Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:47:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 [198] 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 »
  Print  
Author Topic: Какая у вас стратегия сейчас?  (Read 58770 times)
Silverstar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 15, 2020, 07:01:21 PM
 #3941

Пока сижу и жду падения.Дефи не влезаю,так как просто не догоняю с чем его едят.Те монеты что в портфеле потихоньку растут.На просадке прикуплю еще немного для ровного счета.Пока накапливаю свободные средства.

я в дефи не полез тоже, какая то пирамида, и не очень хочется попасть на скам. пусть меньше, да спокойнее.Хотя в крипте да спокойнее)
в дефи хайп уже поутих, хотя многие по-прежнему видят в нем будущее криптовалют и соответственно выстраивают свою стратегию.
Мне кажется,  что хайп ещё не прошёл.. Хайп на дефи пройдёт тогда,  когда появится что-то новенькое, которое заинтересует людей больше чем дефи..

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714718833
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714718833

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714718833
Reply with quote  #2

1714718833
Report to moderator
chitogrito
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 6


View Profile
September 16, 2020, 07:29:40 AM
 #3942

Я сейчас пока мониторю проекты, может внедрюсь в какой-то в скором времени. Вообще есть достаточно большое количество перспективных проектов, нужно только не боятся рисковать
А кто сейчас будет рисковать вообще? Никто кроме битка и не внедриться ни во что

Почему же? Для примера неплохие альты такие как АЕ или тезос имеют очень большую перспективность в развитии, так что можно дерзать
А потом остаться с дыркой от бубулика

С дыркой от бублика можно остаться и от вложения в биток, не забывайте это

Можно, риски есть везде и их никто не отменял, но в любом случае биток более надежен чем любой из дефи. Даже если сейчас взять битка по 11к и он уйдет в низ туда на 5к то со временем он вернется к своим отметкам пусть год или два ждать, а вот про дефи я лично сомневаюсь.
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 16, 2020, 08:13:56 AM
 #3943

Я сейчас пока мониторю проекты, может внедрюсь в какой-то в скором времени. Вообще есть достаточно большое количество перспективных проектов, нужно только не боятся рисковать
А кто сейчас будет рисковать вообще? Никто кроме битка и не внедриться ни во что

Почему же? Для примера неплохие альты такие как АЕ или тезос имеют очень большую перспективность в развитии, так что можно дерзать
А потом остаться с дыркой от бубулика

С дыркой от бублика можно остаться и от вложения в биток, не забывайте это

Можно, риски есть везде и их никто не отменял, но в любом случае биток более надежен чем любой из дефи. Даже если сейчас взять битка по 11к и он уйдет в низ туда на 5к то со временем он вернется к своим отметкам пусть год или два ждать, а вот про дефи я лично сомневаюсь.
Дефи как вклад держать еще можно но покупать токен можно поймать сквиз на -95% легко


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
September 16, 2020, 12:40:34 PM
 #3944



Возможно это был естественный откат после бурного роста и теперь подъём продолжится, может и так. Хочется чтобы всё росло, но из-за масовых мошеннических дефи проектов может пострадать весь крипторынок и хайп дефи на этом быстро закончится.
Потом появится, что то новое. Из за мошенников и ико пострадала и скорее всего дефи тоже будет потерпать. Нужны очень серьезные инструменты регулирования, что бы противостоять мошенничеству.
До регуляции крипторынка в целом еще далеко. Регуляторы еще на фонде с мошенниками разобраться не могут. Дефи хайп думаю пошел на спад из резкого падения. В дальнейшем инвесторы будут более внимательны к проектам,чем раньше.
Одни говорят дефи только началось, другие что все закончилось. Но как показала практика лучшая стратегия это фиксировать прибыль в баксах, и тогда будет все равно на рост рынка или падение.
Эх,как же жаль что я это осознал после почти полной потери своего портфеля  Cheesy Всегда нужно оценивать риски и какую то часть фиксировать,хотя бы не большую,потому что крипта - максимально рискованные инвестиции.
Щас нужно присматриватся к бинанс дефи и к трону тоже могу выйти хайповые проекты
Тоже очень рассчитываю,что на троне выйдут хорошие проекты,в которые можно будет инвестировать,думаю что может получится так же как с эфировскими дефи проектами
fridrix21
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 2


