Bitcoin Forum
May 25, 2024, 01:39:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Что для вас наиболее важно при оценке прое  (Read 23022 times)
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
January 13, 2019, 06:58:03 PM
 #241

Моё ИМХО -- это команда и то, как проект двигаеться по роадмепу, выполняет-ли задекларированые задачи. Ваши мнение, кто на что в первую очередь обращает внимание ?
тоже в основном смотрю на команду первым делом, это прям такой чуть ли не самый важный, самый беглый, самый поверхностный критерий, процентов 80 проектов после этого отсеиваются
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
January 13, 2019, 07:21:01 PM
 #242

Моё ИМХО -- это команда и то, как проект двигаеться по роадмепу, выполняет-ли задекларированые задачи. Ваши мнение, кто на что в первую очередь обращает внимание ?
тоже в основном смотрю на команду первым делом, это прям такой чуть ли не самый важный, самый беглый, самый поверхностный критерий, процентов 80 проектов после этого отсеиваются
Движение по дорожной карте - основной показатель качества проекта после окончания ICO. Если не выполняется то, что было задекларировано, то проект скам. Особенно если нет адекватных объяснений отступлениям от намеченного.
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 21, 2019, 09:25:20 AM
 #243

Моё ИМХО -- это команда и то, как проект двигаеться по роадмепу, выполняет-ли задекларированые задачи. Ваши мнение, кто на что в первую очередь обращает внимание ?
тоже в основном смотрю на команду первым делом, это прям такой чуть ли не самый важный, самый беглый, самый поверхностный критерий, процентов 80 проектов после этого отсеиваются
Команду тоже могут нарисовать какую хотите,это вообще сейчас не проблема для тех кто преследует цель заработать на таких проектах. Хотя да, волей не волей, все равно смотришь на все эти критерии и оцениваешь возможности команды в надежде что это не скам проект.
Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 21, 2019, 03:52:30 PM
 #244

Моё ИМХО -- это команда и то, как проект двигаеться по роадмепу, выполняет-ли задекларированые задачи. Ваши мнение, кто на что в первую очередь обращает внимание ?
тоже в основном смотрю на команду первым делом, это прям такой чуть ли не самый важный, самый беглый, самый поверхностный критерий, процентов 80 проектов после этого отсеиваются
Команду тоже могут нарисовать какую хотите,это вообще сейчас не проблема для тех кто преследует цель заработать на таких проектах. Хотя да, волей не волей, все равно смотришь на все эти критерии и оцениваешь возможности команды в надежде что это не скам проект.
Но все же команды тоже можно проверить, действительно она есть или это просто рисунок, но сейчас все таки очень сложно найти хороший проект

Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3682
Merit: 1209


View Profile WWW
January 21, 2019, 04:02:18 PM
 #245

Для меня главную роль играет не сама команда, а где она находится.. Сингапур, Гон-Конг в приоритете, США примерно на 5-7 месте в зависимости от имени разработчиков. Ну и большую роль играет скорость выхода на биржи и на какие..! Но сейчас честно говоря уже месяца три нет вообще даже средних проектов.
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
January 21, 2019, 04:03:26 PM
 #246

В первую очередь смотрю на саму идею проекта. Потом на регион, страну, где будет осуществляться проект. Потом просматриваю команду и кто они, откуда. Бывают очень странные проекты, осуществление которых нереальна в нынешних условиях, но регион и команда отличные. Вот тогда задумываешься - почему они участвуют в таком? Что навевает сомнение в их компетенции. Но с другой стороны ты мучаешься - может они знают что-то, чего не знаешь ты?

Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 21, 2019, 04:09:06 PM
 #247

Очень важен для проекта рабочий продукт, но как часто бывает, очень много ICO запускаются имея его только на бумаге.
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
January 21, 2019, 07:35:58 PM
 #248

У рабочего продукта должна быть какая-то практическая применимость. Сколько уже этих монет ради монет, а вроде работа идёт, только никому не нужна.
Если это не просто спекуляция какой-нибудь монетой, то прежде всего и смотрю какое у неё практическое предназначение, а уж потом всё остальное.
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
January 21, 2019, 08:12:07 PM
 #249

та все очень важно по сути.нужно обращать внимания на каждую мелочь.и следить за всем что происходит с тем проектом  который выбрали.но всегда есть большая вероятность есть попасть на скам или же просто на недобросовестных людей
The Werdan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 21, 2019, 09:26:55 PM
 #250

