Bitcoin Forum
May 29, 2024, 12:04:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Для инвесторов будущих скамов  (Read 28450 times)
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
May 30, 2020, 10:54:57 AM
 #181


Почитал темку, интересное чтиво, удивляет как легко люди ему доверились, как ему битков лихо поскидывали, конечно понимаю что курс тогда был около 100$ и суммы были другими.

Есть выражение:
Quote
Революцию придумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются циники.

Так вот в то время здесь можно сказать было много романтиков, сообщество тесное и доверие к друг другу большое.

Плюс не забывайте, что по настоящему хорошее финансовое образование стоит дорого, а здесь можно сказать прошли курсы по повышению финансовой грамотности за относительно небольшие деньги.  Grin

Не Найма, не Белогвардеец по настоящему, как трейдеры не умели торговать. Если Найма скорее всего сразу продумал пирамиду и кидок, то Белогвардеец, скорее всего влетел на BitMex и потерял деньги.
Я думаю тут еще сыграл такой момент, что в то время отношение к битку было не таким серьезным как сейчас, что несколько объясняет легкость растования людей со своими монетами.
Согласен да Найма просто собрал и исчез, а вот Белогвардеец значительно дольше продержался, мне кажется в начале своего трейдерского пути удача была на его стороне, но со временем он слился, вследсвии невозможности вернуть средства пришлось исчезнуть.
LVL F
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
May 30, 2020, 12:01:16 PM
 #182

Так вот в то время здесь можно сказать было много романтиков, сообщество тесное и доверие к друг другу большое.

Плюс не забывайте, что по настоящему хорошее финансовое образование стоит дорого, а здесь можно сказать прошли курсы по повышению финансовой грамотности за относительно небольшие деньги.  Grin

Не Найма, не Белогвардеец по настоящему, как трейдеры не умели торговать. Если Найма скорее всего сразу продумал пирамиду и кидок, то Белогвардеец, скорее всего влетел на BitMex и потерял деньги.
Я думаю Белогвардеец изначально был скамером. Сейчас прокачивают третьего скамера, кидают ему мериты, траст положительный делают, темы полезные создает. Ждите третьего маржинального "трейдера".

П.С. В реальном времени он не будет показывать свои прибыльные сделки.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
May 31, 2020, 11:47:55 AM
 #183


Я думаю Белогвардеец изначально был скамером. Сейчас прокачивают третьего скамера, кидают ему мериты, траст положительный делают, темы полезные создает. Ждите третьего маржинального "трейдера".

П.С. В реальном времени он не будет показывать свои прибыльные сделки.

Стоит начаться росту и таких трейдеров тут по вылезет со всех щелей. К стати один из реальных индикаторов, что толпа реально начинает включаться в игру.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
June 01, 2020, 07:53:38 AM
 #184

Так вот в то время здесь можно сказать было много романтиков, сообщество тесное и доверие к друг другу большое.

Плюс не забывайте, что по настоящему хорошее финансовое образование стоит дорого, а здесь можно сказать прошли курсы по повышению финансовой грамотности за относительно небольшие деньги.  Grin

Не Найма, не Белогвардеец по настоящему, как трейдеры не умели торговать. Если Найма скорее всего сразу продумал пирамиду и кидок, то Белогвардеец, скорее всего влетел на BitMex и потерял деньги.
Я думаю Белогвардеец изначально был скамером. Сейчас прокачивают третьего скамера, кидают ему мериты, траст положительный делают, темы полезные создает. Ждите третьего маржинального "трейдера".

П.С. В реальном времени он не будет показывать свои прибыльные сделки.

Как по мне все эти мериты и трасты вообще мало что гарантируют, это просто цифры которые мало что значат на деле, а на деле кинуть может любой, вопрос суммы.
Не думаю что все эти новые ду управленцы что то существенное собирут, все таки народ уже научен горьким опытом других ду управленцев.
t0obune
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
June 01, 2020, 09:04:15 AM
 #185


О белогвардейце наслышан, а Никма кто такой?

Извините ошибся, Найма конечно, вот его дела https://bitcointalk.org/index.php?topic=227164.msg2392183#msg2392183
Почитал темку, интересное чтиво, удивляет как легко люди ему доверились, как ему битков лихо поскидывали, конечно понимаю что курс тогда был около 100$ и суммы были другими.

А такое происходит сплошь и рядом, не только в крипторынке. Посмотрите на рекламу сегодняшнюю. Все обещают миллионы за 1 мин. Это все психология и люди на халяву ведуться.
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
June 01, 2020, 05:20:00 PM
 #186


Не думаю что все эти новые ду управленцы что то существенное собирут, все таки народ уже научен горьким опытом других ду управленцев.

