Bitcoin Forum
April 19, 2024, 03:52:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 [202] 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 »
  Print  
Author Topic: Какая у вас стратегия сейчас?  (Read 58767 times)
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
October 14, 2020, 06:04:23 AM
 #4021

У меня стратегия накопления фиата. Я давно не верю в эти глупые мантры которыми разводят будущих влошенцев дефи токенов. Даже раздруковал себе такую бумажку с моими записями когда я сидел без денег и не хватало даже на оплату интернета
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
October 14, 2020, 07:13:56 AM
 #4022

У меня стратегия накопления фиата. Я давно не верю в эти глупые мантры которыми разводят будущих влошенцев дефи токенов. Даже раздруковал себе такую бумажку с моими записями когда я сидел без денег и не хватало даже на оплату интернета
Я думаю те кто давно в крипте мягко говоря с недоверием к дефи относятся и понимают какие риски там. Но есть как бы и другая сторона вопроса дефи это новшество на рынке которое привлекло внимание, а значит и деньги, вот и возможности тоже были заработать на этом, взять тот же дроп от uni, отличные иксы прочих дефи. Кто залетел я думаю не жалеет, но нужно понимать что все же большинство там потеряет, кто то же должен оплатить все это.
EMEKA OKOLI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 250


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
October 14, 2020, 08:28:35 AM
 #4023

В ико надо вкладывать щас. Неар вон вышел на 5х и много других выходят на иксах


               ▄█████████
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████
[
Get Tokens
]
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
October 14, 2020, 08:31:45 AM
 #4024

У меня стратегия накопления фиата. Я давно не верю в эти глупые мантры которыми разводят будущих влошенцев дефи токенов. Даже раздруковал себе такую бумажку с моими записями когда я сидел без денег и не хватало даже на оплату интернета

Надеюсь правильный фиат накапливаете а не фантики всякие. Само собой что дефи скоро забудится и появится что нибудь новое на чем крипта сможет хайпануть, хотя многие говорящие головы и утверждают обратное - дефи это всерьез и надолго.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
October 14, 2020, 09:19:00 AM
 #4025

У меня стратегия накопления фиата. Я давно не верю в эти глупые мантры которыми разводят будущих влошенцев дефи токенов. Даже раздруковал себе такую бумажку с моими записями когда я сидел без денег и не хватало даже на оплату интернета

Надеюсь правильный фиат накапливаете а не фантики всякие. Само собой что дефи скоро забудится и появится что нибудь новое на чем крипта сможет хайпануть, хотя многие говорящие головы и утверждают обратное - дефи это всерьез и надолго.
Утверждают либо совсем фанатики или те кто по уши сидит в этих проектах, просто они так выросли, очень сильно по идеи и коррекция будет тоже не слабой. К тому же проверку временем еще нужно выдержать, когда хайп спадет и появится что то новое на рынке, вот кто вспомнит о дефи, нужны ли они будут рынку.
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
October 14, 2020, 11:53:07 AM
 #4026

У меня стратегия накопления фиата. Я давно не верю в эти глупые мантры которыми разводят будущих влошенцев дефи токенов. Даже раздруковал себе такую бумажку с моими записями когда я сидел без денег и не хватало даже на оплату интернета
Я думаю те кто давно в крипте мягко говоря с недоверием к дефи относятся и понимают какие риски там. Но есть как бы и другая сторона вопроса дефи это новшество на рынке которое привлекло внимание, а значит и деньги, вот и возможности тоже были заработать на этом, взять тот же дроп от uni, отличные иксы прочих дефи. Кто залетел я думаю не жалеет, но нужно понимать что все же большинство там потеряет, кто то же должен оплатить все это.
Вы совершенно правы. Defi - относительно новинка и много людей бежит на эти яркие огни. Но мало кто задумывается, что риск потерять деньги в нем огромен, чего только стоят периодические хакерские атаки. Это говорит о том, что система полна дыр. Но в тоже время я не утверждаю, что на нем нельзя заработать. Заигрываться точно не стоит. У меня на данный момент основная стратегия - это холд Биткоина, Эфира и оборот фиата.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2011



