Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:15:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Какие самые перспективные криптовалюты?  (Read 23490 times)
AlexDreamer
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
February 10, 2019, 05:23:04 PM
 #201

Мне нравится монета Dash ,Хотелось бы приобрести их ноду .Пока цена не большая ,около 70 000$ . Пол года назад была почти 500 000$ .

от той ноды толку ровно ноль. 7% годовых можно и без ноды заработать , сделав один трейд. Вообще ноды сомнительная вещь , только если цель - холдить очень долго не обращая внимания на цену
Может данная монета не сильно подходит под ноду, но на нодах можно хорошо зарабатывать, главное подобрать правильную монету

1715112950
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715112950

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715112950
Reply with quote  #2

1715112950
Report to moderator
1715112950
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715112950

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715112950
Reply with quote  #2

1715112950
Report to moderator
1715112950
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715112950

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715112950
Reply with quote  #2

1715112950
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715112950
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715112950

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715112950
Reply with quote  #2

1715112950
Report to moderator
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
February 15, 2019, 01:13:37 PM
 #202

Мне нравится монета Dash ,Хотелось бы приобрести их ноду .Пока цена не большая ,около 70 000$ . Пол года назад была почти 500 000$ .

от той ноды толку ровно ноль. 7% годовых можно и без ноды заработать , сделав один трейд. Вообще ноды сомнительная вещь , только если цель - холдить очень долго не обращая внимания на цену
Может данная монета не сильно подходит под ноду, но на нодах можно хорошо зарабатывать, главное подобрать правильную монету
В любом деле главное подход, тоже уверен что просто подобрав правильную монету, можно и на нодах иметь хорошую прибыль, но опять же кому что по вкусу, некоторые не заморачиваються и ищут прибыль совсем в другом. На то это и рынок, что бы каждый зарабатывал как мог.
4uvak26
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 2

0x7078943ba34c0064f8E7EA40c368520E002a4575


View Profile WWW
February 15, 2019, 03:08:24 PM
 #203

Мне нравится монета Dash ,Хотелось бы приобрести их ноду .Пока цена не большая ,около 70 000$ . Пол года назад была почти 500 000$ .

от той ноды толку ровно ноль. 7% годовых можно и без ноды заработать , сделав один трейд. Вообще ноды сомнительная вещь , только если цель - холдить очень долго не обращая внимания на цену
Может данная монета не сильно подходит под ноду, но на нодах можно хорошо зарабатывать, главное подобрать правильную монету

Не знаю, может я не опытный в этом вопросе, может не правильно выбирал. Да и больших средств не было, поэтому я был ограничен в выборе. Но те монеты которые я купил для запуска, падали в несколько раз сильнее чем начислялись проценты.

Huobi Russia  |  Digital Asset Exchange Platform
https://www.huobi.com.ru
Pucielex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 1


View Profile WWW
February 15, 2019, 03:52:14 PM
 #204

Мне нравится монета Dash ,Хотелось бы приобрести их ноду .Пока цена не большая ,около 70 000$ . Пол года назад была почти 500 000$ .

от той ноды толку ровно ноль. 7% годовых можно и без ноды заработать , сделав один трейд. Вообще ноды сомнительная вещь , только если цель - холдить очень долго не обращая внимания на цену
Может данная монета не сильно подходит под ноду, но на нодах можно хорошо зарабатывать, главное подобрать правильную монету

Не знаю, может я не опытный в этом вопросе, может не правильно выбирал. Да и больших средств не было, поэтому я был ограничен в выборе. Но те монеты которые я купил для запуска, падали в несколько раз сильнее чем начислялись проценты.
Ситуации на рынке разные бывают и тут не всегда будешь знать, что принесет прибыль, а что упадет, нужно попробовать не один раз, если поймете, что это не Ваше, тогда уходите с нод и ищите, что-то другое

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
hramnapinna5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
February 15, 2019, 04:27:50 PM
 #205

Самый смак и перспектива остались в 2017 году. Было золотое время, можно было грузить почти любой койн в портфель и брать прибыль.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 15, 2019, 04:31:35 PM
 #206

Должен сказать неплохой список, но я в первые место поставил-бы EOS, думаю она более перспективна, а так почти с моим портфелем соответствует, посмотрим, что получится.
Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 16, 2019, 12:05:48 PM
 #207

Самый смак и перспектива остались в 2017 году. Было золотое время, можно было грузить почти любой койн в портфель и брать прибыль.
Сейчас похожая ситуация, тут много на рынке перспективных монет, бери в портфель и вместо прибыли, нужно холдить и только потом получать прибыль
delphic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 25, 2019, 08:20:46 PM
 #208

1.Etherium
2.Neo
3.Stellar
4.EOS
5.NEM(XEM)
6.ICON(ISX)
7.BNB
8.HT
9.WAVES
10.ONT

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
February 25, 2019, 09:05:57 PM
 #209

Топикстартер, добавьте в список монет Etheera. Несмотря на то что проект по сравнению с крупными капиталоемкими монетами - не соперник им, однако по перспективности инвестиций не уступает а даже превосходит многие другие. Интересно будет как общество отреагирует.

greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 20, 2019, 11:14:22 AM
 #210

Топикстартер, добавьте в список монет Etheera. Несмотря на то что проект по сравнению с крупными капиталоемкими монетами - не соперник им, однако по перспективности инвестиций не уступает а даже превосходит многие другие. Интересно будет как общество отреагирует.
Чат Etheera заглох, единственное что пишут что нет новостей вот и молчим. Возможные листинги на более менее средних биржах, провалился. Какие либо партнерства которые обещали, тоже затихли. Объемы торгов как и всегда почти нулевые. Вообще по ощущениям, что админы опустили руки. Цена сейчас совсем минимальная.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
April 20, 2019, 12:29:51 PM
 #211