Кешбери, Фонд Гафарова, FTC, да та же Prism...

Жадность никакое образование не победит, кроме силы воли  Wink



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1471



View Profile
June 01, 2020, 05:28:45 PM
 #187


Не думаю что все эти новые ду управленцы что то существенное собирут, все таки народ уже научен горьким опытом других ду управленцев.

Кешбери, Фонд Гафарова, FTC, да та же Prism...

Жадность никакое образование не победит, кроме силы воли  Wink
Золотые слова...
Кстати сегодня только про кэшберри вспоминал, читал разное и понял что в принципе прав был Джесси Ливермор, меняются люди, времена, города, страны, но рынок остается прежним, потому что природа человека неизменна.

Так что ремарка про настроения толпы и появление волны таких горе трейдеров она видимо верная.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Xandriyaa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
June 01, 2020, 05:48:57 PM
 #188


Не думаю что все эти новые ду управленцы что то существенное собирут, все таки народ уже научен горьким опытом других ду управленцев.

Кешбери, Фонд Гафарова, FTC, да та же Prism...

Жадность никакое образование не победит, кроме силы воли  Wink
Золотые слова...
Кстати сегодня только про кэшберри вспоминал, читал разное и понял что в принципе прав был Джесси Ливермор, меняются люди, времена, города, страны, но рынок остается прежним, потому что природа человека неизменна.

Так что ремарка про настроения толпы и появление волны таких горе трейдеров она видимо верная.
о каком рынке речь?
этот рынок существует с 1948-года когда доллар стал мировой валютой
когда доллара не будет, будет совсем другой рынок

ps/ Хрущев кстати мог остановить доллар в 60-х но он его фактически поддержал
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
June 01, 2020, 06:25:57 PM
 #189


 о каком рынке речь?
этот рынок существует с 1948-года когда доллар стал мировой валютой
когда доллара не будет, будет совсем другой рынок

ps/ Хрущев кстати мог остановить доллар в 60-х но он его фактически поддержал

Так любом рынке.

Вы когда нибудь задумывались о философии биржевых ордеров. Их есть 2 типа: МАРКЕТ и ЛИМИТ.

Логика маркет ордера говорит нам, давай быстрее купи или продай по текущей цене. В этом рыночном ордере важна не цена исполнения, а само исполнение. Типо так хочу акции купить, что готов переплачивать. Именно эти ордера и двигают цену.

Для лимитного ордера, важно не исполнение, а именно цена. Не готов платить больше ни цента и всё тут, не буду покупать пока цена не станет такой, какой я хочу или вообще ниже. Здесь как бы человек в отличии от маркета, покупает или продает неторопливо и разборчиво, а не хватает, как голодный в маркет ордере.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Xandriyaa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
June 01, 2020, 06:38:59 PM
 #190


 о каком рынке речь?
этот рынок существует с 1948-года когда доллар стал мировой валютой
когда доллара не будет, будет совсем другой рынок

ps/ Хрущев кстати мог остановить доллар в 60-х но он его фактически поддержал

Так любом рынке.

Вы когда нибудь задумывались о философии биржевых ордеров. Их есть 2 типа: МАРКЕТ и ЛИМИТ.

Логика маркет ордера говорит нам, давай быстрее купи или продай по текущей цене. В этом рыночном ордере важна не цена исполнения, а само исполнение. Типо так хочу акции купить, что готов переплачивать. Именно эти ордера и двигают цену.

Для лимитного ордера, важно не исполнение, а именно цена. Не готов платить больше ни цента и всё тут, не буду покупать пока цена не станет такой, какой я хочу или вообще ниже. Здесь как бы человек в отличии от маркета, покупает или продает неторопливо и разборчиво, а не хватает, как голодный в маркет ордере.


ну ты конечно в этом деле умный чувак,мне до тебя далеко . но речь шла о том что -меняются города страны но рынок не меняется. так вот я и привел пример,что существующий  рынок полностью "подмят" долларом, а когда его не станет то и рыночные отношения изменятся . тут вопрос не о том,что продавать станут по другому,хотя и это тоже. тут вопрос что философия рынка изменится с уходом йобанава доллара, который уже всем надоел и америка,которая просто задушила половину стран и не дает им развиваться.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
June 02, 2020, 10:12:04 AM
 #191


Не думаю что все эти новые ду управленцы что то существенное собирут, все таки народ уже научен горьким опытом других ду управленцев.

