Bitcoin Forum
June 25, 2024, 07:34:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: GOC.io – биржа! BTC/RUR/USD; LTC/RUR/USD | Объём > 5 000 000 RUR  (Read 126794 times)
mastero
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile WWW
July 27, 2014, 11:06:47 AM
 #321

Ну чего там со "шлюзом" вашим? Переводы весь день висят не отправленные)))

UPDATE теперь половина висит как выполненные, но денег на карте больше не стало

У Вас прошел вывод?

Теперь понятно, будем разбираться.

По техническим причинам до завтра вывод на карты ограничен.
Приносим свои извинения.

Goc.io - the exchange with huge perspectives!
Биржи и сервисы для крипты.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
July 27, 2014, 11:39:41 AM
 #322

Ну тогда и эмуляцию стакана с заявками стоит убрать))) Который раз все продается по цене которую указал в заявке, а не по встречным в стакане) Что с выводом-то?

Товарищи с биржи, вот второе свидетельство о не реальном  стакане, на который пару дней назад я указывал.

Оказывается такие глюки (фичи) доводится видеть не только мне.
CoinTalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 251


View Profile
July 27, 2014, 10:57:13 PM
 #323

Ну тогда и эмуляцию стакана с заявками стоит убрать))) Который раз все продается по цене которую указал в заявке, а не по встречным в стакане) Что с выводом-то?

Товарищи с биржи, вот второе свидетельство о не реальном  стакане, на который пару дней назад я указывал.

Оказывается такие глюки (фичи) доводится видеть не только мне.

Странно, не замечала. Может быть, в случае hazarun наблюдается какой-то глюк браузера? Если такое, конечно, может быть.. А в случае deebosch, к примеру, если заявка стояла на продажу по цене 23525, предположим, тут появляется встречная заявка на покупку по такой же казалось бы цене - 23525 и происходит удивление почему не сматчились, объяснение может быть в том, что биржа учитывает 8 знаков после точки, но мы в стакане видим только до 4 знаков после точки и если поставить заявку на покупку 23524.99999 (5-ти знаков достаточно после точки), тогда цена округлится и в стакане будет видно, как 23525 стоит.
mastero
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile WWW
July 27, 2014, 11:03:16 PM
 #324

Ну тогда и эмуляцию стакана с заявками стоит убрать))) Который раз все продается по цене которую указал в заявке, а не по встречным в стакане) Что с выводом-то?

Товарищи с биржи, вот второе свидетельство о не реальном  стакане, на который пару дней назад я указывал.

Оказывается такие глюки (фичи) доводится видеть не только мне.

Странно, не замечала. Может быть, в случае hazarun наблюдается какой-то глюк браузера? Если такое, конечно, может быть.. А в случае deebosch, к примеру, если заявка стояла на продажу по цене 23525, предположим, тут появляется встречная заявка на покупку по такой же казалось бы цене - 23525 и происходит удивление почему не сматчились, объяснение может быть в том, что биржа учитывает 8 знаков после точки, но мы в стакане видим только до 4 знаков после точки и если поставить заявку на покупку 23524.99999 (5-ти знаков достаточно после точки), тогда цена округлится и в стакане будет видно, как 23525 стоит.

Возможно такие вещи имеют место быть. По информации, которая есть сложно оценить причину. Нам бы наглядный пример для лучшего понимания.
У нас что ни на есть настоящий стакан с реальными ставками, поэтому ждем более подробной информации, чтобы разрешить ситуацию.

Goc.io - the exchange with huge perspectives!
Биржи и сервисы для крипты.
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
July 27, 2014, 11:10:12 PM
 #325

Поясните что с выводом в WMR?

Последние разы выводил стало по 2 раза дополнительные 0.8% от выводимой суммы откусывать.
Написал вопрос в поддержку - ответили дескать это мы платежный шлюз на новый сменили, который работает лучше старого но не берет комиссию Webmoney за свой счет и списывает ее с проводимой суммы.

Так предыдущий шлюз вообще-то вся время тоже дополнительные 0.8% (уходящие в итоге WM) помимо стандартных 3% комиссии (бирже) тоже всегда забирал! (ну по крайней мере с момента моей регистрации на биржи - около месяца назад)
А теперь кто-то почему-то по 2 раза эти 0.8% забирает. (о чем я и писал в вопросе).

