Bitcoin Forum
April 26, 2024, 07:38:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Должен ли я сейчас инвестировать в Ripple или Litecoin?  (Read 28757 times)
defyance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100



View Profile
March 17, 2019, 05:55:40 PM
 #441

Нет, инвестирование в эти криптовалюты так себе. Есть потенциал для мелких криптовалют. Но что касается трейдинга, я вижу, что риппл готов вот-вот вырваться. так что я бы взял лучше риппл вместо лайта

1714117120
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714117120

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714117120
Reply with quote  #2

1714117120
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Gandapas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
March 17, 2019, 06:31:56 PM
 #442

Обе монеты достаточно популярные. И мне кажется, что в них можно инвестировать без страха потери своего капитала. Я имею в виду это лучше чем инвестиции в молодые проекты

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
March 17, 2019, 06:39:57 PM
 #443

Не знаю как инвестировать, сегодня, но в портфеле иметь нужно , топовые криптовалюты с хорошей капитализацией , на растущем  рынке обязательно вырастут
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
March 17, 2019, 08:53:48 PM
 #444

рипл и лайткоин хорошие проекты но я не понимаю почему вы их поставили рядом,начнем с того что рипл вовсе не криптовалюта,если на чистоту,а то что ее пихают здесь это показывает насколько люди которые пользуются криптовалютами в них не разбераются! лайт же в свою очередь пережил пик своей славы
Обе эти монеты недостаточно перспективны на данный момент с учетом конъюнктуры рынка, судя по тому что в этом году может повториться сценарий 2014-15 годов и это будет очень медленный рост, то такие криптовалюты как лайт и риппл - не особенно привлекают, лучше вкладывать в менее капиталоемкие токены, в ту же Etheera например, у нее скоро новый листинг на HitBTC будет вроде как на следующей неделе, и также с Binance пока открытый вопрос у них. Этот токен будет во многом раз перспективнее чем тяжелые монеты типа риппла.
На листинг на бинансе вроде бы еще не нашли денег. Там за листинг заломили сумму около сотни тысяч долларов, имея таку свободную сумму можно было бы и без бинанса памп устроить мне кажется, но вроде да, еще это обсуждается, там с инвесторами из Греции вроде переговоры на этот счет идут, судя по информации из канала.
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 17, 2019, 10:34:12 PM
 #445

Тяжело действительно сказать должны вы это делать или нет. Вопрос в другом, что вы вообще хотите от таких инвестиции? Я думаю, что быстрой и большой прибыли они вам не принесут

Joanetal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

https://bitcointalk.org/


View Profile
March 18, 2019, 06:12:46 PM
 #446

Тяжело действительно сказать должны вы это делать или нет. Вопрос в другом, что вы вообще хотите от таких инвестиции? Я думаю, что быстрой и большой прибыли они вам не принесут
Главное чтобы человек сам понял, нужно ему покупать эту монету или нет, нравится или нет, советы, для меня, это самое последнее что нужно делать в плане инвестиций в монеты
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 20, 2019, 11:46:44 PM
 #447

Тяжело действительно сказать должны вы это делать или нет. Вопрос в другом, что вы вообще хотите от таких инвестиции? Я думаю, что быстрой и большой прибыли они вам не принесут
Главное чтобы человек сам понял, нужно ему покупать эту монету или нет, нравится или нет, советы, для меня, это самое последнее что нужно делать в плане инвестиций в монеты
Советы можно просто послушать, выслушать чужую точку зрения, если в ней содержатся какие-то здравые зерна то можно взять на вооружение, но конечно самому надо все проверять что говорят иначе возможны крупные неприятности на пустом месте если доверять слепо.
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
March 21, 2019, 07:20:27 PM
 #448

Тяжело действительно сказать должны вы это делать или нет. Вопрос в другом, что вы вообще хотите от таких инвестиции? Я думаю, что быстрой и большой прибыли они вам не принесут
Главное чтобы человек сам понял, нужно ему покупать эту монету или нет, нравится или нет, советы, для меня, это самое последнее что нужно делать в плане инвестиций в монеты
Советы можно просто послушать, выслушать чужую точку зрения, если в ней содержатся какие-то здравые зерна то можно взять на вооружение, но конечно самому надо все проверять что говорят иначе возможны крупные неприятности на пустом месте если доверять слепо.
Выслушать всегда можно, Вы тут правы, если точка зрения понравилась, то почему бы к ней не прислушаться, потому что каждый по чуть-чуть чего-то знает в крипте и нужно делиться опытом, который получили, если это кому-то нужно

nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 21, 2019, 07:21:56 PM
 #449

Оба проекта достаточно популярные. Но мне кажется, что лучше всего разделить капитал и инвестировать в обе монеты, потому что это уменьшение рисков

