Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:25:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: Готовы ли банки работать с криптовалютой  (Read 29876 times)
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
December 04, 2018, 07:56:21 PM
 #341

я  думаю,что крипта уже готова на давольно таки не плохом уровне быть принята миром и ее повседневное использование многим бы облегчила жизнь,но опять же ей кто-то не дает развернуться

Кому она может облегчить жизнь в таком вот ужасном виде, нужна стабильность, а тут такие карусели что даже бывалых пугает.

Не все сразу, главное, что процесс идет и криптовалюты становятся обыденным явлением.

1714929924
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714929924

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714929924
Reply with quote  #2

1714929924
Report to moderator
1714929924
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714929924

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714929924
Reply with quote  #2

1714929924
Report to moderator
1714929924
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714929924

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714929924
Reply with quote  #2

1714929924
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714929924
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714929924

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714929924
Reply with quote  #2

1714929924
Report to moderator
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
December 04, 2018, 08:00:51 PM
 #342

банки уже готовы работать с криптой и не скрывают этого, только осталось дело за малым, признать крипту и легализовать её. А тем кому это не выгодно жуют сопли уже год, не могут никак решить.

банки может и готовы, но вот никто им не даст заниматься криптой, пока государство не определило, что и как сделать, так что у банков связаны руки и вряд-ли ближайшие годы их развяжут.

Avenger907
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 15


View Profile
December 04, 2018, 08:25:47 PM
 #343

банки уже готовы работать с криптой и не скрывают этого, только осталось дело за малым, признать крипту и легализовать её. А тем кому это не выгодно жуют сопли уже год, не могут никак решить.

банки может и готовы, но вот никто им не даст заниматься криптой, пока государство не определило, что и как сделать, так что у банков связаны руки и вряд-ли ближайшие годы их развяжут.
Банки имею огромное влияния на правительство и если они захотят что бы крипту стала легальной то так он и будет, так что всё зависит от них, думаю в следующем году мы увидим активные изменения в этом деле.
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
December 04, 2018, 08:33:28 PM
 #344

я  думаю,что крипта уже готова на давольно таки не плохом уровне быть принята миром и ее повседневное использование многим бы облегчила жизнь,но опять же ей кто-то не дает развернуться

Кому она может облегчить жизнь в таком вот ужасном виде, нужна стабильность, а тут такие карусели что даже бывалых пугает.

Не все сразу, главное, что процесс идет и криптовалюты становятся обыденным явлением.
Вот правильно ,больше людей должно о ней узнать .Думаю банки ждут отмашки от правительства или разрешения .

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
December 04, 2018, 08:33:33 PM
 #345

Ну если брать пример с рипла, то банки положительно относятся к крипте, а именно технология блокчейн достаточно гармонично бы вписалась в банковскую систему.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
ForTheAzerot
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 04, 2018, 08:38:48 PM
 #346

Ну если брать пример с рипла, то банки положительно относятся к крипте, а именно технология блокчейн достаточно гармонично бы вписалась в банковскую систему.
Думаю что как только крипту легализуют, банки тут же начнут скупать в свои хранения топ токены, так что я так же думаю что банкам крипта нравиться ну и блокчей конечно Grin

ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 04, 2018, 09:56:38 PM
 #347

Думаю банки сейчас активно продвигают возможность использования крипты и ждут только отмашки от государства.

magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
December 04, 2018, 10:38:59 PM
 #348

банки уже готовы работать с криптой и не скрывают этого, только осталось дело за малым, признать крипту и легализовать её. А тем кому это не выгодно жуют сопли уже год, не могут никак решить.
Вполне может прийти к этому моменту через несколько лет. При условии развития криптовалюты в лучшую сторону и приобретения стабильности популярности и альтернативы как платежное средство.

xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
December 04, 2018, 10:41:13 PM
 #349

Ну если брать пример с рипла, то банки положительно относятся к крипте, а именно технология блокчейн достаточно гармонично бы вписалась в банковскую систему.
Думаю что как только крипту легализуют, банки тут же начнут скупать в свои хранения топ токены, так что я так же думаю что банкам крипта нравиться ну и блокчей конечно Grin

Ни в коем случае не будут банки скупать никакие токены. У них такие вещи вообще не прописаны ,и они будут тянуть до последнего, потому что инструмент не понимают,А рисковать им нельзя.

SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
December 05, 2018, 05:23:44 AM
 #350

Думаю банки сейчас активно продвигают возможность использования крипты и ждут только отмашки от государства.
Конечно, банкам в принципе все равно на чем зарабатывать, была бы прибыль. Но пока нет четкого законодательства они не полезут в эту сферу, лицензии лишится никто не желает.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Ferrawall
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 05, 2018, 05:36:37 AM
 #351

Тут надо говорить не о готовности, а о нужности банкам крипты. Она им нафиг не задалась, у банков и так всё хорошо. Тем более крипта, как новый инструмент, уязвима к взломам, в отличие от проверенных временем банковских систем

█ EXTREMIUM █
Global Investment Platform Based On Neural Network (https://extremium.io)
https://extremium.io
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 05, 2018, 08:16:29 AM
 #352

Ну если брать пример с рипла, то банки положительно относятся к крипте, а именно технология блокчейн достаточно гармонично бы вписалась в банковскую систему.
Рипл это пока единственный проект который действительно вписывается в банковскую сферу и спешно внедряется сейчас по всему миру. Основная цель компании какая? При внедрении системы в банки, сэкономить около трёх долларов в среднем на каждом переводе средств. А учитывая, что годовое количество транзакций некоторых банков достигает миллионов, то сэкономить получится немало.
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
December 05, 2018, 09:01:59 AM
 #353

Тут надо говорить не о готовности, а о нужности банкам крипты. Она им нафиг не задалась, у банков и так всё хорошо. Тем более крипта, как новый инструмент, уязвима к взломам, в отличие от проверенных временем банковских систем
Та не все у банков так хорошо. Это только на первый взгляд кажется что в них все стабильно и распрекрасно, как то приходилось сталкиваться и работать в банковской сфере и скажу вам что проблем у них выше крыши. А вот блокчейн и криптовалюта смогли бы решить многие их проблема, но естественно им это не очень надо.

Online Loans  for Margin Trading!
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 05, 2018, 09:11:41 AM
 #354

Крипта, несмотря на рынок, все больше становится популярной. И банки , в любом случае вынуждены будут ее принять. Еще легализации пока нет. Всему свое время. И работать банки с криптой будут.
Ferrawall
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 06, 2018, 11:27:46 AM
 #355

Тут надо говорить не о готовности, а о нужности банкам крипты. Она им нафиг не задалась, у банков и так всё хорошо. Тем более крипта, как новый инструмент, уязвима к взломам, в отличие от проверенных временем банковских систем
Та не все у банков так хорошо. Это только на первый взгляд кажется что в них все стабильно и распрекрасно, как то приходилось сталкиваться и работать в банковской сфере и скажу вам что проблем у них выше крыши. А вот блокчейн и криптовалюта смогли бы решить многие их проблема, но естественно им это не очень надо.
Крипта - практически синоним децентрализации. А банки себе децентрализацию позволить не могут. Они же не альтруисты в самом-то деле. Их цель - выкачать побольше бабла с каждого человека в самые сложные жизненные периоды или в периоды жгучего желания клиента приобрести вещь, не соответствующую его финансовым возможностям. Больше они ни на что не способны Smiley

█ EXTREMIUM █
Global Investment Platform Based On Neural Network (https://extremium.io)
https://extremium.io
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
December 06, 2018, 03:01:32 PM
 #356

Крипта, несмотря на рынок, все больше становится популярной. И банки , в любом случае вынуждены будут ее принять. Еще легализации пока нет. Всему свое время. И работать банки с криптой будут.

согласен с вами криптовалта и банк это просто вопрос времени , при ее принятии на законодательном уровне банки начнут с ней работать
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 03:17:05 PM
 #357

Крипта, несмотря на рынок, все больше становится популярной. И банки , в любом случае вынуждены будут ее принять. Еще легализации пока нет. Всему свое время. И работать банки с криптой будут.

согласен с вами криптовалта и банк это просто вопрос времени , при ее принятии на законодательном уровне банки начнут с ней работать
Сейчас, как я знаю, некоторые банки работают с криптойвалютой, думаю это хороший шаг в продвижении крипты в общество
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
December 06, 2018, 06:20:06 PM
 #358

В данный момент еще не готовы ,но все идет к этому,ведь заводить на биржу вы будете все равно через карту и отслеживать налоги будут также.
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 09:38:47 PM
 #359

Я думаю что криптовалюта в глазах банков это что-то мелкое и очень нестабильное и несерьёзное. И именно поэтому я думаю что банки ещё не готовы к работе с криптой

MarconyGL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
December 07, 2018, 05:38:08 AM
 #360

Я думаю что криптовалюта в глазах банков это что-то мелкое и очень нестабильное и несерьёзное. И именно поэтому я думаю что банки ещё не готовы к работе с криптой
Главное что она в их глазах мутное средство для отмывания финансов и связаться с ней рисковое дело. Нормальные банки к ней не притронутся.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!