View Profile WWW
October 14, 2020, 12:40:33 PM
 #4027

Defi - относительно новинка и много людей бежит на эти яркие огни. Но мало кто задумывается, что риск потерять деньги в нем огромен, чего только стоят периодические хакерские атаки.
В этом месяце уже намного меньше хайпа вокруг дефи и это даже заметно по комиссии эфира.
Если же раньше участвовал в ико и иео, то уже задумываешься о рисках и ждешь аналогичные взлеты/падения от дефи проектов.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Harley_Quinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 104


❤️❤️❤️


View Profile
October 14, 2020, 01:23:06 PM
 #4028

Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?

Моя стратегия сейчас холд, я ждала, жду и буду ждать пика, когда-то он должен случиться. А иначе смысла нет сливать токены за копейки... И как показывает практика, холд по большей части приносит доход)))
Я понимаю еще ждать пика битка, но вот если ждать нового пика токенов, как по мне явно не стоит, большинство старых проектов свои хаи поимели в 2017 году за счет пришествия хомяков и врятли эти хаи себе вернут, а новые дефи проекты себе пики могут хоть каждый день рисовать, но и падают они также.

Речь не идёт о давно забытых токенах от проектов которые сдулись давным давно, а те которые ещё подают жизнь могут и стрельнуть, почему нет?! Есть в портфеле парочку таких, которые уже стреляли

███████           C O M P R O   F I N A N C E           ███████
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│     TELEGRAM     │      TWITTER      │       REDDIT       │      MEDIUM      │
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
October 14, 2020, 02:32:00 PM
 #4029

Но мало кто задумывается, что риск потерять деньги в нем огромен, чего только стоят периодические хакерские атаки. Это говорит о том, что система полна дыр.
Дело не только в безопасности, сколько в безответственном подходе к своим финансам, недавно в новостях писали, люди закинули кучу эфирок в дефи, который не прошел тестирования безопасности, и они это знали!.. и потеряли свои средства. И эти умники еще хотят судиться.

Само собой что дефи скоро забудется и появится что нибудь новое на чем крипта сможет хайпануть, хотя многие говорящие головы и утверждают обратное - дефи это всерьез и надолго.

Процесс спада хайпа вокруг дефи запущен, начинает прослеживаться нисходящая динамика Defi, много трейдеров обожглись, потеряв весь депо, не мало дефи просели на большую часть своей стоимости на последних проливах. Уже горячих голов поуменьшилось. К тому же по последним данным на конец сентября комиссии в сети эфириум упали больше, чем в 6 раз  -  тоже первый признак того, что поутихли трейдеры с Юнисвап и им подобных.
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
October 14, 2020, 02:59:28 PM
 #4030

У меня стратегия накопления фиата. Я давно не верю в эти глупые мантры которыми разводят будущих влошенцев дефи токенов. Даже раздруковал себе такую бумажку с моими записями когда я сидел без денег и не хватало даже на оплату интернета
Я думаю те кто давно в крипте мягко говоря с недоверием к дефи относятся и понимают какие риски там. Но есть как бы и другая сторона вопроса дефи это новшество на рынке которое привлекло внимание, а значит и деньги, вот и возможности тоже были заработать на этом, взять тот же дроп от uni, отличные иксы прочих дефи. Кто залетел я думаю не жалеет, но нужно понимать что все же большинство там потеряет, кто то же должен оплатить все это.
Вы совершенно правы. Defi - относительно новинка и много людей бежит на эти яркие огни. Но мало кто задумывается, что риск потерять деньги в нем огромен, чего только стоят периодические хакерские атаки. Это говорит о том, что система полна дыр. Но в тоже время я не утверждаю, что на нем нельзя заработать. Заигрываться точно не стоит. У меня на данный момент основная стратегия - это холд Биткоина, Эфира и оборот фиата.
С Defi играют те, у кого есть лишние средства, или те, кто не понимает, с чем имеет дело. На большинстве форумах упоминают Defi и вклады в них, все так и норовят вложить свои средства для получения скорейшей прибыли, но мало кто вообще знаком с этим механизмом. Прибыль - вот что им нужно. На другое они вообще не смотрят. Скоро это может захлопнуться, как закрытая сквозняком дверь и тогда начнется нытье со словами "Скам" сквозь слезы.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
October 14, 2020, 05:28:21 PM
 #4031

