Bitcoin Forum
May 26, 2024, 09:32:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Должен ли я сейчас инвестировать в Ripple или Litecoin?  (Read 28757 times)
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
February 01, 2019, 05:42:26 PM
 #301

Про хриплого что-то не очень хорошие отзывы, мол централизованная монета. А вот лайткоин, лично мне по душе, проверенная временем монета, один из первых альтов битка, если не самый первый.
Только ленивый не бросал тапки в хриплого, но почему-то она остается в топе и смешает эфириум. Как не крути но я думаю что рипла не пошатнуть.
А я считаю что это не та монета в которой можно быть уверенным, и вообще у него слишком похожая с эфиром "карма", они оба были очень сильно пропамплены раньше, так что толку лезть в эту монету пока не вижу. Рискованное дело это. Лучше выбирать менее старые проекты.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 01, 2019, 06:16:00 PM
 #302

я скажу должен и что? Ты сразу вложишься? Выбор куда вложить и сколько очень индивидуальный "интимный" Wink что я даже не могу в толк взять, как родилась эта тема.
andrey111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


View Profile
February 01, 2019, 06:24:52 PM
 #303

Про хриплого что-то не очень хорошие отзывы, мол централизованная монета. А вот лайткоин, лично мне по душе, проверенная временем монета, один из первых альтов битка, если не самый первый.
Не соглашусь. Не имею ничего против Лайта, но вот за хриплого заступлюсь. Если мы хотим внедрения криптовалют в нашу жизнь, то централизация просто необходима, да я думаю, что процентов 80 и так централизованы, если не все 90. А вот хриплый очень даже перспективная монета на долгосрок.
Ozymandias
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
February 02, 2019, 07:59:15 AM
 #304

Про хриплого что-то не очень хорошие отзывы, мол централизованная монета. А вот лайткоин, лично мне по душе, проверенная временем монета, один из первых альтов битка, если не самый первый.
Не соглашусь. Не имею ничего против Лайта, но вот за хриплого заступлюсь. Если мы хотим внедрения криптовалют в нашу жизнь, то централизация просто необходима, да я думаю, что процентов 80 и так централизованы, если не все 90. А вот хриплый очень даже перспективная монета на долгосрок.
децентрализация не более чем маркетинговый ход пока уровень мощностей и контроля не позволяет полностью реализовать децентрализацию
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
February 02, 2019, 08:44:40 AM
 #305

У лайта неплохие подвижки по маркетингу начались, если так и продолжат, то должен показать положительную динамику в 2019.
Loto+++3
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
February 02, 2019, 11:34:43 AM
 #306

У лайта неплохие подвижки по маркетингу начались, если так и продолжат, то должен показать положительную динамику в 2019.
Есть правда один минус, если можно считать это минусом, лайткоин, как и большинство альтов тянется за битком, так что тут может быть не все так радужно

SergeyS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100



View Profile
February 03, 2019, 12:26:52 PM
 #307

Ripple и Litecoin одни из самых популярных альткоинов, имеют большую ликвидность на рынке криптовалют; достаточно сильный макретинг, как для затяжного тренда на рынке; проекты так же продолжают свое успешное развитие и создают собственные экосистемы; проявляется тренд к росту объемов торгов, за счет популяризации и новых бирж/торговых площадок. Вопрос, должен ли я сейчас в их инвестировать?
Я бы не стал вкладывать свои средства именно в данное время в Litecoin. Я считаю, что из множества монет на этом рынке, именно Litecoin находится в зоне нисходящего тренда, и не показывает практически своего  восстановления. Поэтому из двух проектов для меня выбор очевиден, я предпочитаю Ripple.

[   BITVALVEⓇ   |   P2P crypto exchange   ]      ▬▬▬▬    THE MOST ADVANCED P2P
                                      Telegram        Twitter                   CRYPTO EXCHANGE PLATFORM
                                                    Bitcointalk      Facebook            [   ◾◾◾ JOIN ICO      WHITEPAPER   ]
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
February 03, 2019, 12:52:15 PM
 #308

Ripple и Litecoin одни из самых популярных альткоинов, имеют большую ликвидность на рынке криптовалют; достаточно сильный макретинг, как для затяжного тренда на рынке; проекты так же продолжают свое успешное развитие и создают собственные экосистемы; проявляется тренд к росту объемов торгов, за счет популяризации и новых бирж/торговых площадок. Вопрос, должен ли я сейчас в их инвестировать?
Я бы не стал вкладывать свои средства именно в данное время в Litecoin. Я считаю, что из множества монет на этом рынке, именно Litecoin находится в зоне нисходящего тренда, и не показывает практически своего  восстановления. Поэтому из двух проектов для меня выбор очевиден, я предпочитаю Ripple.

