Bitcoin Forum
May 25, 2024, 08:04:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: PEAЛЬHO PAБOTAЮЩИE ПPOEКTЫ (без учета топ 50)  (Read 60268 times)
SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
January 26, 2019, 01:50:48 PM
Last edit: January 27, 2019, 10:24:22 AM by SamDummy
 #681

MONΛCO VISA® Card - дебетовая криптовалютная карта... https://bitcointalk.org/index.php?topic=1926210.0
Спасибо, что напомнили про этот проект, я уж про них забыл.
Товарищи тоже ребрендинг сделали. Теперь это Crypto.com (MCO), чтож, лишь бы работали их карточки. (Сегодня добавлю в список.)

Непонятно только, зачем они ещё один токен запилили https://coinmarketcap.com/currencies/crypto-com-chain/
(выяснил что Токен CRO - это постепенный переход на свой собственный блокчейн (предназначен не только для оплаты товаров и услуг, но и для совершения межбанковских валютных операций), + с вознаграждением держателей MCO.
vivaldilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
January 28, 2019, 07:30:07 PM
 #682

MONΛCO VISA® Card - дебетовая криптовалютная карта... https://bitcointalk.org/index.php?topic=1926210.0
Ох, нифига себе!! А я искал подобное! Спасибо!!! Работает уже, как понимаю?
Пишут, что да. Но высылка пока только в Сингапур. В Европу обещают в конце года. Причём, полагаю, что в страны ЕС только.
Россия и другие страны СНГ у них тоже в планах. Вот только токен сэйл ещё не окончен.
РФ тем же этапом будет, что и ЕС? Конец 2019?
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
January 28, 2019, 09:55:54 PM
 #683

MONΛCO VISA® Card - дебетовая криптовалютная карта... https://bitcointalk.org/index.php?topic=1926210.0
Ох, нифига себе!! А я искал подобное! Спасибо!!! Работает уже, как понимаю?
Пишут, что да. Но высылка пока только в Сингапур. В Европу обещают в конце года. Причём, полагаю, что в страны ЕС только.
Россия и другие страны СНГ у них тоже в планах. Вот только токен сэйл ещё не окончен.
РФ тем же этапом будет, что и ЕС? Конец 2019?
Года пол назад видел на реддите обсуждение их старых планов - запуск в США планировался на Q3-Q4 2018, запуск в Канаде и может быть в РФ планировался на Q1-Q2 2019. Но планы уже несколько поменялись, как минимум сроки сдвинулись.
myrthme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
January 28, 2019, 10:04:11 PM
 #684

MONΛCO VISA® Card - дебетовая криптовалютная карта... https://bitcointalk.org/index.php?topic=1926210.0
Ох, нифига себе!! А я искал подобное! Спасибо!!! Работает уже, как понимаю?
Пишут, что да. Но высылка пока только в Сингапур. В Европу обещают в конце года. Причём, полагаю, что в страны ЕС только.
Россия и другие страны СНГ у них тоже в планах. Вот только токен сэйл ещё не окончен.
РФ тем же этапом будет, что и ЕС? Конец 2019?
Года пол назад видел на реддите обсуждение их старых планов - запуск в США планировался на Q3-Q4 2018, запуск в Канаде и может быть в РФ планировался на Q1-Q2 2019. Но планы уже несколько поменялись, как минимум сроки сдвинулись.
Сейчас что-то на сайте вообще никакой конкретики. Написано только "Europe"...
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
January 28, 2019, 11:19:34 PM
 #685

о на сайте вообще никакой конкретики. Написано только "Europe"...
Уточню, европейские страны, в которых циркулирует евро как оф. валюта. Думаю они как и все остальные подобные ICO ( Pundi, Beluga Pay) ждут подъёма рынка для активного старта.

_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
January 29, 2019, 10:30:25 AM
 #686

о на сайте вообще никакой конкретики. Написано только "Europe"...
Уточню, европейские страны, в которых циркулирует евро как оф. валюта. Думаю они как и все остальные подобные ICO ( Pundi, Beluga Pay) ждут подъёма рынка для активного старта.
белуга, как карточная программа, насколько я помню пока по крайней мере целится на свой рынок, где у них банк, а это никак не европа,  Пока до данного времени бакнки как то не подпускают проекты  с криптовалютами к себе близко (по картам)

Lineker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
January 29, 2019, 10:44:48 AM
 #687

Пpoшлo yймa aйcиo, a тoлкy? Бoльшинcтвo дeньги coбpaли, и вcё "вceм cпacибo, вce cвoбoдны!".
Moжeтe пpивecти пpимep peaльнo paбoтaющиx пoлeзныx пpoeктoв? (пocлe aйcиo и т.п.)
(нe бepy вo внимaниe тoп 50 мoнeт. xoтя и тaм нe вcё глaдкo)
мoжeт cocтaвим cпиcoчeк?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Обновляемая часть
Честно не хочется включать в список проекты, где есть только сама монета, кошелек или просто биржа. И ничего больше. Просто столько уже этих монет, кошельков и бирж развелось...
Лучще их вынести в отдельные списки.
Достаточный критерий для отбора в список: проект не бросили после сбора денег, идет постоянная, плодотворная работа по осуществлению изначально заявленных целей.