View Profile
September 16, 2020, 12:58:48 PM
 #3945

Я сейчас жду отбития биткоина от 11к$ и коррекции ниже 9к, планирую закупать биткоин за 8500 и альты при такой цене биткоина. Думаю они как раз упадут процентов на 30-40% еще от сегодняшних цен. В общем держу деньги в USDT и ожидаю.
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
September 16, 2020, 01:49:42 PM
 #3946

Пока сижу и жду падения.Дефи не влезаю,так как просто не догоняю с чем его едят.Те монеты что в портфеле потихоньку растут.На просадке прикуплю еще немного для ровного счета.Пока накапливаю свободные средства.

я в дефи не полез тоже, какая то пирамида, и не очень хочется попасть на скам. пусть меньше, да спокойнее.Хотя в крипте да спокойнее)
в дефи хайп уже поутих, хотя многие по-прежнему видят в нем будущее криптовалют и соответственно выстраивают свою стратегию.
Мне кажется,  что хайп ещё не прошёл.. Хайп на дефи пройдёт тогда,  когда появится что-то новенькое, которое заинтересует людей больше чем дефи..
Я бы сказал, что хайпа на дефи пока особо и нет, особенно если вспомнить 2017 год, когда люди заносили свои эфиры во все подряд без разбора. Сейчас читаешь форумы и чаты, мало тех, кто готов рисковать. А последние случаи с некоторыми дефи проектами (суши например) еще более осторожными делают людей.

GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
September 16, 2020, 06:30:58 PM
 #3947

Основная тактика это конечно же проанализировать рынок и выбрать перспективные криптовалюты для торговли. Если нет желания рисковать то лучшая стратегия это холд, а если есть навыки торговли на биржах, то можно попытать удачу и приумножить свое состояние.

bitcoin2141
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 17, 2020, 06:02:25 AM
 #3948

Пока сижу и жду падения.Дефи не влезаю,так как просто не догоняю с чем его едят.Те монеты что в портфеле потихоньку растут.На просадке прикуплю еще немного для ровного счета.Пока накапливаю свободные средства.

я в дефи не полез тоже, какая то пирамида, и не очень хочется попасть на скам. пусть меньше, да спокойнее.Хотя в крипте да спокойнее)
в дефи хайп уже поутих, хотя многие по-прежнему видят в нем будущее криптовалют и соответственно выстраивают свою стратегию.
Мне кажется,  что хайп ещё не прошёл.. Хайп на дефи пройдёт тогда,  когда появится что-то новенькое, которое заинтересует людей больше чем дефи..
Я бы сказал, что хайпа на дефи пока особо и нет, особенно если вспомнить 2017 год, когда люди заносили свои эфиры во все подряд без разбора. Сейчас читаешь форумы и чаты, мало тех, кто готов рисковать. А последние случаи с некоторыми дефи проектами (суши например) еще более осторожными делают людей.
Ну я бы так не сказал, в дефи проекты сейчас заносят колоссальные суммы, и пампят их на десятки иксов, это я говорю про монеты на бинансе, вот последние 2 монеты, которые там залистили дали больше 10 иксов сразу!

▐ ▌   Emporium.Finance   ▐ ▌
Decentralized Peer-to-Peer Marketplace and DeFi Liquidity Mining Platform
▲ ●    JOIN NOW    ● ▲[/center
Silverstar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 17, 2020, 12:06:43 PM
 #3949

Пока сижу и жду падения.Дефи не влезаю,так как просто не догоняю с чем его едят.Те монеты что в портфеле потихоньку растут.На просадке прикуплю еще немного для ровного счета.Пока накапливаю свободные средства.

я в дефи не полез тоже, какая то пирамида, и не очень хочется попасть на скам. пусть меньше, да спокойнее.Хотя в крипте да спокойнее)
в дефи хайп уже поутих, хотя многие по-прежнему видят в нем будущее криптовалют и соответственно выстраивают свою стратегию.
Мне кажется,  что хайп ещё не прошёл.. Хайп на дефи пройдёт тогда,  когда появится что-то новенькое, которое заинтересует людей больше чем дефи..
Я бы сказал, что хайпа на дефи пока особо и нет, особенно если вспомнить 2017 год, когда люди заносили свои эфиры во все подряд без разбора. Сейчас читаешь форумы и чаты, мало тех, кто готов рисковать. А последние случаи с некоторыми дефи проектами (суши например) еще более осторожными делают людей.
Мне кажется,  что сейчас практически в любой проект,  где упоминается дети,  люди готовы занести последние деньги.. Жажда наживы очень велика, все хотят быстрых исков.. И пока это работает,  память практически все.

