Bitcoin Forum
May 14, 2024, 09:38:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Что для вас наиболее важно при оценке прое  (Read 23022 times)
yjhvfkmyj
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 141



View Profile
January 06, 2019, 03:40:12 PM
 #221

Важна идея, если она мне нравиться, можно изучать проект далее - команда, белая бумага, социальные сети.
1715679537
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715679537

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715679537
Reply with quote  #2

1715679537
Report to moderator
1715679537
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715679537

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715679537
Reply with quote  #2

1715679537
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
January 06, 2019, 05:52:41 PM
 #222

Вообще конечно, после идеи идет команда и её опыт, реальный опыт...

Который можно оценить ибо все они обещают золотые горы, но у большинства либо нет опыта, либо это на столько рядовой опыт, что некоторые форумчане могут похвастаться тем же, если не большим...
А как определять опыт команды? Вроде бы смотришь на каждого отдельного участника команды, вроде бы какие то разработки у него за плечами или работа в престижных компаниях, только вот толку получается от этого всего, и я написать могу все что угодно по сути,какой я классный)
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
January 06, 2019, 06:12:16 PM
 #223

Сейчас для меня одно из самых важных условий является сбор софта,идея и команда важны,но нет софта нет тогда и проекта!!! Сейчас многие проекты не дотягивают до нужных сборов!!!Хотя есть проекты которые и собрали софт и команда профессиональная,но хантеров кидают и неизвестно что тогда вообще от этого проекта инвесторам ждать!!!

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 06, 2019, 06:35:12 PM
 #224

Сейчас для меня одно из самых важных условий является сбор софта,идея и команда важны,но нет софта нет тогда и проекта!!! Сейчас многие проекты не дотягивают до нужных сборов!!!Хотя есть проекты которые и собрали софт и команда профессиональная,но хантеров кидают и неизвестно что тогда вообще от этого проекта инвесторам ждать!!!
Ага блин. Что толку от софт капы если она в 99% случаев просто нарисована на сайте, а по факту разработчики и десятой части от нужной суммы не собирают. Наверняка поэтому и кидают хантеров. Толку от нарисованной софт капы не много, а проверить смарт контракты на её правдивость зачастую просто нереально.

Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
January 06, 2019, 07:49:14 PM
 #225

Вообще конечно, после идеи идет команда и её опыт, реальный опыт...

Который можно оценить ибо все они обещают золотые горы, но у большинства либо нет опыта, либо это на столько рядовой опыт, что некоторые форумчане могут похвастаться тем же, если не большим...
в любом проекте по идее бы еще неплохо было проверять команду на их реальность, потому что очень много случаев, как оказывается, когда весь опыт просто придумывается, и фото левое выкладывается
bezdonov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 07, 2019, 07:25:02 AM
 #226

Сейчас для меня одно из самых важных условий является сбор софта,идея и команда важны,но нет софта нет тогда и проекта!!! Сейчас многие проекты не дотягивают до нужных сборов!!!Хотя есть проекты которые и собрали софт и команда профессиональная,но хантеров кидают и неизвестно что тогда вообще от этого проекта инвесторам ждать!!!
Ага блин. Что толку от софт капы если она в 99% случаев просто нарисована на сайте, а по факту разработчики и десятой части от нужной суммы не собирают. Наверняка поэтому и кидают хантеров. Толку от нарисованной софт капы не много, а проверить смарт контракты на её правдивость зачастую просто нереально.
Все верно, доверять сборам которые рисуют часто команды проектов это последние дело. Вообще в совокупности очень сложно сделать прогнозы какие проекты могут стать успешными, тут слишком много факторов: начиная от рынка,заканчивая командой проекта.
bitok_1979
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 07, 2019, 10:17:10 AM
 #227

Да сейчас все нарисовано и сборы и рейтинги все просто хотят поиметь бабала что то мне подсказывает что раньше всех вела идея а теперь тупо бабки

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
January 07, 2019, 10:44:18 AM
 #228

Многие понимают, что любому проекту собрать софт, а тем более хард сейчас очень сложно и высокие цифры в сборах за относительно короткое время должны, как минимум настораживать. Если команда не дает возможности реальной проверки сборов по смарт контрактам, то скорее всего цифры дутые.
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 07, 2019, 10:46:45 AM
 #229

Вообще конечно, после идеи идет команда и её опыт, реальный опыт...

