Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:50:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Что для вас наиболее важно при оценке прое  (Read 23020 times)
MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
January 25, 2019, 06:40:54 AM
 #261

Мне кажеться что самым главным при оценке проекта это есть количество пользователь которые предпочитают этот проект.

You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
January 25, 2019, 07:53:41 AM
 #262

Мне кажеться что самым главным при оценке проекта это есть количество пользователь которые предпочитают этот проект.
Как по мне это совсем не показатель. Ну набежала кучу народу на волне хайпа, а что дальше? так было во многих нашумевший проектов которые в итоге особо из себя в данным момент не представляют. Так что дело совсем не в количестве участников в проекте.

I Buy Bitcoin on this place Wink
32xaos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
January 25, 2019, 08:01:10 AM
 #263

Мне кажеться что самым главным при оценке проекта это есть количество пользователь которые предпочитают этот проект.
Как по мне это совсем не показатель. Ну набежала кучу народу на волне хайпа, а что дальше? так было во многих нашумевший проектов которые в итоге особо из себя в данным момент не представляют. Так что дело совсем не в количестве участников в проекте.
Аха, количество пользователей))) недели две назад если вспомнить про etcv то можно долго смеяться. За пару недель там легенд набилось в подпись как сельдей в бочку. Статьи писали все, кому не лень. И что в итоге?
kashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 25, 2019, 08:28:49 AM
 #264

Количество участников во многих баунти это накрученные боты достаточно просто посмотреть сколько например ритвитов на твит часто 500 а участников в таблице 1500 вот и думайте сколько на самом деле участников

goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
January 25, 2019, 09:21:07 AM
 #265

гитхаб самое главное. если разработчики действительно что-то делают, то там обязательно должны быть всякие штуки, которые обычные баунтисты не понимают. обычно в гитхабах всяую хрень выкладывают чисто для галочки, потмоу что мало кто шарит
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
January 25, 2019, 10:05:11 AM
 #266

Количество участников во многих баунти это накрученные боты достаточно просто посмотреть сколько например ритвитов на твит часто 500 а участников в таблице 1500 вот и думайте сколько на самом деле участников
а боты это вообще самая большая проблема в баунти компаниях, которые создают первое это видимость в компаниях а во вторых из за них кто то хорошо зарабатывает в баунти. Так что количество реально это все бред, не на это надо смотреть в проектах уж точно!
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
January 25, 2019, 10:37:52 AM
 #267

Самое важное для меня- это токеномика. Если ее нет, то какой смысл вкладывать свои деньги?
Даже если очень крутой проект выходит на ICO,но капа у него 30 млн+, то я такой проект сразу же пропущу

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
Summer_mood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 1


View Profile
January 25, 2019, 10:43:35 AM
 #268

Раньше я в первую очередь обращал внимание на маркетинг и внимание вокруг проекта. Теперь же меня больше интересуют фундаментальные особенности и наличие готового продукта, который работает и имеет реальное применение сейчас. Работа команды , участие в конференциях и развитие.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
January 28, 2019, 08:20:41 AM
 #269

Раньше я в первую очередь обращал внимание на маркетинг и внимание вокруг проекта. Теперь же меня больше интересуют фундаментальные особенности и наличие готового продукта, который работает и имеет реальное применение сейчас. Работа команды , участие в конференциях и развитие.
Маркетинг важен уже в том проекте который развивается, когда проект выходит на рынок и он должен привлечь свое внимание есть два выхода: это собрать хайп вокруг проекта или все таки привлечь своим рабочим продуктам и своей идеей. На хайпе сейчас выезжают многие.
Abahlem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 1


View Profile
January 28, 2019, 04:33:48 PM
Merited by irinimdigsabo (1)
 #270

Раньше я в первую очередь обращал внимание на маркетинг и внимание вокруг проекта. Теперь же меня больше интересуют фундаментальные особенности и наличие готового продукта, который работает и имеет реальное применение сейчас. Работа команды , участие в конференциях и развитие.
Смотря какой проект оценивать, если оценивать уже готовый и выпущенный проект, то конечно же нужно смотреть на наличие продукта, команду, смотреть как она работает, а если смотреть на новые проекты, то на мой взгляд нужно в первую очередь смотреть из какой страны разработчики, какая команда, белую бумагу и какая цель самого проекта, смотреть как команда работает надо проектом, смотреть на дорожную карту и конечно же как проект поддерживают обычные люди

●     erecoin.io     ●    ▐▐     3D PRINTING GOES BLOCKCHAIN    ▐▐     ━━━━━━━━━ ━━━━━━━ ━━━━ ━━ ━
lumierre
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 100


View Profile
January 28, 2019, 06:38:32 PM
 #271

Это сложный процесс.С проектом может быть все в порядке отличная команда и идея но в последнее время даже хайповые проекты кидают своих инвесторов. Если мне нужен анализ проекта я ищу ответы на все вопросы в телеге есть много людей которые проводят анализ за копейки.