что-то эфир у многих на первом месте по перспееективноти стоит) отголоски пампа 2017 наверно. посмотрим как эфир на этом пике будет себя вести, но чето мне кажется не долго ему на втором месте сидеть осталось с такими соперниками
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
April 20, 2019, 12:43:27 PM
 #212

что-то эфир у многих на первом месте по перспееективноти стоит)

гавно это ваш эфир, название наркоманское, не взлетит точно Grin Grin Grin толи дело NVC
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
April 20, 2019, 06:27:32 PM
 #213

что-то эфир у многих на первом месте по перспееективноти стоит) отголоски пампа 2017 наверно. посмотрим как эфир на этом пике будет себя вести, но чето мне кажется не долго ему на втором месте сидеть осталось с такими соперниками
Потому что в криптовалюте по большому счету решает прибыль и эфир, когда растет Биткоин, растет в несколько раз сильнее его, поэтому на эфириум такие надежны возлагают и думаю не зря

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
CVD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
May 02, 2019, 11:09:54 AM
 #214

что-то эфир у многих на первом месте по перспееективноти стоит) отголоски пампа 2017 наверно. посмотрим как эфир на этом пике будет себя вести, но чето мне кажется не долго ему на втором месте сидеть осталось с такими соперниками
Потому что в криптовалюте по большому счету решает прибыль и эфир, когда растет Биткоин, растет в несколько раз сильнее его, поэтому на эфириум такие надежны возлагают и думаю не зря

Всё так, но ETH сильно потерял вес, и вопрос не стоимости а именно перспектив. Сейчас рынок будет разрываться свежими проектами поддерживающими выпуск токенов и Виталику нужен Туз в рукаве, чтобы не потерять проекты.
Ximoandali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
May 04, 2019, 02:46:24 PM
 #215

Мне нравится монета Dash ,Хотелось бы приобрести их ноду .Пока цена не большая ,около 70 000$ . Пол года назад была почти 500 000$ .

от той ноды толку ровно ноль. 7% годовых можно и без ноды заработать , сделав один трейд. Вообще ноды сомнительная вещь , только если цель - холдить очень долго не обращая внимания на цену
Может данная монета не сильно подходит под ноду, но на нодах можно хорошо зарабатывать, главное подобрать правильную монету
Если у вас установлена нода в период бычьего рынка то да вы заработаете , а те кто устанавливал ноду в конце 2017 потеряли очень много денег , выбирать нужно правильную монету еще !

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 24, 2019, 09:10:18 AM
 #216

Самые перспективными есть те монеты которые в топе,  все другие если оны выстрелят то это просто удача.
Те, что в ТОПЕ - уже отстреляли свое. Конечно, начнется сезон альтов и они полетят, но если судить по прошлому бурлану, то максимальные иксы давали монеты не из топа. А вот как их выбрать, чтобы получить иксы, а не фигу, это задачка посложнее  Lips sealed

Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
June 24, 2019, 12:35:28 PM
 #217

только те, которых у вас нет
а как только они у вас появятся, так сразу и прийдет им крах
ну как то так
на то оно и утро

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
Pucielex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 1


View Profile WWW
June 24, 2019, 07:30:34 PM
 #218

Самые перспективными есть те монеты которые в топе,  все другие если оны выстрелят то это просто удача.
Те, что в ТОПЕ - уже отстреляли свое. Конечно, начнется сезон альтов и они полетят, но если судить по прошлому бурлану, то максимальные иксы давали монеты не из топа. А вот как их выбрать, чтобы получить иксы, а не фигу, это задачка посложнее  Lips sealed
Ну так зачем рисковать, лучше же взять топовые монеты, которые менее сильно стрельнут в сезон альтов, но зато можно быть более уверенным в их росте

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
June 25, 2019, 12:03:39 PM
 #219

Самые перспективными есть те монеты которые в топе,  все другие если оны выстрелят то это просто удача.
Те, что в ТОПЕ - уже отстреляли свое. Конечно, начнется сезон альтов и они полетят, но если судить по прошлому бурлану, то максимальные иксы давали монеты не из топа. А вот как их выбрать, чтобы получить иксы, а не фигу, это задачка посложнее  Lips sealed
Ну так зачем рисковать, лучше же взять топовые монеты, которые менее сильно стрельнут в сезон альтов, но зато можно быть более уверенным в их росте

ведь  весь смысл криптовалютного рынка для большинства участников  связаны именно с рисками которые приносят большую прибыль или убытки
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
June 25, 2019, 05:12:53 PM
 #220

Самые перспективными есть те монеты которые в топе,  все другие если оны выстрелят то это просто удача.
Те, что в ТОПЕ - уже отстреляли свое. Конечно, начнется сезон альтов и они полетят, но если судить по прошлому бурлану, то максимальные иксы давали монеты не из топа. А вот как их выбрать, чтобы получить иксы, а не фигу, это задачка посложнее  Lips sealed
Ну так зачем рисковать, лучше же взять топовые монеты, которые менее сильно стрельнут в сезон альтов, но зато можно быть более уверенным в их росте

ведь  весь смысл криптовалютного рынка для большинства участников  связаны именно с рисками которые приносят большую прибыль или убытки
На даном этапе я тоже лучше б не рисковал. В топовых хоть какая-то уверенность присутствует. Понятно что если альты начнут рости, то на них можна буде гараздо больше прлучить и за относительно краткое время. Но на данном этапе я в них вообще не уверен.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!