Bitcoin Forum
May 08, 2024, 07:13:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: Готовы ли банки работать с криптовалютой  (Read 29876 times)
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
December 28, 2018, 01:15:23 PM
 #401

Банки всегда готовы работать с тем, что приносит доход. В этом весь смысл. Будет легализация - будут и банки работать с криптой, лично у меня в этом нет сомнений.
С одной стороны да, но для  банковской системы слишком много условностей и проблем появляется на пути работы с криптовалютой и я не очень то уверен, что все так гладко будет происходить (внедрение крипты в банки).
да и вообще не факт, что будут они работать с рынком криптовалют только из-за того, что он приносит доход, контрабанда и проституция тоже приносит доход, но вот как-то никто из банков не готов с этим сотрудничать
1715152393
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715152393

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715152393
Reply with quote  #2

1715152393
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
December 28, 2018, 02:52:53 PM
 #402

Думаю что в скором времени банки начнут работать с многими криптовалютами они просто возьмут пример с тех кто уже работает с риппл и ее технологиями .
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
December 28, 2018, 03:46:42 PM
 #403

С одной стороны да, но для  банковской системы слишком много условностей и проблем появляется на пути работы с криптовалютой и я не очень то уверен, что все так гладко будет происходить (внедрение крипты в банки).
да и вообще не факт, что будут они работать с рынком криптовалют только из-за того, что он приносит доход, контрабанда и проституция тоже приносит доход, но вот как-то никто из банков не готов с этим сотрудничать
правильно подметил на счет контрабанды, но разница между криптойи контрабандой огромная. все таки, крипта больше напоминает платежное средство, поэтому банкам это ближе.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
duuuuude
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
December 28, 2018, 05:02:57 PM
 #404

Не понимаю для чего вообще банкам нужен такой геморой как криптовалюта, по крайней мере на этапе нестабильности и неопрделённости в этой сфере. Есть фиат, стриги да стриги,всё роще простого.
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 28, 2018, 05:39:52 PM
 #405

Банки не только готовы работать с криптой, но и хотят этого и выходят на правительство с данным вопросом. Банки в Японии работают с крипто и нормально себя чувствуют.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
December 28, 2018, 06:59:33 PM
 #406

Банки всегда готовы работать с тем, что приносит доход. В этом весь смысл. Будет легализация - будут и банки работать с криптой, лично у меня в этом нет сомнений.
С одной стороны да, но для  банковской системы слишком много условностей и проблем появляется на пути работы с криптовалютой и я не очень то уверен, что все так гладко будет происходить (внедрение крипты в банки).

банки громко говорят что это сложно,что нужно подумать и законы изменить а сами втихаря подают патенты на блокчейне и пилят пилят пилят.До них дошло что можно сэкономить и заработать. А что еще банкам нужно?
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
December 28, 2018, 07:05:15 PM
 #407

Думаю что в скором времени банки начнут работать с многими криптовалютами они просто возьмут пример с тех кто уже работает с риппл и ее технологиями .

Как вариант. Банки те еще хитрецы. Они всегда работали и работают только на приумножение своего капитала) И я думаю, если спустя пару лет технология блокчейна не умрет и будет развиваться, то не только банки, но и другие сферы начнут внедрять ее в свою деятельность.

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 28, 2018, 07:20:10 PM
 #408

Банки всегда готовы работать с тем, что приносит доход. В этом весь смысл. Будет легализация - будут и банки работать с криптой, лично у меня в этом нет сомнений.
С одной стороны да, но для  банковской системы слишком много условностей и проблем появляется на пути работы с криптовалютой и я не очень то уверен, что все так гладко будет происходить (внедрение крипты в банки).
однозначно не легко и не так быстро, если банки и будут внедрять крипту, то только когда это будет совсем уже неизбежно, когда рынок криптовалют полностью захватит мир

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
December 28, 2018, 07:40:15 PM
 #409

Не понимаю для чего вообще банкам нужен такой геморой как криптовалюта, по крайней мере на этапе нестабильности и неопрделённости в этой сфере. Есть фиат, стриги да стриги,всё роще простого.

Я думаю что банки от крипты не откажутся тоже если будут видеть что с этого можно иметь хорошую прибыль. Все относительно, сейчас проще с фиатом а в будущем все может измениться.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
December 28, 2018, 07:47:55 PM
 #410

Не понимаю для чего вообще банкам нужен такой геморой как криптовалюта, по крайней мере на этапе нестабильности и неопрделённости в этой сфере. Есть фиат, стриги да стриги,всё роще простого.

Я думаю что банки от крипты не откажутся тоже если будут видеть что с этого можно иметь хорошую прибыль. Все относительно, сейчас проще с фиатом а в будущем все может измениться.
Банки думаю и сейчас с ней работали если бы они могли, так что думаю что крупные банки скорей всего будут держать крипту в своих хранилищах, крипта очень хороший актив. 
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
December 28, 2018, 07:56:15 PM
 #411

Не понимаю для чего вообще банкам нужен такой геморой как криптовалюта, по крайней мере на этапе нестабильности и неопрделённости в этой сфере. Есть фиат, стриги да стриги,всё роще простого.