Кешбери, Фонд Гафарова, FTC, да та же Prism...

Жадность никакое образование не победит, кроме силы воли  Wink
Да не я ж о форумном ду, пирамиды никуда не денутся, там только легенда и название меняется. Там человек выше писал там о ком то кого качают для якобы ду. Вот я и предположил что мало в это верится, что ему что то удастся собрать, все таки тут у аудитории уровень знаний повыше.
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
June 02, 2020, 10:37:53 AM
 #192


Да не я ж о форумном ду, пирамиды никуда не денутся, там только легенда и название меняется. Там человек выше писал там о ком то кого качают для якобы ду. Вот я и предположил что мало в это верится, что ему что то удастся собрать, все таки тут у аудитории уровень знаний повыше.

Уважаемый, если его не забанят вовремя, то соберут.

Я тут уже приводил пример в одной теме, то сейчас сам себя процитирую:

Quote
как если бы у Вас был опыт выдачи кредитов на той же кредитной бирже WebMoney, то Вы бы такого не написали.

Давайте условно сделаем систему, как Вы хотите. Теперь у нас только финансовые отзывы участников сделки. Скажите это система, как-то проверяет хотя бы суммы на которые они были сделаны, более того там можно якобы указывать какой мог быть типа риск потери или что-то типо того, то есть грубо говоря данные не проверяемые и не объективные.

В то время, как на кредитной бирже, все данные по заемщикам были проверяемые и реальные. Но даже там постоянно были пирамиды. Человек начинал с маленьких кредитов быстро их отдавал, попутно набирая новые кредиты уже побольше, таким образом росла дельта (разница между суммой взятых кредитов и суммой отданных кредитов) но и попутно прокачивался рейтинг, типо смотрите сколько много отдает и давно уже, значит надежный.

То есть люди даже видя растущую пирамиду, по реальным данным кредитной биржи WebMoney все равно давали в долг мошеннику, так как рассчитывали во время выйти и с прибылью.






ну ты конечно в этом деле умный чувак,мне до тебя далеко . но речь шла о том что -меняются города страны но рынок не меняется. так вот я и привел пример,что существующий  рынок полностью "подмят" долларом, а когда его не станет то и рыночные отношения изменятся . тут вопрос не о том,что продавать станут по другому,хотя и это тоже. тут вопрос что философия рынка изменится с уходом йобанава доллара, который уже всем надоел и америка,которая просто задушила половину стран и не дает им развиваться.

А понял и полностью согласен.

Честно говоря даже не представляю, кто станет после США гегемоном, если Америка развалиться или сильно ослабнет, так как в Китай не верю.

Для полностью автономных государств типо с искусственным интеллектом и смарт-контрактами пока рано.

Судьба того же фиата тоже не понятна, государства будут бороться за своё право монополии печатать деньги, но вряд ли победят.

Джин децентрализации уже выпущен.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Xandriyaa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
June 02, 2020, 10:45:44 AM
Last edit: June 02, 2020, 03:52:57 PM by Xal0lex
 #193

А понял и полностью согласен.

Честно говоря даже не представляю, кто станет после США гегемоном, если Америка развалиться или сильно ослабнет, так как в Китай не верю.

Для полностью автономных государств типо с искусственным интеллектом и смарт-контрактами пока рано.

Судьба того же фиата тоже не понятна, государства будут бороться за своё право монополии печатать деньги, но вряд ли победят.

Джин децентрализации уже выпущен.


первый раз вижу,чтобы господин Имхонер был с кем то согласен.
возможно это своеобразная "подачка" с его стороны, в сторону -нас слабоумных Cheesy Cheesy Cheesy

ps/ по поводу того что еще рано. ну где же рано?
конкретно в россии процесс запущен в 17-ом году, только не понятно почему разработкой программ занимается майкрасофт

ps/ я точно уже не помню, но там интересный пункт есть: граждане будут получать криптовалюты за выполненные действия . это как? сценарий фантастического фильма,когда никто не будет работать,а зарплаты будет получать за просмотры роликов в ютюбе? или как в китае? система балов,основанная на моральных качествах испытуемого? типа если не ходишь на красный свет - получи монетку? Какое будущие? Люди зомби?
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
June 02, 2020, 12:02:11 PM
 #194


первый раз вижу,чтобы господин Имхонер был с кем то согласен.
возможно это своеобразная "подачка" с его стороны, в сторону -нас слабоумных Cheesy Cheesy Cheesy

ps/ по поводу того что еще рано. ну где же рано?
конкретно в россии процесс запущен в 17-ом году, только не понятно почему разработкой программ занимается майкрасофт

ps/ я точно уже не помню, но там интересный пункт есть: граждане будут получать криптовалюты за выполненные действия . это как? сценарий фантастического фильма,когда никто не будет работать,а зарплаты будет получать за просмотры роликов в ютюбе? или как в китае? система балов,основанная на моральных качествах испытуемого? типа если не ходишь на красный свет - получи монетку? Какое будущие? Люди зомби?