Так что я такого ответа вообще не понял: в нем ложная информация (что раньше 0.8% не брались) и нет ответа на вопрос (почему теперь 2 раза по 0.8% и всегда ли теперь так будет)


Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
July 27, 2014, 11:42:04 PM
 #326

Заодно про глюк напишу (я его в поддержку отсылал с неделю назад, но какой-то реакции не получил, хотя может просто молча "приняли в работу"?).

У вас на страничках с историей транзакций (https://goc.io/?cmd=deposits и https://goc.io/?cmd=transfers) есть ограничение по количеству выводимых за раз записей (заявлено 300), если в запрашиваемый период их было больше.
Само по себе наверно ОК - наверно нагрузку на сервер так ограничиваете?

Но вот работает как-то очень странно этот лимит: если транзакций за период много, то вместо заявленных 300 он выдает какое-то превдо-случайное число транзакций из запрошенного периода. Конкретно у меня  обычно:
в таблице поступлений где-то 170-230 транзакций выводится
в таблице переводов всего 70-100 транзакций за раз

А остальное обрезается. Кол-во которое при этом будет выведено как-то зависит от заданного периода и характера самих транзакций.
Вообще 70-100 как-то маловато. Но больше всего напрягает не это, а то что кол-во выводимых записей все время меняется и никакого признака что идущие дальше обрезаны в таблице нет, в результате каждый раз гадаешь (и проверяешь методом тыка выбирая другой диапазон дат) - а все ли транзакции за запрошенный период в этой таблице показаны? или только часть, а часть движок биржи молча обрезал и нужно дробить диапазон дат на части?
Было бы неплохо привести это все к фиксированному лимиту (пусть даже и меньше 300 он будет если там какие-то технические ограничения мешают сейчас по 300 выводит) или (а лучше И) в случае если выведены не все транзакции за запрошенный период (из-за сработавшего лимита) как-то на это указывать (типа последней строчкой в таблице "и еще XX транзакций не отображено").

Еще и вопросик в плане юзабилити - обычно такие таблицы пользователи смотрят в первую очередь интересуют самые недавние транзакции. И большинство бирж поэтому их так и выводят в обратном хронологическом порядке - начиная с самых свежих(последних) и дальше в историю.
У вас же выводятся с начала заданного диапазона + по умолчанию этот диапазон ставится на весь текущий месяц. В результате у активно торгующих все свежие транзакции обрезаются лимитом (про который выше). И вместо одного клика - посмотреть последние транзакции, приходится каждый раз задавать какой-то (более короткий чем выставленный по умолчанию -  чтобы самые свежие не обрезались лимитом) диапазон дат вручную и мотать страницу в конец длинного списка (вначале которого идут старые транзакции).
Впрочем насчет сортировки (прямая или обратная) это вопрос личных предпочтений - кому-то может и прямой порядок больше нравится...

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
July 28, 2014, 12:38:38 AM
 #327

Ну тогда и эмуляцию стакана с заявками стоит убрать))) Который раз все продается по цене которую указал в заявке, а не по встречным в стакане) Что с выводом-то?

Товарищи с биржи, вот второе свидетельство о не реальном  стакане, на который пару дней назад я указывал.

Оказывается такие глюки (фичи) доводится видеть не только мне.

Странно, не замечала. Может быть, в случае hazarun наблюдается какой-то глюк браузера? Если такое, конечно, может быть.. А в случае deebosch, к примеру, если заявка стояла на продажу по цене 23525, предположим, тут появляется встречная заявка на покупку по такой же казалось бы цене - 23525 и происходит удивление почему не сматчились, объяснение может быть в том, что биржа учитывает 8 знаков после точки, но мы в стакане видим только до 4 знаков после точки и если поставить заявку на покупку 23524.99999 (5-ти знаков достаточно после точки), тогда цена округлится и в стакане будет видно, как 23525 стоит.

