Bitcoin Forum
July 31, 2024, 03:20:08 PM *
News: Help 1Dq create 15th anniversary forum artwork.
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: GOC.io – биржа! BTC/RUR/USD; LTC/RUR/USD | Объём > 5 000 000 RUR  (Read 126798 times)
Kalel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
July 28, 2014, 10:03:38 AM
 #341


Quote

А разве хоть кому-нибудь еще не были возвращены деньги, если были проблемы со шлюзом?
Да, с выводом сейчас небольшие задержки, и об этом писалось.
В течение нескольких часов всё будет в порядке.

Непереведённые деньги через Киви возвращаются на счёт. Но как понять почему они возвращаться: из-за ваших проблем со шлюзом или нарушений каких-либо ограничений или неправильно заполненной информации? Как узнать , что проблемы со шлюзом решены? Надо теперь постоянно оформлять выводы заново и ждать пройдёт или не пройдёт? Без наличия какой-либо очереди твои средства вообще могут никогда не вывести. Если временные сбои со шлюзом, то нельзя ли ставить вывод в очередь, а не возвращать деньги на счёт автоматически? А если клиент в такой ситуации передумал выводить деньги, то имел бы возможность самому отказаться от вывода?

Я прошу прощения, даже в мыслях не было Вас игнорировать.

Проблема с Киви существует, даже нам они не особо охотно выдают причину отмены.
Это та цепочка, где далеко не всё зависит от нас. Мы сейчас сами разбираемся.

По остальным вопросам, мы приняли во внимание пожелания, посмотрим, что и в какие сроки получиться осуществить и получиться ли.

Тогда дайте ответ ещё на один вопрос по ограничениям переводов на карточки и номера телефонов в течении 30 дней. Правильно ли я понимаю, что при указании одного и того же номера карточки или телефона можно перевести не более 59999.99 руб. течении последних 30 дней, а не календарного месяца? А в случае, если в этот же период делаю переводы с указанием номера другой моей карты и другой номер телефона при неизменных других моих личных данных, то можно в этот же срок перечислить ещё 59999,99 руб. и т.д., главное, чтобы менялись номера карточек и телефонов после перевода очередных 59999,99 руб.?

Всё совершенно верно:
1) Лимит 60 000 руб за последние 30 дней (НЕ календарный месяц)
2) Всегда нужно менять и номер телефона, и номер карты, если хотите вывести сумму больше 60 000 руб


Могу я указывать номер карты и номер телефона, мне не принадлежащие? Те выводить средства на другого человека, но от своего имени ( те указываю свои данные:ФИО, номер паспорта и тд.)
mastero
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile WWW
July 28, 2014, 10:09:09 AM
 #342


Quote

А разве хоть кому-нибудь еще не были возвращены деньги, если были проблемы со шлюзом?
Да, с выводом сейчас небольшие задержки, и об этом писалось.
В течение нескольких часов всё будет в порядке.

Непереведённые деньги через Киви возвращаются на счёт. Но как понять почему они возвращаться: из-за ваших проблем со шлюзом или нарушений каких-либо ограничений или неправильно заполненной информации? Как узнать , что проблемы со шлюзом решены? Надо теперь постоянно оформлять выводы заново и ждать пройдёт или не пройдёт? Без наличия какой-либо очереди твои средства вообще могут никогда не вывести. Если временные сбои со шлюзом, то нельзя ли ставить вывод в очередь, а не возвращать деньги на счёт автоматически? А если клиент в такой ситуации передумал выводить деньги, то имел бы возможность самому отказаться от вывода?

Я прошу прощения, даже в мыслях не было Вас игнорировать.

Проблема с Киви существует, даже нам они не особо охотно выдают причину отмены.
Это та цепочка, где далеко не всё зависит от нас. Мы сейчас сами разбираемся.

По остальным вопросам, мы приняли во внимание пожелания, посмотрим, что и в какие сроки получиться осуществить и получиться ли.

Тогда дайте ответ ещё на один вопрос по ограничениям переводов на карточки и номера телефонов в течении 30 дней. Правильно ли я понимаю, что при указании одного и того же номера карточки или телефона можно перевести не более 59999.99 руб. течении последних 30 дней, а не календарного месяца? А в случае, если в этот же период делаю переводы с указанием номера другой моей карты и другой номер телефона при неизменных других моих личных данных, то можно в этот же срок перечислить ещё 59999,99 руб. и т.д., главное, чтобы менялись номера карточек и телефонов после перевода очередных 59999,99 руб.?

