Bitcoin Forum
May 26, 2024, 09:06:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Что для вас наиболее важно при оценке прое  (Read 23022 times)
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
February 10, 2019, 02:05:39 PM
 #301

Кроме сайта и команды я еще обращаю внимание на активность в социальных сетях: твиттер, фейсбук.
Это кстати тоже незаменимая вещь, иногда попадаются компании где могут не писать новости несколько месяцев и после этого думаешь живы ли они там.
Такие проекты и команды почти наверняка не добьются никакого успеха. Ведь скорее всего у них нечего показывать или вообще забивают на мнение комьюнити и ликвидность их токенов.
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
February 10, 2019, 02:40:14 PM
 #302

Команда проекта это важнейший показатель, актуальность и повторяемость, применяемость идеи, белая бумага, дорожная карта, соцсети и их активность. Я примерно это смотрю
Oliverbeww100
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
February 10, 2019, 05:43:01 PM
 #303

1) Разработчики, 2) Белая бумага, 3) идея проекта и чем проект собирается заниматься, 4) оценка проекта, 5) сколько проект уже собрал на ICO

StyleCat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
February 10, 2019, 07:17:03 PM
 #304

Кроме сайта и команды я еще обращаю внимание на активность в социальных сетях: твиттер, фейсбук.
Это кстати тоже незаменимая вещь, иногда попадаются компании где могут не писать новости несколько месяцев и после этого думаешь живы ли они там.
Такие проекты и команды почти наверняка не добьются никакого успеха. Ведь скорее всего у них нечего показывать или вообще забивают на мнение комьюнити и ликвидность их токенов.
К сожалению таких компаний стало попадаться много, что не очень хорошо, но бывали случаи, что в социальных сетях тишина, а на деле проект развивается и будет будущее, но это единицы.
Eron Max
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile WWW
February 10, 2019, 09:34:12 PM
 #305

Кроме сайта и команды я еще обращаю внимание на активность в социальных сетях: твиттер, фейсбук.
Это кстати тоже незаменимая вещь, иногда попадаются компании где могут не писать новости несколько месяцев и после этого думаешь живы ли они там.
Такие проекты и команды почти наверняка не добьются никакого успеха. Ведь скорее всего у них нечего показывать или вообще забивают на мнение комьюнити и ликвидность их токенов.
К сожалению таких компаний стало попадаться много, что не очень хорошо, но бывали случаи, что в социальных сетях тишина, а на деле проект развивается и будет будущее, но это единицы.
Странно конечно, что в социальных сетях идет тишина и они не активны, думаю это не есть хорошо в любом случае.

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
February 11, 2019, 10:17:57 AM
Last edit: August 13, 2020, 10:08:03 AM by 1GUARDIAN
 #306

Сейчас куда не посмотри, нормально никакой проект не развивается, т.е вроде бы работа и идет команды, а вот успехи проекта в данный момент с таким рынком, не самые лучшие. Все ждут чего? Роста цены на токены, но увы цена на токены многих проектов просто печальная.
StyleCat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
February 11, 2019, 01:54:38 PM
 #307

Кроме сайта и команды я еще обращаю внимание на активность в социальных сетях: твиттер, фейсбук.
Это кстати тоже незаменимая вещь, иногда попадаются компании где могут не писать новости несколько месяцев и после этого думаешь живы ли они там.
Такие проекты и команды почти наверняка не добьются никакого успеха. Ведь скорее всего у них нечего показывать или вообще забивают на мнение комьюнити и ликвидность их токенов.
К сожалению таких компаний стало попадаться много, что не очень хорошо, но бывали случаи, что в социальных сетях тишина, а на деле проект развивается и будет будущее, но это единицы.
Странно конечно, что в социальных сетях идет тишина и они не активны, думаю это не есть хорошо в любом случае.
Так наоборот бывает тишина, а компания активна, но это редкие случаи. Плохо что такое может происходить, ведь по социальным сетям тоже можно оценивать баунти.
toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
February 11, 2019, 02:01:34 PM
 #308

Тут нужно рассматривать по максимуму все факторы.Разработчиков,бумагу,дор.карту и т.д + свой опыт и чутье.И все равно будет большой риск.Мне кажется не возможно быть на 100% уверенным.
oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
February 11, 2019, 02:29:50 PM
 #309

Тут нужно рассматривать по максимуму все факторы.Разработчиков,бумагу,дор.карту и т.д + свой опыт и чутье.И все равно будет большой риск.Мне кажется не возможно быть на 100% уверенным.
Полностью согласен, но также думаю социальные сети можно посмотреть и даты создания аккаунтов, своего сайта...
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1684


