Bitcoin Forum
May 12, 2024, 01:29:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Должен ли я сейчас инвестировать в Ripple или Litecoin?  (Read 28757 times)
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
June 07, 2019, 05:06:29 PM
 #501

Лайткойн поинтереснее риппла выглядит, в том плане, что иксов можно сделать (теоретически) намного больше. Риппл же больше интересен в перспективе как стабильная монета, ценой, скажем, в 1 доллар) Поэтому я бы выбрал лайткойн, тем более, как он живо отрос за последнее время.
1715477369
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715477369

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715477369
Reply with quote  #2

1715477369
Report to moderator
1715477369
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715477369

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715477369
Reply with quote  #2

1715477369
Report to moderator
1715477369
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715477369

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715477369
Reply with quote  #2

1715477369
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715477369
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715477369

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715477369
Reply with quote  #2

1715477369
Report to moderator
1715477369
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715477369

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715477369
Reply with quote  #2

1715477369
Report to moderator
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
June 07, 2019, 05:42:38 PM
 #502

Мне кажется, что лучше больше средств инвестировать в лайткоин, чем в рипл, если выбирать между ними двумя, как-то на большой рост рипл очень долго готовится и медленно растет, ИМХО

Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
June 07, 2019, 05:57:54 PM
 #503

Ну как по мне то риппле сейчас довольно стабилен. Можно смело инвестировать в него. Так что кто сомневается можно смело брать, точно не прогадаете.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
June 07, 2019, 06:27:02 PM
 #504

Лайт уже немного зашевелился, да и хриплому пора уже начинать свой медленный, но уверенный рост
Infantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 31


View Profile
June 07, 2019, 06:35:26 PM
 #505

Странный вопрос у топик стартера. Ситуация похожа на парадокс Буридановым ослом. Почему нужно зацикливаться на вариантах с лайткоином и рипплом? Нет других криптовалют? Мне ни тот, ни другой проект не нравится. Лайткоин - форк биткоина и изначально вторичен. Зачем брать вторичку, когда есть в доступе первичка? Недавно Чарли Ли в интервью озвучивал, что создал монету чуть ли не по приколу и ради эксперимента. Более того, на хайпе 2017 года слил все свои лайткоины, как заявлял Ли и купил банк, которым до сих пор управляет. Не подуше мне все эти истории с Чарли, не внушают доверия к нему и к его детищу. Про риппл и говорить не хочется. На каждом углу трещат, что конченная скамина, но почему-то находятся желающие инвестировать в это. Почему? Из двух этих крипто я бы выбрал биткоин. Почему? Потому что есть свобода выбора и не нужно зацикливаться на риппл с лайтом.

★  ★  ★ Bitcoin only ★  ★  ★
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
June 07, 2019, 06:45:47 PM
 #506

Лайт уже немного зашевелился, да и хриплому пора уже начинать свой медленный, но уверенный рост
Да, по Лайту согласен сам покупал и по 35 и по 45 дол. Если посмотреть цену по Биткоку то лучше купить сам Биткоин, он не так вырос сильно.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
June 07, 2019, 06:50:34 PM
 #507

Странный вопрос у топик стартера. Ситуация похожа на парадокс Буридановым ослом. Почему нужно зацикливаться на вариантах с лайткоином и рипплом? Нет других криптовалют? Мне ни тот, ни другой проект не нравится. Лайткоин - форк биткоина и изначально вторичен. Зачем брать вторичку, когда есть в доступе первичка? Недавно Чарли Ли в интервью озвучивал, что создал монету чуть ли не по приколу и ради эксперимента. Более того, на хайпе 2017 года слил все свои лайткоины, как заявлял Ли и купил банк, которым до сих пор управляет. Не подуше мне все эти истории с Чарли, не внушают доверия к нему и к его детищу. Про риппл и говорить не хочется. На каждом углу трещат, что конченная скамина, но почему-то находятся желающие инвестировать в это. Почему? Из двух этих крипто я бы выбрал биткоин. Почему? Потому что есть свобода выбора и не нужно зацикливаться на риппл с лайтом.