Я думаю что банки от крипты не откажутся тоже если будут видеть что с этого можно иметь хорошую прибыль. Все относительно, сейчас проще с фиатом а в будущем все может измениться.
Банки думаю и сейчас с ней работали если бы они могли, так что думаю что крупные банки скорей всего будут держать крипту в своих хранилищах, крипта очень хороший актив. 
а мне кажется, что они и так работают с криптой и хорошо на этом зарабатывают. ну вот только им не очень хочеться  разглашать это сейсас, всему свое время.

Deulealis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 28, 2018, 08:02:56 PM
 #412

Не понимаю для чего вообще банкам нужен такой геморой как криптовалюта, по крайней мере на этапе нестабильности и неопрделённости в этой сфере. Есть фиат, стриги да стриги,всё роще простого.

Я думаю что банки от крипты не откажутся тоже если будут видеть что с этого можно иметь хорошую прибыль. Все относительно, сейчас проще с фиатом а в будущем все может измениться.
Банки думаю и сейчас с ней работали если бы они могли, так что думаю что крупные банки скорей всего будут держать крипту в своих хранилищах, крипта очень хороший актив. 
а мне кажется, что они и так работают с криптой и хорошо на этом зарабатывают. ну вот только им не очень хочеться  разглашать это сейсас, всему свое время.
Не могут они официально с ней работать, может кроме из тени они этим занимаются но в открытую пока нету законов и официального статуса они не могут работать с ней.
ClintPayne12
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile WWW
December 28, 2018, 11:31:01 PM
 #413

Зачем банкам криптовалюта, если у них есть печатный станок и они делают деньги из воздуха. Некоторые технологии просто могут быть внедрены в работу банков, но не сама крипта.

ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
December 29, 2018, 04:27:07 AM
 #414

Зачем банкам криптовалюта, если у них есть печатный станок и они делают деньги из воздуха. Некоторые технологии просто могут быть внедрены в работу банков, но не сама крипта.
Печатают только центробанки в странах , а другие частные и государственные  банки а так же другие кредитные организации берут кредиты у них .
Но не в этом суть ,  высокая волатильность крипты может мешать работать с ней банкам . Было бы не плохо если можно было иметь счет в банке и бесплатно конвертировать фиат в крипту по курсу . Такой шаг бы способствовал масс одопшен .
Maxxxon7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

EQWITY.IO


View Profile
December 29, 2018, 06:47:54 AM
 #415

если даже и не готовы то всё к этому идет. многие банки заинтересованы в использовании крипты, особенно в качестве переводов

EqwityTM │ Initial Coin Offering + Equity Airdropping
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
December 29, 2018, 07:04:03 AM
 #416

Не понимаю для чего вообще банкам нужен такой геморой как криптовалюта, по крайней мере на этапе нестабильности и неопрделённости в этой сфере. Есть фиат, стриги да стриги,всё роще простого.
Так банкам она наврятли и нужна сейчас, со своей нестабильностью и волатильностью, ее  и не собирается пока так широко использовать. Думаю что как на будущую перспективу, банки все таки захотят сотрудничать с ней, но это уже вопрос только времени.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
December 29, 2018, 09:25:39 AM
 #417

если даже и не готовы то всё к этому идет. многие банки заинтересованы в использовании крипты, особенно в качестве переводов
если следите за новостями то постоянно идет информация о сотрудничестве с тем или иным проектом в сфере блокчейн, а технологию рипл уже используют и  продолжают внедрять,  что сказывается и на цене рипла, который уже успел удвоится в тяжелые времена для всей крипты.

PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 09:34:06 AM
 #418

если даже и не готовы то всё к этому идет. многие банки заинтересованы в использовании крипты, особенно в качестве переводов
Думаю банки готовы использовать технологию блокчейн, а криптовалюта просто следом придет в банки за блокчейном, просто такая цепочка получается
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 09:36:15 AM
 #419

если даже и не готовы то всё к этому идет. многие банки заинтересованы в использовании крипты, особенно в качестве переводов
если следите за новостями то постоянно идет информация о сотрудничестве с тем или иным проектом в сфере блокчейн, а технологию рипл уже используют и  продолжают внедрять,  что сказывается и на цене рипла, который уже успел удвоится в тяжелые времена для всей крипты.
Рипл это темная лошадка для этого рынка, да вроде бы проект развивается,внедряется, усовершенствуется, но что то мне кажется не все там так просто в этом проекте и его реализации в будущем. У Рипл есть нормальные конкуренты на обычном рынке, поэтому ему придется не просто.
MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
January 04, 2019, 08:06:28 AM
 #420

Я думаю что банки пока готовы работать только с фиатом, а с криптовалютой пока нет потому что она очень молода.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!