Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:31:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Stellar или Ripple  (Read 2343 times)
Zipppcool5 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
October 21, 2018, 09:54:42 PM
 #1

  Не могу принять решение. Куда лучше вложить капитал в Stellar или Ripple?
Я думаю обе монеты годятся для перспективы в долгосрочное инвестирование. С отличием того, что Риппл у нас торговая площадка, которая сотрудничает и ищет сотрудничество с банками. Которые в свою очередь и двигают ее курс.  В то же время Стеллар это децентрализованая платформа, которая в свою очередь имеет быструю скорость транзакций и годиться для работы с любыми валютами. И работает с компанией IBM. И как по мне хорошая платформа для ИСО.  Цены на coinmarketcap  на данный момент:
 Stellar - 0,24 $              Ripple - 0,46 $.
P.S. Повторюсь, планирую в долгосрочной перспективе. Спасайте, Что вы рекомендуете?
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715020290
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715020290

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715020290
Reply with quote  #2

1715020290
Report to moderator
1715020290
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715020290

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715020290
Reply with quote  #2

1715020290
Report to moderator
1715020290
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715020290

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715020290
Reply with quote  #2

1715020290
Report to moderator
LemX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 109



View Profile
October 21, 2018, 10:11:12 PM
 #2

Пополам раздели и в оба закинь.  Wink
Webcatmargo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 1


View Profile WWW
October 21, 2018, 10:21:09 PM
 #3

Пополам раздели и в оба закинь.  Wink

Как все просто оказалось  Smiley На самом деле, удивлена, что свой выбор вы остановили всего на двух монетах. Информацию и мнения конечно стоит собирать, но решение все же принимайте самостоятельно.
grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
October 21, 2018, 10:42:10 PM
 #4

Мне кажется больше позитивной движухи планируется вокруг стеллар, он вроде планирует стать альтернативой свифт платежам , а сотрудничество с IBM это реально высокая заявка на успех. Работа с компанией чьё программное обеспечение стоит в большей части банковских учреждений мира.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
October 21, 2018, 10:59:17 PM
 #5

 Не могу принять решение. Куда лучше вложить капитал в Stellar или Ripple?
Япония пытается протащить рипл в качестве основной валюты на Олимпиаде-2020!  Если это произойдет, то рипл ожидает большое будущее. Однако мне кажется, что этот вариант не имеет перспектив, поэтому я бы предпочел инвестировать в молодые и дешевые монеты, которые могут дать много иксов в ближайшие годы
Abduraxman001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 2


View Profile
October 22, 2018, 02:55:26 AM
 #6

А почему именно эти монеты,а другие варианты не рассматриваете?Кардано то же к примеру?
Если сомневаетесь-закиньте в оба,мое личное мнение стеллар.Хотя я тут читал в новостях что двое партнеров расторгнули с ними контракт-в суть не вникал,может оно и к лучшему.Смотреь и анализировать нужно.
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
October 22, 2018, 05:32:29 AM
 #7

 Не могу принять решение. Куда лучше вложить капитал в Stellar или Ripple?
Япония пытается протащить рипл в качестве основной валюты на Олимпиаде-2020!  Если это произойдет, то рипл ожидает большое будущее. Однако мне кажется, что этот вариант не имеет перспектив, поэтому я бы предпочел инвестировать в молодые и дешевые монеты, которые могут дать много иксов в ближайшие годы
Можно какую-нибудь официальную ссылку на такую новость, просто интересно каким образом будет происходить оплата. Карточки чтоли под это дело будут делать криптовалютные?
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
October 22, 2018, 05:36:23 AM
 #8

Лучше в стеллар, на риппле могут так прокатить что из 1000 баксов будет 10. А почему смотришь на эти монеты? Есть же более достойные тот же биток например или эфир. Тут централизация зашкаливает и не знаешь чего ждать от этих монет.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
October 22, 2018, 05:51:47 AM
 #9

Лучше в стеллар, на риппле могут так прокатить что из 1000 баксов будет 10. А почему смотришь на эти монеты? Есть же более достойные тот же биток например или эфир. Тут централизация зашкаливает и не знаешь чего ждать от этих монет.


