Bitcoin Forum
April 25, 2024, 06:31:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: Готовы ли банки работать с криптовалютой  (Read 29874 times)
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
December 04, 2018, 07:56:21 PM
 #341

я  думаю,что крипта уже готова на давольно таки не плохом уровне быть принята миром и ее повседневное использование многим бы облегчила жизнь,но опять же ей кто-то не дает развернуться

Кому она может облегчить жизнь в таком вот ужасном виде, нужна стабильность, а тут такие карусели что даже бывалых пугает.

Не все сразу, главное, что процесс идет и криптовалюты становятся обыденным явлением.

BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714026660
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714026660

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714026660
Reply with quote  #2

1714026660
Report to moderator
1714026660
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714026660

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714026660
Reply with quote  #2

1714026660
Report to moderator
1714026660
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714026660

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714026660
Reply with quote  #2

1714026660
Report to moderator
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
December 04, 2018, 08:00:51 PM
 #342

банки уже готовы работать с криптой и не скрывают этого, только осталось дело за малым, признать крипту и легализовать её. А тем кому это не выгодно жуют сопли уже год, не могут никак решить.

банки может и готовы, но вот никто им не даст заниматься криптой, пока государство не определило, что и как сделать, так что у банков связаны руки и вряд-ли ближайшие годы их развяжут.

Avenger907
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 15


View Profile
December 04, 2018, 08:25:47 PM
 #343

банки уже готовы работать с криптой и не скрывают этого, только осталось дело за малым, признать крипту и легализовать её. А тем кому это не выгодно жуют сопли уже год, не могут никак решить.

банки может и готовы, но вот никто им не даст заниматься криптой, пока государство не определило, что и как сделать, так что у банков связаны руки и вряд-ли ближайшие годы их развяжут.
Банки имею огромное влияния на правительство и если они захотят что бы крипту стала легальной то так он и будет, так что всё зависит от них, думаю в следующем году мы увидим активные изменения в этом деле.
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
December 04, 2018, 08:33:28 PM
 #344

я  думаю,что крипта уже готова на давольно таки не плохом уровне быть принята миром и ее повседневное использование многим бы облегчила жизнь,но опять же ей кто-то не дает развернуться

Кому она может облегчить жизнь в таком вот ужасном виде, нужна стабильность, а тут такие карусели что даже бывалых пугает.

Не все сразу, главное, что процесс идет и криптовалюты становятся обыденным явлением.
Вот правильно ,больше людей должно о ней узнать .Думаю банки ждут отмашки от правительства или разрешения .

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
December 04, 2018, 08:33:33 PM
 #345

Ну если брать пример с рипла, то банки положительно относятся к крипте, а именно технология блокчейн достаточно гармонично бы вписалась в банковскую систему.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
ForTheAzerot
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 04, 2018, 08:38:48 PM
 #346

Ну если брать пример с рипла, то банки положительно относятся к крипте, а именно технология блокчейн достаточно гармонично бы вписалась в банковскую систему.
Думаю что как только крипту легализуют, банки тут же начнут скупать в свои хранения топ токены, так что я так же думаю что банкам крипта нравиться ну и блокчей конечно Grin

ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 04, 2018, 09:56:38 PM
 #347

Думаю банки сейчас активно продвигают возможность использования крипты и ждут только отмашки от государства.

magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
December 04, 2018, 10:38:59 PM
 #348

банки уже готовы работать с криптой и не скрывают этого, только осталось дело за малым, признать крипту и легализовать её. А тем кому это не выгодно жуют сопли уже год, не могут никак решить.
Вполне может прийти к этому моменту через несколько лет. При условии развития криптовалюты в лучшую сторону и приобретения стабильности популярности и альтернативы как платежное средство.

xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
December 04, 2018, 10:41:13 PM
 #349

Ну если брать пример с рипла, то банки положительно относятся к крипте, а именно технология блокчейн достаточно гармонично бы вписалась в банковскую систему.
Думаю что как только крипту легализуют, банки тут же начнут скупать в свои хранения топ токены, так что я так же думаю что банкам крипта нравиться ну и блокчей конечно Grin

Ни в коем случае не будут банки скупать никакие токены. У них такие вещи вообще не прописаны ,и они будут тянуть до последнего, потому что инструмент не понимают,А рисковать им нельзя.

SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
December 05, 2018, 05:23:44 AM
 #350

Думаю банки сейчас активно продвигают возможность использования крипты и ждут только отмашки от государства.
Конечно, банкам в принципе все равно на чем зарабатывать, была бы прибыль. Но пока нет четкого законодательства они не полезут в эту сферу, лицензии лишится никто не желает.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Ferrawall
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 05, 2018, 05:36:37 AM
 #351

Тут надо говорить не о готовности, а о нужности банкам крипты. Она им нафиг не задалась, у банков и так всё хорошо. Тем более крипта, как новый инструмент, уязвима к взломам, в отличие от проверенных временем банковских систем

█ EXTREMIUM █
Global Investment Platform Based On Neural Network (https://extremium.io)
https://extremium.io
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 05, 2018, 08:16:29 AM
 #352

Ну если брать пример с рипла, то банки положительно относятся к крипте, а именно технология блокчейн достаточно гармонично бы вписалась в банковскую систему.
Рипл это пока единственный проект который действительно вписывается в банковскую сферу и спешно внедряется сейчас по всему миру. Основная цель компании какая? При внедрении системы в банки, сэкономить около трёх долларов в среднем на каждом переводе средств. А учитывая, что годовое количество транзакций некоторых банков достигает миллионов, то сэкономить получится немало.
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
December 05, 2018, 09:01:59 AM
 #353

Тут надо говорить не о готовности, а о нужности банкам крипты. Она им нафиг не задалась, у банков и так всё хорошо. Тем более крипта, как новый инструмент, уязвима к взломам, в отличие от проверенных временем банковских систем
Та не все у банков так хорошо. Это только на первый взгляд кажется что в них все стабильно и распрекрасно, как то приходилось сталкиваться и работать в банковской сфере и скажу вам что проблем у них выше крыши. А вот блокчейн и криптовалюта смогли бы решить многие их проблема, но естественно им это не очень надо.

Online Loans  for Margin Trading!
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 05, 2018, 09:11:41 AM
 #354

Крипта, несмотря на рынок, все больше становится популярной. И банки , в любом случае вынуждены будут ее принять. Еще легализации пока нет. Всему свое время. И работать банки с криптой будут.
Ferrawall
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 06, 2018, 11:27:46 AM
 #355

Тут надо говорить не о готовности, а о нужности банкам крипты. Она им нафиг не задалась, у банков и так всё хорошо. Тем более крипта, как новый инструмент, уязвима к взломам, в отличие от проверенных временем банковских систем
Та не все у банков так хорошо. Это только на первый взгляд кажется что в них все стабильно и распрекрасно, как то приходилось сталкиваться и работать в банковской сфере и скажу вам что проблем у них выше крыши. А вот блокчейн и криптовалюта смогли бы решить многие их проблема, но естественно им это не очень надо.
Крипта - практически синоним децентрализации. А банки себе децентрализацию позволить не могут. Они же не альтруисты в самом-то деле. Их цель - выкачать побольше бабла с каждого человека в самые сложные жизненные периоды или в периоды жгучего желания клиента приобрести вещь, не соответствующую его финансовым возможностям. Больше они ни на что не способны Smiley

█ EXTREMIUM █
Global Investment Platform Based On Neural Network (https://extremium.io)
https://extremium.io
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
December 06, 2018, 03:01:32 PM
 #356

Крипта, несмотря на рынок, все больше становится популярной. И банки , в любом случае вынуждены будут ее принять. Еще легализации пока нет. Всему свое время. И работать банки с криптой будут.

согласен с вами криптовалта и банк это просто вопрос времени , при ее принятии на законодательном уровне банки начнут с ней работать
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 03:17:05 PM
 #357

Крипта, несмотря на рынок, все больше становится популярной. И банки , в любом случае вынуждены будут ее принять. Еще легализации пока нет. Всему свое время. И работать банки с криптой будут.

согласен с вами криптовалта и банк это просто вопрос времени , при ее принятии на законодательном уровне банки начнут с ней работать
Сейчас, как я знаю, некоторые банки работают с криптойвалютой, думаю это хороший шаг в продвижении крипты в общество
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
December 06, 2018, 06:20:06 PM
 #358

В данный момент еще не готовы ,но все идет к этому,ведь заводить на биржу вы будете все равно через карту и отслеживать налоги будут также.
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 09:38:47 PM
 #359

Я думаю что криптовалюта в глазах банков это что-то мелкое и очень нестабильное и несерьёзное. И именно поэтому я думаю что банки ещё не готовы к работе с криптой

MarconyGL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
December 07, 2018, 05:38:08 AM
 #360

Я думаю что криптовалюта в глазах банков это что-то мелкое и очень нестабильное и несерьёзное. И именно поэтому я думаю что банки ещё не готовы к работе с криптой
Главное что она в их глазах мутное средство для отмывания финансов и связаться с ней рисковое дело. Нормальные банки к ней не притронутся.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!