Возможно такие вещи имеют место быть. По информации, которая есть сложно оценить причину. Нам бы наглядный пример для лучшего понимания.
У нас что ни на есть настоящий стакан с реальными ставками, поэтому ждем более подробной информации, чтобы разрешить ситуацию.
Глюк (хотя и не совсем глюк - если понимать как программа работает, то она формально все делает правильно, но для человека кажется что это глюк) который описывает CoinTalk точно есть - я сам его несколько раз уже ловил тут. Он довольно типовой/распространенный на самописных биржах. Пример чтобы понятнее было где копать:
- скажем стакан BTC/RUR, самый верхний ордер на покупку стоит по цене 23102.752873 (по такой цене его выставил пользователь или скорее бот, и по такой он хранится в базе данных на сервере и обрабатывается движком биржи)
- при выводе на экран (в HTML+js код браузера пользователя) он округляется до 4х знаков после запятой и показывается как: 23102.7529 (как положено округлили по правилам математики)
- далее заходит какой-то клиент и хочет продать BTC, смотрит в стакан и цена текущего верхнего ордера на покупку его устраивает, объема ему тоже хватает (так что несколько ордеров нет необходимости использовать), так что он просто щелкает в него мышкой (в заявку на продажу подставляются все данные нужные для подачи встречного к текущему верхнему на покупку) и жмет "продать"
- выставляется заявка на продажу по цене 23102.7529 (так подставил данные js скрипт в браузере, т.к. он работает на клиентской стороне и берет уже только округленные цены)
- с точки зрения движка(который смотрит данные в базе данных на сервере без округлений), в стакане стоят 2 заявки: на продажу по 23102.7529 и на покупку по 23102.752873 - цены хоть и очень близкие, но не совпадают и не пересекаются, так что он ничего не делает
- с точки зрения человека (который смотрит стаканы через браузер куда ему выводятся данный с округлением до 4х знаков после запятой - для удобства восприятия) в стаканах стоят 2 заявки по одинаковой цене: купить по 23102.7529 и продать по 23102.7529 и он не понимает почему его ордер не исполняется - делает вывод, что биржа глючит.

Исправить просто, даже неск. вариантов - или в базе тоже округлять до того же кол-ва знаков или в базе не округлять и хранить все с макс. точностью, но тогда клиентам в браузере округлять не по правилам математики, а в зависимости от направления ордера: на покупку всегда вниз (просто отбрасывать лишние знаки), на продажу всегда вверх (до ближайшего не округляемого знака. Т.е. 0.00000003, до 0.0001) или поправить серверный скрипт который взаимозачет проводит, чтобы он ордера отличающиеся меньше чем на 0.0001 тоже взаимоисполнял (но тогда хоть и микроскопическую разницу но за счет биржи как бы доплата получится - из комиссии сделки)

Но deebosch пишет по-моему совсем про другой глюк. Когда допустим верхний ордер на покупку стоит по 23100, за ним 23097, потом 23092 и т.д.
Человек желающий продать и которому мало объема верхнего ордера ставит цену "с запасом" - ниже текущей рыночной, скажем 23050 руб чтобы собрать сразу пачку ордеров одной заявкой.
А движок вместо того чтобы исполнить заявку по настоящим биржевым правилам (1ю часть по 23100, 2ю по 23097 и т.д.) исполняет заявку по цене введенной клиентом (а разница достается непонятно кому).
Такой глюк на бирже тоже был, но насколько я знаю он уже довольно давно исправлен - об этом во 2й теме (GOC как платежный сервис) писали.

hazarun же вообще что-то 3е описывал (вроде ордера выставленные им в общем стакане не видны были) - с таким я на GOC не сталкивался пока.


P.S.
В качестве демо воспроизвел ситуацию  1м "багом"(округлениями) на LTC/USD (как самой неликвидной, чтобы ордер до утра кто-нибудь не сбил)
Там сейчас 2 моих ордера: купить по 0.01 LTC по цене 8.5346 USD и продать 0.01 LTC по той же цене 8.5346 друг напротив друга стоят  Smiley

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
SweetCoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
July 28, 2014, 04:47:53 AM
 #328

Поскольку я не первый человек который засомневался в вашем стакане то хочу высказать свои опасения.
У меня сложилось мнение то биржа сама принимает участия в торгах, в закупах. Пока биткойн будет расти биржа будет в плюсе и никого кидать не будет, но может так оказаться что биткойн упадёт, и тогда биржа будет в минусе, и вот тогда окажется что большая часть стакана и сделок была ничем не обеспечена, клиентов кинут. Это лишь один из вариантов, есть масса других, не хочу писать домыслы и разводить параною.
Поэтому я не могу держать много денег у вас на торгах, приходится выводить. Соответсвенно когда выводы подвисают моя торговля также подвисает. Пока выводы подвисают (и первыми выплачиваются те где меньше сумма, что мне тоже показалось странным).
deebosch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 544
Merit: 250


