Bitcoin Forum
April 27, 2024, 11:34:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21]  All
  Print  
Author Topic: Что для вас наиболее важно при оценке прое  (Read 23012 times)
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
November 15, 2019, 07:08:10 PM
 #401

По поводу лизинга, если еще там и больше 10% годовых, то могу сказать что это негативный фактор по конкретному криптовалютному активу. Лучше всего покупать монеты где инфляция ниже 10% годовых.
Это да инфляция может погубить рост цены у монеты. По этому выбирать монету нужно только с пердосылкой на инфляционные показатели. Как пример посмотрите на Зекеш или Даш.

В даше вроде тоже есть инфляция, люди получают на свои годы и продают и каждый год идёт рост основной базы.

Может конечно это немного другая инфляция но рост количества токенов продолжается.
В циркуляции менее половины токенов.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
lidya76
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
November 15, 2019, 07:30:42 PM
 #402

Для меня самое главное, чтобы была реальная команда, идея проекта и чтобы проект делал все, как запланировал на дорожной карте, а дальше нужно анализировать мелочи проекта, а вообще каждый человек сам выбирает, как оценивать проект
Я уже не первый раз встречаю проект, где команда анонимна. Они оказывается уже участвуют в других громких проектах, поэтому они раскроют свои личности в конце. Как может быть доверие к таким проектам, мне непонятно. Ерунда какая-то. Сегодня опять увидела подобный проект, который попахивает мошенничеством - 2 Ether.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
ArthurBitHunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 10


View Profile
November 16, 2019, 09:45:30 AM
 #403

Моё ИМХО -- это команда и то, как проект двигаеться по роадмепу, выполняет-ли задекларированые задачи. Ваши мнение, кто на что в первую очередь обращает внимание ?
Если брать IEO то я смотрю не на команду а на лаунчпад ,  если бинанс хуоби или гейт то можно пробовать закинуть  , как правило на топовых площадках часто стреляет в плюс.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
November 16, 2019, 10:34:38 AM
 #404

Для меня самое главное это стабильность. Если проект стабильно существует хотя б два года, и есть подвижки в развитии, листинг на хороших биржах то к нему уже стоит присмотрется.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
November 16, 2019, 11:06:49 AM
 #405

Проекты, у которых нет будущего со временем попадают под делистинг и подняться после этого ой как тяжело. Биржам удается гораздо эффективнее проводить анализ в этом отношении, поэтому делистинг с крупной биржи это определенный сигнал для холдеров.
Jakral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 100



View Profile
November 16, 2019, 01:27:50 PM
 #406

Всегда очень тщательно подхожу к выбору проекта в котором буду участвовать или в который буду вкладывать свои так тяжело заработанные деньги. Первое на что надо обратить внимание это команда. Много скама отсеиваются сразу как только я вижу не настоящую команду. Потом надо изучать белую бумагу и если проект кажется перспективным то можно принять в нем участие.

Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 16, 2019, 01:29:59 PM
 #407

Проекты, у которых нет будущего со временем попадают под делистинг и подняться после этого ой как тяжело. Биржам удается гораздо эффективнее проводить анализ в этом отношении, поэтому делистинг с крупной биржи это определенный сигнал для холдеров.

обычно если с самого начала разрабы ничего не делают то врятли они в будущем начнут работать. Поэтому после делистинга уже врятли их залистят обратно, если на гитхабе не было коммитов то их никто и не будет делать. Идея была собрать бабло на исо и улететь в теплые края.
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
November 16, 2019, 01:45:51 PM
 #408

Проекты, у которых нет будущего со временем попадают под делистинг и подняться после этого ой как тяжело. Биржам удается гораздо эффективнее проводить анализ в этом отношении, поэтому делистинг с крупной биржи это определенный сигнал для холдеров.

обычно если с самого начала разрабы ничего не делают то врятли они в будущем начнут работать. Поэтому после делистинга уже врятли их залистят обратно, если на гитхабе не было коммитов то их никто и не будет делать. Идея была собрать бабло на исо и улететь в теплые края.

Очень редко бывает что команда меняется или еще какая то ерунда происходит, то что ты описал было в муравьях до того как они стали называться нео. Потом они сменили название и понеслось, но это конечно исключение из правила.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
November 18, 2019, 10:04:00 PM
 #409

Проекты, у которых нет будущего со временем попадают под делистинг и подняться после этого ой как тяжело. Биржам удается гораздо эффективнее проводить анализ в этом отношении, поэтому делистинг с крупной биржи это определенный сигнал для холдеров.

обычно если с самого начала разрабы ничего не делают то врятли они в будущем начнут работать. Поэтому после делистинга уже врятли их залистят обратно, если на гитхабе не было коммитов то их никто и не будет делать. Идея была собрать бабло на исо и улететь в теплые края.

Очень редко бывает что команда меняется или еще какая то ерунда происходит, то что ты описал было в муравьях до того как они стали называться нео. Потом они сменили название и понеслось, но это конечно исключение из правила.