Вы меня как-то избирательно читаете, вот только сегодня я согласился в постах с 2-мя людьми, поэтому, на ярого спорщика не тяну. Grin

Все эти конструкции на сегодня централизованны, а потому проберись туда хакер и хана системе, она сразу рухнет. А нужно делать надежную и устойчивую систему, а для этого нужна децентрализация.

На счет разработки систем майнига криптовалют за действия.

Господа для многих их вас возможно будет открытие, но в странах третьего мира (к коим относяться и страны СНГ тоже) огромная скрытая безработица.

Суть в том, что Вы не работаете полноценно, а просто чем-то заняты, а на самом деле Вы безработный и получаете пособие по безработице.

Чтобы Вы не шатались без дела по улице, государство всех этих людей, чем-то занимает.

Поэтому получаются парадоксальные условия, госпредприятия годами приносят государству убытки, но государство продолжает содержать эти предприятия.

Почему, потому, чтобы именно занять безработных, которые думают, что работают на самом деле.


Здесь же все то же самое только более технологичное. Скажем позанимался физкультурой, получил деньги. Ещё спортом позанимался ещё денег. Ведешь здоровый образ жизни, больше получаешь, так как меньше болеешь и государство на тебе экономит.

Вы тогда скажите, а кто же будет работать, роботы конечно  Grin




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Xandriyaa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
June 02, 2020, 12:15:29 PM
Last edit: June 02, 2020, 12:31:44 PM by Xandriyaa
 #195


первый раз вижу,чтобы господин Имхонер был с кем то согласен.
возможно это своеобразная "подачка" с его стороны, в сторону -нас слабоумных Cheesy Cheesy Cheesy

ps/ по поводу того что еще рано. ну где же рано?
конкретно в россии процесс запущен в 17-ом году, только не понятно почему разработкой программ занимается майкрасофт

ps/ я точно уже не помню, но там интересный пункт есть: граждане будут получать криптовалюты за выполненные действия . это как? сценарий фантастического фильма,когда никто не будет работать,а зарплаты будет получать за просмотры роликов в ютюбе? или как в китае? система балов,основанная на моральных качествах испытуемого? типа если не ходишь на красный свет - получи монетку? Какое будущие? Люди зомби?

Вы меня как-то избирательно читаете, вот только сегодня я согласился в постах с 2-мя людьми, поэтому, на ярого спорщика не тяну. Grin

Все эти конструкции на сегодня централизованны, а потому проберись туда хакер и хана системе, она сразу рухнет. А нужно делать надежную и устойчивую систему, а для этого нужна децентрализация.

На счет разработки систем майнига криптовалют за действия.

Господа для многих их вас возможно будет открытие, но в странах третьего мира (к коим относяться и страны СНГ тоже) огромная скрытая безработица.

Суть в том, что Вы не работаете полноценно, а просто чем-то заняты, а на самом деле Вы безработный и получаете пособие по безработице.

Чтобы Вы не шатались без дела по улице, государство всех этих людей, чем-то занимает.

Поэтому получаются парадоксальные условия, госпредприятия годами приносят государству убытки, но государство продолжает содержать эти предприятия.

Почему, потому, чтобы именно занять безработных, которые думают, что работают на самом деле.


Здесь же все то же самое только более технологичное. Скажем позанимался физкультурой, получил деньги. Ещё спортом позанимался ещё денег. Ведешь здоровый образ жизни, больше получаешь, так как меньше болеешь и государство на тебе экономит.

