Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:03:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Как криптовалюта меняет вашу жизнь?  (Read 23960 times)
jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
August 24, 2019, 05:28:51 PM
 #301

Да разуйте глаза уже! Grin
Как криптовалюта может вообще изменить жизнь?
Я понимаю если бы изобрели холодильник на блокчнйне, где из приложения можно за токены покупать продукты, которые бы через атомарные свопы автоматически заполняли камеру сосисками! Grin Вот это я понимаю изменение жизни... А так дополнительное увлечение - не иначе...
Думаю что многие люди стали более богаче, а многие потеряли достаточно большие средства на рынке криптовалюты...
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714968206
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714968206

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714968206
Reply with quote  #2

1714968206
Report to moderator
1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
August 24, 2019, 08:17:00 PM
 #302

криптовалюта особо на жизнь не влияет , для большинства она стала просто дополнительным заработком  с возможностью позвольть себе немного больше
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
August 25, 2019, 06:35:38 AM
 #303

криптовалюта особо на жизнь не влияет , для большинства она стала просто дополнительным заработком  с возможностью позвольть себе немного больше
Седых волос на жёппе.. Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
August 25, 2019, 08:41:16 AM
 #304

Да разуйте глаза уже! Grin
Как криптовалюта может вообще изменить жизнь?
Я понимаю если бы изобрели холодильник на блокчнйне, где из приложения можно за токены покупать продукты, которые бы через атомарные свопы автоматически заполняли камеру сосисками! Grin Вот это я понимаю изменение жизни... А так дополнительное увлечение - не иначе...

Ну смотри, кто крутит большими суммами /битков/, может взять свой леджер и лететь в любую страну без предоставления всяких деклараций, имея с собой запас финансов на всю жизнь, и при этом ни перед кем не отчитываясь, это свобода нового уровня  Cool
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
August 25, 2019, 03:40:45 PM
 #305

Да разуйте глаза уже! Grin
Как криптовалюта может вообще изменить жизнь?
Я понимаю если бы изобрели холодильник на блокчнйне, где из приложения можно за токены покупать продукты, которые бы через атомарные свопы автоматически заполняли камеру сосисками! Grin Вот это я понимаю изменение жизни... А так дополнительное увлечение - не иначе...

Ну смотри, кто крутит большими суммами /битков/, может взять свой леджер и лететь в любую страну без предоставления всяких деклараций, имея с собой запас финансов на всю жизнь, и при этом ни перед кем не отчитываясь, это свобода нового уровня  Cool
Черт возьми! Тут соглашусь! Cheesy
Вот только наверняка здоровая порция паранойи с такой свободой тоже в жизни добавляется...
Знаю тут на форуме некоторых таких свободных персонажей... Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
August 25, 2019, 04:36:35 PM
 #306

Ну смотри, кто крутит большими суммами /битков/, может взять свой леджер и лететь в любую страну без предоставления всяких деклараций, имея с собой запас финансов на всю жизнь, и при этом ни перед кем не отчитываясь, это свобода нового уровня  Cool

У кого нет этого самого леджера и больших сумм биткоина но есть куча денег тоже может улететь куда нибудь в Англию или Францию, купить недвижимость, гражданство и все в этом роде. Другой вопрос в том где бы взять хоть то, хоть другое, но крипта дает возможность продвигая отличную идею именно заработать своим трудом практически любые средства.
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
August 25, 2019, 09:13:04 PM
 #307

Сейчас криптовалюта меняет жизнь только тем кто биткоинов прикупил зимой по 3000. А так только 2 года назад у многих была возможность получить хорошую прибыль от крипты. И многие этим не воспользовались в надежде, что дальше она будет только увеличиваться

YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
August 25, 2019, 10:11:20 PM
 #308

Сейчас криптовалюта меняет жизнь только тем кто биткоинов прикупил зимой по 3000. А так только 2 года назад у многих была возможность получить хорошую прибыль от крипты. И многие этим не воспользовались в надежде, что дальше она будет только увеличиваться
Правильнее было бы поставить вопрос по другому " Как криптовалюта могла бы изменить вашу жизнь , если бы вы все продали в конце 2017 года " . Grin . В нынешних реалиях криптовалюта практически никак не влияет на мою жизнь .
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
August 26, 2019, 08:19:38 PM
 #309