Они это сделали до хайпа рынка, так что весь рост произошел именно в следствии роста эфира.

Все увидели как эфир подрос и поняв что нео это единственный конкурент, инвесторы побежали его покупать и вызвали рост цены.
Команда почти не имеет отношение к этим действиям.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 30, 2019, 02:59:08 PM
 #410

Раньше я считал, что очень важна идея, но со временем я понял, что важнее всего, чтоб проект был рабочим в первую очередь, конечно команда важна тоже, так как опыт в определённой области также важен, но рабочий проект по важности первичен.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
November 30, 2019, 04:51:16 PM
 #411

Раньше я считал, что очень важна идея, но со временем я понял, что важнее всего, чтоб проект был рабочим в первую очередь, конечно команда важна тоже, так как опыт в определённой области также важен, но рабочий проект по важности первичен.
Идея проекта это тоже очень важная часть успеха. Можно потратить время и деньги на то чтобы сделать рабочий проект, но который окажется никому не нужным или окажется слишком много старых и сильных конкурентов, которым новый проект проиграет борьбу.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
December 10, 2019, 05:54:48 PM
 #412

Раньше я считал, что очень важна идея, но со временем я понял, что важнее всего, чтоб проект был рабочим в первую очередь, конечно команда важна тоже, так как опыт в определённой области также важен, но рабочий проект по важности первичен.
Мы видим что за последние 2 года идеи явно были все перевыбраны и это только усугубляет ситуацию на рынке криптовалюты. Мы ожидали реальный очень большой обьем по распространение криптовалюты и блокчейна.
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 26, 2020, 08:38:22 AM
 #413

Раньше я считал, что очень важна идея, но со временем я понял, что важнее всего, чтоб проект был рабочим в первую очередь, конечно команда важна тоже, так как опыт в определённой области также важен, но рабочий проект по важности первичен.
Идея проекта это тоже очень важная часть успеха. Можно потратить время и деньги на то чтобы сделать рабочий проект, но который окажется никому не нужным или окажется слишком много старых и сильных конкурентов, которым новый проект проиграет борьбу.
У меня был опыт такого взаимодействия в проекте с российскими разработчиками. Фактически они создали еще один никому не нужный маркетплейс, через который продвигали какие-то товары, и через пару месяцев начиная со старта все и заглохло уже.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
July 28, 2020, 08:52:03 AM
 #414

Раньше я считал, что очень важна идея, но со временем я понял, что важнее всего, чтоб проект был рабочим в первую очередь, конечно команда важна тоже, так как опыт в определённой области также важен, но рабочий проект по важности первичен.
Идея проекта это тоже очень важная часть успеха. Можно потратить время и деньги на то чтобы сделать рабочий проект, но который окажется никому не нужным или окажется слишком много старых и сильных конкурентов, которым новый проект проиграет борьбу.
У меня был опыт такого взаимодействия в проекте с российскими разработчиками. Фактически они создали еще один никому не нужный маркетплейс, через который продвигали какие-то товары, и через пару месяцев начиная со старта все и заглохло уже.
Таких примеров довольно много, и не только среди российских проектов. В период ICO ажиотажа деньги давали всем и много, и даже несмотря на то что идеи многих проектов были изначально провальными: если взять маркетплейсы на блокчейне и которых было также довольно много, то они вообще никому не нужны и не будут нужны - быстрее текущие гиганты индустрии перейдут на блокчейн, чем новые стартапы построят и раскрутят бизнес с нуля.
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 28, 2020, 09:07:31 AM
 #415

Раньше я считал, что очень важна идея, но со временем я понял, что важнее всего, чтоб проект был рабочим в первую очередь, конечно команда важна тоже, так как опыт в определённой области также важен, но рабочий проект по важности первичен.
Идея проекта это тоже очень важная часть успеха. Можно потратить время и деньги на то чтобы сделать рабочий проект, но который окажется никому не нужным или окажется слишком много старых и сильных конкурентов, которым новый проект проиграет борьбу.
У меня был опыт такого взаимодействия в проекте с российскими разработчиками. Фактически они создали еще один никому не нужный маркетплейс, через который продвигали какие-то товары, и через пару месяцев начиная со старта все и заглохло уже.
Таких примеров довольно много, и не только среди российских проектов. В период ICO ажиотажа деньги давали всем и много, и даже несмотря на то что идеи многих проектов были изначально провальными: если взять маркетплейсы на блокчейне и которых было также довольно много, то они вообще никому не нужны и не будут нужны - быстрее текущие гиганты индустрии перейдут на блокчейн, чем новые стартапы построят и раскрутят бизнес с нуля.
Так вообще такие стартапы это высокорисковые инвестиции. Я точно не помню статистику, но там очень малое количество вырастают во что то более менее успешное, остальные обречены на неудачу, причем там дело даже не в целенаправленном скаме.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!