Bitcoin Forum
May 26, 2024, 05:29:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 [204] 205 206 207 208 209 210 211 212 »
  Print  
Author Topic: Какая у вас стратегия сейчас?  (Read 58773 times)
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
October 27, 2020, 03:15:25 PM
 #4061

С нового года начну копить биток. Хочу разделить портфель 50/50. Биток и альты. И после поддерживать это соотношение. А то что то альтов стало слишком много в моем портфеле.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
October 27, 2020, 04:23:52 PM
 #4062

А я еще с конца прошлого года позицию по битку набираю и в марте удалось неплохо добрать во время месяца скидок  Wink
Эфир тоже не забывал, как и про лайт, по последнему у меня особые надежды в связи с внедрением протокола конфиденциальности, могут пропампить хорошо под эту новость, опять же палка добавила его к себе.
krique
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 3


View Profile
October 28, 2020, 07:38:59 AM
 #4063

С нового года начну копить биток. Хочу разделить портфель 50/50. Биток и альты. И после поддерживать это соотношение. А то что то альтов стало слишком много в моем портфеле.

И как сейчас твой портфель? Альты к битку ой как льют
MadxMan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
October 28, 2020, 10:58:44 AM
 #4064

На данный момент просто коплю средства в Биткойне, из Эфира вышел по ценнику в 300$, не думал, что он может дойти до такой стоимости в 400$, но, зато Биткойн никогда ещё не продавал и меня он по-крупному радует, уже почти 14.000$.

Вообщем, пока никакой стратегии у меня и нету. Cry

▬▬▬▬▬▬▌   Vulcan Forged    ▐▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▌    Telegram   ▌     Discord      ▌     Twitter      ▐▬▬▬
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1216


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
October 28, 2020, 04:26:51 PM
 #4065

С нового года начну копить биток. Хочу разделить портфель 50/50. Биток и альты. И после поддерживать это соотношение. А то что то альтов стало слишком много в моем портфеле.

Альты сейчас откровенно разочаровывают, не понятно почему так происходит, биткоин вроде бы растет но при этом альты не идут за ним...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
October 28, 2020, 04:33:12 PM
 #4066

С нового года начну копить биток. Хочу разделить портфель 50/50. Биток и альты. И после поддерживать это соотношение. А то что то альтов стало слишком много в моем портфеле.

Альты сейчас откровенно разочаровывают, не понятно почему так происходит, биткоин вроде бы растет но при этом альты не идут за ним...

В альтах сейчас очень опасно сидеть, куда бы ни шел биток - они только вниз. Нужно ждать затишься и консолидации на рынках, тогда может альтам дадут вздохнуть. На недельку.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
October 28, 2020, 05:16:47 PM
 #4067

С нового года начну копить биток. Хочу разделить портфель 50/50. Биток и альты. И после поддерживать это соотношение. А то что то альтов стало слишком много в моем портфеле.

И как сейчас твой портфель? Альты к битку ой как льют
Хреново моему портфелю Cheesy. Хотя он в таком состоянии уже почти год. Так что привык. План по закупкам  есть,строго ему следую не отвлекаясь. Как говорится делаю то что считаю нужным  и будь что должно быть. Никуда не спешу.
rpgmasters
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 702
Merit: 105


t.me/CryptoPortfel > JOIN


View Profile
October 28, 2020, 08:36:14 PM
 #4068

Моя страта = стейблы наше всё, ну а подробнее тута https://youtu.be/GANTDOC9ktU

https://t.me/privatepools -> инвестируем в топовые крипто-проекты.
pyotrsozblo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
October 28, 2020, 09:42:35 PM
 #4069

Нужны примеры реального внедрения уже сейчас. Не просто по типу голосований внутри uniswap х пойми о чем и зачем. А проекты, которые внедрены, например, в бизнес-структуры или городские, где можно было бы коллективно принимать решения. Блокчейн же - это не только владение ценностью, но и возможность управлять
Я думаю, что управленческие структуры будут упираться внедрению технологий БЧ изо всех сил. Логика проста - им прозрачность попросту не нужна, мало того - вредна, ибо как с ней пилить бюджеты и воровать гос.бабло? 
Но это только в тех странах где только этим и занимаются , но на нашей стране свет клином не сошёлся же и на шарике полно и нормальных государств где не занимаются пилением бюджета 24 часа в сутки а реально выполняют свои обязанности и вот там БЧ будет востребован .