Сейчас криптовалюта меняет жизнь только тем кто биткоинов прикупил зимой по 3000. А так только 2 года назад у многих была возможность получить хорошую прибыль от крипты. И многие этим не воспользовались в надежде, что дальше она будет только увеличиваться
Правильнее было бы поставить вопрос по другому " Как криптовалюта могла бы изменить вашу жизнь , если бы вы все продали в конце 2017 года " . Grin . В нынешних реалиях криптовалюта практически никак не влияет на мою жизнь .
Так вон биток вырос почти в 4 раза, вовремя заложив квартиру на замкадье  и даже получив всего 100к, уже сейчас можно было все вернуть и купить еще 3 квартиры Grin Так что реалии таковы - крипторынок дает вполне отличные возможности и в 19 году.
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
August 27, 2019, 12:00:31 PM
 #310

Сейчас криптовалюта меняет жизнь только тем кто биткоинов прикупил зимой по 3000. А так только 2 года назад у многих была возможность получить хорошую прибыль от крипты. И многие этим не воспользовались в надежде, что дальше она будет только увеличиваться
Правильнее было бы поставить вопрос по другому " Как криптовалюта могла бы изменить вашу жизнь , если бы вы все продали в конце 2017 года " . Grin . В нынешних реалиях криптовалюта практически никак не влияет на мою жизнь .
Так вон биток вырос почти в 4 раза, вовремя заложив квартиру на замкадье  и даже получив всего 100к, уже сейчас можно было все вернуть и купить еще 3 квартиры Grin Так что реалии таковы - крипторынок дает вполне отличные возможности и в 19 году.
кому то он дает возможности а у кого то забирает все) тут все очень субъективно. если человек не разбирается в инвестициях и просто хочет быстро заработать он скорее всего потеряет деньги

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
August 27, 2019, 02:45:05 PM
 #311

Сейчас криптовалюта меняет жизнь только тем кто биткоинов прикупил зимой по 3000. А так только 2 года назад у многих была возможность получить хорошую прибыль от крипты. И многие этим не воспользовались в надежде, что дальше она будет только увеличиваться
Правильнее было бы поставить вопрос по другому " Как криптовалюта могла бы изменить вашу жизнь , если бы вы все продали в конце 2017 года " . Grin . В нынешних реалиях криптовалюта практически никак не влияет на мою жизнь .
Так вон биток вырос почти в 4 раза, вовремя заложив квартиру на замкадье  и даже получив всего 100к, уже сейчас можно было все вернуть и купить еще 3 квартиры Grin Так что реалии таковы - крипторынок дает вполне отличные возможности и в 19 году.
кому то он дает возможности а у кого то забирает все) тут все очень субъективно. если человек не разбирается в инвестициях и просто хочет быстро заработать он скорее всего потеряет деньги
Так это реалии любых фин рынков - почти все теряют или остаются при своих, а зарабатывают только те у кого есть знания и опыт. Да и пример такой себе, наверное никто не зашел в биток на самом низу и не вышел на самом верху, но все же пусть и не х4, но заработать денег можно было в 19 году. И даже на топовых и менее нормальных альтах тоже можно было получить прибыль в долларе.
jthor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
August 27, 2019, 04:53:14 PM
 #312

Пока криптовалюта только вытягивает из меня все соки. Кардинальные изменений я не увидел кроме того что я стал очень сильно нервный в этом плане.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
August 27, 2019, 06:33:40 PM
 #313

Пока криптовалюта только вытягивает из меня все соки. Кардинальные изменений я не увидел кроме того что я стал очень сильно нервный в этом плане.
Интересно, что значит «нервный в этом плане»? Grin
Типа - хуяк, и на бай вместо селл нажал на нервах? Или постоянно не на те адреса крипту переводишь? Grin

Я вот просто нервным стал...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
August 27, 2019, 08:53:52 PM
 #314

Да не как они не меняют! Но давно пора, очень много читаю отзывов так сказать, что ребята хотят закругляться с криптой. Потому что все ждали или имели легкие деньги. И то это было два а то и три года назад. Сейчас такого почти нет. Если сидишь в альтах то все засада. Не понятно когда они вырастут. Остается только биток, а с ним дружить не все умеют.