Defi - относительно новинка и много людей бежит на эти яркие огни. Но мало кто задумывается, что риск потерять деньги в нем огромен, чего только стоят периодические хакерские атаки. Это говорит о том, что система полна дыр. Но в тоже время я не утверждаю, что на нем нельзя заработать. Заигрываться точно не стоит. У меня на данный момент основная стратегия - это холд Биткоина, Эфира и оборот фиата.
Лучше и не скажешь про это Defi )) я периодически занимаюсь инвестированием и у меня и товарищи тоже этим промышляют и как только пошла волна этого Defi хайпа то мне наверное уже каждый по несколько раз написал что мол ( шура пилите гири они золотые )) а по истечению времени только и слышим что много кто поосталял там свои кровные надеясь за день +100500 иксов поднять  Grin
Crasengover
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 14, 2020, 06:25:18 PM
 #4032

Лучшая стратегия это всегда быть в тренде. Чем раньше ты вливаешься в новую тему, тем больше заработаешь. Тот же DEFI, думаю через год-два вряд ли о нем кто-то вспомнит, но когда новая технология на хайпе, то грех на этом не заработать. По моему более чем 3х летнему опыту, единственное что более-менее стабильно приносит доход уже который год - это ICО/IEO.
Этот год вообще стал очень профитным, много интересных проектов было. Чего стоил только Relevant и как следствие дроп UNI на огромное кол-во аккаунтов. В общем, крипта очередной доказала, что здесь все возможно, главное не пропускать ничего важного.

MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
October 15, 2020, 07:53:29 AM
 #4033

У меня стратегия накопления фиата. Я давно не верю в эти глупые мантры которыми разводят будущих влошенцев дефи токенов. Даже раздруковал себе такую бумажку с моими записями когда я сидел без денег и не хватало даже на оплату интернета
Я думаю те кто давно в крипте мягко говоря с недоверием к дефи относятся и понимают какие риски там. Но есть как бы и другая сторона вопроса дефи это новшество на рынке которое привлекло внимание, а значит и деньги, вот и возможности тоже были заработать на этом, взять тот же дроп от uni, отличные иксы прочих дефи. Кто залетел я думаю не жалеет, но нужно понимать что все же большинство там потеряет, кто то же должен оплатить все это.
Вы совершенно правы. Defi - относительно новинка и много людей бежит на эти яркие огни. Но мало кто задумывается, что риск потерять деньги в нем огромен, чего только стоят периодические хакерские атаки. Это говорит о том, что система полна дыр. Но в тоже время я не утверждаю, что на нем нельзя заработать. Заигрываться точно не стоит. У меня на данный момент основная стратегия - это холд Биткоина, Эфира и оборот фиата.
Заработать конечно можно это без сомнения, даже если вспомнить дроп UNI, конечно это случайность но все же. Тут конечно вопрос в рисках такого заработка, обычно когда что то растет такими темпами то и падение будет тоже быстрым и большим. Рисков много с дефи.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
October 15, 2020, 08:54:29 AM
 #4034

Лучшая стратегия это всегда быть в тренде. Чем раньше ты вливаешься в новую тему, тем больше заработаешь. Тот же DEFI, думаю через год-два вряд ли о нем кто-то вспомнит, но когда новая технология на хайпе, то грех на этом не заработать. По моему более чем 3х летнему опыту, единственное что более-менее стабильно приносит доход уже который год - это ICО/IEO.
Этот год вообще стал очень профитным, много интересных проектов было. Чего стоил только Relevant и как следствие дроп UNI на огромное кол-во аккаунтов. В общем, крипта очередной доказала, что здесь все возможно, главное не пропускать ничего важного.