Вы тогда скажите, а кто же будет работать, роботы конечно  Grin


ну это понятно что люди в качестве работников уже давно не нужны(кроме отдельных специальностей)
меня не устраивает другое: превращение людей в покладистых рабов, т.е. человек будет выполнять навязанные государством условия,за которые будет получать денежку . я вот допустим не люблю смывать говно в унитазе, но если я его не смою, мне не на числят монеток.
раз уж на то пошло, то должно быть по другому и уже давно! по справедливости. доход от товарооборота и т.д. должен распределяться среди граждан! нефть,золото, лес и т.д. и пусть каждый дрочит как хочет)) я уверен все уйдут в творческие профессии, писать зигзагами на картины  и продавать за огромные деньги)
вообщем то куда нас ведут меня полностью не устраивает .  первый шаг -это единый реестр доходов граждан.

ps/ да кстати где же тогда будет ваше "анархическое" движение?
в новом мире ему просто не будет место ТЕХНИЧЕСКИ

PPS/ что в моем понимании свобода?
свобода - это право выбора. это никак не вяжется с РАБотой
человек должен не РАБотать, а трудиться  и только в свое удовольствие_
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
June 02, 2020, 08:20:36 PM
 #196

Думаю если вы решили торговать на рынке, тогда вам нужно самому научиться. Этот рынок опасен и если случится что-то непредвиденное, тогда каждый профессионал может потерять, все зависит от удачи и опыта.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
June 03, 2020, 07:13:19 AM
 #197


Да не я ж о форумном ду, пирамиды никуда не денутся, там только легенда и название меняется. Там человек выше писал там о ком то кого качают для якобы ду. Вот я и предположил что мало в это верится, что ему что то удастся собрать, все таки тут у аудитории уровень знаний повыше.

Уважаемый, если его не забанят вовремя, то соберут.

Я тут уже приводил пример в одной теме, то сейчас сам себя процитирую:

Quote
как если бы у Вас был опыт выдачи кредитов на той же кредитной бирже WebMoney, то Вы бы такого не написали.

Давайте условно сделаем систему, как Вы хотите. Теперь у нас только финансовые отзывы участников сделки. Скажите это система, как-то проверяет хотя бы суммы на которые они были сделаны, более того там можно якобы указывать какой мог быть типа риск потери или что-то типо того, то есть грубо говоря данные не проверяемые и не объективные.

В то время, как на кредитной бирже, все данные по заемщикам были проверяемые и реальные. Но даже там постоянно были пирамиды. Человек начинал с маленьких кредитов быстро их отдавал, попутно набирая новые кредиты уже побольше, таким образом росла дельта (разница между суммой взятых кредитов и суммой отданных кредитов) но и попутно прокачивался рейтинг, типо смотрите сколько много отдает и давно уже, значит надежный.

То есть люди даже видя растущую пирамиду, по реальным данным кредитной биржи WebMoney все равно давали в долг мошеннику, так как рассчитывали во время выйти и с прибылью.
Ну не знаю на мой взгляд после этих историй с Наймой и Белогвардейцем, нести в ду это как то уж слишком наивно рассчитывать на успех данного предприятия.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
June 03, 2020, 08:09:52 AM
 #198

Ну не знаю на мой взгляд после этих историй с Наймой и Белогвардейцем, нести в ду это как то уж слишком наивно рассчитывать на успех данного предприятия.

Лучше тогда уж в биткоин отнести и то шансов разбогатеть будет побольше.
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
June 03, 2020, 05:12:32 PM
 #199


 ну это понятно что люди в качестве работников уже давно не нужны(кроме отдельных специальностей)
меня не устраивает другое: превращение людей в покладистых рабов, т.е. человек будет выполнять навязанные государством условия,за которые будет получать денежку . я вот допустим не люблю смывать говно в унитазе, но если я его не смою, мне не на числят монеток.
раз уж на то пошло, то должно быть по другому и уже давно! по справедливости. доход от товарооборота и т.д. должен распределяться среди граждан! нефть,золото, лес и т.д. и пусть каждый дрочит как хочет)) я уверен все уйдут в творческие профессии, писать зигзагами на картины  и продавать за огромные деньги)

Для меня государство - это сервис, поэтому в будущем уверен у многих будет такой же взгляд.

А та плата за исполнение - это для совсем недалеких людей, типа как бомжу заработок на бутылку.

За творческий и более важный труд уже и процент можно просить.



Ну не знаю на мой взгляд после этих историй с Наймой и Белогвардейцем, нести в ду это как то уж слишком наивно рассчитывать на успех данного предприятия.

Лучше тогда уж в биткоин отнести и то шансов разбогатеть будет побольше.

Полностью согласен, а также самое главное тут это не дергаться. Купили и ушли с рынка на долгое время.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
June 04, 2020, 06:15:10 AM
 #200

Полностью согласен, а также самое главное тут это не дергаться. Купили и ушли с рынка на долгое время.

Только я таких знакомых пока не встречал. Хотя приходили со словами: куплю и буду сидеть минимум пару лет, пока не увижу хорошего курса... В итоге спустя время курс был, а баланса уже нет Smiley Тоже самое относится и ко "входить частями".
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!