Bitcoin Forum
June 16, 2024, 02:42:04 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Должен ли я сейчас инвестировать в Ripple или Litecoin?  (Read 28765 times)
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
March 24, 2019, 09:14:15 PM
 #461

Эх, чуть-чуть автор поста не дождался дна, а так купить лайт по 25 выглядело очень заманчиво, будто мы ниразу не в 2019. Сейчас я бы смотрел на монеты, которые еще не отрасли обратно по цене к биткоину, у которых сейчас самое дно так сказать.
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
March 24, 2019, 11:36:06 PM
 #462

Клянусь, мне сегодня ночью приснилось, что нужно купить риппл)) По-ходу пора купить риппл, ну и отдохнуть от крипты, пока крыша совсем не поехала))
ananas99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 250



View Profile
March 25, 2019, 05:15:06 AM
 #463

Инвестировать в Ripple на мой взгляд, очень даже стоит, это будет перспективно, ведь он завязан с банками, а банки не уйдут просто так из нашей жизни, они будут всеми усилиями держаться на плаву.


          ▄▓▓▓▓▓▓▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▐▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▐▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▌
    ▐▓▓████▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓   ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▓▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓
    ▓▓▓▓████████████▓▓▓   ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓   ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
    ▐▓▓▓▓██████████▓▓▓▓   ▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌  ▀▀▀▀▀▓▓▓▓  ▐▓▓▓      ▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▀   ▓▓▓▌    ▀▓▓▓▓     ▓▓▓▌        ▓▓▓  ▐▓▓▓              ▐▓▓▓
      ▀▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▌      ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓  ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀       ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
.Money Transfer and Investment.
...Instagramhugeb Facebook hugeb Twitter hugeb Youtube ...

       █▄                                     ▄▄▌
     ██▄██▄▄                                ▄███▄█
     ▀▀█▄█▄██▌▀▄                       ▄▄█▀█ ▄███▀
     ▐█▄█▀▀█▀██▄█▀▄                 ▄█▀█▄██▐▀▀█▄▄█
       ▀▀█████▀█████▄              ██▌███▀█████▀▀
      ██▀█████████ ██▄▄▄▄██▄▄█▄█▄▄█████▄▄▀█▄█████▀
     ▐████ ▄▄██████▐███▀▀▀████▀▀▀███▄██████▄▄▀████
       ▀ ███▄█████████▐▄▀▀   ▐█▀▐▐██████▀█▄███▀▀▀      ▌
       ▀▀▀▀▀▀▀▀██████▐█▀█▄ ▀  █▀▀▀▀██████▀▀▀▀ ▀▀▀
          ▄██▐█▀ █▀██▄██▌      ██ ▄█▄▐█ ▀█▐█▄
              ▄█▐ ▀▀▀▐ █ ▌█▀█▌▌▐██ ▀▀ ▀▐█▄
                      ▀▐ █ █▄▄▌▐
                       ▄ ▄██▐█
                    ▄██▌▄  ▄  ▀▄▀██
                     ▄████ ▌███▀██
                       ██▌█▌█▌██▌   
                          ▀▀▀
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
JOIN OUR VISION TODAY
FOR A BETTER WORLD TOMORROW
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

      ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
     █   ▄▄▄▄▄▄   ██▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ██████
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ███████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▐▓███████▄
     █              ▀▀▀▀▀▀▀▀█
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
March 25, 2019, 01:48:17 PM
 #464

у риппла фьючи через несколько дней кончаются. может начнут пампить? как знать...
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
March 25, 2019, 03:47:08 PM
 #465

рипл такой щиткоин который может выстрелить не фундаментально,вот просто захочется кому то пампануть и отпампят,но могут и дампануть также,это тревожная инвестиция

Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
March 25, 2019, 04:24:35 PM
 #466

рипл такой щиткоин который может выстрелить не фундаментально,вот просто захочется кому то пампануть и отпампят,но могут и дампануть также,это тревожная инвестиция
Я думаю, рипл так высоко на рынке и находится в таком положении, потому что он используется банками, если бы его не использовали банки, он бы не был нужен на рынке, ИМХО

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Big Game
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 136


View Profile
April 06, 2019, 09:50:58 AM
 #467

Лайткоин держу и наращиваю понемногу, насчет рипла у меня есть некоторое количество его, но чтоб я в него инвестировал прям таки то не скажу так, хотя монета вполне достойная из топа
Thesaintplague
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5

https://www.jacs.tech/


View Profile
April 06, 2019, 10:17:27 AM
 #468

Касательного хриплого всегда агитирую не покупать этот кусок крипты. Советую ознакомиться с его базисом, если интересно "почему?". Относительно LTC - сейчас это, скорее, упущенная возможность. Ближайшие месяцы я бы пересидел в битке/фиате, нежели заходил в какую-то из серьёзных позиций.

JACS   ♦♦♦   Internet 3.0 Decentralized Infrastructure
▬▬▬▬▬▬     https://www.jacs.tech/     ▬▬▬▬▬▬
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
April 06, 2019, 12:24:18 PM
 #469

Лайткоин держу и наращиваю понемногу, насчет рипла у меня есть некоторое количество его, но чтоб я в него инвестировал прям таки то не скажу так, хотя монета вполне достойная из топа
Я уже давно продал свой Лайткоин, но пожалел конечно уже несколько раз. Думаю что цена все же сейчас на пике по отношению к Биткоину.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
April 06, 2019, 12:34:37 PM
 #470

В заместо этих монет, могут оказаться любые две из топа в принципе, вопрос скорее когда инвестировать, найти эту пресловутую точку входа. Вот рипл я как то не очень люблю, но это не отменяет того что на нем можно делать прибыль, я бы выбрал лайт.
Caesar_btc
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
April 06, 2019, 12:41:44 PM
 #471

Всё-таки хорошим было вариантом инвестиции в ЛТЦ. Эта монета в этом году показала очень хороший рост. ripple по-моему в плане роста сильно отстал.