Думаю первый претендент на внедрение в госструктуры - это сингапур. А в бизнесе, как по мне, в первую очередь будет актуально в таких системах, как муз индустрия (общее управление релизами на лейбле или платформе, распределение наград среди исполнителей в зависимости от позиций в чартах и тд), также косвенно можно подобное применить в индустрии кино (общее управление уинотеатрами, например. Хотя это сомнительно). Из примеров есть свежий проект на бинанс, AUDIO.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 34


View Profile
October 30, 2020, 08:57:36 AM
 #4070

Нужны примеры реального внедрения уже сейчас. Не просто по типу голосований внутри uniswap х пойми о чем и зачем. А проекты, которые внедрены, например, в бизнес-структуры или городские, где можно было бы коллективно принимать решения. Блокчейн же - это не только владение ценностью, но и возможность управлять
Я думаю, что управленческие структуры будут упираться внедрению технологий БЧ изо всех сил. Логика проста - им прозрачность попросту не нужна, мало того - вредна, ибо как с ней пилить бюджеты и воровать гос.бабло? 
Но это только в тех странах где только этим и занимаются , но на нашей стране свет клином не сошёлся же и на шарике полно и нормальных государств где не занимаются пилением бюджета 24 часа в сутки а реально выполняют свои обязанности и вот там БЧ будет востребован .

Думаю первый претендент на внедрение в госструктуры - это сингапур. А в бизнесе, как по мне, в первую очередь будет актуально в таких системах, как муз индустрия (общее управление релизами на лейбле или платформе, распределение наград среди исполнителей в зависимости от позиций в чартах и тд), также косвенно можно подобное применить в индустрии кино (общее управление уинотеатрами, например. Хотя это сомнительно). Из примеров есть свежий проект на бинанс, AUDIO.
Да Сингапур это мощное государство и как они поступили с коррупцией этому надо ещё поучится многим странам и особенно постсоветским которые только и занимаются как распилами а не реально тем чем должны заниматься , думаю что рано или поздно мы будем чаще тут писать про такие страны которые перейдут\перешли на криптовалюту частично или вовсе полностью .
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
October 30, 2020, 01:24:01 PM
 #4071

По теме топика, стратегия простая - покупаете монету, команда которой работает, у которой есть ликвидность, ставите ноду - всё Wink
При удачном выборе правда всегда есть проблема - или продать или новую поставить МН, но тут уже каждый сам решает, впрочем как и при выборе монеты.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
October 30, 2020, 02:11:46 PM
 #4072

По теме топика, стратегия простая - покупаете монету, команда которой работает, у которой есть ликвидность, ставите ноду - всё Wink
При удачном выборе правда всегда есть проблема - или продать или новую поставить МН, но тут уже каждый сам решает, впрочем как и при выборе монеты.

Стратегия жуткого холда. До упру, как говорится. Конечно все те активы, которые брались до 17го года, уже давно поменялись, но те, что существуют сейчас, на мой взгляд перспективные, и еще до конца не разработанные. Поэтому ждем криптовесну в 2021 году и едем покупать остров на мальдивах)
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
October 30, 2020, 04:02:57 PM
 #4073

По теме топика, стратегия простая - покупаете монету, команда которой работает, у которой есть ликвидность, ставите ноду - всё Wink
При удачном выборе правда всегда есть проблема - или продать или новую поставить МН, но тут уже каждый сам решает, впрочем как и при выборе монеты.

Стратегия жуткого холда. До упру, как говорится. Конечно все те активы, которые брались до 17го года, уже давно поменялись, но те, что существуют сейчас, на мой взгляд перспективные, и еще до конца не разработанные. Поэтому ждем криптовесну в 2021 году и едем покупать остров на мальдивах)
Почему "жуткого"? Я же написал, что и продавать можно, не обязательно копить, и это не только к проекту в моей подписи относится, довольно много интересных монет сейчас.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
October 31, 2020, 07:59:27 AM
 #4074

Вполне возможно, что до конца года биткоин так и будет доминировать и забирать себе почти всю ликвидность рынка, поэтому я из многих альтов вышел в него. И в плане торговли, если в первый половине года было выгодно торговать к эфиру поскольку он опережал биткоин по росту, то сейчас снова к биткоину.
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
November 01, 2020, 08:16:51 AM
 #4075

Почему "жуткого"? Я же написал, что и продавать можно, не обязательно копить, и это не только к проекту в моей подписи относится, довольно много интересных монет сейчас.