Который можно оценить ибо все они обещают золотые горы, но у большинства либо нет опыта, либо это на столько рядовой опыт, что некоторые форумчане могут похвастаться тем же, если не большим...
в любом проекте по идее бы еще неплохо было проверять команду на их реальность, потому что очень много случаев, как оказывается, когда весь опыт просто придумывается, и фото левое выкладывается
Помню были случаи,когда команды вообще предпочитали оставаться неизвестными, для чего только правда это все делается не ясно. Если вы собираетесь развивать свой проект, с оглаской говорить про него, посещать семинары, то оставаться в тени как минимум не целесообразно.
Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 07, 2019, 12:33:08 PM
 #230

Важна идея, если она мне нравиться, можно изучать проект далее - команда, белая бумага, социальные сети.
Согласен, тоже изначально смотрю на идею проекта, а потом уже начинаю изучать все остальное, в большинстве случаев, если идея нравится, то я беру проект
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
January 07, 2019, 03:46:13 PM
 #231

Если идея обслуживать саму криптовалютную отрасль, то ещё можно посмотреть, если "изменить мир", то можно проходить и не задерживаться.
Мир ещё не готов к таким переменам и всё сводится к примитивному баблосбору. Исключение только Ripple, но это проект самих банков, сейчас же тупо пытаются всё токенизировать, выходит так себе пока.
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
January 12, 2019, 10:06:04 AM
 #232

Важна идея, если она мне нравиться, можно изучать проект далее - команда, белая бумага, социальные сети.
Согласен, тоже изначально смотрю на идею проекта, а потом уже начинаю изучать все остальное, в большинстве случаев, если идея нравится, то я беру проект
Идея проекта конечно же важно для любого проекта ,но зачастую одной идеей сыт не будешь, так что важно все таки обращать внимание на другие аспекты развития и перспектив проекта который собирается развиватся на этом рынке. Я бы еще проверил команда на возможность реализовать эту идею.

Online Loans  for Margin Trading!
Maga_777
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 12, 2019, 02:56:05 PM
 #233

Да на все надо смотреть, если уж всерьез задумываешься о том, чтоб в проект входить. Конечно, первая информация, которую мы просматриваем, это команда и белая бумага, смотрим на созданный сайт токена, а также выполнение всех условий баунти (работа менеджера, обновление таблицы, работа соцсетей)
Я согласна, при оценке проекта в который вы инвестируете нужно учитывать буквально все. Особенно сейчас, в связи с большим количеством скам-проектов.

serg1979sv
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 12, 2019, 05:49:05 PM
 #234

Конечно при изучении проекта в первую очередь обращаешь внимание на команду, насколько она профессиональна, насколько у нее грамотная стратегия, насколько интересен и перспективен проект

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
January 12, 2019, 06:14:25 PM
 #235

Анализ провожу только проектов которые покупаю на короткий срок, а в этом случае покупаю только проекты без крупных бирж, и для меня главное активность команды в соцсетях и общее настроение в чатах проекта и активность комьюнити.
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
January 12, 2019, 06:33:55 PM
 #236

На днях понял что даже баунти менеджер очень важен для проекта. Потому как участвовал в неком Грик коине и там таблицу закрыли типо перед финальной проверкой, а когда открыли там столько лишних стаков нарисовалось, что заработок упал в разы. А девы и руководство только и делает что пожимает плечами, говоря все вопросы к нему. Мы его наняли, а вы уже сами с ним разбирайтесь. Мы не можем каждый стак проверять. Лишь только после этого я понял, что помимо проектов нужно и на баунти менеджеров смотреть. Ну это конечно если касаться только работы баунти хантерами а не инвестировать в проект.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
jimbo+boo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 13, 2019, 05:49:25 PM
 #237

Моё ИМХО -- это команда и то, как проект двигаеться по роадмепу, выполняет-ли задекларированые задачи. Ваши мнение, кто на что в первую очередь обращает внимание ?
Я стараюсь всегда объективно оценивать проект который мне понравился, учитывать нужно все и смотреть на каналы разработки и самих разработчиков, то есть команду.
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
January 13, 2019, 06:05:34 PM
 #238

Лично я всегда внимание обращаю на прибыль которую можно получить от проекта. Насколько перспективный он и как работает команда.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
vikpresnyakov
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
January 13, 2019, 06:24:26 PM
 #239

Вообще конечно, после идеи идет команда и её опыт, реальный опыт...

Который можно оценить ибо все они обещают золотые горы, но у большинства либо нет опыта, либо это на столько рядовой опыт, что некоторые форумчане могут похвастаться тем же, если не большим...
Опыт конечно один из решающих критериев при реализации проекта. Но опыт команды проекта вступает в дело, когда ICO уже проведено. Выходит сначала необходимо успешно провести ICO, а для этого нужно потратить не мало средств. Так что, для меня главное чтобы информация о проекте была распространена как можно больше.
sergeyawa2
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
January 13, 2019, 06:26:56 PM
 #240

Нужно смотреть на все параметры: команда, адвизоры, идея, дорожная карта, реален ли сам продукт. Но даже если по всем параметрам всё хорошо, проект может с треском провалиться из-за дикой нестабильности рынка Cry

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!