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
August 28, 2019, 05:58:52 PM
Merited by butcher_spam (2)
 #315

Да разуйте глаза уже! Grin
Как криптовалюта может вообще изменить жизнь?

Я понимаю если бы изобрели холодильник на блокчнйне, где из приложения можно за токены покупать продукты, которые бы через атомарные свопы автоматически заполняли камеру сосисками! Grin Вот это я понимаю изменение жизни... А так дополнительное увлечение - не иначе...
легко. можно отупеть от постинга в баунти например. или протирать штаны, ерунду всякую писать в ожидании сезона альтов. или за меритами гоняться поняв однажды, что упустил главное. люди в игровой индустрии много теряли и жизни их поменялись. эта шарашкина контора под названием околобиткоиновская индустрия, придумает много способов что бы поменять вашу жизнь.  Wink

Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
August 28, 2019, 06:01:13 PM
 #316

Да не как они не меняют! Но давно пора, очень много читаю отзывов так сказать, что ребята хотят закругляться с криптой. Потому что все ждали или имели легкие деньги. И то это было два а то и три года назад. Сейчас такого почти нет. Если сидишь в альтах то все засада. Не понятно когда они вырастут. Остается только биток, а с ним дружить не все умеют.
Везде есть способы заработать в криптовалюту, просто нужны большие затраты, чтобы научится зарабатывать на Биткоине или альтах, многие не готовы учится

BankDex.io  / Decentralized Exchange
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
August 29, 2019, 04:24:41 PM
 #317

Ну смотри, кто крутит большими суммами /битков/, может взять свой леджер и лететь в любую страну без предоставления всяких деклараций, имея с собой запас финансов на всю жизнь, и при этом ни перед кем не отчитываясь, это свобода нового уровня  Cool

У кого нет этого самого леджера и больших сумм биткоина но есть куча денег тоже может улететь куда нибудь в Англию или Францию, купить недвижимость, гражданство и все в этом роде. Другой вопрос в том где бы взять хоть то, хоть другое, но крипта дает возможность продвигая отличную идею именно заработать своим трудом практически любые средства.
Если деньги белые, то тут конечно, вопросов нет, можно лететь куда угодно и вкладываться в недвижку/другие активы, предоставляя по запросу все необходимые декларации..(а источники происхождения средств спросят, как нала , так и безнала) А вот если деньги сделаны в крипте или иным образом, и от налоговой человек шарахался за версту (источник происхождения средств весьма размыт : )) - тут леждер как единственный вариант  Grin
Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
August 29, 2019, 05:55:40 PM
 #318

Пока криптовалюта только вытягивает из меня все соки. Кардинальные изменений я не увидел кроме того что я стал очень сильно нервный в этом плане.
Мне кажется, что криптовалюта делает всех нервными, потому что если во что-то инвестировал, то автоматически начинаешь нервничать и со временем ты все больше и больше начинаешь нервничать

BankDex.io  / Decentralized Exchange
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
September 04, 2019, 11:58:44 AM
 #319

Пока криптовалюта только вытягивает из меня все соки. Кардинальные изменений я не увидел кроме того что я стал очень сильно нервный в этом плане.
Мне кажется, что криптовалюта делает всех нервными, потому что если во что-то инвестировал, то автоматически начинаешь нервничать и со временем ты все больше и больше начинаешь нервничать
Про нервность это точно, я стал намного нервнее в последнее время. Думаю даже попить таблетки. В эту сторону точно крипта поменяла меня и мою жизнь
babicena14
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 780
Merit: 101



View Profile
September 04, 2019, 02:37:52 PM
 #320

Про нервность это точно, я стал намного нервнее в последнее время. Думаю даже попить таблетки. В эту сторону точно крипта поменяла меня и мою жизнь

Просто вы инвестировали выше вашего психологического барьера. Отсюда и нервы.
Лично для меня, крипта это один из пассивных источников заработка, который не является основным, с полученной оттуда прибыли, на 50% я покупаю ништяки для автомобиля, другие 50% реинвестирую.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!