"Жуткого" - имелось ввиду, что дергаться не стоит, если ты принял решение, то храни монетку. Конечно если ты понимашь, что проект сдох, нет предпосылок к развитию и т.п., хранить нет смысла. А елси проект развивается, команда следует дорожной карте, живет, то стратегия приобретает именно "жуткий" холд) Хотя, как многие сейчас кинут в меня палкой, холд как стратегия уже не актуальна.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1305



View Profile
November 01, 2020, 12:24:57 PM
 #4076

Вполне возможно, что до конца года биткоин так и будет доминировать и забирать себе почти всю ликвидность рынка, поэтому я из многих альтов вышел в него. И в плане торговли, если в первый половине года было выгодно торговать к эфиру поскольку он опережал биткоин по росту, то сейчас снова к биткоину.
В биткоин вышли когда он уже пошел вверх, или еще до роста перевели альты? Сейчас наверное самый правильный вариант это находиться в биткоине, не понятно до какой цены он сможет добраться, но видно что настроение у него явно расти дальше.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
November 02, 2020, 03:53:33 AM
 #4077

Вполне возможно, что до конца года биткоин так и будет доминировать и забирать себе почти всю ликвидность рынка, поэтому я из многих альтов вышел в него. И в плане торговли, если в первый половине года было выгодно торговать к эфиру поскольку он опережал биткоин по росту, то сейчас снова к биткоину.
В биткоин вышли когда он уже пошел вверх, или еще до роста перевели альты? Сейчас наверное самый правильный вариант это находиться в биткоине, не понятно до какой цены он сможет добраться, но видно что настроение у него явно расти дальше.
Я думаю сейчас понемножку можно начать купить альтов, кончено не на всю котлету. Доминация битка начал падать, 10-20% роста можно поймать.   
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
November 02, 2020, 09:24:02 AM
 #4078

Исходя из степени риска и ожидаемого процента прибыли и выбирается стратегия. Если склоны к риску и ожидаете все и сразу то все токины и монеты должны участвовать в торговля. Правда статистика показывает, что на форексе всего 5-7% в прибыли остальные в пролете. В крипте процент не намного больше.
Если вас устраивает 10-20 процентов в течении длительного периода то половина должна быть в фиате, в вторая половина в биткоине и никакой торговли и никаких альтов.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 34


View Profile
November 02, 2020, 10:16:55 AM
 #4079

По теме топика, стратегия простая - покупаете монету, команда которой работает, у которой есть ликвидность, ставите ноду - всё Wink
При удачном выборе правда всегда есть проблема - или продать или новую поставить МН, но тут уже каждый сам решает, впрочем как и при выборе монеты.
Да не всё так просто с этими нодами , хорошие ( те которые не скамятся и не падают в цене ) зачастую не профитные и там чтобы зарабатывать на них надо овер-огромную котлету занести а те которые профитные очень опасные и могут в любой момент сделать минус несколько иксов .
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
November 02, 2020, 11:24:58 AM
 #4080

По теме топика, стратегия простая - покупаете монету, команда которой работает, у которой есть ликвидность, ставите ноду - всё Wink
При удачном выборе правда всегда есть проблема - или продать или новую поставить МН, но тут уже каждый сам решает, впрочем как и при выборе монеты.
Да не всё так просто с этими нодами , хорошие ( те которые не скамятся и не падают в цене ) зачастую не профитные и там чтобы зарабатывать на них надо овер-огромную котлету занести а те которые профитные очень опасные и могут в любой момент сделать минус несколько иксов .
Так в этом всё удовольствие - найти монету, которая ещё не очень дорогая, т.е. денег не жалко на мастерноду, но проект работает и можно будет заработать и на мастерноде и на росте курса.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Pages: « 1 ... 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 [204] 205 206 207 208 209 210 211 212 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!