Bitcoin Forum
May 14, 2024, 03:28:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Что для вас наиболее важно при оценке прое  (Read 23022 times)
Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
November 18, 2018, 09:20:49 PM
 #41

Факторов очень много. Команда, следование дорожной карте, оформление сайта, контингент, идея проекта, цена токена, смысл внедрения токена в проект, очень много чего. Одного наиболее важного нет, для меня важно всё.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715657301
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715657301

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715657301
Reply with quote  #2

1715657301
Report to moderator
1715657301
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715657301

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715657301
Reply with quote  #2

1715657301
Report to moderator
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
November 18, 2018, 10:29:11 PM
 #42

Факторов очень много. Команда, следование дорожной карте, оформление сайта, контингент, идея проекта, цена токена, смысл внедрения токена в проект, очень много чего. Одного наиболее важного нет, для меня важно всё.
верно, сейчас огромное количество проектов запускается без дальнейшего развития и в период застоя рынка выживают только сильнейшие проекты, вот их и необходимо и отфильтровать.

sologub
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
November 18, 2018, 10:33:59 PM
 #43

Вот наши критерии оценки проектов.
Ilya1900
Member
**
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 12


View Profile
November 18, 2018, 11:00:16 PM
 #44

В первую очередь смотрю на продукт и оцениваю именно его, если конечно он вообще уже создан, сама команда во вторую очередь т.к. то что они солдали важнее чем их биографии.

Zarinagotyu1
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
November 18, 2018, 11:03:50 PM
 #45

В принципе,я комплексно подхожу к просмотру проекта,изучаю все от команды до вкладчиков,да и сайт должен быть состряпан не тяп ляп за 3 минуты
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
November 18, 2018, 11:40:39 PM
 #46

В первую очередь смотрю на продукт и оцениваю именно его, если конечно он вообще уже создан, сама команда во вторую очередь т.к. то что они солдали важнее чем их биографии.
скорее нужно обращать внимание не на саму биографию, а на то что команда действительно реальная, а не подстава из инета, - верный признак скама(
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
November 19, 2018, 06:04:56 AM
 #47

Я обращаю внимание на много вещей. Это и наличие рабочего продукта, команда, смотрю если ли уже крупные фонды в числе инвесторов и партнеров данного проекта. Смотрю сколько уже собрано, смотрю как заполняется Гитхаб, саму идею проекта тоже надо обязательно изучить.
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
November 19, 2018, 06:11:29 AM
 #48

Очень важен продукт и возможность легко реализовать все идеи в реальной жизни. Если все слишком замудренно или обыденно и неинтересно,то наврятли проект сможет добиться какого либо успеха.
MartaKlin
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
November 19, 2018, 06:14:19 AM
 #49

Я анализирую полностью проект а не конкретные направления,  мне интересно все от разработчиков до иконки.
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
November 19, 2018, 06:24:04 AM
 #50

Я анализирую полностью проект а не конкретные направления,  мне интересно все от разработчиков до иконки.
Правильно,  так и нужно делать, необходимо подойти к этому вопросу очень осторожно и тщательно потому что есть очень много скама.

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
November 20, 2018, 01:29:04 PM
 #51

Я анализирую полностью проект а не конкретные направления,  мне интересно все от разработчиков до иконки.
Безусловно это самое правильно решение, но анализировать монету тоже нужно уметь, чтобы не попасть на скам
MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
November 24, 2018, 07:22:43 AM
 #52

Я анализирую полностью проект а не конкретные направления,  мне интересно все от разработчиков до иконки.
Безусловно это самое правильно решение, но анализировать монету тоже нужно уметь, чтобы не попасть на скам
Солидарен с вами, нужно подходить к этому вопросу очень осторожно и тщательно, потому что можно попасть на очень хорошую сумму.

Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
November 24, 2018, 07:58:41 AM
 #53

Я анализирую полностью проект а не конкретные направления,  мне интересно все от разработчиков до иконки.
Правильно,  так и нужно делать, необходимо подойти к этому вопросу очень осторожно и тщательно потому что есть очень много скама.
Думаю что сейчас, когда рынок переживает не самые лучшие дни скама стало создаваться намного меньше, но все равно нужно тщательно анализировать рынок
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
November 24, 2018, 08:10:09 AM
 #54

Я анализирую полностью проект а не конкретные направления,  мне интересно все от разработчиков до иконки.
Безусловно это самое правильно решение, но анализировать монету тоже нужно уметь, чтобы не попасть на скам
Солидарен с вами, нужно подходить к этому вопросу очень осторожно и тщательно, потому что можно попасть на очень хорошую сумму.
Cтранно, что по прежнему обсуждаются подобные темы. Мне кажется со мной все согласятся, что сейчас чуть ли не главным фактором успешности есть количество и качество фондов которые влошились вложились в проект. Так же в нынешних реалиях будет супер если во френд зоне будет одна из топ бирж. Ну и команда, роадмап и тд, так же на первых местах, как и время в которое его решили выкатить.
realarsenal
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 41


View Profile
November 24, 2018, 08:25:11 AM
 #55

Смотря для чего? Если для участия в баунти, тогда в первую очередь я обращаю внимание на пул который выделен для баунтистов, а потом уже все остальное. Если для инвестирования, тогда в первую очередь я смотрю какой продукт предлагает проект и на команду разработчиков
немаловажную роль играет процесс сборов. если все стоит на месте - вероятность сборов при таком рынке мала и обычно такие проекты либо вообще закрывают либо ставят на паузу.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
November 24, 2018, 08:30:28 AM
 #56

Главное смотреть на команду чтобы она не пряталась, чтобы видно было их живые лица в видео и тд. Сборы чтобы не скрывали как многие делают
nikola.5391
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 24, 2018, 09:04:30 AM
 #57

Для меня раньше был критерием отбора пул который проект собирает думал что если инвесторы верят значит что то путевое выйдет но в последнее время все чаще оказывается что все эти сборы рисуют сами модеры проекта и по завершении ICO ничего из проекта не выходит и они попросту сливаются
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
November 24, 2018, 09:41:10 AM
 #58

В первую очередь смотрю на продукт и оцениваю именно его, если конечно он вообще уже создан, сама команда во вторую очередь т.к. то что они солдали важнее чем их биографии.
скорее нужно обращать внимание не на саму биографию, а на то что команда действительно реальная, а не подстава из инета, - верный признак скама(

Скорее всего через полгода будем смотреть на наличии какихто документов,типа лицензий и тд на право проведения ICO. Регуляторы серьезно взялись за этот рынок. В одном телеграм канале предположили что в скором времени может последовать череда  исков и много арестов даже адвизоров,консультантов, прошедших ICO, потому что большинство из них за год практически не продвинулись
lyka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 1001

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile WWW
November 24, 2018, 09:47:35 AM
 #59

Смысловая нагрузка. Cпрос в пределах логики товарного цикла. Если это платформа, которая претендует на цифровой универсализм; или если это "банковский проект", который отчасти пирамида, однако понятно, что будет большой спрос среди желающих занять первые вагоны.
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
November 24, 2018, 12:12:56 PM
 #60

В первую очередь смотрю на продукт и оцениваю именно его, если конечно он вообще уже создан, сама команда во вторую очередь т.к. то что они солдали важнее чем их биографии.
скорее нужно обращать внимание не на саму биографию, а на то что команда действительно реальная, а не подстава из инета, - верный признак скама(

Скорее всего через полгода будем смотреть на наличии какихто документов,типа лицензий и тд на право проведения ICO. Регуляторы серьезно взялись за этот рынок. В одном телеграм канале предположили что в скором времени может последовать череда  исков и много арестов даже адвизоров,консультантов, прошедших ICO, потому что большинство из них за год практически не продвинулись
не однозначно как-то, консультанты ведь оценивают проект на момент обращения к ним и перспективность, не могут влиять на поведение рынка, есть не стоит конечно цель в расчете наихудшего варианта.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!