Bitcoin Forum
May 08, 2024, 09:48:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Что для вас наиболее важно при оценке прое  (Read 23022 times)
Jadz (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 2


View Profile
November 05, 2018, 09:03:58 PM
Last edit: November 06, 2018, 10:02:22 PM by Jadz
 #1

Моё ИМХО -- это команда и то, как проект двигаеться по роадмепу, выполняет-ли задекларированые задачи. Ваши мнение, кто на что в первую очередь обращает внимание ?
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715161694
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715161694

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715161694
Reply with quote  #2

1715161694
Report to moderator
1715161694
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715161694

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715161694
Reply with quote  #2

1715161694
Report to moderator
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
November 06, 2018, 05:57:07 AM
 #2

Да на все надо смотреть, если уж всерьез задумываешься о том, чтоб в проект входить. Конечно, первая информация, которую мы просматриваем, это команда и белая бумага, смотрим на созданный сайт токена, а также выполнение всех условий баунти (работа менеджера, обновление таблицы, работа соцсетей)

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
start77.77
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile WWW
November 06, 2018, 08:16:13 AM
 #3

Уровень хайпа вокруг проекта сейчас тоже немаловажен для успешных сборов. Я при рассмотрении проекта обращаю внимание на уникальность самой идеи, наличие MVP, изучаю белую бумагу, обращаю внимание насколько качественно сделан сайт, и конечно на команду, больше доверия вызывают азиаты.

AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
November 06, 2018, 09:41:33 AM
 #4

Сайт, команда, социальные сети - если что-то из этого мне не нравится, сразу обхожу сторооной. Бывает при выборе баунти я наугад беру любое баунти (если ничего нету).
valter_dego
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
November 06, 2018, 10:10:44 AM
 #5

Моё ИМХО -- это команда и то, как проект двигаеться по роадмепу, выполняет-ли задекларированые задачи. Ваши мнение, кто на что в первую очередь обращает внимание ?


Успех проекта зависит от слаженной работы команды. И по моим наблюдениям важно иметь не только профессиональную команду, хорошо оформленный сайт, известных стратегических советников и партнёров, но и грамотную маркетинговую программу и круглосуточную работу саппорта.
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
November 06, 2018, 10:17:26 AM
 #6

Конечно, сегодня , очень важен опыт команды в сфере криптовалют, учитывать их прошлые прошлые проекты, успешны, не успешны.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
TopGun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252



View Profile
November 06, 2018, 10:28:47 AM
 #7

Лично для себя осознал, что инвестировать на уровне ИСО в проект очень рискованно. 90% всех ИСО не доходят до логического своего завершения. Если инвестировать, то только после выхода монеты на биржу. И еще посмотреть как она себя будет вести после этого. Тем, кто думает, что при вложении на стадии ИСО получит в дальнейшем большие иксы, хочу сказать, что больших иксов на текущем рынке не ждите.
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
November 06, 2018, 10:34:29 AM
 #8

Полностью согласен, уже неважно как проект себя позиционирует, итог все равно будет один. Да и потом, все идеи которые уже могли выйти, уже повыходили. Что-то действительно новое и интересное уже редкость.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
November 06, 2018, 11:23:14 AM
 #9

Ну, не буду повторять то, что писали выше,  только добавлю о некоторых нюансах.
Вcегда смотрю на количество подписчиков в соц сетях компании, дату регистрации и лайки.
Если сайту пару месяцев, а у них уже десятки тысяч подписчиков и при этом лайкают их твиты и посты всего пару человек, я понимаю, это накрутнка, значит лож, а значит я не могу доверять такой команде.
Если со лжи начали, со лжи и закончат.
HappyVeider
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 10


View Profile
November 06, 2018, 11:53:29 AM
 #10

Да откровенные скамы сейчас распознать довольно легко,накрученные подписки,фейковая активность и тд.Но проблема в том что даже добротные проекты с огромной вероятностью могут провалиться
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
November 06, 2018, 12:01:22 PM
 #11