Всё совершенно верно:
1) Лимит 60 000 руб за последние 30 дней (НЕ календарный месяц)
2) Всегда нужно менять и номер телефона, и номер карты, если хотите вывести сумму больше 60 000 руб


Могу я указывать номер карты и номер телефона, мне не принадлежащие? Те выводить средства на другого человека, но от своего имени ( те указываю свои данные:ФИО, номер паспорта и тд.)

Да, в этом проблем нет.

Goc.io - the exchange with huge perspectives!
Биржи и сервисы для крипты.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3486
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 28, 2014, 10:11:20 AM
 #343

Господа (офицеры), не планируется ли в ближайшем будущем пополнить список торгуемых криптовалют dogecoin'ом? Или смысла нет в связи с безперпективностью данной монеты?

mastero
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile WWW
July 28, 2014, 10:21:07 AM
 #344

Господа (офицеры), не планируется ли в ближайшем будущем пополнить список торгуемых криптовалют dogecoin'ом? Или смысла нет в связи с безперпективностью данной монеты?

На данный момент в целях стоит расширить гос. валюту.
Но если честно, о dogecoin'ах не задумывались. Глаз положили на MasterCoin.

Goc.io - the exchange with huge perspectives!
Биржи и сервисы для крипты.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3486
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 28, 2014, 10:22:53 AM
 #345

Господа (офицеры), не планируется ли в ближайшем будущем пополнить список торгуемых криптовалют dogecoin'ом? Или смысла нет в связи с безперпективностью данной монеты?

На данный момент в целях стоит расширить гос. валюту.
Но если честно, о dogecoin'ах не задумывались. Глаз положили на MasterCoin.

Можно поподробнее? Чью госвалюту вы собираетесь расширить и каким именно образом?

mastero
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile WWW
July 28, 2014, 10:29:41 AM
 #346

Господа (офицеры), не планируется ли в ближайшем будущем пополнить список торгуемых криптовалют dogecoin'ом? Или смысла нет в связи с безперпективностью данной монеты?

На данный момент в целях стоит расширить гос. валюту.
Но если честно, о dogecoin'ах не задумывались. Глаз положили на MasterCoin.

Можно поподробнее? Чью госвалюту вы собираетесь расширить и каким именно образом?
Имеется в виду подключить USD и EUR должным образом.

Goc.io - the exchange with huge perspectives!
Биржи и сервисы для крипты.
Kalel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
July 28, 2014, 08:38:12 PM
 #347

Снова оформил денежные средства на вывод с биржи.

Интересно, как биржа сработает на этот раз, выполняя свои обязательства. Наверное, опять скажут шлюз не работал или какой-нибудь провайдер подвёл….

Но надеюсь на нормальную работу. Ведь всё только начинается...
CoinTalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 251


View Profile
July 28, 2014, 09:19:26 PM
 #348

Хотел вывести на Mastercard. Шлюз отклонил платёж. Такие проблемы не только у меня. Вы собираетесь что-нибудь делать? А на Яндекс или Webmoney нормально выводит?
Снова оформил денежные средства на вывод с биржи.

Интересно, как биржа сработает на этот раз, выполняя свои обязательства. Наверное, опять скажут шлюз не работал или какой-нибудь провайдер подвёл….

Но надеюсь на нормальную работу. Ведь всё только начинается...

Не паникуйте. Временные задержки, о чем в теме сообщалось. Не принимая во внимание сб, вс, т.к., по сути, банковские выходные, мне пришлось ждать вывода с учетом задержки всего 1.5 рабочих дня, в пятницу делала запрос на вывод средств на банковский счет и в понедельник средства были уже успешно зачислены. Уверена, что представители биржи прилагают все возможные усилия для скорейшей нормализации вывода по всем предложенным способам.
В то же время, было бы неплохо дополнительно озвучить с какими платежными системами все еще наблюдаются задержки вывода и прояснить сроки их устранения. Важно, чтобы пользователи были максимально проинформированы о текущей ситуации и сохраняли терпение.
Kalel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
July 29, 2014, 03:09:31 PM
 #349

Снова оформил денежные средства на вывод с биржи.

Интересно, как биржа сработает на этот раз, выполняя свои обязательства. Наверное, опять скажут шлюз не работал или какой-нибудь провайдер подвёл….

Но надеюсь на нормальную работу. Ведь всё только начинается...


Платежи нормализовались. На Киви и на большинство карточек деньги поступили. Суммы были приличные.
Rotorblade
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 250


View Profile
July 30, 2014, 12:11:54 PM
 #350

Обратите внимание на зачисление монет. После 2-х подтверждений не появляются.
mastero
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile WWW
July 30, 2014, 01:06:05 PM
 #351

Обратите внимание на зачисление монет. После 2-х подтверждений не появляются.

Есть некоторые загвоздки, скоро всё наладится!