Evil Pool


View Profile WWW
July 28, 2014, 05:56:47 AM
 #329

Quote
Но deebosch пишет по-моему совсем про другой глюк. Когда допустим верхний ордер на покупку стоит по 23100, за ним 23097, потом 23092 и т.д.
Человек желающий продать и которому мало объема верхнего ордера ставит цену "с запасом" - ниже текущей рыночной, скажем 23050 руб чтобы собрать сразу пачку ордеров одной заявкой.
А движок вместо того чтобы исполнить заявку по настоящим биржевым правилам (1ю часть по 23100, 2ю по 23097 и т.д.) исполняет заявку по цене введенной клиентом (а разница достается непонятно кому).
Такой глюк на бирже тоже был, но насколько я знаю он уже довольно давно исправлен - об этом во 2й теме (GOC как платежный сервис) писали.

Да, все верно. Заявки в "стакане" в диапазоне 23200-23100, я ставлю 23000, и продаю ровно по 23000, хотя какое-то количество должен собрать и по большей цене.

Напрягают отмазки, что типа не понятно что это такое, что это глюк и т.д. Ну и самое напряжное с выводом непонятно что, висят как отправленные деньги, а до меня еще не дошли (третий день). Этого конечно следовало ожидать, когда вывод делается под видом выплат парнерской программы магазина электроники, но все же хотелось бы посерьезней как-то.

На бирже, кроме самой биржи почти нет реальных покупателей. Можно посмотреть по blockchain.info куда идут BTC заводимые на биржу. Вот этот кошелек 12kqa22QaGUTR6FUM4akSxHk2ezpddYtPN

Прокомментируйте ситуацию с выводами, пожалуйста. Хрен с ним со стаканом Wink

Kalel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
July 28, 2014, 06:36:40 AM
Last edit: August 04, 2014, 10:55:14 AM by Kalel
 #330

Вчера рано утром сделал переводы на Киви.


Сегодня биржа сообщает, что выводы были отклонены. На каком основании, не объясняется. Поддержка на запрос пока не отвечает. Выводил на свои кошельки, не левые. Данные указывал правильные. Если есть какие-то правила, ограничения, лимиты по выводу на Киви, то где с ними можно ознакомиться? На сайте биржи такой информации не нашёл. В разделе "Переводы" кроме лимита по одному переводу в размере 15 тр. за один раз других ограничений не указывается, в отличии от переводов на карточки, где есть ещё лимит на сумму перевода в течении 30 дней.
mastero
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile WWW
July 28, 2014, 07:49:37 AM
 #331

Поясните что с выводом в WMR?

Последние разы выводил стало по 2 раза дополнительные 0.8% от выводимой суммы откусывать.
Написал вопрос в поддержку - ответили дескать это мы платежный шлюз на новый сменили, который работает лучше старого но не берет комиссию Webmoney за свой счет и списывает ее с проводимой суммы.

Так предыдущий шлюз вообще-то вся время тоже дополнительные 0.8% (уходящие в итоге WM) помимо стандартных 3% комиссии (бирже) тоже всегда забирал! (ну по крайней мере с момента моей регистрации на биржи - около месяца назад)
А теперь кто-то почему-то по 2 раза эти 0.8% забирает. (о чем я и писал в вопросе).

Так что я такого ответа вообще не понял: в нем ложная информация (что раньше 0.8% не брались) и нет ответа на вопрос (почему теперь 2 раза по 0.8% и всегда ли теперь так будет)



Пришлите, пожалуйста, мне в личку id транзакции и Ваш user id.