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 17, 2020, 01:35:39 PM
 #3950

Пока сижу и жду падения.Дефи не влезаю,так как просто не догоняю с чем его едят.Те монеты что в портфеле потихоньку растут.На просадке прикуплю еще немного для ровного счета.Пока накапливаю свободные средства.

я в дефи не полез тоже, какая то пирамида, и не очень хочется попасть на скам. пусть меньше, да спокойнее.Хотя в крипте да спокойнее)
в дефи хайп уже поутих, хотя многие по-прежнему видят в нем будущее криптовалют и соответственно выстраивают свою стратегию.
Мне кажется,  что хайп ещё не прошёл.. Хайп на дефи пройдёт тогда,  когда появится что-то новенькое, которое заинтересует людей больше чем дефи..
Я бы сказал, что хайпа на дефи пока особо и нет, особенно если вспомнить 2017 год, когда люди заносили свои эфиры во все подряд без разбора. Сейчас читаешь форумы и чаты, мало тех, кто готов рисковать. А последние случаи с некоторыми дефи проектами (суши например) еще более осторожными делают людей.
Мне кажется,  что сейчас практически в любой проект,  где упоминается дети,  люди готовы занести последние деньги.. Жажда наживы очень велика, все хотят быстрых исков.. И пока это работает,  память практически все.
С икошками было тоже самое.В самом начале многие боялись входить.Но после жадность пересилила и пошло поехало.Нужна была просто идея и все несли свои денежки в различные проекты.С дефи  тоже самое,но масштаб пока небольшой.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
September 17, 2020, 01:50:16 PM
 #3951

Я сейчас жду отбития биткоина от 11к$ и коррекции ниже 9к, планирую закупать биткоин за 8500 и альты при такой цене биткоина. Думаю они как раз упадут процентов на 30-40% еще от сегодняшних цен. В общем держу деньги в USDT и ожидаю.

Ну на данную секунду вы правильно делаете. Рынок сильно просел и продолжает движение вниз..


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Sartrute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 101



View Profile
September 17, 2020, 05:13:54 PM
 #3952

Участвую в баунти и аирдропах. Сейчас есть шансы чт это может увеличить портфель если он не большой. Ну а так лонг конечно.

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
September 17, 2020, 08:02:57 PM
 #3953

Участвую в баунти и аирдропах. Сейчас есть шансы чт это может увеличить портфель если он не большой. Ну а так лонг конечно.

Портфель конечно увеличите по количеству, но будет ли он наполнен качественно? Я так смотрю что сейчас хорошо участвовать в баунти которые битком оплачиваются, иногда эфиром. А все остальное это так черное/красное...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Sartrute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 101



View Profile
September 18, 2020, 06:45:23 AM
 #3954

Участвую в баунти и аирдропах. Сейчас есть шансы чт это может увеличить портфель если он не большой. Ну а так лонг конечно.

Портфель конечно увеличите по количеству, но будет ли он наполнен качественно? Я так смотрю что сейчас хорошо участвовать в баунти которые битком оплачиваются, иногда эфиром. А все остальное это так черное/красное...
Зато возможный ревард выше. Награду можно и перелить в что-то другое. Сейчас восновном самые крутые ивенты вне форума. Так что по форуму явно нельзя судить. Сейчас мало кто рекламирует свой проект на БТТ.

bitcoin2141
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 18, 2020, 02:42:50 PM
 #3955

Участвую в баунти и аирдропах. Сейчас есть шансы чт это может увеличить портфель если он не большой. Ну а так лонг конечно.

