем проект...
А что это тогда, если это не проект? Биржи хорошо зарабатывают и большинство существующих биржевых монет будут торговаться еще очень долго, никто просто так не уйдет с этого рынка. Другие же альты куда больше подвержены возможности исчезновения со всех бирж из-за тех же делистингов если команда ничего не показывает, в то время как биржевые никуда не денутся и будут торговаться.
knobson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500



View Profile
January 25, 2019, 04:49:08 PM
 #676

MONΛCO VISA® Card - дебетовая криптовалютная карта... https://bitcointalk.org/index.php?topic=1926210.0

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
mikal_akut
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
January 25, 2019, 07:24:42 PM
 #677

MONΛCO VISA® Card - дебетовая криптовалютная карта... https://bitcointalk.org/index.php?topic=1926210.0
Ох, нифига себе!! А я искал подобное! Спасибо!!! Работает уже, как понимаю?
BG.CRAFT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 25, 2019, 09:24:53 PM
 #678

Реально работающих наверное будет с десяток и не больше. Биржевые монеты я считать почему-то не хочу, потому что они тоже существуют только пока есть интерес к криптовалюте
Вот-вот. Биржа - не совсем проект...
А что это тогда, если это не проект? Биржи хорошо зарабатывают и большинство существующих биржевых монет будут торговаться еще очень долго, никто просто так не уйдет с этого рынка. Другие же альты куда больше подвержены возможности исчезновения со всех бирж из-за тех же делистингов если команда ничего не показывает, в то время как биржевые никуда не денутся и будут торговаться.
Лично мне кажется, что это просто торговая площадка, а люди хотели б именно какие-то более полноценные что-ль проекты...
fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
January 25, 2019, 10:41:49 PM
 #679

MONΛCO VISA® Card - дебетовая криптовалютная карта... https://bitcointalk.org/index.php?topic=1926210.0
Ох, нифига себе!! А я искал подобное! Спасибо!!! Работает уже, как понимаю?
Пишут, что да. Но высылка пока только в Сингапур. В Европу обещают в конце года. Причём, полагаю, что в страны ЕС только.
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
January 26, 2019, 01:24:27 AM
 #680

MONΛCO VISA® Card - дебетовая криптовалютная карта... https://bitcointalk.org/index.php?topic=1926210.0
Ох, нифига себе!! А я искал подобное! Спасибо!!! Работает уже, как понимаю?
Пишут, что да. Но высылка пока только в Сингапур. В Европу обещают в конце года. Причём, полагаю, что в страны ЕС только.
Россия и другие страны СНГ у них тоже в планах. Вот только токен сэйл ещё не окончен.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!