Goc.io - the exchange with huge perspectives!
Биржи и сервисы для крипты.
mastero
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile WWW
July 28, 2014, 07:57:06 AM
 #332

Завел в воскресенье ночью биток на эту биржу, продал и решил узнать, как обстоит дело с выводом средств.
Создал заявку на вывод, обработали ее только к вечеру со статусом "Отклонена" (вывод был на кошелек киви).
Написал в саппорт про причину отказа, саппорт отвечает оперативно, только ответы смысловой нагрузки не несут:
"Здравствуйте, операция отклонена платежным шлюзом." Создал повтор заявки на вывод, сегодня утром опять статус "Отклонена".
Все данные плательщика указываю достоверные, и с кошельком киви все в порядке, в этот же день выводил средства с другой биржи.
По факту получается, что биржа удерживает средства, мотивировав это ошибкой платежного шлюза и невозможности провести платеж тем способом, которым предлагается на сайте.
Не находите, что "операция отклонена платежным шлюзом" звучит это мягко говоря расплывчато, да и разве это мои проблемы? Хочется получить информацию от представителя биржи по поводу данной ситуации, и главное свои деньги обратно. Спасибо

А разве хоть кому-нибудь еще не были возвращены деньги, если были проблемы со шлюзом?
Да, с выводом сейчас небольшие задержки, и об этом писалось.
В течение нескольких часов всё будет в порядке.

Goc.io - the exchange with huge perspectives!
Биржи и сервисы для крипты.
mastero
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile WWW
July 28, 2014, 08:24:40 AM
 #333

Ну тогда и эмуляцию стакана с заявками стоит убрать))) Который раз все продается по цене которую указал в заявке, а не по встречным в стакане) Что с выводом-то?

Товарищи с биржи, вот второе свидетельство о не реальном  стакане, на который пару дней назад я указывал.

Оказывается такие глюки (фичи) доводится видеть не только мне.

Странно, не замечала. Может быть, в случае hazarun наблюдается какой-то глюк браузера? Если такое, конечно, может быть.. А в случае deebosch, к примеру, если заявка стояла на продажу по цене 23525, предположим, тут появляется встречная заявка на покупку по такой же казалось бы цене - 23525 и происходит удивление почему не сматчились, объяснение может быть в том, что биржа учитывает 8 знаков после точки, но мы в стакане видим только до 4 знаков после точки и если поставить заявку на покупку 23524.99999 (5-ти знаков достаточно после точки), тогда цена округлится и в стакане будет видно, как 23525 стоит.

Возможно такие вещи имеют место быть. По информации, которая есть сложно оценить причину. Нам бы наглядный пример для лучшего понимания.
У нас что ни на есть настоящий стакан с реальными ставками, поэтому ждем более подробной информации, чтобы разрешить ситуацию.
Глюк (хотя и не совсем глюк - если понимать как программа работает, то она формально все делает правильно, но для человека кажется что это глюк) который описывает CoinTalk точно есть - я сам его несколько раз уже ловил тут. Он довольно типовой/распространенный на самописных биржах. Пример чтобы понятнее было где копать:
- скажем стакан BTC/RUR, самый верхний ордер на покупку стоит по цене 23102.752873 (по такой цене его выставил пользователь или скорее бот, и по такой он хранится в базе данных на сервере и обрабатывается движком биржи)
- при выводе на экран (в HTML+js код браузера пользователя) он округляется до 4х знаков после запятой и показывается как: 23102.7529 (как положено округлили по правилам математики)
- далее заходит какой-то клиент и хочет продать BTC, смотрит в стакан и цена текущего верхнего ордера на покупку его устраивает, объема ему тоже хватает (так что несколько ордеров нет необходимости использовать), так что он просто щелкает в него мышкой (в заявку на продажу подставляются все данные нужные для подачи встречного к текущему верхнему на покупку) и жмет "продать"
- выставляется заявка на продажу по цене 23102.7529 (так подставил данные js скрипт в браузере, т.к. он работает на клиентской стороне и берет уже только округленные цены)
- с точки зрения движка(который смотрит данные в базе данных на сервере без округлений), в стакане стоят 2 заявки: на продажу по 23102.7529 и на покупку по 23102.752873 - цены хоть и очень близкие, но не совпадают и не пересекаются, так что он ничего не делает
- с точки зрения человека (который смотрит стаканы через браузер куда ему выводятся данный с округлением до 4х знаков после запятой - для удобства восприятия) в стаканах стоят 2 заявки по одинаковой цене: купить по 23102.7529 и продать по 23102.7529 и он не понимает почему его ордер не исполняется - делает вывод, что биржа глючит.

