Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:12:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: Готовы ли банки работать с криптовалютой  (Read 29876 times)
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
December 28, 2018, 01:15:23 PM
 #401

Банки всегда готовы работать с тем, что приносит доход. В этом весь смысл. Будет легализация - будут и банки работать с криптой, лично у меня в этом нет сомнений.
С одной стороны да, но для  банковской системы слишком много условностей и проблем появляется на пути работы с криптовалютой и я не очень то уверен, что все так гладко будет происходить (внедрение крипты в банки).
да и вообще не факт, что будут они работать с рынком криптовалют только из-за того, что он приносит доход, контрабанда и проституция тоже приносит доход, но вот как-то никто из банков не готов с этим сотрудничать
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715098359
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715098359

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715098359
Reply with quote  #2

1715098359
Report to moderator
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
December 28, 2018, 02:52:53 PM
 #402

Думаю что в скором времени банки начнут работать с многими криптовалютами они просто возьмут пример с тех кто уже работает с риппл и ее технологиями .
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
December 28, 2018, 03:46:42 PM
 #403

С одной стороны да, но для  банковской системы слишком много условностей и проблем появляется на пути работы с криптовалютой и я не очень то уверен, что все так гладко будет происходить (внедрение крипты в банки).
да и вообще не факт, что будут они работать с рынком криптовалют только из-за того, что он приносит доход, контрабанда и проституция тоже приносит доход, но вот как-то никто из банков не готов с этим сотрудничать
правильно подметил на счет контрабанды, но разница между криптойи контрабандой огромная. все таки, крипта больше напоминает платежное средство, поэтому банкам это ближе.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
duuuuude
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
December 28, 2018, 05:02:57 PM
 #404

Не понимаю для чего вообще банкам нужен такой геморой как криптовалюта, по крайней мере на этапе нестабильности и неопрделённости в этой сфере. Есть фиат, стриги да стриги,всё роще простого.
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 28, 2018, 05:39:52 PM
 #405

Банки не только готовы работать с криптой, но и хотят этого и выходят на правительство с данным вопросом. Банки в Японии работают с крипто и нормально себя чувствуют.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
December 28, 2018, 06:59:33 PM
 #406

Банки всегда готовы работать с тем, что приносит доход. В этом весь смысл. Будет легализация - будут и банки работать с криптой, лично у меня в этом нет сомнений.
С одной стороны да, но для  банковской системы слишком много условностей и проблем появляется на пути работы с криптовалютой и я не очень то уверен, что все так гладко будет происходить (внедрение крипты в банки).

банки громко говорят что это сложно,что нужно подумать и законы изменить а сами втихаря подают патенты на блокчейне и пилят пилят пилят.До них дошло что можно сэкономить и заработать. А что еще банкам нужно?
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
December 28, 2018, 07:05:15 PM
 #407

Думаю что в скором времени банки начнут работать с многими криптовалютами они просто возьмут пример с тех кто уже работает с риппл и ее технологиями .

Как вариант. Банки те еще хитрецы. Они всегда работали и работают только на приумножение своего капитала) И я думаю, если спустя пару лет технология блокчейна не умрет и будет развиваться, то не только банки, но и другие сферы начнут внедрять ее в свою деятельность.

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 28, 2018, 07:20:10 PM
 #408

Банки всегда готовы работать с тем, что приносит доход. В этом весь смысл. Будет легализация - будут и банки работать с криптой, лично у меня в этом нет сомнений.
С одной стороны да, но для  банковской системы слишком много условностей и проблем появляется на пути работы с криптовалютой и я не очень то уверен, что все так гладко будет происходить (внедрение крипты в банки).
однозначно не легко и не так быстро, если банки и будут внедрять крипту, то только когда это будет совсем уже неизбежно, когда рынок криптовалют полностью захватит мир

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
December 28, 2018, 07:40:15 PM
 #409

Не понимаю для чего вообще банкам нужен такой геморой как криптовалюта, по крайней мере на этапе нестабильности и неопрделённости в этой сфере. Есть фиат, стриги да стриги,всё роще простого.

Я думаю что банки от крипты не откажутся тоже если будут видеть что с этого можно иметь хорошую прибыль. Все относительно, сейчас проще с фиатом а в будущем все может измениться.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
December 28, 2018, 07:47:55 PM
 #410

Не понимаю для чего вообще банкам нужен такой геморой как криптовалюта, по крайней мере на этапе нестабильности и неопрделённости в этой сфере. Есть фиат, стриги да стриги,всё роще простого.

Я думаю что банки от крипты не откажутся тоже если будут видеть что с этого можно иметь хорошую прибыль. Все относительно, сейчас проще с фиатом а в будущем все может измениться.
Банки думаю и сейчас с ней работали если бы они могли, так что думаю что крупные банки скорей всего будут держать крипту в своих хранилищах, крипта очень хороший актив. 
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
December 28, 2018, 07:56:15 PM
 #411

Не понимаю для чего вообще банкам нужен такой геморой как криптовалюта, по крайней мере на этапе нестабильности и неопрделённости в этой сфере. Есть фиат, стриги да стриги,всё роще простого.