Согласен с тобой в этом на все сто. Если уже выбирать из этих двух проектов то лучше взять рипл который раз в некоторое время пампится. Лайткоин после ухода команды совсем вниз пошел и восстановления просто невидно.
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
February 03, 2019, 01:11:37 PM
 #309

Советую смотреть в сторону риппл. Хоть я ненавижу обе эти моменты, риппл из-за централизации, а лайткоин из-за комии кода биткоина, но все же риппл имеет свое уникальное применение и сотрудничество с банками

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3682
Merit: 1209


View Profile WWW
February 03, 2019, 01:32:48 PM
 #310

Да обе эти монеты достаточно перспективны. Риппл интегрируется многими банками и постоянно развивается, но есть опасность, что ее могут признать ценной бумагой, рассмотрение пока идет. У Лайткоина будет уполовинивание награды в августе, за пару месяцев до этого цена начнет расти, так что перспективы есть.
Zahiemerna
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
February 03, 2019, 01:42:20 PM
 #311

Еще не забывайте про такую фишку как активации у лайта анонимности и приватных платежей во втором полугодии 2019. Я думаю к тому времени команда хорошо информационно раскачают эту фишку, что непременно должно отыграть на цене монеты.
Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
February 03, 2019, 02:23:20 PM
 #312

Думаю никто не даст тебе внятного ответа должен ты инвестировать или нет никто не возьмет на себя такую ответственность, Вопрос на сколько широкий у тебя карман и на сколько ты готов раскошелиться что бы приобрести тот или иной актив, если  Ваш капитал 10$ то думаю не стоит потому что особой разницы в прибыли не ощутишь, в таком случаи легче посмотреть на другую монету менее популярную.
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
February 03, 2019, 04:40:46 PM
 #313

Еще не забывайте про такую фишку как активации у лайта анонимности и приватных платежей во втором полугодии 2019. Я думаю к тому времени команда хорошо информационно раскачают эту фишку, что непременно должно отыграть на цене монеты.
Еще могут несколько раз отложить анонимные платежи в лайте, а вот предстоящий халвинг это точно неизбежное явление которое положительно скажется на курсе лайта.
cryptwex
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
February 03, 2019, 06:55:25 PM
 #314

Да обе эти монеты достаточно перспективны. Риппл интегрируется многими банками и постоянно развивается, но есть опасность, что ее могут признать ценной бумагой, рассмотрение пока идет. У Лайткоина будет уполовинивание награды в августе, за пару месяцев до этого цена начнет расти, так что перспективы есть.
Сейчас вообще не понятно на рынке какие монеты нужно покупать,так как они все относительно находятся на дне..., можно и без всяких оценок купить любую из топ 20 и не прогадать в будущем...,если конечно биток не рухнет сильно вниз,а так у себя в портфеле имеется и лайт и риппл...,со временем подорожает все...
kravas86
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
February 06, 2019, 09:10:23 PM
 #315

вопрос слегка сформулирован, как-то не корректно....не должен ты по-любому в данном случае, как говорится. А вот стоит ли в них инвестировать с данным ценником, это уже другой вопрос. Как выше писали, от много зависит, и от кармана твоего, и от срока, на который ты планируешь инвестировать, и что ты ожидаешь от инвестирования, т.е. сколько ты хочешь иксов "снять". Здесь мы можем свои мнения высказывать, ответственность только твоя.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
February 06, 2019, 09:23:47 PM
 #316

Вопрос сформулирован мало того что не корректно так еще и не оставляет никаких вариантов выбор нормального. Правильный ответ будет звучать так - не инвестируй ни в риппл ни в лайт, потому что они дадут мизерный доход. Попробуй лучше свои силы в менее тяжелых монетах. Та же этера при всей своей мелкокалиберности принесет в разы больше тебе чем любой из этих двух гигантов.
krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
February 06, 2019, 11:37:13 PM
 #317

Вообще-то каждый выбирает сам монету в которую ему инвестировать. Но мне кажется, что обе выбранные вами монеты одинаково надёжные и перспективные

MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
February 07, 2019, 03:53:55 AM
 #318

Вопрос сформулирован мало того что не корректно так еще и не оставляет никаких вариантов выбор нормального. Правильный ответ будет звучать так - не инвестируй ни в риппл ни в лайт, потому что они дадут мизерный доход. Попробуй лучше свои силы в менее тяжелых монетах. Та же этера при всей своей мелкокалиберности принесет в разы больше тебе чем любой из этих двух гигантов.

Да ладно, а если она исчезнет как очередной скам-проект или ее просто сольют в ноль. С чего вы взяли что все должно обязательно расти не понятно. И риппл и лайт тоже не застрахованы от падения а мелкие криптовалюты не застрахованы от исчезновения.
MaxNike
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile WWW
February 07, 2019, 07:25:04 AM
 #319

Вообще-то каждый выбирает сам монету в которую ему инвестировать. Но мне кажется, что обе выбранные вами монеты одинаково надёжные и перспективные
Не могу с вами не согласиться, обе монеты достаточно сильные и с большим потенциалом держу их в кошельке.

Abahlem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 1


View Profile
February 07, 2019, 08:14:02 PM
 #320

Вообще-то каждый выбирает сам монету в которую ему инвестировать. Но мне кажется, что обе выбранные вами монеты одинаково надёжные и перспективные
Не могу с вами не согласиться, обе монеты достаточно сильные и с большим потенциалом держу их в кошельке.
Главное всегда учитывать риски той или иной монеты, данные монеты очень перспективные и популярные, скорее всего они вырастут и принесут прибыль, а инвестировать или нет, это уже каждый для себя решит

●     erecoin.io     ●    ▐▐     3D PRINTING GOES BLOCKCHAIN    ▐▐     ━━━━━━━━━ ━━━━━━━ ━━━━ ━━ ━
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!