Pizza to the Moon


View Profile WWW
February 11, 2019, 02:42:06 PM
 #310

Наверное все-таки команда. Проект это прежде всего люди, именно от них зависит насколько он будет успешен.
Я очень часто встречаю, что одна и та же команда берется за разработку различных ICO, не доведя первоначальную до логического конца. В общем хватаются за все, лишь бы успеть собрать деньги с доверчивых инвесторов.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
difracombioleccor
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile WWW
February 11, 2019, 03:22:05 PM
 #311

Тут нужно рассматривать по максимуму все факторы.Разработчиков,бумагу,дор.карту и т.д + свой опыт и чутье.И все равно будет большой риск.Мне кажется не возможно быть на 100% уверенным.
Вообще в криптовалюте нигде нельзя быть уверенным на 100%, потому что эта крипта и даже биткоин может всех шокировать и пойти не туда, куда все предполагали

belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
February 11, 2019, 03:28:09 PM
 #312

На стадии ICO, сегодня,  вообще не инвестирую, не рентабельно и рисковано, а вот в проекты с рабочим продуктом , на бирже , лучший вариант на таком рынке
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
February 15, 2019, 10:46:04 AM
 #313

Тут нужно рассматривать по максимуму все факторы.Разработчиков,бумагу,дор.карту и т.д + свой опыт и чутье.И все равно будет большой риск.Мне кажется не возможно быть на 100% уверенным.
Да только все факторы в совокупности смогут вам как пазл за пазлом сложить полноценную картину о проекте, но и это не факт того что в итоге вы не останитись обманутым в этом проекте, ведь события слишком быстро меняются как картинка. Так что риски как не крути есть всегда.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
caurebcusvehiecos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
February 15, 2019, 05:24:42 PM
 #314

На стадии ICO, сегодня,  вообще не инвестирую, не рентабельно и рисковано, а вот в проекты с рабочим продуктом , на бирже , лучший вариант на таком рынке
Я сейчас буду только холдить и ждать лучшего времени на рынке, пока такие времена не показываются, но можно заработать и на ICO проектах, главное изучить суть проекта и разработчиков

│      HUBRISONE.com      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 15, 2019, 05:29:35 PM
 #315

На стадии ICO, сегодня,  вообще не инвестирую, не рентабельно и рисковано, а вот в проекты с рабочим продуктом , на бирже , лучший вариант на таком рынке

Ну все относительно. Нормального прикладного значения не имеет пока ни один проект. Все в процессе становления. А вот по бинансовым ико хайпа предостаточно. БТТ сделал 11 иксов, причем старт торгов был с х4. Мало что сейчас приносит профит кроме активной торговли и хайповых ико..

sechenpe9
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 15, 2019, 05:32:02 PM
 #316

Предпочитаю оценивать проект в комплексе. Потому что зачастую некоторые из ключевых параметров могут даже быть фейковые.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
February 15, 2019, 05:51:40 PM
 #317

На стадии ICO, сегодня,  вообще не инвестирую, не рентабельно и рисковано, а вот в проекты с рабочим продуктом , на бирже , лучший вариант на таком рынке
Я сейчас буду только холдить и ждать лучшего времени на рынке, пока такие времена не показываются, но можно заработать и на ICO проектах, главное изучить суть проекта и разработчиков
Заработать можно было год назад но явно не сейчас. тут вариант одни, вы ищите перспективные проекты и тем самым решаете что вам делать с ними, или покупать токены этого проекта или лучше дождаться более благоприятных времен на рынке и тогда вкладывать.

Best Bitcoin Exchange in USA!
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
February 15, 2019, 05:51:49 PM
 #318

Моё ИМХО -- это команда и то, как проект двигаеться по роадмепу, выполняет-ли задекларированые задачи. Ваши мнение, кто на что в первую очередь обращает внимание ?
В основном на команду обращаю внимание, второе это то что будет предостовлять компания, какие услуги или сервисы.
ну и немного просмотреть о лидерах данной команды ( то-есть организаторов  возможного очередного скам проекта)
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
February 15, 2019, 05:57:30 PM
 #319

На сегодняшний день важно, рабочий продукт у проекта или нет и насколько востребован , так как на стадии ICO не инвестирую
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
February 15, 2019, 08:19:17 PM
 #320

Хорошо когда есть рабочий продукт, наличие его упрощает очень много при выборе проекта.Но к сожалению сейчас практически нет таких проектов которые могут похвастаться продуктом. Так что остается выбирать из того что есть на сегодняшний день среди якобы удачных проектов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!