Исправить просто, даже неск. вариантов - или в базе тоже округлять до того же кол-ва знаков или в базе не округлять и хранить все с макс. точностью, но тогда клиентам в браузере округлять не по правилам математики, а в зависимости от направления ордера: на покупку всегда вниз (просто отбрасывать лишние знаки), на продажу всегда вверх (до ближайшего не округляемого знака. Т.е. 0.00000003, до 0.0001) или поправить серверный скрипт который взаимозачет проводит, чтобы он ордера отличающиеся меньше чем на 0.0001 тоже взаимоисполнял (но тогда хоть и микроскопическую разницу но за счет биржи как бы доплата получится - из комиссии сделки)

Но deebosch пишет по-моему совсем про другой глюк. Когда допустим верхний ордер на покупку стоит по 23100, за ним 23097, потом 23092 и т.д.
Человек желающий продать и которому мало объема верхнего ордера ставит цену "с запасом" - ниже текущей рыночной, скажем 23050 руб чтобы собрать сразу пачку ордеров одной заявкой.
А движок вместо того чтобы исполнить заявку по настоящим биржевым правилам (1ю часть по 23100, 2ю по 23097 и т.д.) исполняет заявку по цене введенной клиентом (а разница достается непонятно кому).
Такой глюк на бирже тоже был, но насколько я знаю он уже довольно давно исправлен - об этом во 2й теме (GOC как платежный сервис) писали.

hazarun же вообще что-то 3е описывал (вроде ордера выставленные им в общем стакане не видны были) - с таким я на GOC не сталкивался пока.


P.S.
В качестве демо воспроизвел ситуацию  1м "багом"(округлениями) на LTC/USD (как самой неликвидной, чтобы ордер до утра кто-нибудь не сбил)
Там сейчас 2 моих ордера: купить по 0.01 LTC по цене 8.5346 USD и продать 0.01 LTC по той же цене 8.5346 друг напротив друга стоят  Smiley

hazarun, deebosch хотелось бы от вас услышать описание глюков с примерами.


Goc.io - the exchange with huge perspectives!
Биржи и сервисы для крипты.
Kalel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
July 28, 2014, 08:44:07 AM
 #334


[/quote]

А разве хоть кому-нибудь еще не были возвращены деньги, если были проблемы со шлюзом?
Да, с выводом сейчас небольшие задержки, и об этом писалось.
В течение нескольких часов всё будет в порядке.
[/quote]

Непереведённые деньги через Киви возвращаются на счёт. Но как понять почему они возвращаться: из-за ваших проблем со шлюзом или нарушений каких-либо ограничений или неправильно заполненной информации? Как узнать , что проблемы со шлюзом решены? Надо теперь постоянно оформлять выводы заново и ждать пройдёт или не пройдёт? Без наличия какой-либо очереди твои средства вообще могут никогда не вывести. Если временные сбои со шлюзом, то нельзя ли ставить вывод в очередь, а не возвращать деньги на счёт автоматически? А если клиент в такой ситуации передумал выводить деньги, то имел бы возможность самому отказаться от вывода?
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
July 28, 2014, 09:06:29 AM
 #335

hazarun, deebosch хотелось бы от вас услышать описание глюков с примерами.

Возможно такие вещи имеют место быть. По информации, которая есть сложно оценить причину. Нам бы наглядный пример для лучшего понимания.
У нас что ни на есть настоящий стакан с реальными ставками, поэтому ждем более подробной информации, чтобы разрешить ситуацию.

Да, такое наблюдать приходилось весьма редко. Причину локализовать трудно.
Если бы встретилось только мне, уже забил бы на такое.

Добавлю, что последствия разок были не несколько знаков после запятой, до запятой знаки.
Второй раз - минут несколько искал свой ордер, выставленный вчера.
Или деньги за ордер. Не нашел. Вскоре ордер отобразился в стакане.


С моей стороны - это не жалоба. А информация для людей с биржи. На заметку, так сказать.....
Считаю это количество глюков - вполне в пределах допустимого. (сеть, браузер, юзер и прочее)
mastero
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile WWW
July 28, 2014, 09:14:54 AM
 #336

hazarun, deebosch хотелось бы от вас услышать описание глюков с примерами.