Портфель конечно увеличите по количеству, но будет ли он наполнен качественно? Я так смотрю что сейчас хорошо участвовать в баунти которые битком оплачиваются, иногда эфиром. А все остальное это так черное/красное...
Зато возможный ревард выше. Награду можно и перелить в что-то другое. Сейчас восновном самые крутые ивенты вне форума. Так что по форуму явно нельзя судить. Сейчас мало кто рекламирует свой проект на БТТ.
Да, видимо этот форум перестали в серьез воспринимать разработчики, я заметил, что именно топовые проекты все вне форума, а здесь в основном один скам, который ничего не выплачивает, на форуме осталось 5% реально хороших баунти.

▐ ▌   Emporium.Finance   ▐ ▌
Decentralized Peer-to-Peer Marketplace and DeFi Liquidity Mining Platform
▲ ●    JOIN NOW    ● ▲[/center
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
September 18, 2020, 03:47:07 PM
 #3956

Участвую в баунти и аирдропах. Сейчас есть шансы чт это может увеличить портфель если он не большой. Ну а так лонг конечно.

Портфель конечно увеличите по количеству, но будет ли он наполнен качественно? Я так смотрю что сейчас хорошо участвовать в баунти которые битком оплачиваются, иногда эфиром. А все остальное это так черное/красное...
Зато возможный ревард выше. Награду можно и перелить в что-то другое. Сейчас восновном самые крутые ивенты вне форума. Так что по форуму явно нельзя судить. Сейчас мало кто рекламирует свой проект на БТТ.

В англо ветке по больше движуха в этом плане, там очень много новых баунти. В основном сейчас нормальные остались это только подписные
Silverstar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 18, 2020, 06:58:06 PM
 #3957

Участвую в баунти и аирдропах. Сейчас есть шансы чт это может увеличить портфель если он не большой. Ну а так лонг конечно.
То что у тебя будет много монет,  к сожалению,  ничего тебе не даст.. У меня после разных баунти примерно 70-80 монет,  но они к сожалению ничего не стоят,  ну или копейки.. И шансы того,  что они когда либо выстрелят,  стремятся к нулю  Grin

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Pechalka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
September 18, 2020, 08:14:47 PM
 #3958

Участвую в баунти и аирдропах. Сейчас есть шансы чт это может увеличить портфель если он не большой. Ну а так лонг конечно.

Портфель конечно увеличите по количеству, но будет ли он наполнен качественно? Я так смотрю что сейчас хорошо участвовать в баунти которые битком оплачиваются, иногда эфиром. А все остальное это так черное/красное...

И вы и я решили значит сыграть в черное красное. А те что битком, сколько там платят, для  примера, то что я видел, не сказать, что уж хорошо.

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 18, 2020, 08:33:46 PM
 #3959

Участвую в баунти и аирдропах. Сейчас есть шансы чт это может увеличить портфель если он не большой. Ну а так лонг конечно.

Портфель конечно увеличите по количеству, но будет ли он наполнен качественно? Я так смотрю что сейчас хорошо участвовать в баунти которые битком оплачиваются, иногда эфиром. А все остальное это так черное/красное...

И вы и я решили значит сыграть в черное красное. А те что битком, сколько там платят, для  примера, то что я видел, не сказать, что уж хорошо.
Есть пару где попасть легко,но платят по минимуму. Те кто платят неплохие деньжата,в них пршйти очень трудно,да и работают они от пару недещь до месяц-полтора.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
September 19, 2020, 09:57:55 AM
 #3960

Участвую в баунти и аирдропах. Сейчас есть шансы чт это может увеличить портфель если он не большой. Ну а так лонг конечно.

Портфель конечно увеличите по количеству, но будет ли он наполнен качественно? Я так смотрю что сейчас хорошо участвовать в баунти которые битком оплачиваются, иногда эфиром. А все остальное это так черное/красное...

И вы и я решили значит сыграть в черное красное. А те что битком, сколько там платят, для  примера, то что я видел, не сказать, что уж хорошо.
Есть пару где попасть легко,но платят по минимуму. Те кто платят неплохие деньжата,в них пршйти очень трудно,да и работают они от пару недещь до месяц-полтора.

Да есть с нормальной оплатой, кто задастся целью тот точно найдет хороший вариант. Другой вопрос что в не форума на какой нибудь работе заработать можно значительно больше и по этому для многих это просто как хобби.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 [198] 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!