Goc.io - the exchange with huge perspectives!
Биржи и сервисы для крипты.
CoinTalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 251


View Profile
July 31, 2014, 11:41:44 AM
 #352

Обратите внимание на зачисление монет. После 2-х подтверждений не появляются.

Есть некоторые загвоздки, скоро всё наладится!

У "скоро" существуют более точные временные границы? Эта проблема, догадываюсь, присутствует с основания биржи, но совершенно точно не менее месяца. А также вторая, о которой я описывала в теме - задержка с возвратом биткоинов на счет до 30 минут после снятия ордера из стакана заявок.
mastero
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile WWW
July 31, 2014, 11:52:52 AM
 #353

Обратите внимание на зачисление монет. После 2-х подтверждений не появляются.

Есть некоторые загвоздки, скоро всё наладится!

У "скоро" существуют более точные временные границы? Эта проблема, догадываюсь, присутствует с основания биржи, но совершенно точно не менее месяца. А также вторая, о которой я описывала в теме - задержка с возвратом биткоинов на счет до 30 минут после снятия ордера из стакана заявок.
Нескромный вопрос, а Вы с нами с основания биржи работаете? Если нет, то может не стоить делать громких выводов?..
Мы не волшебники, но все пожелания клиентов берем на заметку.

Что касается платежей, то они прошли еще вчера (WM сегодня утром). Если есть какие-то тормоза с Вашим аккаунтом, обратитесь, пожалуйста, в тех.поддержку.

Goc.io - the exchange with huge perspectives!
Биржи и сервисы для крипты.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
July 31, 2014, 11:54:59 AM
 #354

Ага, и своевременный возврат на счет мне видится гораздо важнее,
нежели то, через сколько подтверждений зачислится биток.

У меня последнее время возврат средств с ордеров проходил вполне нормально, не могу пожаловаться.
Но представляю, как неприятно если средства залипнут на десяток минут.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
July 31, 2014, 11:58:25 AM
 #355

Нескромный вопрос, а Вы с нами с основания биржи работаете? Если нет, то может не стоить делать громких выводов?..

Мы не волшебники, но все пожелания клиентов берем на заметку.

Да , тут ребята вам большой плюс. Не только берете на заметку, но и выполняете.
Потому клиент и пошел к вам. 
mastero
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile WWW
July 31, 2014, 12:01:56 PM
 #356

Нескромный вопрос, а Вы с нами с основания биржи работаете? Если нет, то может не стоить делать громких выводов?..

Мы не волшебники, но все пожелания клиентов берем на заметку.

Да , тут ребята вам большой плюс. Не только берете на заметку, но и выполняете.
Потому клиент и пошел к вам.  

Мы стараемся и делаем это для вас!
Хотя и вам тоже отдельная благодарность за то, что подсказываете как, что лучше поменять.
Именно такой тандем приводит к хорошим результатам!

Goc.io - the exchange with huge perspectives!
Биржи и сервисы для крипты.
CoinTalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 251


View Profile
July 31, 2014, 12:22:03 PM
 #357

Обратите внимание на зачисление монет. После 2-х подтверждений не появляются.

Есть некоторые загвоздки, скоро всё наладится!

У "скоро" существуют более точные временные границы? Эта проблема, догадываюсь, присутствует с основания биржи, но совершенно точно не менее месяца. А также вторая, о которой я описывала в теме - задержка с возвратом биткоинов на счет до 30 минут после снятия ордера из стакана заявок.
Нескромный вопрос, а Вы с нами с основания биржи работаете? Если нет, то может не стоить делать громких выводов?..
Мы не волшебники, но все пожелания клиентов берем на заметку.

Что касается платежей, то они прошли еще вчера (WM сегодня утром). Если есть какие-то тормоза с Вашим аккаунтом, обратитесь, пожалуйста, в тех.поддержку.

Догадываться и заявлять - два понятия, которые не равны. Поэтому не надо приписывать мне слов, которых не говорила. Заявляла я только период в один месяц до настоящей даты, в который две озвученные проблемы наблюдаются мной лично.
Про какие-л. рублевые платежи вообще речь не вела (в т.ч. о WM). Это к чему вы мне говорите - непонятно.
mastero
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile WWW
July 31, 2014, 01:27:42 PM
 #358

Обратите внимание на зачисление монет. После 2-х подтверждений не появляются.

Есть некоторые загвоздки, скоро всё наладится!

У "скоро" существуют более точные временные границы? Эта проблема, догадываюсь, присутствует с основания биржи, но совершенно точно не менее месяца. А также вторая, о которой я описывала в теме - задержка с возвратом биткоинов на счет до 30 минут после снятия ордера из стакана заявок.
Нескромный вопрос, а Вы с нами с основания биржи работаете? Если нет, то может не стоить делать громких выводов?..
Мы не волшебники, но все пожелания клиентов берем на заметку.