CDEX-CROSS-CHAIN DECENTRALIZED EXCHANGE PLATFORM
TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES! ANN TREAD ! WHITEPAPER ! LITEPAPER !
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
January 28, 2019, 06:45:48 PM
 #272

Это сложный процесс.С проектом может быть все в порядке отличная команда и идея но в последнее время даже хайповые проекты кидают своих инвесторов. Если мне нужен анализ проекта я ищу ответы на все вопросы в телеге есть много людей которые проводят анализ за копейки.

Мне кажется в данный момент, техническая часть проекта уходит на второй план, для профита нужны биржи и хайповый маркетинг, а вот для долгой жизни важна техника

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
fun-feiry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 29, 2019, 08:11:46 AM
 #273

Это сложный процесс.С проектом может быть все в порядке отличная команда и идея но в последнее время даже хайповые проекты кидают своих инвесторов. Если мне нужен анализ проекта я ищу ответы на все вопросы в телеге есть много людей которые проводят анализ за копейки.

Мне кажется в данный момент, техническая часть проекта уходит на второй план, для профита нужны биржи и хайповый маркетинг, а вот для долгой жизни важна техника
Как по мне самое главное это популярность чем больше популярность тем больше пользователей, чем больше пользователей тем больше инвестиций.

Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 29, 2019, 04:12:23 PM
 #274

Это сложный процесс.С проектом может быть все в порядке отличная команда и идея но в последнее время даже хайповые проекты кидают своих инвесторов. Если мне нужен анализ проекта я ищу ответы на все вопросы в телеге есть много людей которые проводят анализ за копейки.

Мне кажется в данный момент, техническая часть проекта уходит на второй план, для профита нужны биржи и хайповый маркетинг, а вот для долгой жизни важна техника
Как по мне самое главное это популярность чем больше популярность тем больше пользователей, чем больше пользователей тем больше инвестиций.
Очень сложно узнать, сколько людей инвестировало в проект, можно только догадываться, а популярности можно добиться не только из-за того, что проект хороший
sawasder.r
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 30, 2019, 04:15:11 PM
 #275

для меня самое важное это разработчики проэкта, потому как из за их труда будет зависеть весь успех существующего проекта.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
January 30, 2019, 04:22:02 PM
 #276

для меня самое важное это разработчики проэкта, потому как из за их труда будет зависеть весь успех существующего проекта.
Да, команда - это один из очень важных факторов при оценке проекта. И речь не только о разработчиках (технарях), а о всех ее членах. Пусть идея у проекта даже будет не самой революционной, но если команда ответственная, и работает над проектом, то сможет собрать и комьюнити вокруг себя, и проект до толку довести.
nerttor
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 30, 2019, 04:48:32 PM
 #277

На данный момент важнее не сама идея или ответственность команды, а умеет ли и в состоянии ли команда сделать хайп. Сфера ICO в таком упадке, что без хайпа никуда проект не пойдет, а следовательно никто ничего не получит, а лишь потеряет.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
January 30, 2019, 04:58:18 PM
 #278

Что бы проект был всегда на связи с его участниками ,что бы был уже действительно продукт ,которым можно пользоваться ,а не просто обещание
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
January 30, 2019, 05:04:30 PM
 #279

для меня самое важное это разработчики проэкта, потому как из за их труда будет зависеть весь успех существующего проекта.
Да, команда - это один из очень важных факторов при оценке проекта. И речь не только о разработчиках (технарях), а о всех ее членах. Пусть идея у проекта даже будет не самой революционной, но если команда ответственная, и работает над проектом, то сможет собрать и комьюнити вокруг себя, и проект до толку довести.

Я тоже так считаю. Если команда с опытом и связями то они могут любой проект продвинуть и добиться успеха. А если команда херовая или мошенники то идея может быть и супер, но это не спасет проект. Ведь идею (сказку) может любой придумать.
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
January 30, 2019, 09:03:13 PM
 #280

для меня самое важное это разработчики проэкта, потому как из за их труда будет зависеть весь успех существующего проекта.
Да, команда - это один из очень важных факторов при оценке проекта. И речь не только о разработчиках (технарях), а о всех ее членах. Пусть идея у проекта даже будет не самой революционной, но если команда ответственная, и работает над проектом, то сможет собрать и комьюнити вокруг себя, и проект до толку довести.

Я тоже так считаю. Если команда с опытом и связями то они могут любой проект продвинуть и добиться успеха. А если команда херовая или мошенники то идея может быть и супер, но это не спасет проект. Ведь идею (сказку) может любой придумать.
Если бы все было настолько просто, хорошую идею мог бы придумать любой дворник дядя Вася)) это только на словах так легко можно говорить, А на самом деле для того чтобы в сознание у человека выкристаллизовалась хорошая качественная идея - этому человеку нужно как минимум быть очень глубоко сведущим в каких-то технологических вопросах.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!