Я думаю что банки от крипты не откажутся тоже если будут видеть что с этого можно иметь хорошую прибыль. Все относительно, сейчас проще с фиатом а в будущем все может измениться.
Банки думаю и сейчас с ней работали если бы они могли, так что думаю что крупные банки скорей всего будут держать крипту в своих хранилищах, крипта очень хороший актив. 
а мне кажется, что они и так работают с криптой и хорошо на этом зарабатывают. ну вот только им не очень хочеться  разглашать это сейсас, всему свое время.

Deulealis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 28, 2018, 08:02:56 PM
 #412

Не понимаю для чего вообще банкам нужен такой геморой как криптовалюта, по крайней мере на этапе нестабильности и неопрделённости в этой сфере. Есть фиат, стриги да стриги,всё роще простого.

Я думаю что банки от крипты не откажутся тоже если будут видеть что с этого можно иметь хорошую прибыль. Все относительно, сейчас проще с фиатом а в будущем все может измениться.
Банки думаю и сейчас с ней работали если бы они могли, так что думаю что крупные банки скорей всего будут держать крипту в своих хранилищах, крипта очень хороший актив. 
а мне кажется, что они и так работают с криптой и хорошо на этом зарабатывают. ну вот только им не очень хочеться  разглашать это сейсас, всему свое время.
Не могут они официально с ней работать, может кроме из тени они этим занимаются но в открытую пока нету законов и официального статуса они не могут работать с ней.
ClintPayne12
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile WWW
December 28, 2018, 11:31:01 PM
 #413

Зачем банкам криптовалюта, если у них есть печатный станок и они делают деньги из воздуха. Некоторые технологии просто могут быть внедрены в работу банков, но не сама крипта.

ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
December 29, 2018, 04:27:07 AM
 #414

Зачем банкам криптовалюта, если у них есть печатный станок и они делают деньги из воздуха. Некоторые технологии просто могут быть внедрены в работу банков, но не сама крипта.
Печатают только центробанки в странах , а другие частные и государственные  банки а так же другие кредитные организации берут кредиты у них .
Но не в этом суть ,  высокая волатильность крипты может мешать работать с ней банкам . Было бы не плохо если можно было иметь счет в банке и бесплатно конвертировать фиат в крипту по курсу . Такой шаг бы способствовал масс одопшен .
Maxxxon7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

EQWITY.IO


View Profile
December 29, 2018, 06:47:54 AM
 #415

если даже и не готовы то всё к этому идет. многие банки заинтересованы в использовании крипты, особенно в качестве переводов

EqwityTM │ Initial Coin Offering + Equity Airdropping
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
December 29, 2018, 07:04:03 AM
 #416

Не понимаю для чего вообще банкам нужен такой геморой как криптовалюта, по крайней мере на этапе нестабильности и неопрделённости в этой сфере. Есть фиат, стриги да стриги,всё роще простого.
Так банкам она наврятли и нужна сейчас, со своей нестабильностью и волатильностью, ее  и не собирается пока так широко использовать. Думаю что как на будущую перспективу, банки все таки захотят сотрудничать с ней, но это уже вопрос только времени.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
December 29, 2018, 09:25:39 AM
 #417

если даже и не готовы то всё к этому идет. многие банки заинтересованы в использовании крипты, особенно в качестве переводов
если следите за новостями то постоянно идет информация о сотрудничестве с тем или иным проектом в сфере блокчейн, а технологию рипл уже используют и  продолжают внедрять,  что сказывается и на цене рипла, который уже успел удвоится в тяжелые времена для всей крипты.

PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 09:34:06 AM
 #418

если даже и не готовы то всё к этому идет. многие банки заинтересованы в использовании крипты, особенно в качестве переводов
Думаю банки готовы использовать технологию блокчейн, а криптовалюта просто следом придет в банки за блокчейном, просто такая цепочка получается
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 09:36:15 AM
 #419

если даже и не готовы то всё к этому идет. многие банки заинтересованы в использовании крипты, особенно в качестве переводов
если следите за новостями то постоянно идет информация о сотрудничестве с тем или иным проектом в сфере блокчейн, а технологию рипл уже используют и  продолжают внедрять,  что сказывается и на цене рипла, который уже успел удвоится в тяжелые времена для всей крипты.
Рипл это темная лошадка для этого рынка, да вроде бы проект развивается,внедряется, усовершенствуется, но что то мне кажется не все там так просто в этом проекте и его реализации в будущем. У Рипл есть нормальные конкуренты на обычном рынке, поэтому ему придется не просто.
MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
January 04, 2019, 08:06:28 AM
 #420

Я думаю что банки пока готовы работать только с фиатом, а с криптовалютой пока нет потому что она очень молода.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!