та все очень важно по сути.нужно обращать внимания на каждую мелочь.и следить за всем что происходит с тем проектом  который выбрали.но всегда есть большая вероятность есть попасть на скам или же просто на недобросовестных людей
Та да и не какой анализ в этом не поможет, скам сейчас очень проворный и до конца бывает ничего не ясно, так что ICO мало кто и инвестирует.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
January 22, 2019, 12:25:53 PM
 #251

Согласен с Вами, но еще я смотрю и на то, кто является инвесторами в проекте, есть ли рабочий продукт у ICO, желательно чтобы был собран софт кап ну и насколько интересна сама идея.
noizex
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
January 22, 2019, 01:09:33 PM
 #252

Для меня одним из самых важных факторов является показатель надёжности проекта, он может не быть супер инновационным, ну а если буду в состоянии давать стабильно прирост на мои инвестиции то для меня такой проект уже будет представлять определенный немалый интерес.
Pavel1988Pop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
January 22, 2019, 01:56:40 PM
 #253

Для меня главную роль играет не сама команда, а где она находится.. Сингапур, Гон-Конг в приоритете, США примерно на 5-7 месте в зависимости от имени разработчиков. Ну и большую роль играет скорость выхода на биржи и на какие..! Но сейчас честно говоря уже месяца три нет вообще даже средних проектов.
А что скажите про проект подпись которого у Вас сейчас надета? Я про Huobi Russia. Мне кажется что это довольно перспективный проект. За проектом стоит финансовая и техническая мощь гиганта Huobi. Я даже подумываю немного инвестировать в их токен HTR.
Jovanida
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
January 22, 2019, 02:59:12 PM
 #254

Для меня одним из самых важных факторов является показатель надёжности проекта, он может не быть супер инновационным, ну а если буду в состоянии давать стабильно прирост на мои инвестиции то для меня такой проект уже будет представлять определенный немалый интерес.
Я не думаю, что на рынке есть монеты, которые будут приносить пассивных доход, многие скажут, биткоин, но он тоже с рисками, так что тут, на мой взгляд, нет монет, которые дают пассивный доход, могу ошибаться

Toqo
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 5


View Profile
January 23, 2019, 07:57:37 AM
 #255

Если у проекта есть команда, в которой есть один или два сложившихся авторитетных лидера, то за такой командой вполне могут пойти большое количество людей, самое главное чтобы эти лидеры могли выполнять то что они декларируют и то что они обещают вовремя.
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
January 23, 2019, 12:37:04 PM
 #256

Тут может быть очень много критериев, опытная команда и команда адвизоров; оформление сайта и контент в социальных сетях; техническая документация, переведенная на несколько языков; очень важен сам продукт, предлагаемый компанией, в идеале иметь рабочий прототип и тд.


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
Jovanida
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
January 23, 2019, 02:51:23 PM
 #257

Если у проекта есть команда, в которой есть один или два сложившихся авторитетных лидера, то за такой командой вполне могут пойти большое количество людей, самое главное чтобы эти лидеры могли выполнять то что они декларируют и то что они обещают вовремя.
Думаю главное в оценке проекта смотреть на команду, что проект собирается делать на рынке и конечно же как будет выполнять обещания разработчики

MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
January 23, 2019, 03:47:48 PM
 #258

Если у проекта есть команда, в которой есть один или два сложившихся авторитетных лидера, то за такой командой вполне могут пойти большое количество людей, самое главное чтобы эти лидеры могли выполнять то что они декларируют и то что они обещают вовремя.
Думаю главное в оценке проекта смотреть на команду, что проект собирается делать на рынке и конечно же как будет выполнять обещания разработчики
важно что бы команда вообще реальная была. желательно хотя бы через какой то специальные сервис проверить на совпадения с теми людьми которые представлены на сайте

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 23, 2019, 06:15:59 PM
 #259

Если честно я раньше смотрел как и все на команду и идею, но сейчас и это не помогает. Многие хорошие проекты в первые дни уже собирают нужную сумму денег.
ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 23, 2019, 09:08:48 PM
 #260

Если честно я раньше смотрел как и все на команду и идею, но сейчас и это не помогает. Многие хорошие проекты в первые дни уже собирают нужную сумму денег.
Ну почему же? Команда многое решает если даже не сказать, что всё. А хорошая команда в короткий срок соберёт цели, к примеру с подписной мы оба не промахнулись. Wink

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!