Думаю хайп defi пройдет, но эти биржи останутся. Так как дают возможность гонять большой объем денег без регистрации и прохождения верификации. Хотя это и раньше можно было делать на форкдельте. Но она со временем по обьему скатилась на дно. Непонятно почему
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
October 15, 2020, 09:01:52 AM
 #4035

Лучшая стратегия это всегда быть в тренде. Чем раньше ты вливаешься в новую тему, тем больше заработаешь. Тот же DEFI, думаю через год-два вряд ли о нем кто-то вспомнит, но когда новая технология на хайпе, то грех на этом не заработать. По моему более чем 3х летнему опыту, единственное что более-менее стабильно приносит доход уже который год - это ICО/IEO.
Этот год вообще стал очень профитным, много интересных проектов было. Чего стоил только Relevant и как следствие дроп UNI на огромное кол-во аккаунтов. В общем, крипта очередной доказала, что здесь все возможно, главное не пропускать ничего важного.

Думаю хайп defi пройдет, но эти биржи останутся. Так как дают возможность гонять большой объем денег без регистрации и прохождения верификации. Хотя это и раньше можно было делать на форкдельте. Но она со временем по обьему скатилась на дно. Непонятно почему
Какая та часть дефи должна остаться и занять свою нишу на рынке, но большинство должно скатиться. Я так сужу по ситуации с альтами в 17 году которые росли и блестали на рынке, но со временем большая часть из них загнулась, рынок все расставит по своим местам.
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
October 15, 2020, 11:02:38 AM
 #4036

У меня стратегия накопления фиата. Я давно не верю в эти глупые мантры которыми разводят будущих влошенцев дефи токенов. Даже раздруковал себе такую бумажку с моими записями когда я сидел без денег и не хватало даже на оплату интернета
Я думаю те кто давно в крипте мягко говоря с недоверием к дефи относятся и понимают какие риски там. Но есть как бы и другая сторона вопроса дефи это новшество на рынке которое привлекло внимание, а значит и деньги, вот и возможности тоже были заработать на этом, взять тот же дроп от uni, отличные иксы прочих дефи. Кто залетел я думаю не жалеет, но нужно понимать что все же большинство там потеряет, кто то же должен оплатить все это.
Вы совершенно правы. Defi - относительно новинка и много людей бежит на эти яркие огни. Но мало кто задумывается, что риск потерять деньги в нем огромен, чего только стоят периодические хакерские атаки. Это говорит о том, что система полна дыр. Но в тоже время я не утверждаю, что на нем нельзя заработать. Заигрываться точно не стоит. У меня на данный момент основная стратегия - это холд Биткоина, Эфира и оборот фиата.
С Defi играют те, у кого есть лишние средства, или те, кто не понимает, с чем имеет дело. На большинстве форумах упоминают Defi и вклады в них, все так и норовят вложить свои средства для получения скорейшей прибыли, но мало кто вообще знаком с этим механизмом. Прибыль - вот что им нужно. На другое они вообще не смотрят. Скоро это может захлопнуться, как закрытая сквозняком дверь и тогда начнется нытье со словами "Скам" сквозь слезы.  
В том и все дело, что играют)) Для многих - это игра, вот только тут нет запасных жизней и сейвов. Тут реальные деньги, псих. здоровье и нужно относиться со всей серьезностью. А по поводу прибыли, то все не против заработать, однако какой при этом риск, его нужно стараться всегда минимизировать. Впрочем у всех своя голова на плечах.

У меня стратегия накопления фиата. Я давно не верю в эти глупые мантры которыми разводят будущих влошенцев дефи токенов. Даже раздруковал себе такую бумажку с моими записями когда я сидел без денег и не хватало даже на оплату интернета
Я думаю те кто давно в крипте мягко говоря с недоверием к дефи относятся и понимают какие риски там. Но есть как бы и другая сторона вопроса дефи это новшество на рынке которое привлекло внимание, а значит и деньги, вот и возможности тоже были заработать на этом, взять тот же дроп от uni, отличные иксы прочих дефи. Кто залетел я думаю не жалеет, но нужно понимать что все же большинство там потеряет, кто то же должен оплатить все это.
Вы совершенно правы. Defi - относительно новинка и много людей бежит на эти яркие огни. Но мало кто задумывается, что риск потерять деньги в нем огромен, чего только стоят периодические хакерские атаки. Это говорит о том, что система полна дыр. Но в тоже время я не утверждаю, что на нем нельзя заработать. Заигрываться точно не стоит. У меня на данный момент основная стратегия - это холд Биткоина, Эфира и оборот фиата.
Заработать конечно можно это без сомнения, даже если вспомнить дроп UNI, конечно это случайность но все же. Тут конечно вопрос в рисках такого заработка, обычно когда что то растет такими темпами то и падение будет тоже быстрым и большим. Рисков много с дефи.
Вот вот. UNI небольше чем везение. А вот про риски нужно помнить ВСЕГДА!
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
October 15, 2020, 05:12:17 PM
 #4037