Все параметры играют важную роль при выборе любого проекта, поэтому самый оптимальный вариант акцентировать внимание на всех деталях.
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
November 06, 2018, 12:05:10 PM
 #12

Лично для себя осознал, что инвестировать на уровне ИСО в проект очень рискованно. 90% всех ИСО не доходят до логического своего завершения. Если инвестировать, то только после выхода монеты на биржу. И еще посмотреть как она себя будет вести после этого. Тем, кто думает, что при вложении на стадии ИСО получит в дальнейшем большие иксы, хочу сказать, что больших иксов на текущем рынке не ждите.

Да сейчас не то что больших иксов,сейчас многие проекты после выхода на биржу просто сыпятся в разы.Так что на текущем рынке тяжело найти проект который принесет хорошую прибыль.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
olechka_shepa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile WWW
November 06, 2018, 12:24:51 PM
 #13

На мой взгляд не мало важным фактором является идея проекта, важно чтоб не было аналогов, что-то новое. Ну дальше популярность, команда и так далее. Но к сожалению все это не дает гарантии на успех, уж очень много мошенников развелось.

GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
www.gigzi.com
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
November 06, 2018, 12:40:48 PM
 #14

Думаю whitepaper и качество сайта сейчас точно не показатель, все это могут вам сделать тысяч за 10 баксов, наиболее актуально это какие инвестиционные фонды вошли в проект, если есть наличие топ фондов это уже вызывает доверие, далее по какой цене продавали на приватах и присейлах и какие локи, очень важен хайп,ну а потом уже команда, здвайзеры, дорожная карта, Github, MVP и т.д.
lionray
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile WWW
November 06, 2018, 03:19:59 PM
 #15

для меня важнее, наверно наличие готового продукта, если роад мап у проекта слишком футуристичный, то это на долго, с готовым продуктом все проще, и если токен уже торгуется на бирже то это отлично( это к новым проектам)
wenwen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251


View Profile
November 06, 2018, 03:26:31 PM
 #16

Привет Всем. Готовый продукт это главное на что нужно обращать внимание, а также большое значение имеет разработчики самой монеты. От этих двух факторов в первую очередь нужно отталкиваться. Желаю всем хорошего дня.

для меня важнее, наверно наличие готового продукта, если роад мап у проекта слишком футуристичный, то это на долго, с готовым продуктом все проще, и если токен уже торгуется на бирже то это отлично( это к новым проектам)
cryptoenthusiastUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
November 06, 2018, 10:06:51 PM
 #17

Моё ИМХО -- это команда и то, как проект двигаеться по роадмепу, выполняет-ли задекларированые задачи. Ваши мнение, кто на что в первую очередь обращает внимание ?

согласен с вами, у меня те же критерии, если хотите - скину пару интересных проектов, которые удовлетворяют этим требованиям Smiley
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
November 06, 2018, 10:17:13 PM
 #18

Моё ИМХО -- это команда и то, как проект двигаеться по роадмепу, выполняет-ли задекларированые задачи. Ваши мнение, кто на что в первую очередь обращает внимание ?
В том то и дело, что на этапе ICO еще неизвестно, как команда будет работать )) Потому что роадмап на будущее рассчитан, и будет ли команда его выполнять - станет известно минимум через полгода. Я в столько перспективных проектов зашел за год в крипте - а вся работа обычно заканчивается на этапе обещаний  Cheesy
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
November 07, 2018, 10:58:42 AM
 #19

Я также обращаю внимание на команду, смотрю даже на то как оформлен их сайт и кто в них в партнерах, а потом уже смотрю   есть ли у них готовый продукт и т.д.
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
November 07, 2018, 11:40:30 AM
 #20

В основном смотрю сначала команду и сайт. Потом если есть гитхаб, смотрю активность там. Если есть рабочий продукт/сайт, захожу сам смотрю.  Просто обещаниям уже не особо верю.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!