Что касается платежей, то они прошли еще вчера (WM сегодня утром). Если есть какие-то тормоза с Вашим аккаунтом, обратитесь, пожалуйста, в тех.поддержку.

Догадываться и заявлять - два понятия, которые не равны. Поэтому не надо приписывать мне слов, которых не говорила. Заявляла я только период в один месяц до настоящей даты, в который две озвученные проблемы наблюдаются мной лично.
Про какие-л. рублевые платежи вообще речь не вела (в т.ч. о WM). Это к чему вы мне говорите - непонятно.


С вводом крипты проблем не наблюдалось. Вы писали в тех поддержку?
Можете мне в личку более подробно о проблеме написать?

Goc.io - the exchange with huge perspectives!
Биржи и сервисы для крипты.
CoinTalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 251


View Profile
July 31, 2014, 01:48:39 PM
 #359

Обратите внимание на зачисление монет. После 2-х подтверждений не появляются.

Есть некоторые загвоздки, скоро всё наладится!

У "скоро" существуют более точные временные границы? Эта проблема, догадываюсь, присутствует с основания биржи, но совершенно точно не менее месяца. А также вторая, о которой я описывала в теме - задержка с возвратом биткоинов на счет до 30 минут после снятия ордера из стакана заявок.
Нескромный вопрос, а Вы с нами с основания биржи работаете? Если нет, то может не стоить делать громких выводов?..
Мы не волшебники, но все пожелания клиентов берем на заметку.

Что касается платежей, то они прошли еще вчера (WM сегодня утром). Если есть какие-то тормоза с Вашим аккаунтом, обратитесь, пожалуйста, в тех.поддержку.

Догадываться и заявлять - два понятия, которые не равны. Поэтому не надо приписывать мне слов, которых не говорила. Заявляла я только период в один месяц до настоящей даты, в который две озвученные проблемы наблюдаются мной лично.
Про какие-л. рублевые платежи вообще речь не вела (в т.ч. о WM). Это к чему вы мне говорите - непонятно.


С вводом крипты проблем не наблюдалось. Вы писали в тех поддержку?
Можете мне в личку более подробно о проблеме написать?

Если, по вашему мнению, проблем с вводом крипты не наблюдалось, значит, для биржи не является проблемой задержка ввода крипты, поэтому она не решается, а для пользователей задержка ввода является проблемой. Я каждый раз жду, в среднем, по 20 минут, доходит до 30 минут зачисления биткоинов на счет после факта наличия 2 подтверждений в сети! В недавнем посте сегодня я упоминала, что описывала уже две проблемы подробно в теме.

Приятная у вас биржа, уютно на ней находиться и работать. И служба поддержки отвечает на возникающие вопросы довольно оперативно.

Но хотелось бы поднять вопрос о следующих двух моментах:

1. При вводе биткоинов по правилам биржи необходимо дождаться 2-ух подтверждений в сети и тогда биткоины будут немедленно зачислены на счет. Но очень часто случается, что 2 подтверждения уже есть (смотрю на blockchain.info), а биткоины все еще не отображаются на счету. Бывало, уже есть 4 подтверждения, а биткоинов все нет. На моей практике ожидание зачисления после 2-ух подтверждений может длиться до 30 минут. Поэтому хотелось бы, чтобы слово "немедленно" было не просто словом.



2. Если необходимо перевыставить заявку на продажу биткоинов, после снятия заявки биткоины могут отображаться на счету как уже практически моментально (через 2-10 сек), так и до 30 минут ожидания.

Этот момент мне служба поддержки объясняет таким образом: "Иногда обработка очереди возвратов занимает некоторое время, при этом зачисление происходит в течение 15-30 мин."

Но неужели нет решения этому неприятному моменту? У других немалоизвестных бирж с многочисленными пользователями нет такой проблемы. А, по моему мнению, это является проблемой.
Komonec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 985
Merit: 1000


25btc.ru


View Profile WWW
July 31, 2014, 02:07:23 PM
 #360

Неделю пользуюсь биржей. Что радует - поддержка отвечает очень быстро, низкий процент на вывод 3% (у частников от 4%), курс выше чем на btc-e. Делал выводы на визы ТКС банка (после подтверждения сразу зачисляются), сбера (тоже быстро), Альфа банка (3ий день пошел - денег на счет еще не поступили, при этом на шлюзе все ок). Подтверждение вывода достаточно быстрое, обычно в течении суток. Бывают технические проблемы и иногда переводы не проходят, но все решается через поддержку.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!