Возможно такие вещи имеют место быть. По информации, которая есть сложно оценить причину. Нам бы наглядный пример для лучшего понимания.
У нас что ни на есть настоящий стакан с реальными ставками, поэтому ждем более подробной информации, чтобы разрешить ситуацию.

Да, такое наблюдать приходилось весьма редко. Причину локализовать трудно.
Если бы встретилось только мне, уже забил бы на такое.

Добавлю, что последствия разок были не несколько знаков после запятой, до запятой знаки.
Второй раз - минут несколько искал свой ордер, выставленный вчера.
Или деньги за ордер. Не нашел. Вскоре ордер отобразился в стакане.


С моей стороны - это не жалоба. А информация для людей с биржи. На заметку, так сказать.....
Считаю это количество глюков - вполне в пределах допустимого. (сеть, браузер, юзер и прочее)

Мы всегда рады выслушать Ваши пожелания по улучшению нашего сервиса, и не только выслушать, а применить их по мере возможности. Но всё же надо понимать, что у нас нет волшебной палочки, где после одного взмаха всё заработало. В каких-то случаях ситуация зависит только от нас, и мы можем быстро её решить, в каких-то от провайдеров (которые на выходных практически недоступны).

Goc.io - the exchange with huge perspectives!
Биржи и сервисы для крипты.
Kalel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
July 28, 2014, 09:27:21 AM
 #337

hazarun, deebosch хотелось бы от вас услышать описание глюков с примерами.

Возможно такие вещи имеют место быть. По информации, которая есть сложно оценить причину. Нам бы наглядный пример для лучшего понимания.
У нас что ни на есть настоящий стакан с реальными ставками, поэтому ждем более подробной информации, чтобы разрешить ситуацию.

Да, такое наблюдать приходилось весьма редко. Причину локализовать трудно.
Если бы встретилось только мне, уже забил бы на такое.

Добавлю, что последствия разок были не несколько знаков после запятой, до запятой знаки.
Второй раз - минут несколько искал свой ордер, выставленный вчера.
Или деньги за ордер. Не нашел. Вскоре ордер отобразился в стакане.


С моей стороны - это не жалоба. А информация для людей с биржи. На заметку, так сказать.....
Считаю это количество глюков - вполне в пределах допустимого. (сеть, браузер, юзер и прочее)

Мы всегда рады выслушать Ваши пожелания по улучшению нашего сервиса, и не только выслушать, а применить их по мере возможности. Но всё же надо понимать, что у нас нет волшебной палочки, где после одного взмаха всё заработало. В каких-то случаях ситуация зависит только от нас, и мы можем быстро её решить, в каких-то от провайдеров (которые на выходных практически недоступны).

Mastero, а почему вы игнорируйте мои обращения и вопросы по работе биржи, если вы являетесь её представителем? У меня вопросы в том числе, касающиеся всех, а не только моих персональных проблем с биржей.
mastero
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile WWW
July 28, 2014, 09:31:39 AM
Last edit: July 28, 2014, 09:58:11 AM by mastero
 #338


Quote

А разве хоть кому-нибудь еще не были возвращены деньги, если были проблемы со шлюзом?
Да, с выводом сейчас небольшие задержки, и об этом писалось.
В течение нескольких часов всё будет в порядке.

Непереведённые деньги через Киви возвращаются на счёт. Но как понять почему они возвращаться: из-за ваших проблем со шлюзом или нарушений каких-либо ограничений или неправильно заполненной информации? Как узнать , что проблемы со шлюзом решены? Надо теперь постоянно оформлять выводы заново и ждать пройдёт или не пройдёт? Без наличия какой-либо очереди твои средства вообще могут никогда не вывести. Если временные сбои со шлюзом, то нельзя ли ставить вывод в очередь, а не возвращать деньги на счёт автоматически? А если клиент в такой ситуации передумал выводить деньги, то имел бы возможность самому отказаться от вывода?

Я прошу прощения, даже в мыслях не было Вас игнорировать.

Проблема с Киви существует, даже нам они не особо охотно выдают причину отмены.
Это та цепочка, где далеко не всё зависит от нас. Мы сейчас сами разбираемся.

По остальным вопросам, мы приняли во внимание пожелания, посмотрим, что и в какие сроки получиться осуществить и получиться ли.