Rayli
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10

🔵 Agareum 🔵


View Profile
April 06, 2019, 02:17:13 PM
 #472

Как по мне то не кто не кому не чего не должен,это выбор каждого человека осознано ,ку да инвестировать ему ,и сколько ,я за Litecoin есть а них надежда .

Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
April 06, 2019, 02:50:10 PM
 #473

Ну начнем с того что ты не кому не должен! Ну мне кажется что рипл не плохая монетка, по крайне мере они над ней работают. И про нее все слышат, а это мне кажется в перспективу самые важные показатели сейчас. Литекойн тоже своих денег стоит.. Инвестиции дело такое, если тебе не горит, то да! Почему бы и не вложиться.

Infantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 31


View Profile
April 06, 2019, 04:09:25 PM
 #474

Ripple и Litecoin одни из самых популярных альткоинов, имеют большую ликвидность на рынке криптовалют; достаточно сильный макретинг, как для затяжного тренда на рынке; проекты так же продолжают свое успешное развитие и создают собственные экосистемы; проявляется тренд к росту объемов торгов, за счет популяризации и новых бирж/торговых площадок. Вопрос, должен ли я сейчас в их инвестировать?

Ни в коем случае. Ltc - всего лишь форк биткоина. Зачем покупать вторичный продукт, когда можно взять оригинал? Про xrp вообще нечего говорить - сплошной централлизованный с бесконечными монетами шиткоин.
Всякий уважающий криптоинвестор должен инвестировать лишь в биткоин.

★  ★  ★ Bitcoin only ★  ★  ★
Sollaes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101


www.cd3d.app


View Profile
April 06, 2019, 04:35:41 PM
 #475

Всё-таки хорошим было вариантом инвестиции в ЛТЦ. Эта монета в этом году показала очень хороший рост. ripple по-моему в плане роста сильно отстал.
Да,  Ripple заметно отстает от рынка. А так как  Litecoin уже показал значительный рост, то лучшим вариантом будет инвестиции в Ripple. И до него дойдет время пампа.

Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
April 06, 2019, 05:50:16 PM
 #476

Всё-таки хорошим было вариантом инвестиции в ЛТЦ. Эта монета в этом году показала очень хороший рост. ripple по-моему в плане роста сильно отстал.
Да,  Ripple заметно отстает от рынка. А так как  Litecoin уже показал значительный рост, то лучшим вариантом будет инвестиции в Ripple. И до него дойдет время пампа.

Я мог бы рассмеяться сегодня, если не было бы грустно. Классическая ситуация - рынок как-будто играет строго против тебя. Вот есть я и рынок, и рынок делает так как не выгодно именно мне. Ну, такое ощущение.
Рассказываю:
Вижу что лайт неплохо так вырос уже за последние месяцы, а рипл не особо. Перелил 3 лайта в рипл. Думаю, вроде как обосновано. Всего лишь через 2 часа лайт резко пошел вверх, на тот момент это был самый большой рост из Топ-30 монет.  А рипл - один из немногих топов пошел вниз. НУ КАК это удается рынкуHuh Как он узнает что я продал свои жалкие три лайта?  Huh Ладно, в общем, это смешно конечно. Ненавижу рынок)
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
April 07, 2019, 06:52:51 AM
 #477

Инвестировать можно во что угодно, даже в самую не перспективную монету и она может подняться в росте Что касается XRP и Litecoin,отдела предпочтение за Litecoin, хороший рост последний месяц сделал.
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
April 07, 2019, 07:13:52 PM
 #478

Мне кажется что можно смело инвестировать в обе монеты. Это будет даже лучше чем инвестиции только в одну монету. Оба проекта как мне кажется имеют будущее.
лично моё мнение ,что да в LTC можно смело инвестировать и есть большая вероятность что можно будет в долгосроке получить не плохие х, так как в этом году у LTC уменьшение награды, а так же Чарли онансировал новость что в LTC будет интегрирована технология Mimblewimble что сделает монету более анонимной: а по поводу Ripple , я никогда особо не рассматривал эту монету как средство инвестирования, так как считаю что с её эмиссией в 99 991 000 000 она ни когда не сможет достичь высокой цены, лично моё мнение что цена Ripple будет колебатся в районе 0.3-0.6 центов. но это моё личное мнение возможно я и ошибаюсь

Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 16, 2019, 05:42:54 PM
 #479

Инвестировать можно во что угодно, даже в самую не перспективную монету и она может подняться в росте Что касается XRP и Litecoin,отдела предпочтение за Litecoin, хороший рост последний месяц сделал.
Согласен лайт очень сильно развивается за последнее время , и не такой централизованный как ripple конечно инвестируй в лайткоин!

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Vadicalt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1

Easy Digital Payment for the Future


View Profile
April 16, 2019, 06:03:23 PM
 #480

Инвестировать можно во что угодно, даже в самую не перспективную монету и она может подняться в росте Что касается XRP и Litecoin,отдела предпочтение за Litecoin, хороший рост последний месяц сделал.
Согласен лайт очень сильно развивается за последнее время , и не такой централизованный как ripple конечно инвестируй в лайткоин!
Лайткоин хорошо растет не только за последний месяц, а вообще лайт отлично отрастает и растет после падения, а рипл особо не показывает выдающихся результатов, иногда выстрели и обратно опустится

Prime X
Easy Digital Payment for the Future
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!