Bitcoin Forum
April 24, 2024, 08:28:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32]
  Print  
Author Topic: Должен ли я сейчас инвестировать в Ripple или Litecoin?  (Read 28757 times)
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
December 04, 2019, 03:00:44 AM
 #621

Надо и лайт и рипл покупать на долгосрок частями помаленьку,всё равно рынок в будущем восстановится и будет хоть какой то рост по монетам,на всю котлету закупать конечно не надо,так как непонятно начнут лить биток к новому году или нет,если начнут то можно пощупать очередное дно по альтам.
1713990492
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713990492

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713990492
Reply with quote  #2

1713990492
Report to moderator
1713990492
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713990492

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713990492
Reply with quote  #2

1713990492
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713990492
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713990492

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713990492
Reply with quote  #2

1713990492
Report to moderator
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
December 04, 2019, 01:01:17 PM
 #622

Лайт в этом году лучше смотрелся ,чем риппл.Пять иксов примерно от прошлогоднего дна делал.Риппл и 2 не делал.Так что пока 1:0 в пользу лайта,если брать отсчёт с начала этого топика. Cheesy
У него халвинг был, поэтому его и выгребали все кто можно, смысла брать его сейчас нет никакого, глобальных новостей там не ожидается. Рипл это кот в мешке, захотят пропампят или не пропампят. Я бы не стал брать ни лайт ни рипл прямо сейчас.
Лайтокин действительно неплохо выглядел в этом году, но сейчас он идет исключительно со всем рынком и ждать от него какого-то роста сейчас, думаю не стоит
Правильно думаете, если уже что и покупать то эфир, там новости большие ожидаются, возможно под них будет значительный рост цены как был на лайткоине. Шансов для роста там будет поболее чем в рипле или лайте.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
December 09, 2019, 05:40:25 PM
 #623

Лайт в этом году лучше смотрелся ,чем риппл.Пять иксов примерно от прошлогоднего дна делал.Риппл и 2 не делал.Так что пока 1:0 в пользу лайта,если брать отсчёт с начала этого топика. Cheesy
У него халвинг был, поэтому его и выгребали все кто можно, смысла брать его сейчас нет никакого, глобальных новостей там не ожидается. Рипл это кот в мешке, захотят пропампят или не пропампят. Я бы не стал брать ни лайт ни рипл прямо сейчас.
Лайтокин действительно неплохо выглядел в этом году, но сейчас он идет исключительно со всем рынком и ждать от него какого-то роста сейчас, думаю не стоит
Правильно думаете, если уже что и покупать то эфир, там новости большие ожидаются, возможно под них будет значительный рост цены как был на лайткоине. Шансов для роста там будет поболее чем в рипле или лайте.
Это точно покупаем мы Эфириум сейчас из-за спекулятивной цены, в надежде что получится перепродать эту монеты после такого большого обновления его сети.
yaroslav2302
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 1


View Profile
December 09, 2019, 08:40:22 PM
 #624

Если бы были еще деньги, то вложил 50/50 в монеты данные. Но больше рассчитываю на рипл.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
December 10, 2019, 12:30:23 AM
 #625

Надо и лайт и рипл покупать на долгосрок частями помаленьку,всё равно рынок в будущем восстановится и будет хоть какой то рост по монетам,на всю котлету закупать конечно не надо,так как непонятно начнут лить биток к новому году или нет,если начнут то можно пощупать очередное дно по альтам.
Это точно. Лайт очень ликвидный альт, но все же я бы пока подождал, так он после халвинга все ещё смотрит вниз и хочется его поймать на 20-25. Я тоже наверное процентов на 10 его покупаю, и залетать всей суммой не советую. С Риплом уже наигрался и если купить то не большую часть и на очень длинный срок, хотя и торговать им тоже было не плохо






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
December 10, 2019, 03:58:47 AM
 #626

Если бы были еще деньги, то вложил 50/50 в монеты данные. Но больше рассчитываю на рипл.
Я бы не купил и то и другое, лучше всего купить биткоин. Люди давно потеряли доверия к альткоинам. Можно выложить но не больше 30% своих денег.
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
December 19, 2019, 04:54:19 PM
 #627

Рипл хорошая монета, так как идёт сразу после Эфириума, но особых перспектив для роста пока не замечаю, также как и у Лайткоина, но если выбирать то лучше конечно же Рипла.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
December 19, 2019, 05:12:07 PM
 #628

Рипл хорошая монета, так как идёт сразу после Эфириума, но особых перспектив для роста пока не замечаю, также как и у Лайткоина, но если выбирать то лучше конечно же Рипла.
Риплуху можно набирать смело,пока такой откат грех не воспользоваться,рано или поздно вренеться к цене в 3к сатоши без проблем.
Stasonelison
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
December 27, 2019, 08:09:35 PM
 #629

Риппл и лайткойн сейчас не самые лучшие альты для покупки,но если все таки рассматривать именно их,то уже лучше закупится риплом,с условия стечения некоторых обстоятельств он может неплохо плюсануть
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
December 28, 2019, 09:44:06 AM
 #630

Если бы были еще деньги, то вложил 50/50 в монеты данные. Но больше рассчитываю на рипл.
Я бы не купил и то и другое, лучше всего купить биткоин. Люди давно потеряли доверия к альткоинам. Можно выложить но не больше 30% своих денег.
Лайт как по мне так получше рипла а так все верно биток и $ там видно будет.альты да но не более 20-25% банка.зачем рисковать

MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
December 28, 2019, 11:00:31 AM
 #631

И тот и другой сейчас на дне, покупай что хочешь. Когда начнется рост главное успеть выскочить и заработать побольше иксов. Эфир и правда смотрится более перспективно но не стоит забывать что за рипплом огромные деньги и большое количество партнёров и клиентов.
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
December 28, 2019, 11:45:04 AM
 #632

Поставить в один ряд Рипл и лайт это надо додуматься. Это примерно как спросить должен ли я купить золото и навоз. Примерно с одного ряда смыслов. Технология с командой и деньгами в виде рипла и копипастеров с лайтом. Мое личное мнение такое, на лайте хоть и заработал на хайпе немного, но все равно считаю именно так.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
December 28, 2019, 12:13:38 PM
 #633

И тот и другой сейчас на дне, покупай что хочешь. Когда начнется рост главное успеть выскочить и заработать побольше иксов. Эфир и правда смотрится более перспективно но не стоит забывать что за рипплом огромные деньги и большое количество партнёров и клиентов.
Но я бы сказал, что рипл работает с банками и лично для меня это не совсем хорошая новость, но за счет того, что он работает с банками за ним стоят большие деньги, но все таки мне больше симпатизирует лайткоин
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
December 28, 2019, 12:19:51 PM
 #634

НУ учитывая недавние новости, о том, что Рипл получил дополнительные инвестиции в размере 200лямов баксов, на маркетинг и вообще масс адопшен его вцелом. Я думаю именно рипл сейчас неплохо смотрится в лонг, лучше Лайткоина уж точно.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
December 28, 2019, 12:27:35 PM
 #635

НУ учитывая недавние новости, о том, что Рипл получил дополнительные инвестиции в размере 200лямов баксов, на маркетинг и вообще масс адопшен его вцелом. Я думаю именно рипл сейчас неплохо смотрится в лонг, лучше Лайткоина уж точно.

На новый год они получат еще порядка 200 млн баксов с эскроу счетов и так каждый месяц. Да за такие бабки они могли уже быть королем среди криптовалют и творить историю. Но они судя по всему предпочитают отдавать эти деньги банкирам ради хорошей репутации и упоминания в отчетах. Кто знает, возможно это и правильная стратегия и потом эти отчеты будут работать на них. Все равно мутные они какие то, непонятно чем все это кончится.
Gunbounty
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 4

crypto-development and marketing agency


View Profile WWW
December 28, 2019, 12:37:18 PM
 #636

Я думаю что покупать есть смысл практически все монеты из топ 10. Этот рейтинг не просто так получить можно. Для этого нужно и серьезная капитализация и сильной сообщества, и маркетинг и технологии. Поэтому думаю что в будущем выстрелить могут как и Риппл так и лайт. по лайту вообще много чего планировалось на 2019, но очевидно что команда предпочла сохранить козыри на нынешнем падающем рынке. А вот как только появятся реальные признаки потепления, то мы увидим просто марафон инноваций от большинства проектов. Вот тут лайт и выкатит все обещанные обновы. Ну а Риппл... Риппл был, есть и будет.

▂ ▃ ▅ ▆ GUNBOUNTY ▆ ▅ ▃ ▂
crypto-development and marketing agency
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
January 17, 2020, 05:01:59 PM
 #637

Я думаю что покупать есть смысл практически все монеты из топ 10. Этот рейтинг не просто так получить можно. Для этого нужно и серьезная капитализация и сильной сообщества, и маркетинг и технологии. Поэтому думаю что в будущем выстрелить могут как и Риппл так и лайт. по лайту вообще много чего планировалось на 2019, но очевидно что команда предпочла сохранить козыри на нынешнем падающем рынке. А вот как только появятся реальные признаки потепления, то мы увидим просто марафон инноваций от большинства проектов. Вот тут лайт и выкатит все обещанные обновы. Ну а Риппл... Риппл был, есть и будет.
Правильная концепция. Я тоже стараюсь лучше зайти в ТОП-500 и там уже выбрать интересные и ликвидные токены для своего криптовалютного портфеля. Иксы делать проще на мелких монетах!


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
January 17, 2020, 05:51:53 PM
 #638

НУ учитывая недавние новости, о том, что Рипл получил дополнительные инвестиции в размере 200лямов баксов, на маркетинг и вообще масс адопшен его вцелом. Я думаю именно рипл сейчас неплохо смотрится в лонг, лучше Лайткоина уж точно.
Не знаю кому как, ну а лично мне пока что на рынке рост лайта намного привлекательней, да и сам по себе лайт для меня всегда был более привлекательным, чем рипл
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
July 19, 2020, 08:28:20 AM
 #639

НУ учитывая недавние новости, о том, что Рипл получил дополнительные инвестиции в размере 200лямов баксов, на маркетинг и вообще масс адопшен его вцелом. Я думаю именно рипл сейчас неплохо смотрится в лонг, лучше Лайткоина уж точно.
Не знаю кому как, ну а лично мне пока что на рынке рост лайта намного привлекательней, да и сам по себе лайт для меня всегда был более привлекательным, чем рипл
Если рассматривать лайт как вариант такой себе тихой гавани в которую можно вложиться потому что потом в любой момент можно будет из него выйти с не слишком большими потерями то да.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
July 19, 2020, 05:33:25 PM
 #640

Для себя я выбрал лайткоин как 10% моего портфеля, думаю что в будущем есть много шансов хорошо выстрелить.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!