Goc.io - the exchange with huge perspectives!
Биржи и сервисы для крипты.
Kalel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
July 28, 2014, 09:50:21 AM
 #339



А разве хоть кому-нибудь еще не были возвращены деньги, если были проблемы со шлюзом?
Да, с выводом сейчас небольшие задержки, и об этом писалось.
В течение нескольких часов всё будет в порядке.

Непереведённые деньги через Киви возвращаются на счёт. Но как понять почему они возвращаться: из-за ваших проблем со шлюзом или нарушений каких-либо ограничений или неправильно заполненной информации? Как узнать , что проблемы со шлюзом решены? Надо теперь постоянно оформлять выводы заново и ждать пройдёт или не пройдёт? Без наличия какой-либо очереди твои средства вообще могут никогда не вывести. Если временные сбои со шлюзом, то нельзя ли ставить вывод в очередь, а не возвращать деньги на счёт автоматически? А если клиент в такой ситуации передумал выводить деньги, то имел бы возможность самому отказаться от вывода?
[/quote]

Я прошу прощения, даже в мыслях не было Вас игнорировать.

Проблема с Киви существует, даже нам они не особо охотно выдают причину отмены.
Это та цепочка, где далеко не всё зависит от нас. Мы сейчас сами разбираемся.

По остальным вопросам, мы приняли во внимание пожелания, посмотрим, что и в какие сроки получиться осуществить и получиться ли.
[/quote]

Тогда дайте ответ ещё на один вопрос по ограничениям переводов на карточки и номера телефонов в течении 30 дней. Правильно ли я понимаю, что при указании одного и того же номера карточки или телефона можно перевести не более 59999.99 руб. течении последних 30 дней, а не календарного месяца? А в случае, если в этот же период делаю переводы с указанием номера другой моей карты и другой номер телефона при неизменных других моих личных данных, то можно в этот же срок перечислить ещё 59999,99 руб. и т.д., главное, чтобы менялись номера карточек и телефонов после перевода очередных 59999,99 руб.?
mastero
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile WWW
July 28, 2014, 09:56:52 AM
 #340


Quote

А разве хоть кому-нибудь еще не были возвращены деньги, если были проблемы со шлюзом?
Да, с выводом сейчас небольшие задержки, и об этом писалось.
В течение нескольких часов всё будет в порядке.

Непереведённые деньги через Киви возвращаются на счёт. Но как понять почему они возвращаться: из-за ваших проблем со шлюзом или нарушений каких-либо ограничений или неправильно заполненной информации? Как узнать , что проблемы со шлюзом решены? Надо теперь постоянно оформлять выводы заново и ждать пройдёт или не пройдёт? Без наличия какой-либо очереди твои средства вообще могут никогда не вывести. Если временные сбои со шлюзом, то нельзя ли ставить вывод в очередь, а не возвращать деньги на счёт автоматически? А если клиент в такой ситуации передумал выводить деньги, то имел бы возможность самому отказаться от вывода?

Я прошу прощения, даже в мыслях не было Вас игнорировать.

Проблема с Киви существует, даже нам они не особо охотно выдают причину отмены.
Это та цепочка, где далеко не всё зависит от нас. Мы сейчас сами разбираемся.

По остальным вопросам, мы приняли во внимание пожелания, посмотрим, что и в какие сроки получиться осуществить и получиться ли.

Тогда дайте ответ ещё на один вопрос по ограничениям переводов на карточки и номера телефонов в течении 30 дней. Правильно ли я понимаю, что при указании одного и того же номера карточки или телефона можно перевести не более 59999.99 руб. течении последних 30 дней, а не календарного месяца? А в случае, если в этот же период делаю переводы с указанием номера другой моей карты и другой номер телефона при неизменных других моих личных данных, то можно в этот же срок перечислить ещё 59999,99 руб. и т.д., главное, чтобы менялись номера карточек и телефонов после перевода очередных 59999,99 руб.?

Всё совершенно верно:
1) Лимит 60 000 руб за последние 30 дней (НЕ календарный месяц)
2) Всегда нужно менять и номер телефона, и номер карты, если хотите вывести сумму больше 60 000 руб

Goc.io - the exchange with huge perspectives!
Биржи и сервисы для крипты.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!