Ну да, «на каждом углу трещат» это ж охренеть какое надежное экспертное мнение  Grin
carrgjp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
June 07, 2019, 07:00:29 PM
 #508

XRP достаточно манипулятивный токен, в него лучше инвестировать когда волатильность на нем низкая и продолжительное время нет никакого новостного фона.
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
July 13, 2019, 02:16:44 PM
 #509

Ripple и Litecoin это две хорошие монеты, лучше инвестировать, 50 на 50. Так будет лучше
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
July 13, 2019, 04:07:53 PM
 #510

Лайту всегда говорю да а вот с рипплом как то не сложилось, торговать его не понятно как. Он то показывает какой он предсказуемый то ломает всю логику и прет совсем не в том направлении, что ожидается. Зато у лайтика скоро уполовинивание, поэтому от него ожидания только вверх.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
July 13, 2019, 06:10:40 PM
 #511

и тот и другой проект это псевдокрипта так что я бы все таки обходил стороной такие централизованные варианты. но если выбирать то однозначно то что уже дольше работает без сбоев и себя зарекомендовало.
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
July 13, 2019, 07:33:54 PM
 #512

Думаю рипл на дне и если есть желание инвестировать в него то сейчас самое время. Думаю сейчас закупаются риплом и скидывают многих кто готов продать по дешевле.
xephireusMMX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 100



View Profile
August 12, 2019, 06:04:56 PM
 #513

Думаю рипл на дне и если есть желание инвестировать в него то сейчас самое время. Думаю сейчас закупаются риплом и скидывают многих кто готов продать по дешевле.
нормальное заявление про Риппл, есть перспективы думаешь? там столько монет пробили много ценовых минимумов, может их лучше купить?

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
September 03, 2019, 06:12:42 PM
 #514

Думаю рипл на дне и если есть желание инвестировать в него то сейчас самое время. Думаю сейчас закупаются риплом и скидывают многих кто готов продать по дешевле.
нормальное заявление про Риппл, есть перспективы думаешь? там столько монет пробили много ценовых минимумов, может их лучше купить?
Рипл сейчас вроде как дно нашел и все равно не понятно на долго ли этой поддержки хватит как по мне то лучше уже на падении немного бнб прикупить он по стабильней буде на фоне всех других альтов.

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
September 03, 2019, 06:30:43 PM
 #515

Думаю рипл на дне и если есть желание инвестировать в него то сейчас самое время. Думаю сейчас закупаются риплом и скидывают многих кто готов продать по дешевле.
нормальное заявление про Риппл, есть перспективы думаешь? там столько монет пробили много ценовых минимумов, может их лучше купить?
Рипл сейчас вроде как дно нашел и все равно не понятно на долго ли этой поддержки хватит как по мне то лучше уже на падении немного бнб прикупить он по стабильней буде на фоне всех других альтов.
Да как-то в последнее время рипл совсем сдулся для меня, я вообще не понимаю как он до сих пор держится на 3 месте, не знаю почему, но никогда не инвестировал в рипл

BankDex.io  / Decentralized Exchange
Myraidcoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 101

World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange


View Profile
September 03, 2019, 11:37:20 PM
 #516

От Риппла лучше держаться подальше.Им еще продавать и продавать свои тонны монет.сейчас лучше смотреть в сторону Эфира.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
September 04, 2019, 03:12:27 AM
 #517

От Риппла лучше держаться подальше.Им еще продавать и продавать свои тонны монет.сейчас лучше смотреть в сторону Эфира.

Согласен, выброшенные с эскроу Рипплы как снежный ком накапливаются на рынке и когда нибудь могут сильно уронить цену или не дать ей достаточно вырасти. В лайте халвинг оказался ловушкой для множества трейдеров и пока их не вытрясут роста не видать. А вот эфир сильно недооценен, тем более скоро переход на ПОС с небольшим минимальным количеством монет для запуска, думаю многие захотят стать майнерами за небольшие деньги.
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
September 04, 2019, 09:30:12 AM
 #518

Многие альты сейчас имеют хорошую цену и если покупать их то только в те времена как сейчас когда много негативных новостей, главное понимать что эти деньги можно и не увидеть потому как далеко не факт что ситуация скоро изменится к лучшему а деньги морозить на длинный период не всего смогут.
farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
September 04, 2019, 09:47:41 AM
 #519

Про лайт ничего не скажу, он как-то мимо меня прошел, но риппл сильно огорчил и пока не вижу радужных перспектив. Наверное многие недовольны рипплом поэтому и посливали, даже себе в убыток, а остальные видя такую массу на рынке, не торопятся покупать.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
icamis
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
September 04, 2019, 09:56:56 AM
 #520

Мне кажется, что лучше больше средств инвестировать в лайткоин, чем в рипл, если выбирать между ними двумя, как-то на большой рост рипл очень долго готовится и медленно растет, ИМХО

Сейчас это конечно понятно. Но вот 3 месяца назад, когда еще был рост и всё показывало хорошую динамику и к дальнейшему походу на верх, я к сожалению принял решение в пользу рипла. (
О чем сейчас немного жалею, никогда его не брал, но послушал знакомых которе в нём сидели и тоже набрал. В результате знакомые как это обычно бывает успели скинуть еще более-менее, а я стал отличным холдером рипла ))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!