Рипл упал от хая к доллару в 7 раз - эфир также. По битку рипл упал в 3 раза, эфир в 4. Ещё что-то расскажешь?  Grin
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
October 23, 2018, 09:29:51 PM
 #10

Можно какую-нибудь официальную ссылку на такую новость, просто интересно каким образом будет происходить оплата. Карточки чтоли под это дело будут делать криптовалютные?
Это было бы очень благоприятным моментом для развития всей крипты, тогда бы весь мир узнал о криптовалюте. А статья вот:
"XRP может получить статус официальной валюты Олимпиады-2020 в Токио"
https://coinspot.io/interesting/xrp-mozhet-poluchit-status-oficialnoj-valyuty-olimpiady-2020-v-tokio/
Alex1990io
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 711
Merit: 1


View Profile WWW
October 23, 2018, 10:12:56 PM
 #11

Вообще отличный вопрос) Я бы взял обе с соотношением 40 к 60. 40% рипл и 60% стеллар люмен. Стеллар чаще показывает волатильность, им можно и потрейдить, а вот у рипла очень длинные циклы, но зато выстрелы очень хорошие.

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
wattson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
October 23, 2018, 11:49:43 PM
 #12

Стеллар - хорош, как крипта, децентрализован. Риппл - вообще не крипта по факту)) Но его раскачать могут ого-го-го. Да бери поровну и того, и того - точно не прогадаешь) Сбалансированный портфель)
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
October 24, 2018, 04:33:56 AM
 #13

Можно какую-нибудь официальную ссылку на такую новость, просто интересно каким образом будет происходить оплата. Карточки чтоли под это дело будут делать криптовалютные?
Это было бы очень благоприятным моментом для развития всей крипты, тогда бы весь мир узнал о криптовалюте. А статья вот:
"XRP может получить статус официальной валюты Олимпиады-2020 в Токио"
https://coinspot.io/interesting/xrp-mozhet-poluchit-status-oficialnoj-valyuty-olimpiady-2020-v-tokio/

официальной монетой будет ХЕМ, и без всяких петиций со сбором подписей инициативных холдеров....
mentarisuzana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


X-Block.io


View Profile
October 24, 2018, 05:19:39 AM
 #14

Я бы взял обе, разделил 40/60, 40 в рипл, ну потому что это все таки рипл, и остальное в стеллар вложил. Не повезет с одним - можно будет надеяться на второй )
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
October 24, 2018, 12:18:16 PM
 #15

Правильно все говорят, если выбор стоит лишь на 2 монетах и вы в обе хотели бы вложиться (иначе выбор бы не стоял), просто вложитесь в обе пополам, или разбейте на другое соотношение. Главное, это делать все по своему выбору. Советы советами, но в этом деле нужно думать самому.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 24, 2018, 02:46:18 PM
 #16

Если говорить как об инвестициях, то здесь уже посоветовали - разделить депо на две части. Но если проводится опрос, что кому больше нравится, то я поставлю плюсик за Stellar, мне она намного больше нравится
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
October 24, 2018, 03:05:56 PM
 #17

Как бы это банально не звучало, но в долгосрочной перспективе действительно неплохо иметь обе эти монеты (у меня чуть больше риппла). Риппл по своей сути создан для межбанковских транзакций, а стеллар для расчетов р2р. Идеи во много одинаковы. Но в тоже самое время, не думаю, что между ними будет увеличиваться разрыв. Больше склоняюсь, что они будут в ногу идти.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
maxxsoroka
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
October 24, 2018, 03:25:34 PM
 #18

Тоже бы разделил 50/50 либо же взял рипл 70 а стелар 30. Хотя конечно лучше принимать решения надо самостоятельно
bigguga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 2


View Profile
October 24, 2018, 03:30:15 PM
 #19

Долгосрок я бы купил ripple, если конечно хочешь хороший профит. Ripple быстра поднимают чем другие криптовалюты, даже несмотря на большую капитализацию.
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
October 24, 2018, 03:30:31 PM
 #20

Мне больше нравится стеллар за его анонимность. Это отвечает моим представлениям о крипте. Но при этом риппл имеет не плохи перспективы к росту. Поэтому, если делать выбор только между  ними, то я бы тоже купил обе монеты. Но предпочтение отдал бы стеллару 70%. И 30% закупил риппла
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!