Внимание! Я не призываю инвестировать в эти проекты! Думайте всегда своей головой! У многих из этих проектов просто беда с экономикой! и нужно проводить дополнительно экономический анализ, прежде чем инвестировать.
Т.к. список уже не помещается в этом посте (из-за ограничений), полный актуальный список размещён на сайте - http://workingcryptos.com (108 проекта)
Я на всякий случай стал дублировать список здесь - https://docs.google.com/document/d/1kw0FxzQSJhXOcWPFisChrxsEl6PZyLckes8FO8ZVOLI (не всегда есть время обновить)

Также на сайте будут представлены отдельные списки рабочих проектов по таким категориям как: Биржевые, Стейблкоины, Анонимные, Игровые, Кошельки и др. (это в планах).
Кроме того, там планируется список (или как сейчас, - ссылки на списки со сторонних сайтов) рабочих децентрализованных приложений - DApps.
Много чего ещё можно подрубить на сайте полезного, вобщем, жду Ваши предложения по сайту! - Вместе Мы можем сделать реально полезный ресурс.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ПС
Призываю всех, кому был полезен список или просто нравится сама идея такого списка, поделиться Меритом. Вы также можете поблагодарить напрямую тех, кто пишет полезные сообщения и делится информацией, помогая пополнять список!
Спасибо всем, кто подключился к беседе с конкретными предложениями! Весь Мерит полученный здесь и доступный для отправки, будет уходить таким пользователям, по дате поступления предложений.
На сегодняшней повестке дня инвестирование в ICO уже потеряло на мой взгляд какую никакую но все же популярность . Вообще лично считаю что инвестировать в айсио крайне рисковым делом , это типичный краундфандинг , который не дает ни какого гаранта , и в случае неудачи последует фраза" ну ты же сам деньги инвестировал , тебя никто не заставлял этого делать ". Инвестиции в айсио были плодотворными на мой взгляд в 2016-2017  когда об этом мало кто знал и когда рынок рос , сейчас же рынок на мели и неизвестно когда восстановится , поэтому могу сказать с уверенностью что инвестиции в айсио как тренд уже устарелый и не прибыльный . Это лично мое мнение , нри кому его не навязываю
barabeku
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 568
Merit: 100


umachit.fund


View Profile
January 29, 2019, 05:58:14 PM
 #688

Конечно проектов много, но лично я не сильно доверяю им. Сейчас все больше и больше проектов откладывают свой старт из-за сложившейся ситуации на рынке.

AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
January 29, 2019, 06:10:45 PM
Last edit: February 02, 2019, 11:22:12 PM by AlexLvov
 #689

Конечно проектов много, но лично я не сильно доверяю им. Сейчас все больше и больше проектов откладывают свой старт из-за сложившейся ситуации на рынке.
Сейчас уже трудно понять, что из себя представляет проект тот или иной проект - все токены упали в 50, а то и больше раз, независимо от работы команды...
Да и верить команде сложно, проверить никак нельзя. Например, ХОКУ после всех скандалов показывает бурную деятельность, а по ходу ничего путного из этого пока не получается. Еще и часть токенов разработчиков размораживают к концу января, так что ждем новых падений цены  Angry

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
January 30, 2019, 03:32:27 AM
 #690

ADHIVE, MyBit, тоже работают. Вопрос в другом, есть ли смысл в их работе.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
January 30, 2019, 06:13:34 AM
 #691

Я считаю что нужно немного подождать чтобы потом увидить какие проекты останутся которые переживут кризис рынка,  тогда и использовать их.
Так возможность уловить на дне будет упущена уже Smiley
Лучше будет пропустить возможность словить дно, чтобы закупиться. Чем купить  и потом получить двойное, а то и тройное дно!!
Zahiemerna
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
January 30, 2019, 08:52:42 AM
 #692

MONΛCO VISA® Card - дебетовая криптовалютная карта... https://bitcointalk.org/index.php?topic=1926210.0
Ох, нифига себе!! А я искал подобное! Спасибо!!! Работает уже, как понимаю?
Пишут, что да. Но высылка пока только в Сингапур. В Европу обещают в конце года. Причём, полагаю, что в страны ЕС только.
Россия и другие страны СНГ у них тоже в планах. Вот только токен сэйл ещё не окончен.
Я смотрю что Россия у многих проектов является приоритетным направлением развития. Сначала Huobi запустила свой филиал Huobi Russia, затем Binance объявила о планах запуска своего филиала Binance Russia, недавно такой же анонс был от биржи Kucoin. И кстати все эти филиалы от успешных и реально работающих проектов.
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
January 30, 2019, 08:58:00 AM
 #693