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
March 21, 2019, 11:22:11 PM
 #450

Риппл неплохо выглядит в долгосрок. Я его разлиновал по фибам, там цели на 55  центов и выше. Так что советую взять. А вот лайток уже перегрет, я бы не стал его брать

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
March 22, 2019, 06:37:24 AM
 #451

рипл и лайткоин хорошие проекты но я не понимаю почему вы их поставили рядом,начнем с того что рипл вовсе не криптовалюта,если на чистоту,а то что ее пихают здесь это показывает насколько люди которые пользуются криптовалютами в них не разбераются! лайт же в свою очередь пережил пик своей славы
Да проекты нормальные все таки не зря в томпе на коинмаркете, я думаю для тс не очень важно, что рипл по сути не крипта, главное прибыль получить, а на чем получить и не так уж важно.
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
March 22, 2019, 04:33:28 PM
 #452

Оба проекта достаточно популярные. Но мне кажется, что лучше всего разделить капитал и инвестировать в обе монеты, потому что это уменьшение рисков
Я бы сейчас не инвестировал в рипл, как-то он не очень на рынке в последнее время, лучше подобрать другую монету, а в лайткоин стоит инвестировать, но это лично мое мнение

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
March 22, 2019, 04:35:58 PM
 #453

Ну, если у тебя есть такая возможность, то почему бы и нет. Но нужно перед этим хорошо подумать, нужно ли тебе это. Нужно просматривать ситуацию на рынке.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
Emel-Hmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
March 23, 2019, 09:27:10 PM
 #454

Риппл уже долгое время стоит без движения. У меня есть эти монеты и я постоянно наблюдаю в кошельке за ними. А вот лтц действительно многих удивил в этом году.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
theprotectors1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1

ThePRT1 – Bounty Hunter


View Profile WWW
March 23, 2019, 11:47:07 PM
 #455

Риппл уже долгое время стоит без движения. У меня есть эти монеты и я постоянно наблюдаю в кошельке за ними. А вот лтц действительно многих удивил в этом году.
Серебро на то и серебро, стабильная и толковая монетка. Ripple же даже не является ценной бумагой ибо токен еще не был зарегистрирован как инвестиционный актив. Поэтому Ripple и имеет огромную власть над токеном, в плане манипуляций естественно.

►◄  ROCKZ  ◄►
◄► ROCKZ IS THE WORLD’S MOST BULLETPROOF CRYPTOCURRENCY ►◄
https://alprockz.io/
Mardoker135
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 10


View Profile
March 24, 2019, 05:49:24 AM
 #456

Риппл уже долгое время стоит без движения. У меня есть эти монеты и я постоянно наблюдаю в кошельке за ними. А вот лтц действительно многих удивил в этом году.
Серебро на то и серебро, стабильная и толковая монетка. Ripple же даже не является ценной бумагой ибо токен еще не был зарегистрирован как инвестиционный актив. Поэтому Ripple и имеет огромную власть над токеном, в плане манипуляций естественно.
Тоже держу в своем портфеле немного Litecoin, неплохая монетка в долгосрок как мне кажеться что и подтверждает последний квартел по ней.
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
March 24, 2019, 09:38:08 AM
 #457

Нет, инвестирование в эти криптовалюты так себе. Есть потенциал для мелких криптовалют. Но что касается трейдинга, я вижу, что риппл готов вот-вот вырваться. так что я бы взял лучше риппл вместо лайта
Когда риппл вырвется не известно, в 17-м он так долго собирался, что много народа ушло так и дождавшись этого рывка. Сейчас лайт действительно уже отрос почти в три раза и вряд ли представляет интерес, а вот риппл успокоился и находится на уровне откупа, как и тогда, в 17-м, кто-то снова дождётся.

usercryptomany
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
March 24, 2019, 03:52:37 PM
 #458

Quote
должен ли я сейчас инвестировать в Ripple или Litecoin?
Очень странный вопрос если честно , инвестировать надо опираясь на метрики проектов и тех анализ рынка в целом . Я видел с десяток людей которые фанатично следят за одной или несколькими монетами упуская из вида много возможностей для заработка .
Ripple  вполне могут внедрить в банковский сектор если будут приняты соответствующие законы и построена инфраструктура .
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
March 24, 2019, 05:44:21 PM
 #459

Не знаю как должен или нет, а в своём портфеле иметь эти топовые криптовалюты не помешает, хорошая капитализация, востребованный продукт, обязательно сделают иксы в своё время
claus-rich
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 24, 2019, 07:59:04 PM
 #460

Мне кажется что можно смело инвестировать в обе монеты. Это будет даже лучше чем инвестиции только в одну монету. Оба проекта как мне кажется имеют будущее.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!