Я как раз такой, как тут сверху описывают, охочусь за DeFi проектами, и не только, чтоб поднять бабки, остальное не важно.
А что тут есть другие ? кто думает всерьез о компаниях, которыe в большинстве своем плевать хотели на нас всех,  кто использует баунтистов и инвесторов когда им надо, а когда не надо, кидают.
Как они относятся к нам, так и мы к ним.
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
October 16, 2020, 06:57:01 AM
 #4038

Я как раз такой, как тут сверху описывают, охочусь за DeFi проектами, и не только, чтоб поднять бабки, остальное не важно.
А что тут есть другие ? кто думает всерьез о компаниях, которыe в большинстве своем плевать хотели на нас всех,  кто использует баунтистов и инвесторов когда им надо, а когда не надо, кидают.
Как они относятся к нам, так и мы к ним.
Да никто о них не думает точно так же как и они о нас, монеты получил слил и пошел дальше в следующий проект и так везде что в ico, ieo и банунти, везде так, они тоже это прекрасно понимают и здесь нет никакой трагедии. Все сюда пришли что бы заработать, а не думать о компаниях.
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 16, 2020, 07:25:34 AM
 #4039

Я как раз такой, как тут сверху описывают, охочусь за DeFi проектами, и не только, чтоб поднять бабки, остальное не важно.
А что тут есть другие ? кто думает всерьез о компаниях, которыe в большинстве своем плевать хотели на нас всех,  кто использует баунтистов и инвесторов когда им надо, а когда не надо, кидают.
Как они относятся к нам, так и мы к ним.
Да никто о них не думает точно так же как и они о нас, монеты получил слил и пошел дальше в следующий проект и так везде что в ico, ieo и банунти, везде так, они тоже это прекрасно понимают и здесь нет никакой трагедии. Все сюда пришли что бы заработать, а не думать о компаниях.
Согласен, что сейчас крипторынок - это всего-лишь игра в угадай цену и заработай на этом. И даже цифровые юани, рубли и другие фантики не изменят это. Реальное использование криптовалют - это сказка, которой привлекают новых игроков.

Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
October 16, 2020, 01:20:46 PM
 #4040

Лучшая стратегия это всегда быть в тренде. Чем раньше ты вливаешься в новую тему, тем больше заработаешь. Тот же DEFI, думаю через год-два вряд ли о нем кто-то вспомнит, но когда новая технология на хайпе, то грех на этом не заработать. По моему более чем 3х летнему опыту, единственное что более-менее стабильно приносит доход уже который год - это ICО/IEO.
Этот год вообще стал очень профитным, много интересных проектов было. Чего стоил только Relevant и как следствие дроп UNI на огромное кол-во аккаунтов. В общем, крипта очередной доказала, что здесь все возможно, главное не пропускать ничего важного.
Это вы просто в них погрязли так сказать и шарите побольше других а кто то про них говорит что это уже давно не выгодно , лично я с вами согласен так как тоже не против поучаствовать в таких инвестициях , недавно участвовал в одном таком но вот он только не ico \ ieo  назывался  Shocked а IMO почему то но не столь важно а важно то что проанализировав и посовестившись с товарищами было решено в него входить и хоть они отдавать монеты будут на протяжении 6 месяцев но уже виден потенциал и прибыл ))
Pages: « 1 ... 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 [202] 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!