А кто подскажет, по каким критериям на сайте http://workingcryptos.com/ отобраны работающие проекты? тот же Fantom нифига еще не работает, деньги собрали и несколько партнерств липовых заключили.
zenit22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 403
Merit: 100


CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM


View Profile
January 30, 2019, 09:00:11 AM
 #694

MONΛCO VISA® Card - дебетовая криптовалютная карта... https://bitcointalk.org/index.php?topic=1926210.0
Ох, нифига себе!! А я искал подобное! Спасибо!!! Работает уже, как понимаю?
Пишут, что да. Но высылка пока только в Сингапур. В Европу обещают в конце года. Причём, полагаю, что в страны ЕС только.
Россия и другие страны СНГ у них тоже в планах. Вот только токен сэйл ещё не окончен.
Я смотрю что Россия у многих проектов является приоритетным направлением развития. Сначала Huobi запустила свой филиал Huobi Russia, затем Binance объявила о планах запуска своего филиала Binance Russia, недавно такой же анонс был от биржи Kucoin. И кстати все эти филиалы от успешных и реально работающих проектов.
Не думал никогда что такое возможно. Обычно наоборот всегда все, и постоянно какие то препоны. Например, с теми же карточками, только не криптовалютными, а от обычных кошельков, в снг их нет уже давно.

UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
January 30, 2019, 09:10:18 AM
 #695

Проект MobileGo реально работал еще до ICO и продолжает работать и сейчас. Только это никак не влияет на укрепление цены токена. За год она упала в десять раз.
SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
January 30, 2019, 09:36:09 AM
Last edit: October 04, 2019, 05:28:36 PM by Xal0lex
 #696

ADHIVE, MyBit, тоже работают. Вопрос в другом, есть ли смысл в их работе.
Это хороший вопрос, и он скорее к создателям и руководителям проекта. Обычно если смысла нет - проект закрывается и наступает тишина.
А пока работают, значит видят смысл.
По проектам:
ADHIVE можно добавить, вполне рабочий проект.
MyBit тоже вполне рабочий, но я только не пойму, токен уже на биржах торгуется, а на сайте ещё идут какие-то продажи... зачем  Huh

спасибо за проекты!

А кто подскажет, по каким критериям на сайте http://workingcryptos.com/ отобраны работающие проекты? тот же Fantom нифига еще не работает, деньги собрали и несколько партнерств липовых заключили.
Если внимательно почитать первый пост, то не нужно будет задавать такой вопрос.
Там написано (и даже подчеркнуто):
"Достаточный критерий для отбора в список: проект не бросили после сбора денег, идёт постоянная, плодотворная работа по осуществлению изначально заявленных целей."

проект работает. с учетом что тестнет только в декабре был запущен, еще рано делать выводы о результатах. но работа идет и это видно. https://twitter.com/FantomFDN

Проект MobileGo реально работал еще до ICO и продолжает работать и сейчас. Только это никак не влияет на укрепление цены токена. За год она упала в десять раз.

Да, нужно кстати внести его в список. Странно что раньше не внёс, видимо были вопросы по проекту или он уже был в топ 50, честно, уже не помню.
А по цене - это отдельная штука. У многих проектов, вполне рабочих, цена упала больше чем в 50 раз. О чём говорить, если эфир упал в 10 раз.

Спасибо. что напомнили про проект!
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 30, 2019, 11:36:42 AM
 #697

Есть некоторые проекты, которые не плохо работают и сейчас. Да, тяжело, но стараются. Это в основном благодаря ребятам в команде. Просто , что бы конкретно понять какой проект реально работает, надо не торопясь все проанализировать.
MishaSER
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 103


BIB Exchange


View Profile
January 30, 2019, 01:18:18 PM
Last edit: January 30, 2019, 07:47:38 PM by MishaSER
 #698

Проект MobileGo реально работал еще до ICO и продолжает работать и сейчас. Только это никак не влияет на укрепление цены токена. За год она упала в десять раз.

Ну по сути вся криптовалюта упала в 10 раз а некоторые в 100 так что какой бы небыл уникальный проект от падания курс никто не застрахован.

███     WHITEPAPER  |    TELEGRAM    ███      BiB Exchange      ███     TWITTER     |   INSTAGRAM     ███
S e t   O f f   t h e   W e b 3   G e n e r a t i o n   N o w
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ►► Powered by BOUNTY DETECTIVE     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
saturn134
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 30, 2019, 02:13:31 PM
 #699

Очень мало таких проектов и только мы узнаем через время о таких проектах, но может и те которые что то делали тоже не выдержат конкуренцию и тоже исчезнут.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
January 31, 2019, 08:40:09 AM
 #700

Не знаю насколько это в тему. Но вот, например, проект Midas https://p.midas.investments. Поднялись на сервисе мастернод. В январе сделали партнерскую биржу. В феврале планируют торгового бота запускать. Без шума и пыли работают ребята. Есть свои ньюансы, конечно и ценник болтает на бирже. Но при всём том и сами зарабатывают и людям дают поднять немножко.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!