Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:33:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Должен ли я сейчас инвестировать в Ripple или Litecoin?  (Read 28757 times)
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
December 13, 2018, 03:12:54 PM
 #141

Я не думаю , что падение уже закончилось , поэтому покупки отложил бы на потом . Крипта никуда от вас не денется , а вот деньги вложенные в нее будут таять каждый день  Grin если вам кажется , что 23 бакса за лайт это очень дешево , то вы должны понимать , что существует большая вероятность , что через месяц , когда он будет стоить 15 , вы будете мечтать вернуть свои деньги . Впрочем , деньги ваши , если не терпится с ними расстаться , то самое время прикупить разных альтов   Cheesy
Я полностью согласен с вашим мнением. нужно трезво оценивать ситуацию.Если сейчас есть фиат и желание инвестировать в просевшие монеты то покупайте постепенно...например ежемесячно частями, тем самым вы найдете дно.я тоже думаю что есть куда падать и мы увидим цены еще ниже этих.
1714876400
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714876400

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714876400
Reply with quote  #2

1714876400
Report to moderator
1714876400
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714876400

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714876400
Reply with quote  #2

1714876400
Report to moderator
1714876400
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714876400

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714876400
Reply with quote  #2

1714876400
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714876400
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714876400

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714876400
Reply with quote  #2

1714876400
Report to moderator
1714876400
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714876400

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714876400
Reply with quote  #2

1714876400
Report to moderator
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
December 13, 2018, 03:32:45 PM
 #142

думаю вкладывать все деньги только в эти монеты это бред, а вот приобрести для пополнения коллекции в свой инвест портфель можно, тем более сейчас когда цена на дне или почти на дне



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
faust666
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 252


View Profile
December 13, 2018, 03:57:43 PM
 #143

Я не думаю , что падение уже закончилось , поэтому покупки отложил бы на потом . Крипта никуда от вас не денется , а вот деньги вложенные в нее будут таять каждый день  Grin если вам кажется , что 23 бакса за лайт это очень дешево , то вы должны понимать , что существует большая вероятность , что через месяц , когда он будет стоить 15 , вы будете мечтать вернуть свои деньги . Впрочем , деньги ваши , если не терпится с ними расстаться , то самое время прикупить разных альтов   Cheesy
Я полностью согласен с вашим мнением. нужно трезво оценивать ситуацию.Если сейчас есть фиат и желание инвестировать в просевшие монеты то покупайте постепенно...например ежемесячно частями, тем самым вы найдете дно.я тоже думаю что есть куда падать и мы увидим цены еще ниже этих.

Все такие наивные, хотят чтоб все упало еще ниже чем есть, все скупить и надеяться, что через месяц второй будет ту зе мун как в декабре 2017 и все станут миллионерами  Grin ну ну....
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
December 13, 2018, 04:01:45 PM
 #144

Ты никому ничего не должен, кроме себя) Если хочешь инвестируй, если не хочешь не инвестируй. Вообще похоже что топик скопирован с англ ветки.
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
December 13, 2018, 05:41:17 PM
 #145

думаю вкладывать все деньги только в эти монеты это бред, а вот приобрести для пополнения коллекции в свой инвест портфель можно, тем более сейчас когда цена на дне или почти на дне
да вкладывать в эти монеты конечно нужно, но не именно в эти, а как часть инвестиций, И причем по разным мотивам, рипл Более волатилен, и готов к росту, лайт довольно серьезно перепродан, хотя рипл по новостному фону более прогрессивен

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
December 14, 2018, 04:26:45 AM
 #146

Смотрите сами, у рипла в принципе есть много шансов стать топовой монетой, его больше всего поддерживают банки и правительство . Лайт не так перспективен.

Только у рипла одна проблема, именно контроль банков США, и он по своему усмотрению могут заблокировать счет любого пользователя, например за покупку пирожков с героином или ты например оплатишь любую покупку на кошелек, который где то там на подозрении и сразу могут заблокировать не просто кошелек рипл на пример на какой то бирже, но и все средства, так что с рипл надо быть - "ушки на макушке"!
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
December 14, 2018, 04:30:23 AM
 #147

Ты никому ничего не должен, кроме себя) Если хочешь инвестируй, если не хочешь не инвестируй. Вообще похоже что топик скопирован с англ ветки.

Спасибо, за комплимент, что пишу хоть какие то нормальные мысли, только вот в чем проблема, я английскую ветку вообще не читаю и даже если честно не могу понять, зачем ее читать и тут выкладывать, чьи то мысли!

Может, трейдеры в основном мыслят одинаково, ты не думал об этом?

Но все же спасибо, за комплимент!  Wink
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 14, 2018, 06:05:51 AM
 #148

Смотрите сами, у рипла в принципе есть много шансов стать топовой монетой, его больше всего поддерживают банки и правительство . Лайт не так перспективен.

Только у рипла одна проблема, именно контроль банков США, и он по своему усмотрению могут заблокировать счет любого пользователя, например за покупку пирожков с героином или ты например оплатишь любую покупку на кошелек, который где то там на подозрении и сразу могут заблокировать не просто кошелек рипл на пример на какой то бирже, но и все средства, так что с рипл надо быть - "ушки на макушке"!


В рипле нет функций заморозки и отзыва платежей. Не пиши бред.
MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
December 14, 2018, 06:13:54 AM
 #149

Я бы не сказал что лайткоин такой уже не перспективен, потому что если бы так было он не был в первой пятерке, рипл само собой разумеется потому что его поддержива4т правительство а лайт сам.

PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 14, 2018, 03:11:52 PM
 #150

Я бы не сказал что лайткоин такой уже не перспективен, потому что если бы так было он не был в первой пятерке, рипл само собой разумеется потому что его поддержива4т правительство а лайт сам.
Сейчас лайткоин по очень низкой цене можно купить, а рипл довольно долго при падающем рынке не терял стоимость монеты, что о многом говорит
Big50boss50 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
December 14, 2018, 03:24:49 PM
 #151

Я бы не сказал что лайткоин такой уже не перспективен, потому что если бы так было он не был в первой пятерке, рипл само собой разумеется потому что его поддержива4т правительство а лайт сам.
Сейчас лайткоин по очень низкой цене можно купить, а рипл довольно долго при падающем рынке не терял стоимость монеты, что о многом говорит
Как по мне все дело в том что кто-то рипл очень хорошо спонсирует потому он и держится а на самом деле ничего особенно в него нет.

MissMira26
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
December 15, 2018, 09:24:02 AM
 #152

Я бы не сказал что лайткоин такой уже не перспективен, потому что если бы так было он не был в первой пятерке, рипл само собой разумеется потому что его поддержива4т правительство а лайт сам.
Сейчас лайткоин по очень низкой цене можно купить, а рипл довольно долго при падающем рынке не терял стоимость монеты, что о многом говорит
Как по мне все дело в том что кто-то рипл очень хорошо спонсирует потому он и держится а на самом деле ничего особенно в него нет.
Сейчас хорошая цена для обеих монет,  они обе очень перспективны и я думаю что вы не проиграете когла в них вложите.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
December 15, 2018, 01:08:15 PM
 #153

Ripple и Litecoin одни из самых популярных альткоинов, имеют большую ликвидность на рынке криптовалют; достаточно сильный макретинг, как для затяжного тренда на рынке; проекты так же продолжают свое успешное развитие и создают собственные экосистемы; проявляется тренд к росту объемов торгов, за счет популяризации и новых бирж/торговых площадок. Вопрос, должен ли я сейчас в их инвестировать?
Единственное, что вы должны делать - думать вы должны везде и всегда! А задавать подобные вопросы (должен или не должен, надо не надо) - зто являеться переносом ответственности на других с последующими обвинениями!
Loto+++3
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
December 15, 2018, 02:22:26 PM
 #154

Ripple и Litecoin одни из самых популярных альткоинов, имеют большую ликвидность на рынке криптовалют; достаточно сильный макретинг, как для затяжного тренда на рынке; проекты так же продолжают свое успешное развитие и создают собственные экосистемы; проявляется тренд к росту объемов торгов, за счет популяризации и новых бирж/торговых площадок. Вопрос, должен ли я сейчас в их инвестировать?
Я спокойно инвестирую, думаю они выплывут в следующем году и сделают хорошие иксы, так, что думайте и принимайте решение.

Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 15, 2018, 03:56:03 PM
 #155

Ripple и Litecoin одни из самых популярных альткоинов, имеют большую ликвидность на рынке криптовалют; достаточно сильный макретинг, как для затяжного тренда на рынке; проекты так же продолжают свое успешное развитие и создают собственные экосистемы; проявляется тренд к росту объемов торгов, за счет популяризации и новых бирж/торговых площадок. Вопрос, должен ли я сейчас в их инвестировать?
Я спокойно инвестирую, думаю они выплывут в следующем году и сделают хорошие иксы, так, что думайте и принимайте решение.
Привели две достаточно сильные и интересные монеты, так что если вы заинтересованы в их технологиях, развитие и вообще в проекте целом, то конечно инвестируйте, если у вас есть сомнение по какой либо монете,лучше сто раз еще изучить вопрос и подумать какие риски будет при инвестициях и что вы можете потерять или заработать.
reflex223
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 5


View Profile
December 15, 2018, 04:32:26 PM
 #156

В рипл я бы не стал вкладываться т.к он не упал от слова совсем,а лайткоин сейчас на дне и имеет хорошие перспективы роста.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
December 15, 2018, 05:03:48 PM
 #157

рипл очень перспективная монета, которая уже внедряется в банковскую систему, можно ожидать уровня 10 долларов в следующем году. лайткоин на мой взгляд тоже сильно недооценен.
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
December 15, 2018, 05:42:04 PM
 #158

Думаю, что у лайткоина будущего нет, а вот рипл - необычная монета, и ее централизация вообще не проблема, потому что за ней стоит реальный бизнес с потребностями. Опасностей минимум, падает он медленнее остальных альтов.

Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
December 15, 2018, 07:24:08 PM
 #159

Думаю, что у лайткоина будущего нет, а вот рипл - необычная монета, и ее централизация вообще не проблема, потому что за ней стоит реальный бизнес с потребностями. Опасностей минимум, падает он медленнее остальных альтов.
не знаю как на счет монеты, но за технологией точно стоит реальный бизнес, гдето читал высказывания управляющих банков, которые говорили что не имеют отношения к биржевому токену рипла, они заключают договор с технологией.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
December 15, 2018, 07:34:47 PM
 #160

Именно эти два алькойна я бы крайне не советовал. Лучше уд по старинке выбрать Биткойн и Эфириум. А у этих двух очень много мутного в истории.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!